Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#20041
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А теперь вопрос: Почему мужчине чтобы собраться куда-либо нужен макс 1 час, а Вам наши любимые не достаточно и трех?
И еще один, если позволите: Зачем накладывать макияж и красить ногди, когда, допустим ты едешь в горы или на дачу? В общем туда, где твой макияж все равно не будет никому нужен.


тож улыбнуло :rolleyes: эхх... мне б научиться хотя б час собираться.. а так максимум минут сорок... а моему МЧ нужно как раз часа три.. особенно если в душ пойдет - вообще караул.. постоянно его жду...
  • 0

#20042
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
у меня тоже такое ощущение, что это я все время его жду... и чтобы собраться полностью мне нужно от 20 до 40 минут.
поездка в горы - это же не на необитаемый остров?! там тоже есть люди, а значит тоже есть перед кем покрасоваться)))
  • 0

#20043
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Зачем накладывать макияж и красить ногди, когда, допустим ты едешь в горы или на дачу?

не, в горы извините никаких выкрутасов. я просто видела девушек спускающихся на шпильках по плотине с медео. вот же дуры реально :rolleyes:
у меня такое желание острое покататься на борде, что мне апсалютна пофик кто там будет на меня смотреть, а кто не будет. тем более поход куда-то без косметики так расслабляет....недавно вообще без ничего на лице и с никакой прической пошла в магазин, так что-то я так размечаталась что перешла вместо одного светофора три. В смысле на перекрестке не короткую дорогу выбрала, а..короче мечтатели меня поняли :laugh: сразу детство вспомнилось - такое беззаботное :laugh:

#20044
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

И еще один, если позволите: Зачем накладывать макияж и красить ногди, когда, допустим ты едешь в горы или на дачу? В общем туда, где твой макияж все равно не будет никому нужен.

есть женщины которые без макияжа ощущают себя обнаженными, он выполняет своего рода одежды для лица
поэтому хоть в горы хоть на бал голой она не пойдет :rolleyes:
  • 0

#20045
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

И еще один, если позволите: Зачем накладывать макияж и красить ногди, когда, допустим ты едешь в горы или на дачу? В общем туда, где твой макияж все равно не будет никому нужен.


а я вообще по настроению крашусь. нет настроения - никакого макияжа, а есть настроение так и дома убираться "размулеваная" буду
  • 0

#20046
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
:( я тоже почемуто всегда быстрее собираюсь чем муж, стою на пороге в обуви и ною "быстрее, давай быстее...", хех если бы каждая женьщина проводила у зеркала по 3 часа все бы были безумно красивы, краска творит чудеса:D, иногда, действительно дома убираешся при полном параде, а на работу или в универ приезжаеш и даже перед выходом в зеркало не заглянеш, а потом случайно глянеш, вроде бы ничего такая, и весь день без косметики))))
  • 0

#20047
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

1.А теперь вопрос: Почему мужчине чтобы собраться куда-либо нужен макс 1 час, а Вам наши любимые не достаточно и трех?
2. И еще один, если позволите: Зачем накладывать макияж и красить ногди, когда, допустим ты едешь в горы или на дачу? В общем туда, где твой макияж все равно не будет никому нужен.


1. Ничего подобного. С укладкой и сушкой собираюсь за 40 минут, без-за 15.
2. Некоторые, но не все девушки, считают себя совсем несимпотичными без макияжа. Вот и делают все это. А мне так вообще до одного места все эти замороки. Пока стрижку не сделала, практически не расчесывалась среди недели :( Да и потом, на кой фиг всю эту бурду с утра перед работой наводить, если твой возраст или внешность пока еще позволяют тебе ходить без макияжа!!! Лучше эти 20 минут посплю еще. Ну а в конце недели я всегда красивая, не хочу народ пугать на гулянках :D

Сообщение отредактировал Janile: 25.09.2007, 09:45:08

  • 0

#20048
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

А теперь вопрос: Почему мужчине чтобы собраться куда-либо нужен макс 1 час, а Вам наши любимые не достаточно и трех?


мне для сборов хватит максимум часа, если нужно срочно собраться....ну а так я могу все это дело растянуть часа на три...все зависит от того куда я иду.
  • 0

#20049
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

1.А теперь вопрос: Почему мужчине чтобы собраться куда-либо нужен макс 1 час, а Вам наши любимые не достаточно и трех?
2. И еще один, если позволите: Зачем накладывать макияж и красить ногди, когда, допустим ты едешь в горы или на дачу? В общем туда, где твой макияж все равно не будет никому нужен.

да, согласна...многие конечно собираются по три часа...но, если о себе..то я могу и три, могу и 10 минут...зависет от обстоятельств, а насчет краситься когда собираешься в горы, мое мнение - это маразм, я вообще не понимаю девушек, например которые сидят накрашенные как на дискотеку, по слою макияжа на пляже...в купальнике...они пришли красаваться? или купаться?
зы я ващето и без макияжа очень симпотичная :rolleys: и кстати многие девушки без макияжа выглядят намного лучше чем с макияжем...
  • 0

#20050
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
А я как раз из тех девушек которые без макияжа и в горы не поедет....и дело не в том, что я без оного считаю себя некрасивой, просто нравится мне сам процесс "накрашивания" :( и потом, кто говорит, о супер ярком дискотечном макияже в горы или на пляж... можно потратить три часа на очень естественный и ухоженный вид....такой знаете "незаметный макияж" который дольше всего и делается :D

На работу собираюсь минут за 40, а вот на выходные и правда по 3 часа перед зеркалом просиживаю... и мой МЧ уже давным давно к этому привык :D и ничего его не напрягает....
  • 0

#20051
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений
1. почему в моменты ссор вы вдруг плачете (неважно кто прав, кто виноват)??? Это тактический ход или необъяснимое проявление женской натуры?
  • 0

#20052
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А я как раз из тех девушек которые без макияжа и в горы не поедет....

зачем в горы макияж, привлекать зверей, птиц, горных людей? :D
лицо посто без макияжа не может быть ухоженным???

п.с. заметила, что те девушки кто любит наносить макияж всегда остаются у подножия горы, а те кто не использует вообще, идут и не плохо поднимаются :(
  • 0

#20053
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

1. почему в моменты ссор вы вдруг плачете (неважно кто прав, кто виноват)??? Это тактический ход или необъяснимое проявление женской натуры?


вообще при ссоре плакала тролько один раз, потому что обидно было очень
а так вообще нам не из-за чего ссориться и ругаться...мы дружные :(
  • 0

#20054
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

1. почему в моменты ссор вы вдруг плачете (неважно кто прав, кто виноват)??? Это тактический ход или необъяснимое проявление женской натуры?

такая тактика у женщин, м. при этом сразу сдает свои позиции, так как сделать ничего нельзя, это как лежачего не бьют, с плачущим не спорят......поэтому этот метод так популярен
  • 0

#20055
loveSTORY

loveSTORY
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

1. почему в моменты ссор вы вдруг плачете (неважно кто прав, кто виноват)??? Это тактический ход или необъяснимое проявление женской натуры?


по разным причинам смотря в чем ссора
в основном у меня слезы бегут от злости на то что меня не понимают, от обиды, от того что себя жалкаааааааа :(
  • 0

#20056
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений
[quote name='Ким Ир Сен' post='4160981' date='25.09.2007, 12:03']

ну и хитрющие вы однако........ :(
  • 0

#20057
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

1. почему в моменты ссор вы вдруг плачете (неважно кто прав, кто виноват)??? Это тактический ход или необъяснимое проявление женской натуры?

ыы может и ход, но не у меня... чтобы я заплакала публично надо очень сильно постараться... долго... несколько дней меня мучать, а потом я не выдержу... и...! скроее ТРЕСНУ по мордасам, чме заплачу! вот! :(
  • 0

#20058
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений


1. почему в моменты ссор вы вдруг плачете (неважно кто прав, кто виноват)??? Это тактический ход или необъяснимое проявление женской натуры?


по разным причинам смотря в чем ссора
в основном у меня слезы бегут от злости на то что меня не понимают, от обиды, от того что себя жалкаааааааа :D



с таким же успехом и вы можете нас не понимать, допускаете??? но забудем, даже если вы заплакали вас не остановит ничто: не извинения, ни обещания оплатить любые покупки в Бьютимании и т.д. :(
  • 0

#20059
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
у меня тоже вопрос к женщинам /знаю, есть такие темы, но они мертвые и получить ответа там мне не представляется возможным/ вопрос:
Все мы, в большей или меньшей степени, общаемся через Интернет, знакомимся, находим новых друзей по переписке, или любовь. Было ли у вас такое, что не видя человека в глаза вы бы чувствовали к нему невероятное притяжение, ждали его письма с трепетом в сердце, и все свободные минуты ваших мыслей вы занимали мыслями о нем? а потом, при встрече ? разочаровывались? /или нет/?
и вообще, на сколько легко вам согласиться на встречу в реале?
  • 0

#20060
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Все мы, в большей или меньшей степени, общаемся через Интернет, знакомимся, находим новых друзей по переписке, или любовь. Было ли у вас такое, что не видя человека в глаза вы бы чувствовали к нему невероятное притяжение, ждали его письма с трепетом в сердце, и все свободные минуты ваших мыслей вы занимали мыслями о нем? а потом, при встрече ? разочаровывались? /или нет/?
и вообще, на сколько легко вам согласиться на встречу в реале?


было такое.. когда только узнала что такое инет :( на встречу в реале согласиться легко, если человек действительно притягивает. но таких мало, практически нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.