Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#21021
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

вы бы хотели поработать времено в другой области? в какой именно?,

ой, как раз вчера я размечталась: вот была бы я голливудской актрисой :-)
пары недель мне бы хватило чтобы закрутить роман с одним красавчиком :rolleyes: ;

а еще я бы хотела попробовать себя в качестве прокурора, дизайнера интерьера (или просто дизайнера), флориста, или побыть хозяйкой большого салона красоты.
  • 0

#21022
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
наверное ужасно работать паталогоанатомом...резать прогнившие трупы ужс
  • 0

#21023
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Ко мне сегодня подошла молодая женщина с ребенком, одета очень средне. попросила помочь ей уехать домой в деревню, так как у нее проблемы с мужем, и жить в Ате ей негде, да и не на что. Я дал 4 тыщи...
Вопрос: мне развели?
  • 0

#21024
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Ко мне сегодня подошла молодая женщина с ребенком, одета очень средне. попросила помочь ей уехать домой в деревню, так как у нее проблемы с мужем, и жить в Ате ей негде, да и не на что. Я дал 4 тыщи...
Вопрос: мне развели?

женщина с ребенком. у нее были непонятного цвета волосы? и у ребенка на носу что было?
  • 0

#21025
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


Ко мне сегодня подошла молодая женщина с ребенком, одета очень средне. попросила помочь ей уехать домой в деревню, так как у нее проблемы с мужем, и жить в Ате ей негде, да и не на что. Я дал 4 тыщи...
Вопрос: мне развели?

женщина с ребенком. у нее были непонятного цвета волосы? и у ребенка на носу что было?

лицо ребенка и волосы не рассмотрел, а комбинезончик у малыша ярко зеленый болоневый...
  • 0

#21026
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

лицо ребенка и волосы не рассмотрел, а комбинезончик у малыша ярко зеленый болоневый...

одна женщина ходила тут с ребенком и также просила денег и прохожих м. по ленина
тебя точно развели,
п.с. главное, чтобы ребенок был ее родным. :rolleyes:
  • 0

#21027
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


лицо ребенка и волосы не рассмотрел, а комбинезончик у малыша ярко зеленый болоневый...

одна женщина ходила тут с ребенком и также просила денег и прохожих м. по ленина
тебя точно развели,
п.с. главное, чтобы ребенок был ее родным. :rolleyes:

мда... по ленина...
да бог с ней, садака, может хоть ребенка голодным не оставит...
  • 0

#21028
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

наверное ужасно работать паталогоанатомом...резать прогнившие трупы ужс

...и обедать не отходя от рабочего места, как это делает большинство ИТшников...
  • 0

#21029
aspik

aspik
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Карла, лучше в урологи))) в гинекологи мне кажется таааково насмотришься ужс

ага точно, болячки в одном месте зелёнкой прижигать не самое приятное занятие. :rolleyes:
  • 0

#21030
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Грязная и ужасная работа...Ну уборщищей или посудомойкой


Если потребуется - соглашусь и на ту и на другую....
  • 0

#21031
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

почему вы врете о том что любите а на следующий же день можете сказать что мол прошла любовь.... почему?

ну я редко-редко говорю кому-то что я его люблю. раза два в год наверное.

вы бы хотели поработать времено в другой области? в какой именно?, мне к примеру хочется побыть: продавцом или официанткой

я вообще не работаю. а хотела бы разукрашивать горшочки глиняные краской.

зы никаким продавцом. два-три сезона работала промоутером. опыт конечно грандиозный, особенно для моего *****го характера, но больше - ни ногой туда.

Сообщение отредактировал Тихий Омут: 29.10.2007, 21:17:24

  • 0

#21032
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ради удовольствия - следователем, психологом, фотографом, режиссёром, фигуристкой (от словосочетания "фигурное катание"), балериной :-). последние два желания так и останутся неисполненными ввиду отсутствия физ. подготовки и критического возраста :spy:. преподом, актрисой и певицей я уже побывала :rolleyes:.

а если припрёт, не дай бог (ттт), даже не знаю, на какую работу была бы способна. вообще, очень этого боюсь и стараюсь подстраховаться на такой случай (ин. языки, например, если придется жить в другой стране, специальность, которую можно применить в принципе везде). надеюсь, никогда этого не узнаю...
  • 0

#21033
Hudozhnitsa

Hudozhnitsa
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Как часто, уважаемые Женщины, вы делаете подарки своим любимым?

Частенько, по праздникам большие, а в будние дни маленькие, но тоже приятные :rolleyes:
  • 0

#21034
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

вы бы хотели поработать времено в другой области? в какой именно?, мне к примеру хочется побыть: продавцом или официанткой :-)

хотела бы реставратором, скульптором, стеклодувом, врачом - хирургом :rolleyes: или военным, форма военная мне нравится :spy:

А вот продавцом или официанткой точно бы не хотела...вспоминаю всегда героиню Гурченко из "Вокзала для двоих", как она сидела уставшая и говорила: "Ноги гудят".
  • 0

#21035
Hudozhnitsa

Hudozhnitsa
  • Частый гость
  • 59 сообщений

почему по утрам вы постоянно переставляете будильник, вот хоть на 3 минуты но надо переставить? :rolleyes:


Может потому что у нас силы воли меньше вот и переставляем
  • 0

#21036
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Карла, лучше в урологи))) в гинекологи мне кажется таааково насмотришься ужс

а урологом такого нанюхаешься..) вы были хоть раз в отделении урологии? даже в платном... кашмар!

девочки а что вы бы сделали - чел позвал вас попить кофе и всю встречу писал кому-то смс-ки...
  • 0

#21037
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

девочки а что вы бы сделали - чел позвал вас попить кофе и всю встречу писал кому-то смс-ки...

я свалила бы... раздражают меня такие типы :rolleyes:
  • 0

#21038
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

девочки а что вы бы сделали - чел позвал вас попить кофе и всю встречу писал кому-то смс-ки...

забрала бы телефон, стукнула им по бесталокой башке, развернулась бы и ушла :rolleyes: - это мне хотелось бы так сделать, а на самом деле даже не знаю... просто попыталась бы закруглить встречу побыстрее и скорее всего больше бы не соглашалась ходить с ним на кофе :-)
  • 0

#21039
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

вы бы хотели поработать времено в другой области? в какой именно?,

Фотографом, наверное. Или монашкой - хотя, это же не работа... :rolleyes: Официанткой может быть, в элитном ресторане - я умею быть очень вежливой, внимательной и обходительной.
  • 0

#21040
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

девочки а что вы бы сделали - чел позвал вас попить кофе и всю встречу писал кому-то смс-ки...

Спросила бы, "А может, ты тут один кофе попьешь? А я - у себя. Потому что тебе, похоже, не холодно, не жарко от того, что я тут, с тобой". :rolleyes: А дальнейшее поведение мое зависело бы от реакции на вопрос... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.