Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#21081
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
охотно ли вы соглашаетесь,если вас пытаются познакомить с кем-то кого вы вообще не знаете и не видели?
  • 0

#21082
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Девушки, что вы чувствуете и как себя ведете, если плохо знающий вас человек вами восхищается, и вообще находится от вас в полном плохо скрываемом восторге? Лично я начинаю подозревать его в наличии некоторой пелены на глазах, и, если честно, пугаюсь... :-)


Есть у меня один такой воздыхатель. Мне, например, очень нравится

#21083
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Если честно у меня такого ещё не было!!!!
Но если бы такое случилось, наверное бы согласился!!!
  • 0

#21084
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

охотно ли вы соглашаетесь,если вас пытаются познакомить с кем-то кого вы вообще не знаете и не видели?

меня всегда трясет от таких попыток!!!
  • 0

#21085
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

охотно ли вы соглашаетесь,если вас пытаются познакомить с кем-то кого вы вообще не знаете и не видели?

смотря с какой целью. сватают - изначально негативное отношение. просто знакомят - да, вежливо улыбнусь, может пошучу и так далее. я люблю новые вещи. :-)
  • 0

#21086
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений

Девушка, я не в том положении физическом чтобы вам советовать на такие темы :lol: У вас слово "знакомство" явно имеет какое-то другое значение :fie:

да нет обычное знакомство :-) с целью долговременных отношений

#21087
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

да нет обычное знакомство с целью долговременных отношений

просто голос нужен соответствующий имхо.
подходишь к молодому человеку и ...да вообще можно пошутить :-) шуткой можно легко тестануть человека на котируемость. Даже та же "не подскажете где тут библиотека?" :fie: Ну или просто предложение познакомиться.
Мне кажется все очень просто.
  • 0

#21088
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

охотно ли вы соглашаетесь,если вас пытаются познакомить с кем-то кого вы вообще не знаете и не видели?

если предлагают подруги, стараюсь максимально расспросить про этого человека и если полученная инфа мне нравится, то почему бы и нет? тем более подруги знают мой вкус.

а если родители, родственники, то как-то не очень охотно.
  • 0

#21089
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений

Мне кажется все очень просто.

да наверно все просто :-)

#21090
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

вопрос конкретный и не из области философии и рассуждений: вы изменяли мужу/парню??? В чем причина произошедшего (злость, месть, ненависть, нехватка секса и т.д.)?

Никогда и ни за что. Если отношения не устраивают - прежде чем начать новые, нужно покончить с надоевшими. Но что бы состоять в двух одновременно - нет, увольте.
Секс на 1 раз - это вообще выше моего понимания. :-) :lol:

охотно ли вы соглашаетесь,если вас пытаются познакомить с кем-то кого вы вообще не знаете и не видели?

Не-а. Неохотно. :fie: Неприятно быть объектом сводничества.
  • 0

#21091
Hudozhnitsa

Hudozhnitsa
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Как вы относитесь к мужчинам, которые иногда ведут себя как дети (с хорошей стороны)? Т.е. иногда дурачаться, у которых иногда просыпаетьься по истене детский интерес к чему-то. Например идешь с взрослым мужциной по зоопрку, а он как ребенок может стоять и дразниться с обезьяной.

Когда как и смотря где, если это уместно, то поддерживаю его :-) , но если говорю о серьёзных вещах, а в ответ дурачатся, то ужасно злюсь :fie:
  • 0

#21092
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Если вам понравиться парень вы найдёте в себе силы плюнуть на гордость и подойти к нему первой?!
  • 0

#21093
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
хочется думать что подойду, а вдруг это моя судьба?
а на деле выходит что кто бы мне ни понравился, я никогда не могу подойти первой, но по-крайней мере я сделаю многое, чтобы ДАТЬ ПОНЯТЬ ему, что он меня заинтересовал.
  • 0

#21094
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Если вам понравиться парень вы найдёте в себе силы плюнуть на гордость и подойти к нему первой?!

Было дело, пару раз так и делала. Потом оба раза на стенку лезть хотелось и выть от обиды. Почему-то парни это расценивают исключительно как признание "я-тебя-люблю-я-тебя-хочу-я-тряпка-на-пользуйся"
Поэтому на гордость больше не плюну никогда
  • 0

#21095
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Возможно тебе просто попадались парни типа тра...х. здесь тра...х там!!!! И всеми пользуются только в этом плане !!! А если бы попался нормальный парень?!!!?
  • 0

#21096
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Возможно тебе просто попадались парни типа тра...х. здесь тра...х там!!!! И всеми пользуются только в этом плане !!! А если бы попался нормальный парень?!!!?


Нормальный молодой человек который не хочет тра...х?! :fie: Думаю тогда это была бы грустная история! :-)
  • 0

#21097
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Не всмысле вообще не хочет а всмысле такой которого не толко это интересует но и глубокие чувства!
  • 0

#21098
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Kelevr@ мм... первая все-таки не подошла бы...хочется,чтобы парень делал первый шаг,может это неправильно!....но пусть это будет маленький шажок совсем...и если сразу видно,что симпатия взаимная,то ..общение начнется само собой...это не значит,что инициатива тооолько от парня...но самый..самый певрый шажочек... :-)
имхо
  • 0

#21099
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Если вам понравиться парень вы найдёте в себе силы плюнуть на гордость и подойти к нему первой?!

угу было дело, и не раз. но ничем хорошим не заканчивалось. я в таких ситуациях врубаю инстинкт мужика: познакомилась-охмурила, а дальше - ну совсем не интересно...
  • 0

#21100
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
В общем ситуация такова!!!!
Если мне понравилась девушка и я обратил на неё внимание, то для приятного совместного общения она должна сделать какой то жест симпатии в мою сторону!..... Так ведь!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.