Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#21041
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

почему по утрам вы постоянно переставляете будильник, вот хоть на 3 минуты но надо переставить? :rolleyes:

Это такое удовольствие - позволить себе поспать еще всего 3 минутки... А потом еще 3... :-) Реально - это просто слабость такая, как шоколад и шоппинг! ИМХО
  • 0

#21042
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

почему по утрам вы постоянно переставляете будильник, вот хоть на 3 минуты но надо переставить? :-)

я чуть за ето седня не получила и мы проспали, вернее он ))
ну не виновата я, что я отключила будильник а не переставила, как он это делает обычно :rolleyes:

сразу трудно проснуца, мне нада поваляца, пока тело проснется..
  • 0

#21043
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Назовите самую грязную/трудую работу, на которую бы вы согласились, если бы это было необходимо для жизни?

Работа не может быть грязной, если только она не связана с политикой :rolleyes:
А вообще, согласилась бы на любую трудную работу, кроме шахтерской, наверное, т.к. боюсь темноты и развития клаустрофобии :-)
  • 0

#21044
Marsiss

Marsiss
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Назовите самую грязную/трудую работу, на которую бы вы согласились, если бы это было необходимо для жизни?

Грязная и ужасная работа...Ну уборщищей или посудомойкой


Работа есть работа. Если бы действительно нужны были деньги, согласилась бы на любую. Ну кроме может быть, торговли собственным телом. :rolleyes:

девочки а что вы бы сделали - чел позвал вас попить кофе и всю встречу писал кому-то смс-ки...


Сказала бы: Ты не отвлекайся, я лучше пойду, чтобы тебе не мешать!
  • 0

#21045
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений


Назовите самую грязную/трудую работу, на которую бы вы согласились, если бы это было необходимо для жизни?

Работа не может быть грязной, если только она не связана с политикой :spy:
А вообще, согласилась бы на любую трудную работу, кроме шахтерской, наверное, т.к. боюсь темноты и развития клаустрофобии :D

милое Создание,это весьма имеющий широкое распространение стереотип,не сулит радужной перспективы человечеству,т.к по существу предлагает отоити от влияния и упр-я гос-м открытых и порядочных людей...т.е автоматом,полностью эту нишу займут грязные нелюди без морали :-) ,вам как такая перспектива?? еще в начале 80-ых одна на тот момент не самая мощная бомба несла в себе разрушительной силы,более чем все что было скинуто во-второй мировой(!) представляете далекую галактику на которой живут "хозяева" жизни,а простое человечество спорит о том,что в политику честные люди не должны идти... :rolleyes: их наместники за колчей проволокой из-под лобья наблюдают за вашими спорами и всячески поддерживают такую т.зр. вот таков ныне хоризонт...

#21046
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вы бы хотели поработать времено в другой области? в какой именно?, мне к примеру хочется побыть: продавцом или официанткой :rolleyes:


всегда хотела профессионально заниматься танцами
  • 0

#21047
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

девочки а что вы бы сделали - чел позвал вас попить кофе и всю встречу писал кому-то смс-ки...

тоже бы стала с кем-нибудь чатиться смс-ками :rolleyes:
а потом бы допила кофе и попрощалась ))
  • 0

#21048
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

милое Создание,это весьма имеющий широкое распространение стереотип,не сулит радужной перспективы человечеству...

Спасибо, конечно, за Вашу точку зрения, но к чему? :rolleyes:

PS Мне кажется, или обращение "милое Создание" в данном контексте звучит как "наивное глупое существо"? :-)
  • 0

#21049
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений


милое Создание,это весьма имеющий широкое распространение стереотип,не сулит радужной перспективы человечеству...

Спасибо, конечно, за Вашу точку зрения, но к чему? :rolleyes:

PS Мне кажется, или обращение "милое Создание" в данном контексте звучит как "наивное глупое существо"? :-)

ну как, такое, могло Вам показаться? ну я представил милое,очаровательное Создание,лет 17-23...разве не милое? в колодец,тех кто скажет,что Вы, не-милая!

#21050
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений

вы бы хотели поработать времено в другой области? в какой именно?, мне к примеру хочется побыть: продавцом или официанткой :rolleyes:

я хотела бы побыть певцом-поэтом, замечателньо же когда у тебя есть талант, голос

#21051
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

девочки а что вы бы сделали - чел позвал вас попить кофе и всю встречу писал кому-то смс-ки...

...взяла бы какойнить журнал, от души напилась кофе, а напившись, мило попрощалась и свалила.
  • 0

#21052
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

девочки а что вы бы сделали - чел позвал вас попить кофе и всю встречу писал кому-то смс-ки...


если смски не влияли на интересность общения, не обратила бы внимания
  • 0

#21053
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

девочки а что вы бы сделали - чел позвал вас попить кофе и всю встречу писал кому-то смс-ки...

я даже когда с подругами - себе не позволяю такое.
ну поговорила бы с ним. просто в лоб бы спросила - какого и что вообще я тут делаю в таком случае. :rolleyes:
  • 0

#21054
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

девочки а что вы бы сделали - чел позвал вас попить кофе и всю встречу писал кому-то смс-ки...

Тоже бы сотку достала. Всегда есть кому написать :-)
  • 0

#21055
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений

девочки а что вы бы сделали - чел позвал вас попить кофе и всю встречу писал кому-то смс-ки...

Тоже бы сотку достала. Всегда есть кому написать :-)

вырвала бы у него сотку и туфлей по ней, туфлей и еще раз :fie: пусть потом смсит, а я допью кофе и поеду своей дорогой.

#21056
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений
Как по вашему мнению правильно должно проходить знакомство с девушкой? чтобы о ней не сложилось мнение, что она легкого поведения.

верт знакомство>верт общение (дня три)>телефон>встреча в ресторане> общение>прогулка> общение> прогулка (и так неделю) = постель

верт знакомство>верт общение (один день)>телефон>встреча в ресторане> = постель

верт знакомство>верт общение (один день)>телефон> = постель

#21057
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Как по вашему мнению правильно должно проходить знакомство с девушкой? чтобы о ней не сложилось мнение, что она легкого поведения.

я вообще таких девушек не знаю, которых вы линиями поведения обозначили ниже.
  • 0

#21058
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений

Как по вашему мнению правильно должно проходить знакомство с девушкой? чтобы о ней не сложилось мнение, что она легкого поведения.

я вообще таких девушек не знаю, которых вы линиями поведения обозначили ниже.

а как? сразу замуж?

#21059
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Как по вашему мнению правильно должно проходить знакомство с девушкой? чтобы о ней не сложилось мнение, что она легкого поведения.

верт знакомство>верт общение (дня три)>телефон>встреча в ресторане> общение>прогулка> общение> прогулка (и так неделю) = постель

верт знакомство>верт общение (один день)>телефон>встреча в ресторане> = постель

верт знакомство>верт общение (один день)>телефон> = постель


Вы сами то читали что написали?
вирт. секс упомянуть забыли...

Маразм крепчал... (с)
  • 0

#21060
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

а как? сразу замуж?

неет, жениться они сразу не позволят, в том-то и дело :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.