Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#21381
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

бывает ли у вас такое, что неск. месяцев вы не хотите интим. близости? ни с кем!!!


Да, было, ажно 9 месяцев! :smoke:
  • 0

#21382
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
2 Плазма
Психологи утверждают обратное..что в этот период женщине наоборот хочется близости, потому что она не боится забеременеть.)
Видимо, ошибаются.)
  • 0

#21383
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

2 Плазма
Психологи утверждают обратное..что в этот период женщине наоборот хочется близости, потому что она не боится забеременеть.)
Видимо, ошибаются.)


У меня был особый случай! :smoke:
  • 0

#21384
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

бывает ли у вас такое, что неск. месяцев вы не хотите интим. близости? ни с кем!!!


нет. я думаю такие проблемы могут быть вызваны только глубокой депрессией, психологическими травмами.. у меня такого не было :smoke:
  • 0

#21385
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

1. вы любите смотреть новостные выпуски (НТВ, РТР)???
2. вы читаете в туалете?

1. редко смотрю тв
2. да
  • 0

#21386
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


бывает ли у вас такое, что неск. месяцев вы не хотите интим. близости? ни с кем!!!


нет. я думаю такие проблемы могут быть вызваны только глубокой депрессией, психологическими травмами.. у меня такого не было :D


Ну не тока в депрессии дело, я допускаю, что это может зависить, в том числе, и от степени разборчивости тетки. Не все способны по приципу: "на безрыбье и рак рыба!" :smoke:

Сообщение отредактировал Плазма: 04.11.2007, 11:05:00

  • 0

#21387
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(Maslo @ 03.11.2007, 22:33)

бывает ли у вас такое, что неск. месяцев вы не хотите интим. близости? ни с кем!!!

То же самое, во время беременности....

Цитата(Медвежопик @ 02.11.2007, 15:57)

1. вы любите смотреть новостные выпуски (НТВ, РТР)???
2. вы читаете в туалете?

1. да
2. нет, на туалетной бумаге нечего читать

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 04.11.2007, 13:00:36

  • 0

#21388
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

как долго вы забываете парней, если он вам нравился и вы были вместе! но потом вдруг все пропало???

На следующий день...
  • 0

#21389
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ну не тока в депрессии дело, я допускаю, что это может зависить, в том числе, и от степени разборчивости тетки. Не все способны по приципу: "на безрыбье и рак рыба!" :smoke:


я думаю вопрос подразумевал периоды, когда женщина не хочет интима вообще, без привязки к какому-либо человеку
  • 0

#21390
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

бывает ли у вас такое, что неск. месяцев вы не хотите интим. близости? ни с кем!!!

ээ...слава богу, нет!
ужасы какие
  • 0

#21391
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

1. вы любите смотреть новостные выпуски (НТВ, РТР)???
2. вы читаете в туалете?


1. РТР мне вообще не нравится, чаще смотрю НТВ и Euro News.
2. Читаю, щас у нас там лежит GQ :-/
  • 0

#21392
Letitrain

Letitrain
  • Гость
  • 19 сообщений
[quote name='Malaya' date='04.11.2007, 14:42' post='4382523']
[quote]1. вы любите смотреть новостные выпуски (НТВ, РТР)???
2. вы читаете в туалете?[/quote]

1. Только утром по первому
2. Да особенно специализированную литературу:-/
  • 0

#21393
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

бывает ли у вас такое, что неск. месяцев вы не хотите интим. близости? ни с кем!!!

нет не было такого чувства :) ттт даже в 9 месяцев :-/
  • 0

#21394
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


бывает ли у вас такое, что неск. месяцев вы не хотите интим. близости? ни с кем!!!

нет не было такого чувства :) ттт даже в 9 месяцев :-/

У меня тож не бывало ;) это наверное не здорово, возможно к доктору нужно? Хотя у Всех по разному наверное...
  • 0

#21395
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений
вы летите в самолете с мужем (или без него), вдруг самолет начинает резкое падение, до момента удара о землю осталось 2 минуты, ваши последние слова?
  • 0

#21396
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вы летите в самолете с мужем (или без него), вдруг самолет начинает резкое падение, до момента удара о землю осталось 2 минуты, ваши последние слова?


наверно это были бы не слова, а скорее крик отчаяния.. сакраментальных фразы вряд ли пришли бы мне на ум в такой момент :-/
  • 0

#21397
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

вы летите в самолете с мужем (или без него), вдруг самолет начинает резкое падение, до момента удара о землю осталось 2 минуты, ваши последние слова?

представила все это, мой ответ.....жутко, с матом начну материть автора вопроса :-/ без обид, но блин...
  • 0

#21398
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

вы летите в самолете с мужем (или без него), вдруг самолет начинает резкое падение, до момента удара о землю осталось 2 минуты, ваши последние слова?


я наверно даже закричать не смогу, обычно когда страшно, просто закрываю глаза...может молиться начну
  • 0

#21399
Le aseguro

Le aseguro
  • Гость
  • 45 сообщений
Возможно подобный вопрос уже был в этой теме, но я не смог проверить это по поиску.
Девушки, не могли бы вы перечислить самые распространненные заблуждения мужчин насчет женщин, а также назвать (по собственному опыту) самые типичные мифы (ложные представления) женщин относительно представителей сильной половины человечества.
Заранее благодарю за ответ. :-/
  • 0

#21400
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений


вы летите в самолете с мужем (или без него), вдруг самолет начинает резкое падение, до момента удара о землю осталось 2 минуты, ваши последние слова?

представила все это, мой ответ.....жутко, с матом начну материть автора вопроса :) без обид, но блин...


да какие обиды :super: пытаюсь просто задавать конкретные острые вопросы, это лучше чем вопросы типа "сможете ли вы любить до конца жизни"??? ;) :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.