Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#20021
Alkhimik

Alkhimik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Почему женщины легко идут на жертвы? Готовы сделать что-то в ущерб себе, лишь бы "милому" было "хорошо". Не все мужчины это понимают, не многие ценят, и уж поверьте мне, не многим такая жертвенность нужна. тем более, что не всем мужчинам становится "хорошо". Мужчины ценят и любят женщин за другие качества. Когда женщина говорит о том, что ради своего мужчины пошла на то-то и на то-то, значит берегись! Как правило, после этого она начинает упрекать свою пассию в том, что он ее недооценивает и начинает пилить-пилить и еще раз пилить. А по сути, кто ее просил идти на такие жертвы?
Женщины, девушки, милые дамы! Прекратите это, не нужно таких жертв
  • 0

#20022
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
золотые слова
  • 0

#20023
сумашедшая

сумашедшая
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
вопрос - сколько раз в день вы звоните отправляете смс своему мужу?
знаю одну пару - она звонит к нему МИНИМУМ 5 раз в день. как вы думаете нормально ли это?
  • 0

#20024
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
я звоню своему почти мужу часто, вернее скидываю, а он перезваонивает, у него халява на звонки:lol: а почему бы и нет, если за это платить не надо?:-) он тоже часто звонит...
  • 0

#20025
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

вопрос - сколько раз в день вы звоните отправляете смс своему мужу?
знаю одну пару - она звонит к нему МИНИМУМ 5 раз в день. как вы думаете нормально ли это?

У моего тоже халява на звонки. И не одна я ему звоню по 5 раз на день. КОнференция рулит!Изображение
А вообще, бывает и 5-7 раз в день, а иногда только пару смс. Что в этом плохого?

Сообщение отредактировал Malaya: 22.09.2007, 12:36:06

  • 0

#20026
*manada*

*manada*
  • Гость
  • 19 сообщений
Что по-вашему "инфантильный мужчина" и как таким становятся ?
  • 0

#20027
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Что по-вашему "инфантильный мужчина" и как таким становятся ?


Тот, которого ставят в тупик любые бытовые проблемы и он ждет, когда родственники, друзья и девушки решат их за него.
  • 0

#20028
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Что по-вашему "инфантильный мужчина" и как таким становятся ?


слишком эгоистичный, слишком просто относящийся к серьезным вещам, требующий к себе чрезмерного внимания, но не умеющий отдавать. Чаще всего влияет детское воспитание, реже, когда ему постоянно попадаются женщины, которые слишком с ним возятся и он привыкает к постоянной опеке и позволяет себе капризничать.

Мужчины, дорогие, не страдайте, плиз, таким бредом!!! Вы же сильные, храбрые, защитники! Вы должны нас оберегать и выслушивать капризы, а не наоборот.
  • 0

#20029
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Что по-вашему "инфантильный мужчина" и как таким становятся ?



от воспитания зависит. имхо
  • 0

#20030
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Верно ли высказывание, что "мужчина должен быть умным, а женщина понимающей"?
И еще один вопрос: Что для вас элегантность? Если некий глубокий смысл в умении говорить, вести себя и одеваться элегантно?



1. Высказывание такое... можно и наоборот, главное, чтобы психологическая совместимость была. А вообще, если не занимал, то и не должен.

2. Для одних - это необходимость, для других - стиль жизни. В любом случае, с этим лучше, нежели без этого.
  • 0

#20031
Ma_Dinka

Ma_Dinka
  • Гость
  • 4 сообщений

При каком условий вы согласны с любимым слушать Раммштайн???



при том, что он также будет слушать мою "не очень приятную" для него музу...
  • 0

#20032
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Условий между любящими людьми быть не может...имхо
  • 0

#20033
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Что по-вашему "инфантильный мужчина" и как таким становятся ?


Тот, которого ставят в тупик любые бытовые проблемы и он ждет, когда родственники, друзья и девушки решат их за него.

согасна на 100 процентов.
  • 0

#20034
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Почему женщины легко идут на жертвы? Готовы сделать что-то в ущерб себе, лишь бы "милому" было "хорошо". Не все мужчины это понимают, не многие ценят, и уж поверьте мне, не многим такая жертвенность нужна. тем более, что не всем мужчинам становится "хорошо". Мужчины ценят и любят женщин за другие качества. Когда женщина говорит о том, что ради своего мужчины пошла на то-то и на то-то, значит берегись! Как правило, после этого она начинает упрекать свою пассию в том, что он ее недооценивает и начинает пилить-пилить и еще раз пилить. А по сути, кто ее просил идти на такие жертвы?
Женщины, девушки, милые дамы! Прекратите это, не нужно таких жертв


Полностью поддерживаю. Не надо пластаться перед мужчиной, этого никто не оценит..
  • 0

#20035
*manada*

*manada*
  • Гость
  • 19 сообщений


Что по-вашему "инфантильный мужчина" и как таким становятся ?


слишком эгоистичный, слишком просто относящийся к серьезным вещам, требующий к себе чрезмерного внимания, но не умеющий отдавать. Чаще всего влияет детское воспитание, реже, когда ему постоянно попадаются женщины, которые слишком с ним возятся и он привыкает к постоянной опеке и позволяет себе капризничать.

Мужчины, дорогие, не страдайте, плиз, таким бредом!!! Вы же сильные, храбрые, защитники! Вы должны нас оберегать и выслушивать капризы, а не наоборот.




Опять выходит, что женщины во всем виноваты. Даже в том, что мужчины такие рядом оказываются - сами их такими сделали. А ведь такие мужики сейчас сплошь и рядом ...
  • 0

#20036
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(Argenta and Scarta @ 26.10.2004, 12:21)

При каком условий вы согласны с любимым слушать Раммштайн???

Я при любом условии буду слушать, проблема в другом, при каком условии мой любимый полюбит Раммштайн :rolleyes:

вопрос - сколько раз в день вы звоните отправляете смс своему мужу?
знаю одну пару - она звонит к нему МИНИМУМ 5 раз в день. как вы думаете нормально ли это?

Смс ни одной еще не отправила... звоню мож раз в месяц или раз два месяца :laugh: нет необходимости звонить, он мне звонит чаще...
  • 0

#20037
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Женщины, девушки, милые дамы! Прекратите это, не нужно таких жертв

что вы, что вы. какие жертвы. :rolleyes:

#20038
Сионист анонимщик

Сионист анонимщик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Что по-вашему "инфантильный мужчина" и как таким становятся ?

Инфантильный мужчинка
Эта такая жертва Мамочки
Он Андрогин безполый
Просто с пипиской
А вообщето женщина
Он даже хуже трансвестита
Он даже не лучше голубого
Он такой никакой мамсик
Чмо ходячее, мурло недостойное!
  • 0

#20039
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Что по-вашему "инфантильный мужчина" и как таким становятся ?


слишком эгоистичный, слишком просто относящийся к серьезным вещам, требующий к себе чрезмерного внимания, но не умеющий отдавать. Чаще всего влияет детское воспитание, реже, когда ему постоянно попадаются женщины, которые слишком с ним возятся и он привыкает к постоянной опеке и позволяет себе капризничать.

отличное определение!!! подписываюсь полностью, даже добавить нечего, разве что штамп поставить *проверено на себе*, маза фака!(((( :rolleyes:
  • 0

#20040
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
А теперь вопрос: Почему мужчине чтобы собраться куда-либо нужен макс 1 час, а Вам наши любимые не достаточно и трех?
И еще один, если позволите: Зачем накладывать макияж и красить ногди, когда, допустим ты едешь в горы или на дачу? В общем туда, где твой макияж все равно не будет никому нужен.
[/quote]


хороший анекдот :rolleyes:


мне достаточно часа, чтобы собраться :laugh:

Макияж наносится не для кого-то, а для себя!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.