Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#21401
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Возможно подобный вопрос уже был в этой теме, но я не смог проверить это по поиску.
Девушки, не могли бы вы перечислить самые распространненные заблуждения мужчин насчет женщин, а также назвать (по собственному опыту) самые типичные мифы (ложные представления) женщин относительно представителей сильной половины человечества.
Заранее благодарю за ответ. :-/

Оспади..пошарьтесь в интернете...это такой многовековой баян... что там подобной инфы просто до попы..
  • 0

#21402
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

пытаюсь просто задавать конкретные острые вопросы, это лучше чем

...совершенно тупой вопрос. Добрый совет - вы лучше не пытайтесь. у вас плохо, очень плохо получается.
  • 0

#21403
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений

пытаюсь просто задавать конкретные острые вопросы, это лучше чем

...совершенно тупой вопрос. Добрый совет - вы лучше не пытайтесь. у вас плохо, очень плохо получается.



вы совершенно правы, правы для себя, не больше. может и вопрос тупой и плохо получается, ваше право и ваша точка зрения, которую я уважаю. только пжта и вы не пытайтесь учить...совершенно тупой совет....
  • 0

#21404
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

вы совершенно правы, правы для себя, не больше. может и вопрос тупой и плохо получается, ваше право и ваша точка зрения, которую я уважаю. только пжта и вы не пытайтесь учить...совершенно тупой совет....

...я не пытаюсь учить. повторюсь, я вам советую. поскольку вы тут в гостях у женщин, а я как одна из них не хочу тут читать тупые вопросы с утра пораньше. надеюсь, раз уж вы уважаете мою точку зрения, на этом вопрос можно считать закрытым. спасибо.
  • 0

#21405
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

вы летите в самолете с мужем (или без него), вдруг самолет начинает резкое падение, до момента удара о землю осталось 2 минуты, ваши последние слова?

Люблю тебя! :-/
  • 0

#21406
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
когда в самолете летишь, он иногда весь трясется и покачивается, стюары тупо лыбятся, но в глазах беспокойство есть.....такие вопросы просто, ну просто не уместны :-/ . как вспомню, у мну муражки по коже ..эт имхо. :)
  • 0

#21407
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Как часто вы хотели бы менять прически? Временной отрезок: календарный год.
  • 0

#21408
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Как часто вы хотели бы менять прически? Временной отрезок: календарный год.


вообще кардинально ничего не меняю. хотела бы хоть каждый день с укладкой ходить..
  • 0

#21409
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Как часто вы хотели бы менять прически? Временной отрезок: календарный год.

редко меняю прическу. сейчас вот хочется отстричь волосы под ежик :-/ но страшно.
  • 0

#21410
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Как часто вы хотели бы менять прически? Временной отрезок: календарный год.

...видимо, ни разу - у меня уже несколько лет одна и та же прическа, с небольшими вариациями :-/
  • 0

#21411
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений

вы совершенно правы, правы для себя, не больше. может и вопрос тупой и плохо получается, ваше право и ваша точка зрения, которую я уважаю. только пжта и вы не пытайтесь учить...совершенно тупой совет....

...я не пытаюсь учить. повторюсь, я вам советую. поскольку вы тут в гостях у женщин, а я как одна из них не хочу тут читать тупые вопросы с утра пораньше. надеюсь, раз уж вы уважаете мою точку зрения, на этом вопрос можно считать закрытым. спасибо.


вы одна из них, не хотите не отвечайте, ради вас одной свои "тупые" вопросы не задавать не буду. вот теперь вопрос закрыт

пс. читайте тупые вопросы ночью попозже, может покажутся не такими тупыми, да и вам легче будет жить :-/
  • 0

#21412
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Как часто вы хотели бы менять прически? Временной отрезок: календарный год.


Очень часто, наверное каждые 2 месяца :-/
  • 0

#21413
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Как часто вы хотели бы менять прически? Временной отрезок: календарный год.

редко.. тока длина растет и все.. с моими волосами трудно чтонить новое придумать.. ну или лениво..
  • 0

#21414
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Как часто вы хотели бы менять прически? Временной отрезок: календарный год.

наверно раз в месяц
  • 0

#21415
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Как часто вы хотели бы менять прически? Временной отрезок: календарный год.

очень редко.. обычно просто постригаю кончики раз в месяц. раньше могла сделать колорирование волос, но в последнее время берегу свои волосы и отращиваю свои, с ественным цветом ))

изменить прическу могу раз в несколько лет...
  • 0

#21416
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
раз в месяц их стригут - соответственно длина волос меняеццо - прическа выглядит по другому. Даже если - как это называется - подровняли кончики - то есть урезали волосья на пару миллиметров - половинка должна это углядеть :-/
что скажете за гороскопы милые дамы? Как только маячит очередной избранник - спешите ли вы перерывать все возможные книжки по гороскопии дабы узнать - предначертано ли звездами быть вместе или нет? И если нет - конкретное нет - типа не подходите к этому человеку - загубит, предаст, бросит - какова будет ваша реакция.
  • 0

#21417
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

что скажете за гороскопы милые дамы? Как только маячит очередной избранник - спешите ли вы перерывать все возможные книжки по гороскопии дабы узнать - предначертано ли звездами быть вместе или нет? И если нет - конкретное нет - типа не подходите к этому человеку - загубит, предаст, бросит - какова будет ваша реакция.


не обращаю внимания. если только случайно наткнусь на какой-нидь гороскопчик.. если гороскоп отрицательный - забуду через пару минут о нем
  • 0

#21418
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

что скажете за гороскопы милые дамы? Как только маячит очередной избранник...


Не обращаю на них внимания, лишь бы чилавег сматрел преданно и нежно. :-/
  • 0

#21419
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Как часто вы хотели бы менять прически? Временной отрезок: календарный год.


Слушай ты забыл указать где именно :-/
  • 0

#21420
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Как часто вы хотели бы менять прически? Временной отрезок: календарный год.

прически какиенть сооружаю по праздникам. т.е. получается несколько раз в год.
кардинально менять - делать стрижку или какоенть экстремальное окрашивание изредка хочется, но чаще всего не воплощается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.