Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#21061
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений

а как? сразу замуж?

неет, жениться они сразу не позволят, в том-то и дело :lol:

ок. расскажите мне как нужно? можете мне урок знакомства нужен :-)

Вы сами то читали что написали?
вирт. секс упомянуть забыли...

Маразм крепчал... (с)

ладно пропустим этот момент :fie:

#21062
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Как по вашему мнению правильно должно проходить знакомство с девушкой? чтобы о ней не сложилось мнение, что она легкого поведения.

...можно познакомиться и в первый же вечер заняться сексом, и при этом мужчина не посчитает поведедние легким. зависит ведь от девушки - начиная от того, чтобы все обставить как одолжение ему (бывает, и так надо), и заканчивая тем, чтобы представить это как сумасшедшую любовь с первого взгляда и, соответственно, Великое Исключение в твоей жизни :-)

а бывает грустно, ага - встерчи месяцами, платонические отношения и все равно будут считать тебя проблядушкой. типа просто такое восприятие женщин у него. правда, честно признаюсь, себя мне сложно представить в такой ситуации.
  • 0

#21063
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Девушки, что вы чувствуете и как себя ведете, если плохо знающий вас человек вами восхищается, и вообще находится от вас в полном плохо скрываемом восторге? Лично я начинаю подозревать его в наличии некоторой пелены на глазах, и, если честно, пугаюсь... :-)
  • 0

#21064
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Девушки, что вы чувствуете и как себя ведете, если плохо знающий вас человек вами восхищается, и вообще находится от вас в полном плохо скрываемом восторге?

мне не жалко, пусть радуется :-)
  • 0

#21065
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

ну как, такое, могло Вам показаться? ну я представил милое,очаровательное Создание,лет 17-23...разве не милое? в колодец,тех кто скажет,что Вы, не-милая!

:-) я далеко не милая, ну это неважно
  • 0

#21066
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Девушки, что вы чувствуете и как себя ведете, если плохо знающий вас человек вами восхищается, и вообще находится от вас в полном плохо скрываемом восторге? Лично я начинаю подозревать его в наличии некоторой пелены на глазах, и, если честно, пугаюсь... :-)

Обычно такие люди хотят что-то получить.. :fie:
  • 0

#21067
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Девушки, что вы чувствуете и как себя ведете, если плохо знающий вас человек вами восхищается, и вообще находится от вас в полном плохо скрываемом восторге? Лично я начинаю подозревать его в наличии некоторой пелены на глазах, и, если честно, пугаюсь... :fie:

...ну что так серьезно ко всему относиться-то? :lol:
лично я прсто смеюсь и честно предупреждаю, что это пока он(-а) меня плохо знает.
И потом, есть определенный процент людей, которые всегда находятся в восторженном состоянии, плюс те, которые постоянно творят себе кумиров. И пусть себе... главное, чтоб без фанатизЬму :-)
  • 0

#21068
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Как по вашему мнению правильно должно проходить знакомство с девушкой? чтобы о ней не сложилось мнение, что она легкого поведения.


зависит от молодого человека. некоторые не девственниц считают девушками легкого поведения :-)
  • 0

#21069
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Девушки, что вы чувствуете и как себя ведете, если плохо знающий вас человек вами восхищается, и вообще находится от вас в полном плохо скрываемом восторге? Лично я начинаю подозревать его в наличии некоторой пелены на глазах, и, если честно, пугаюсь... :-)


сначало это может быть даже забавно :lol: а вообще возникает чувство настороженности: обычно таким людям что-то надо :fie: либо просто неуверенный в себе, который начинает так себя вести, если вы сделали или сказали что-либо приятное для него, что случается очень редко в его окружении
  • 0

#21070
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Где лучше всего брать обручальное кольцо? Мне посоветовали в меге...примерно на 5000 $
  • 0

#21071
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Девушки, что вы чувствуете и как себя ведете, если плохо знающий вас человек вами восхищается, и вообще находится от вас в полном плохо скрываемом восторге? Лично я начинаю подозревать его в наличии некоторой пелены на глазах, и, если честно, пугаюсь... :-)

ой не.. не жалко конечно..
но настораживает.
вообще это неприятно. ибо заглядывание в рот при каждом его раскрытии - не всегда гуд.
еле отучила так одну девочку мной восхищаца.. бррр..и не напоминайте даже
  • 0

#21072
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений
вопрос конкретный и не из области философии и рассуждений: вы изменяли мужу/парню??? В чем причина произошедшего (злость, месть, ненависть, нехватка секса и т.д.)?
  • 0

#21073
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

вопрос конкретный и не из области философии и рассуждений: вы изменяли мужу/парню??? В чем причина произошедшего (злость, месть, ненависть, нехватка секса и т.д.)?

пжди...пускк на кольцо ответят :-)
  • 0

#21074
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вопрос конкретный и не из области философии и рассуждений: вы изменяли мужу/парню??? В чем причина произошедшего (злость, месть, ненависть, нехватка секса и т.д.)?


изменяла бывшему парню. причина: не чувствовала себя обязанной хранить верность.
  • 0

#21075
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Где лучше всего брать обручальное кольцо? Мне посоветовали в меге...примерно на 5000 $

...выбор от алтына до ювелирок на гоголя-панфилова и гостиницы анкара (интерконти). в теме про свадьбы на общем есть советы.

вы изменяли мужу/парню???

...нет. причина? ни на кого другого не стоит.

upd:а вообще наврала. изменяла когда-то бывшему парню. но это было уже тогда, когда отношения почти исчерпали себя. поэтому даже забыла.

Сообщение отредактировал Gulyaka: 30.10.2007, 17:34:57

  • 0

#21076
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

вопрос конкретный и не из области философии и рассуждений: вы изменяли мужу/парню??? В чем причина произошедшего (злость, месть, ненависть, нехватка секса и т.д.)?

Не изменяла...на это нет причин
  • 0

#21077
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

вы изменяли мужу/парню??? В чем причина произошедшего (злость, месть, ненависть, нехватка секса и т.д.)?

изменяла бывшему парню, мы тогда встречались на расстоянии. Ни разу не пожалела об этом, потому что человек, с которым я изменяла, стал главным в моей жизни, и оставался им 3 года. Возможно я люблю его до сих пор.. Своему нынешнему МЧ я не изменяю, даже с тем парнем (см. выше) хотя возможностей мОре.
Дорожу отношениями.

Сообщение отредактировал Samira: 30.10.2007, 17:46:27

  • 0

#21078
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Девушки, что вы чувствуете и как себя ведете, если плохо знающий вас человек вами восхищается, и вообще находится от вас в полном плохо скрываемом восторге? Лично я начинаю подозревать его в наличии некоторой пелены на глазах, и, если честно, пугаюсь... :-)

хочит меня может? ))
пусть, количество поклонников у девушек прямо пропорционально ее частому отличному настроению..
  • 0

#21079
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

вопрос конкретный и не из области философии и рассуждений: вы изменяли мужу/парню??? В чем причина произошедшего (злость, месть, ненависть, нехватка секса и т.д.)?


Не изменяла и не вижу никаких для этого причин...
  • 0

#21080
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Девушки, что вы чувствуете и как себя ведете, если плохо знающий вас человек вами восхищается, и вообще находится от вас в полном плохо скрываемом восторге? Лично я начинаю подозревать его в наличии некоторой пелены на глазах, и, если честно, пугаюсь...

Ален, я вообще тоже часто поражаюсь тому что многие люди мною восхищаются :fie: При том что сама себя я жутко люблю. Но других не понимаю :lol:
Кто-то посторонний восхищается - ну пусть восхищается. Его обдаст ушатом холода. Кто-то. :-)

ок. расскажите мне как нужно? можете мне урок знакомства нужен

Девушка, я не в том положении физическом чтобы вам советовать на такие темы ;) У вас слово "знакомство" явно имеет какое-то другое значение :-)

вопрос конкретный и не из области философии и рассуждений: вы изменяли мужу/парню???

:) нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.