Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#21121
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Когда вас приглашают в кино, каковы шансы если парень вам нравиться, а вы видели этот фильм, пойти еще раз?

ну тут получается дело вовсе не в кино
дело в самом парне, а если уж так нравится, то там хоть и в кино, хоть на луну, не важно :-)
  • 0

#21122
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Ко мне сегодня подошла молодая женщина с ребенком, одета очень средне. попросила помочь ей уехать домой в деревню, так как у нее проблемы с мужем, и жить в Ате ей негде, да и не на что. Я дал 4 тыщи...
Вопрос: мне развели?

а ко мне вчера подошла женщина такого же плана. я видела краем глаза как она целенаправленно шла ко мне, переходила дорогу даже специально. я снимаю наушники, думаю может улицу там подсказать или еще что. а она мне смотрит прямо в глаза (глаза у нее конечно такие страшные яркие были что я сразу отвернулась) и просит помочь, денег на поезд не хватает. ну ребята, я вас умоляю. у меня 200 тенге в кошельке, я пешком иду домой от института, откуда у меня деньги на поезд? в прошлый раз ко мне подходила тетка в сережках огромных золотых с камнями (в ушах а не в руках) и тоже просила помочь, жить де совсем не на что. да гоните вы все. только настроение портите. я наверное выгляжу как наивная дура. обидно даже. :-)

буквально пару дней назад иду я, значит, по Аблай хана вниз, навстречу мне идет тетечка, тоже довольно целенаправленно, обращается ко мне, песня примерно та же: "я не местная, Таразовская, вечером поезд, а денег на поезд нехватает, помогите, чем можете....если честно, то я довольно скептически отношусь к такого рода рассказам, так что не дала я ей денег, вот такая вот я... :-)
  • 0

#21123
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Как вы относитесь к пошлым шуткам? Насколько я заметил когда в компании кто то пошлит девушки начинают лицемерно фукать ахать охать, но оставаясь в узком девичьем кругу сами не прочь так же попошлить.

девушки - тоже люди..тоже можем попошлить, если хочется и надо....у кого с юмором все окей. поржет вместе над пошлой шуткой. у кого напряг - так и будет в напряге.
а вообще смотря какие шутки и насколько они пошлые..и самое важное - отношение к тому, кто пошлит..


Гражданский брак. Ваше мнение?

Он нужен. Так как не видя своего любимого человека в быту не возможно его увидеть со всех сторон.

о да, согласна! в быту мы все другие.
я всячески за, просто для того, чтобы не ошибиться и понять человека. принять или не принять его плюсы и минусы. это как подготовка к старту. всегда нужна какая-нить разминка. а потом, смело в бой!
  • 0

#21124
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Гражданский брак. Ваше мнение?


Раньше к гражданскому браку относилась нормально. Когда вышла замуж, поняла, что сам факт офицальной женитьбы сближает, начинаешь ощущать себя семьей :-)
  • 0

#21125
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Как вы относитесь к пошлым шуткам? Насколько я заметил когда в компании кто то пошлит девушки начинают лицемерно фукать ахать охать, но оставаясь в узком девичьем кругу сами не прочь так же попошлить

если парни малознакомые, то да, начинаю активно фукать, ахать и охать, а...и ещё делать страшные глаза подругам :-)
Ну нельзя так себя вести перед девушками, на которых вы хотите произвести благоприятное впечатление.

но. есть у меня хорошие друзья, так в их компании мы иногда так пошлИм, что они нас уже за "братьев" принимают.
  • 0

#21126
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Как вы относитесь к пошлым шуткам? Насколько я заметил когда в компании кто то пошлит девушки начинают лицемерно фукать ахать охать, но оставаясь в узком девичьем кругу сами не прочь так же попошлить.

нормально отношусь, но для приличия, девушке положено хмурится :-) вы же, сами хотите казаться пошляками, бабниками и падонками, а на самом деле в жизни белые и пушистые)
  • 0

#21127
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Легко ли вам уйти из родительского дома в дом будущего мужа???
будет нелегко, эт точно!
сама думаю, как это будет? наверное скучать буду сильно

Девушки, простой вопрос:
Чего вы хотите? сейчас?, и вообще?

вообще хочу замуж, и чтобы ребеночек родился :-)
сейчас хочу к своему милому, под бочок :-)

Гражданский брак. Ваше мнение?
я-за! тока родители против, хотя я и спрашивать у них боюсь. знаю что не разрешат
  • 0

#21128
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Гражданский брак. Ваше мнение?

почему нет, тот же брак...просто без печати в паспорте, все на доверии.

Сообщение отредактировал карла: 31.10.2007, 15:56:17

  • 0

#21129
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Легко ли вам уйти из родительского дома в дом будущего мужа???

не то слово, я просто сбежала из дома...не потому, что плохо было в родительском доме...а просто перемена мест всегда к лучшему.

Сообщение отредактировал карла: 31.10.2007, 16:23:09

  • 0

#21130
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

буквально пару дней назад иду я, значит, по Аблай хана вниз, навстречу мне идет тетечка, тоже довольно целенаправленно, обращается ко мне, песня примерно та же: "я не местная, Таразовская, вечером поезд, а денег на поезд нехватает, помогите, чем можете....если честно, то я довольно скептически отношусь к такого рода рассказам, так что не дала я ей денег, вот такая вот я...

во-во-во! Я тоже вниз по Аблайхана и та же песня! :-)
как мне полегчало-то, спасибо вам :-)
  • 0

#21131
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
девушки,
на сколько важно для вас физическое строение вашего МЧ???
(Желательно поставьте по приоритетности, например:
1. деньги
2. возраст
3. физическое строение)
  • 0

#21132
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

девушки,
на сколько важно для вас физическое строение вашего МЧ???
(Желательно поставьте по приоритетности, например:
1. деньги
2. возраст
3. физическое строение)

вот как есть
1. деньги
2. возраст
3. физическое строение
  • 0

#21133
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

девушки,
на сколько важно для вас физическое строение вашего МЧ???
(Желательно поставьте по приоритетности, например:
1. деньги
2. возраст
3. физическое строение)


А у меня наоборот:

1. внешность
2. возраст
3. финансовое состояние....
  • 0

#21134
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

девушки,
на сколько важно для вас физическое строение вашего МЧ???
(Желательно поставьте по приоритетности, например:
1. деньги
2. возраст
3. физическое строение)


физическое строение и возраст имеют приоритеное значение. т.к. когда я вижу человека, внешность которого не нарвится, я не буду рассматривать его в качестве кандидатуры.
если парень худощав, у него тонкие ноги, он меня не привлекает
  • 0

#21135
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


девушки,
на сколько важно для вас физическое строение вашего МЧ???
(Желательно поставьте по приоритетности, например:
1. деньги
2. возраст
3. физическое строение)

да хер его знает... физическое строение ваще не важно, также как и возраст...

+1
да что такое..неужто мысли у умных сходятся? :-)
  • 0

#21136
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

+1
да что такое..неужто мысли у умных сходятся? ;)

мы наверное характерами похожи;)
для меня главное в мужчине - харизма...
  • 0

#21137
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

вот как есть1. деньги2. возраст3. физическое строение

ай-я-яй тетя как вам не стыдно

физическое строение и возраст имеют приоритеное значение. т.к. когда я вижу человека, внешность которого не нарвится, я не буду рассматривать его в качестве кандидатуры.

Штуцер молоток
многие так и делают
правда если пункт Бабло ну очень увесистый
то начинают тусовать пункты
  • 0

#21138
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

правда если пункт Бабло ну очень увесистый


это смотря для чего ты знакомишься. если пару раз чтоб в рестор сводили, то я могу это и сама себе позволить. чем терпеть какое-нибудь страшилище.
а вообще конечно характер - главное. я заметила, что интересные в общении мужчины, обладают привлекательной внешностью.. ибо характер сказывается на внешности
  • 0

#21139
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

ай-я-яй тетя как вам не стыдно

мне то?, неее, не стыдно. ;)

Сообщение отредактировал карла: 31.10.2007, 17:29:14

  • 0

#21140
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

девушки,
на сколько важно для вас физическое строение вашего МЧ???
(Желательно поставьте по приоритетности, например:
1. деньги
2. возраст
3. физическое строение)

раньше было так:
1. физическое строение
2. деньги
3. возраст

сейчас:
1. деньги
2. возраст
3. физическое строение
;)
раньше мне всегда нравились высокие, красивые, накаченные парни ;)
деньги всегда имели значение, а вот возраст не имел, самое главное чтобы не совсем старый (до 25 лет :fie: )
сейчас уже красота и мускулы не сильно прельщают, самое главное чтобы был уверенный в себе, крепко стоящий на ногах мущщина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.