Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#21101
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

В общем ситуация такова!!!!
Если мне понравилась девушка и я обратил на неё внимание, то для приятного совместного общения она должна сделать какой то жест симпатии в мою сторону!..... Так ведь!!!!


Никто ничего никому не должен! :fie:
Мало обратить внимание, нужно, чтобы это обращение на нее внимание, заметила девушка! :-)
  • 0

#21102
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
Когда вас приглашают в кино, каковы шансы если парень вам нравиться, а вы видели этот фильм, пойти еще раз?
  • 0

#21103
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Когда вас приглашают в кино, каковы шансы если парень вам нравиться, а вы видели этот фильм, пойти еще раз?


ну если парень нравится, то можно сходить еще раз, а потом выйти из кинотеатра и еще раз сходить :-)
у меня такое было :-)
мне понравилось

Сообщение отредактировал rrijikk_13: 31.10.2007, 08:41:05

  • 0

#21104
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Когда вас приглашают в кино, каковы шансы если парень вам нравиться, а вы видели этот фильм, пойти еще раз?

Ну если парень нравится, то можно сходить и еще раз.
  • 0

#21105
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Когда вас приглашают в кино, каковы шансы если парень вам нравиться, а вы видели этот фильм, пойти еще раз?


Таким вот образом Час Пик-3 я посмотрела 3 раза в разных кинотеатрах....

#21106
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Если вам понравиться парень вы найдёте в себе силы плюнуть на гордость и подойти к нему первой?!

хмм...ну так ведь он мне понравился только внешне :-)
гордость тут ни при чем. я могу подойти. на спор - вообще без проблем. но зачем парню жизнь-то ломать? :-)

Когда вас приглашают в кино, каковы шансы если парень вам нравиться, а вы видели этот фильм, пойти еще раз?

:) было такое что я на Монгола собиралась пойти третий раз. причем парень мне мало был знаком чтобы нравиться или не нравиться. так что это не от парня зависит. и жертвой такое у меня не считается. другое дело маты :)

Сообщение отредактировал Тихий Омут: 31.10.2007, 11:13:33

  • 0

#21107
aspik

aspik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Как вы относитесь к пошлым шуткам? Насколько я заметил когда в компании кто то пошлит девушки начинают лицемерно фукать ахать охать, но оставаясь в узком девичьем кругу сами не прочь так же попошлить.
  • 0

#21108
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Как вы относитесь к пошлым шуткам? Насколько я заметил когда в компании кто то пошлит девушки начинают лицемерно фукать ахать охать, но оставаясь в узком девичьем кругу сами не прочь так же попошлить.

так же как и к обычным, если смешно, то смеюсь, а если нет, то нет.
  • 0

#21109
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Насколько я заметил когда в компании кто то пошлит девушки начинают лицемерно фукать ахать охать, но оставаясь в узком девичьем кругу сами не прочь так же попошлить.

в мужской компании они наверное воспринимают это как прямую проверку на уровень собственной доступности/развратности/испорченности, а в женской - кого бояться? :-)
зы мое отношение - есть все равно мера. а так дипломатичности у меня пока не выработалось...:-)
  • 0

#21110
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Когда вас приглашают в кино, каковы шансы если парень вам нравиться, а вы видели этот фильм, пойти еще раз?

с удовольствием бы присоединилась к приглашению :-)
это шанс узнать его получше )) даже, если в течение фильма особо и не поговоришь ))

Как вы относитесь к пошлым шуткам? Насколько я заметил когда в компании кто то пошлит девушки начинают лицемерно фукать ахать охать, но оставаясь в узком девичьем кругу сами не прочь так же попошлить.

если честно, не очень :-)
пошлые шутки - это пошло (простите за тафталогию)...
сама не матерюсь, и в принципе нормально отношусь к вылетающим матам во время дружеского разговора со стороны друзей или подруг..
  • 0

#21111
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Как вы относитесь к пошлым шуткам? Насколько я заметил когда в компании кто то пошлит девушки начинают лицемерно фукать ахать охать, но оставаясь в узком девичьем кругу сами не прочь так же попошлить.

вообще отношусь к этому отрицательно, особенно когда мало знакомые люди пошлят...но бывает среди девченок допускается
  • 0

#21112
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Как вы относитесь к пошлым шуткам? Насколько я заметил когда в компании кто то пошлит девушки начинают лицемерно фукать ахать охать, но оставаясь в узком девичьем кругу сами не прочь так же попошлить.

:-) самые смешные шутки это с матами и со всякими грязными интимными подробностями :)
Но рассказывать могу только при своих и слушать тоже. :)
Ханжество, но мне пофиг :-)
  • 0

#21113
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Ко мне сегодня подошла молодая женщина с ребенком, одета очень средне. попросила помочь ей уехать домой в деревню, так как у нее проблемы с мужем, и жить в Ате ей негде, да и не на что. Я дал 4 тыщи...
Вопрос: мне развели?


Когда будешь по Ленина проходить, дай знать :-)
  • 0

#21114
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Когда вас приглашают в кино, каковы шансы если парень вам нравиться, а вы видели этот фильм, пойти еще раз?


предложу пойти на другой фильм
  • 0

#21115
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Ко мне сегодня подошла молодая женщина с ребенком, одета очень средне. попросила помочь ей уехать домой в деревню, так как у нее проблемы с мужем, и жить в Ате ей негде, да и не на что. Я дал 4 тыщи...
Вопрос: мне развели?

а ко мне вчера подошла женщина такого же плана. я видела краем глаза как она целенаправленно шла ко мне, переходила дорогу даже специально. я снимаю наушники, думаю может улицу там подсказать или еще что. а она мне смотрит прямо в глаза (глаза у нее конечно такие страшные яркие были что я сразу отвернулась) и просит помочь, денег на поезд не хватает. ну ребята, я вас умоляю. у меня 200 тенге в кошельке, я пешком иду домой от института, откуда у меня деньги на поезд? в прошлый раз ко мне подходила тетка в сережках огромных золотых с камнями (в ушах а не в руках) и тоже просила помочь, жить де совсем не на что. да гоните вы все. только настроение портите. я наверное выгляжу как наивная дура. обидно даже. :-)
  • 0

#21116
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений
вразделе "задай свой вопрс мужчене" есть вопрос
почему мужчины иногда изменяют,если их все устраивает в семейной жизни.
у меня вопрос у женщин такая же фигня или нет?

Сообщение отредактировал motorik: 31.10.2007, 13:22:34

  • 0

#21117
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Легко ли вам уйти из родительского дома в дом будущего мужа???

1. Если он живет с родителями !!!! и я знаю, что он никогда не даст меня в обиду никому и даже родителям!!!! - взяла бы тайм аут, но чемоданы бы ужо собирала... :-)
2. Если он живет с родителями !!!! и я знаю, что он не всегда меня защитит!!!! - не ушла бы...
3. Если он живет один - даже не раздумывала бы :eek:


....как вам больше по душе когда парень подбегает и говорит что он весь вот такой сякой и предлагает сразу к нему на чашку кофе? Или всё же галантно представившись и уйдя вовремя?

Второй вариант по душе, это как вино, чем больше выдержка.....


Девушки, простой вопрос:
Чего вы хотите? сейчас?, и вообще?


Сейчас - помотреть фильм, положив голову на моё любимое пузо (оно мягче подушки)
Вообще - собаку


Гражданский брак. Ваше мнение?

За!!! но чтоб родители не испытывали неудобства из-за моего решения


Девушки, как часто вас тянет на приключения и авантюры, и чем это обусловлено в большинстве случаев? :)

Как часто - Очень редко.
Чем обусловлено - Эй, любимый, ты про меня забыл??? я же здесь рядом, дышу, живу, чувствую, люблю!!!!


девки очему вы так жестоки? почему вы кидаете нас в самый сложный для нас момент??? почему вы врете о том что любите а на следующий же день можете сказать что мол прошла любовь.... почему?

Погладь кошку против шерсти и увидешь что из этого получится...
А когда в последний раз Вы говорили своей девушке/любимой, что Вам сложно? ;)
Чувства то остались и на след. день прежними (любовь), а слова "любовь прошла" к тому, что лучше сейчас Вам ничего не предпринимать (т.е. не пытаться вернуть, всё наладить и т.п.).



Назовите самую грязную/трудую работу, на которую бы вы согласились, если бы это было необходимо для жизни?


Если это необходимо для моей жизни - не на всю работу согласилась бы, а если для жизни моих близких и любимых людей - на любую и любой сложности....


девочки а что вы бы сделали - чел позвал вас попить кофе и всю встречу писал кому-то смс-ки...

Со мной такое было :spy: ... делала вид, что базразлично и тоже писала смс уже не помню кому, а сейчас понимаю, что надо было сразу же удалиться, под каким-нибудь предлогом... и больше никогда не видеться с этим человеком...


Девушки, что вы чувствуете и как себя ведете, если плохо знающий вас человек вами восхищается, и вообще находится от вас в полном плохо скрываемом восторге?

Если симпатичен, легкий флирт обеспечен.... :) Если же нет, дам понять, что это не очень то и приятно...


вопрос конкретный и не из области философии и рассуждений: вы изменяли мужу/парню??? В чем причина произошедшего (злость, месть, ненависть, нехватка секса и т.д.)?

Нет!!!


охотно ли вы соглашаетесь,если вас пытаются познакомить с кем-то кого вы вообще не знаете и не видели?

Нет...


Как вы относитесь к мужчинам, которые иногда ведут себя как дети (с хорошей стороны)? Т.е. иногда дурачаться, у которых иногда просыпаетьься по истене детский интерес к чему-то. Например идешь с взрослым мужциной по зоопрку, а он как ребенок может стоять и дразниться с обезьяной.

Почему бы и нет, а точнее, присоединюсь к нему!!!!


Если вам понравиться парень вы найдёте в себе силы плюнуть на гордость и подойти к нему первой?!


А при чём тут гордость и подойти первой??? Скорее всего это неуверенность!!!!
Если понравиться, вряд ли. Мне нравиться могут многие :-) Но если это что-то большее, чем симпатия.....хочется верить что подойду....


Когда вас приглашают в кино, каковы шансы если парень вам нравиться, а вы видели этот фильм, пойти еще раз?

80% :)
  • 0

#21118
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
прям, как интервью дала)))
  • 0

#21119
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Когда вас приглашают в кино, каковы шансы если парень вам нравиться, а вы видели этот фильм, пойти еще раз?

в принципе не против
  • 0

#21120
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Легко ли вам уйти из родительского дома в дом будущего мужа???

Не предсавляю этого. 20 лет живу на одном месте. И для кошмарна сама мысль, что мы с мужем от сюда переедем.




Гражданский брак. Ваше мнение?

Он нужен. Так как не видя своего любимого человека в быту не возможно его увидеть со всех сторон.

Сообщение отредактировал Regina: 31.10.2007, 14:51:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.