Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#21441
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений




Как часто вы хотели бы менять прически? Временной отрезок: календарный год.

Слушай ты забыл указать где именно :D

охотник джентельмен же, на "ниже" вопрос задать, он не посмел бы :D

мы хитрые...епт

Значит, простое человеческое - это как бы в прошлом? Странно, что в обычном желании узнать, что хочется для женщины (как пример) кроется еще и смысл. Дожили! :-) :D
  • 0

#21442
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Почему у женщин есть вот такая заморочка:

Звонит одна после ссоры и спрашивает, что делать?
Говоришь ей, мля, на фиг Он тебе нужен, потом перечисляешь все косяки, примеры из прошлого и настоящего, общий расклад положения дел, общий вывод - е***ушко.
Она пыхтит, говорит подумаю.
Потом от подруг узнаешь: «Она мне завидует, вчера мне столько гадостей про Него наговорила. Это у нее не получается, а у меня получится»
Я задыхаюсь от возмущения...:D
Потом через пол года: «Слушай а ведь ты права была…мы расстались»

Вот от чего это все? От ощущения собственной звездонутости? Или на самом деле везде враги?


Сломала моск, но не поняла суть поста... :-)
  • 0

#21443
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Вот от чего это все? От ощущения собственной звездонутости? Или на самом деле везде враги?


Сущность наша такая :-) Это же игра. Ни одна женщина не хочет слышать, что ее мужчина плохой. Когда она жалуется подружке на "этого негодяя", в ответ хочет услышать обратное :D Все это равноотносимо как к бойфрендам, так и к прическе, весу, макияжу и пр.
  • 0

#21444
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Вот от чего это все? От ощущения собственной звездонутости? Или на самом деле везде враги?


Сущность наша такая :-) Это же игра. Ни одна женщина не хочет слышать, что ее мужчина плохой. Когда она жалуется подружке на "этого негодяя", в ответ хочет услышать обратное :D Все это равноотносимо как к бойфрендам, так и к прическе, весу, макияжу и пр.

мой вопрос риторический :D меня еще интересует глубинный анализ нафиг вообще звонить? :D
  • 0

#21445
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Вы бы прибегли к пластическим операциям ради сохранения красоты?

думаю со временем придется это делать, но не сильно перебарщивать :-)

Как часто вы не одеваете нижнее белье?! И вобще бывает ли такое? Я говорю о выходе в свет, а не о хождении без трусиков дома!

ни разу не выходила из дома без трусиков.
  • 0

#21446
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

какого цвета и модели мужского белья вам нравится и наоборот не нравится?

не нравятся семейные трусы до колен :-)
все остальное более менее приемлемо, ну и чтобы не было "Желтое пятно должно быть спереди, а коричневое сзади" :D

Сообщение отредактировал Лисичка: 05.11.2007, 14:57:53

  • 0

#21447
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Самира, не надо подставиться, лучше найти человека с которым этого делать ну нужно. Как и любая девушка, наверное, где-то в глубине души вы уже начали строить платы на совместную жизнь и замужество. Значит вы должны осознавать, что подстраиваться нужно будет, возможно, всю жизнь.

"Подставиться" можно только если вас это сильно не напрягает. А если да, где-то глубоко начитает потихоньку копиться обида, злость, раздражение и тд., то зачем себя засорять, набивать себя негативными эмоциями?

Вы же не только его обманываете, но что страшнее - себя. Через лет 5 чаша переполниться и вы ему все скажете, все что о нем думаете. Вы осознаете, что связываете себя с человеком с которым вам не комфортно. А он будет чувствовать, что все 5 лет любил совсем другого человека. Он же вас полюбил такую, какой вы прикидываетесь. А что самое страшное, что возможно, он и не просил от вас этих "подстроек", вы сами начали не естественно прогибаться.

Черт подери, где-то в глубине мы - женщины, считаем, что хорошая девушка/жена должна быть домоседка, хорошая хозяйка, не пить, не курить, много не пиз**т* и тд. Увидев мужчину который нам нравится мы тут же начинаем из себя строить ту кем, мы не являемся. Это по-своему какие-то женские понты. Они нам "я стелен и крут", а мы им "я умница, красавица"... Самира, образно выражаясь, переводить мужчину с 5 слойного шоколадного торта с орехами, изюмом, карамельной глазурью и каждодневной поздравительной надписью на свежее нежное ароматное миндальное печенье будет трудно...чаще всего не возможно...


Кендалл, вы выразили мои мысли :-)
+1
  • 0

#21448
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

ни разу не выходила из дома без трусиков.

есть потрясающая возможность блестяще совершить выход. В районе айманова джандосова, завтра в 9:40, буду проезжать-обязательно посмотрю :-)
  • 0

#21449
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений



Вот от чего это все? От ощущения собственной звездонутости? Или на самом деле везде враги?


Сущность наша такая :-) Это же игра. Ни одна женщина не хочет слышать, что ее мужчина плохой. Когда она жалуется подружке на "этого негодяя", в ответ хочет услышать обратное :D Все это равноотносимо как к бойфрендам, так и к прическе, весу, макияжу и пр.

мой вопрос риторический :D меня еще интересует глубинный анализ нафиг вообще звонить? :D

типо поплакаццо, больше чем уверена, что в такие моменты, реакция слушателя вообще не важна!
  • 0

#21450
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Самира, не надо подставиться, лучше найти человека с которым этого делать ну нужно...

wow :-) спасибо, Кендалл, мне действительно есть над чем подумать.
  • 0

#21451
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
2 Лисичка, зачем говорить, что я завидую? У меня своих проблем хватает, чтобы еще своим подругам завидовать...
  • 0

#21452
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений


Самира, не надо подставиться, лучше найти человека с которым этого делать ну нужно...

wow :-) спасибо, Кендалл, мне действительно есть над чем подумать.

то есть без труселей впредь на улитсу выходить будешь? :D
на самом деле без труселей очень полезно выходить в свет со своим мч - когда ты ему об этом скажешь, где нибудь в кино, в ресторане, в машине - обрати внимание на глаза - прочитаешь где, как, сколько он тебя поимеет в течении ближайших пары часов.
тока один маленький моментишко - смотри, чтобы в этот момент у него руки не были запачканы машинным маслом или чем похуже - 99% гарантии - полезет проверять полученную информацию
  • 0

#21453
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Самира, не надо подставиться, лучше найти человека с которым этого делать ну нужно...

клева написала ))

тока у меня в жизни всегда все наоборот, никогда ни кого из себя не строила, даже слишком не строила, показывала всю, выворачивала может даже слишком, а потом бросаешь фразу - Да, я такая! не нравица, ищи другую!
а с моими тараканами так трудно ужиться, но и прятать я их не хочу и строить из себя мисс Скрытость.. зачем?
должен же быть человек, который полюбит и поймет каждого тараканчика в твоем мозгу... хотя иногда я чувствую, что злоупотребляю этим, иногда лучше прикинуться ВсеХорошо, чем быть собой...
Они та любят таких...

Надм029 М или Ж?
  • 0

#21454
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

2 Лисичка, зачем говорить, что я завидую? У меня своих проблем хватает, чтобы еще своим подругам завидовать...

возможно, чтобы оправдать свое поведение, то, что она продолжила общаться с тем, на кого жаловалась!
пы сы чужая душа - потемки...
  • 0

#21455
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вот от чего подруги не хотят слышать и слушать обоснованных доводов и советов, которым не обязательно следовать, но можно просто принять во внимание? От ощущения собственной звездонутости? Или на самом деле везде враги?


потому что, если я живу с этим мужчиной, значит мы с ним вдвоем одна сатана, сообщники, соратники. и посягать, ругать, критиковать моего мужчину можно только мне, и то, желательно с ним с глазу на глаз. все остальные, кто будет каким-либо образом не лестно отзываться о нем - идут в сад, даже если они правы :-)
  • 0

#21456
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
женсчины это такие...
короче, пойду убью себя об стену, предворительно выпив яду)))))))
  • 0

#21457
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Вот от чего подруги не хотят слышать и слушать обоснованных доводов и советов, которым не обязательно следовать, но можно просто принять во внимание? От ощущения собственной звездонутости? Или на самом деле везде враги?

наверное потому, что хотят услышать только то, что хотят слышать )) а когда ей говоришь, как ты на самом деле думаешь, ей не очень это нравится, ведь она позвонила, чтобы ты ей сказала вслух то, что она хочет сама услышать от себя, но т.к. сама с собой много не поговоришь, звонят к подруге :-)

сорри за многочисленную тафталогию )))
  • 0

#21458
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

смотри, чтобы в этот момент у него руки не были запачканы машинным маслом


Чинить тачилу самому - не комильфо :-) Шучу, просто пост больше к теме секис :D нерабочее настроение развивает :D
  • 0

#21459
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

женсчины это такие...
короче, пойду убью себя об стену, предворительно выпив яду)))))))


поэтому никогда не ругаю парней своих подруг :-)
  • 0

#21460
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

то есть без труселей впредь на улитсу выходить будешь? :-)
на самом деле без труселей очень полезно выходить в свет со своим мч - когда ты ему об этом скажешь, где нибудь в кино, в ресторане, в машине - обрати внимание на глаза - прочитаешь где, как, сколько он тебя поимеет в течении ближайших пары часов.
тока один маленький моментишко - смотри, чтобы в этот момент у него руки не были запачканы машинным маслом или чем похуже - 99% гарантии - полезет проверять полученную информацию

Nadm029, там вопрос стоял не об труселях.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.