Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#20061
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений


А я как раз из тех девушек которые без макияжа и в горы не поедет....

зачем в горы макияж, привлекать зверей, птиц, горных людей? :D
лицо посто без макияжа не может быть ухоженным???

п.с. заметила, что те девушки кто любит наносить макияж всегда остаются у подножия горы, а те кто не использует вообще, идут и не плохо поднимаются :(


Я же сделала ударение на том что мне сам "процесс" нравится больше чем результат :D а ухоженной можно быть и с макияжем и без него....это даже не вопрос
А я знаете и накрашенная по горам хожу и от других не отстаю....уточняю: на мне не тонна штукатурки а совсем немного туши для ресниц, блеска для губ ну и может быть еле заметная подводка для глаз...и никаких тональных кремов или пудры на природе.... вот :D вроде уточнилась... :)
  • 0

#20062
loveSTORY

loveSTORY
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
по разным причинам смотря в чем ссора
в основном у меня слезы бегут от злости на то что меня не понимают, от обиды, от того что себя жалкаааааааа :D
[/quote]


с таким же успехом и вы можете нас не понимать, допускаете??? но забудем, даже если вы заплакали вас не остановит ничто: не извинения, ни обещания оплатить любые покупки в Бьютимании и т.д. :(
[/quote]

Я могу остановиться если мне пообещают оплатить любые покупки в автосалоне Бавария честтно-честно :D

Ну вы тоже можете поплакать если вас не понимают.
  • 0

#20063
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

1. почему в моменты ссор вы вдруг плачете (неважно кто прав, кто виноват)??? Это тактический ход или необъяснимое проявление женской натуры?

иногда это тактический ход, а иногда слабохарактерность, я например не выдерживаю, когда сильно обидно становиться...и как плакать....
  • 0

#20064
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Все мы, в большей или меньшей степени, общаемся через Интернет, знакомимся, находим новых друзей по переписке, или любовь. Было ли у вас такое, что не видя человека в глаза вы бы чувствовали к нему невероятное притяжение, ждали его письма с трепетом в сердце, и все свободные минуты ваших мыслей вы занимали мыслями о нем? а потом, при встрече ? разочаровывались? /или нет/?
и вообще, на сколько легко вам согласиться на встречу в реале?

любовь кнешно не было по переписке, но было такое что человек был мне явно интересен и я бы не прочь с ним пообщаться или даже встретится в реале...
а при встрече была разочерованна, (скорее не разочерованна, но не такой каким казался) ток один раз...а так обычно все такие как в виртуале...
  • 0

#20065
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

И еще один, если позволите: Зачем накладывать макияж и красить ногди, когда, допустим ты едешь в горы или на дачу? В общем туда, где твой макияж все равно не будет никому нужен.


Ну знаете ли, в горы и на дачу часто приглашают на праздники всякие и на дни рождении. не являться же туда никакой... :(

по поводу собираний. утром у меня уходит 20 минут - умыться, одеться. надеваю очки и на работу. По вечерам минут 30.
  • 0

#20066
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Я могу остановиться если мне пообещают оплатить любые покупки в автосалоне Бавария честтно-честно :(

Ну вы тоже можете поплакать если вас не понимают.
[/quote]


дайте мне номер вашего мобильника, мы кажется найдем общий язык..... :D
  • 0

#20067
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений

Все мы, в большей или меньшей степени, общаемся через Интернет, знакомимся, находим новых друзей по переписке, или любовь. Было ли у вас такое, что не видя человека в глаза вы бы чувствовали к нему невероятное притяжение, ждали его письма с трепетом в сердце, и все свободные минуты ваших мыслей вы занимали мыслями о нем? а потом, при встрече ? разочаровывались? /или нет/?
и вообще, на сколько легко вам согласиться на встречу в реале?

любовь кнешно не было по переписке, но было такое что человек был мне явно интересен и я бы не прочь с ним пообщаться или даже встретится в реале...
а при встрече была разочерованна, (скорее не разочерованна, но не такой каким казался) ток один раз...а так обычно все такие как в виртуале...



Да, было почти также.
Хотя много слышала, когда такие знакомства перерастали в счастливые семейные пары.

#20068
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

почему в моменты ссор вы вдруг плачете (неважно кто прав, кто виноват)??? Это тактический ход или необъяснимое проявление женской натуры?

Потому что:
1. Меня обижают.
2. Я неправа и обижаю кого-то.
3. Себя жалко.
4. А вчера все было так хорошо.
5. А вдруг все погибло.
И потому, что мы натуры эмоциональные, впечатлительные и лекго ранимые :(
  • 0

#20069
loveSTORY

loveSTORY
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
[quote name='Ким Ир Сен' date='25.09.2007, 14:05' post='4161680']
Я могу остановиться если мне пообещают оплатить любые покупки в автосалоне Бавария честтно-честно :(

Ну вы тоже можете поплакать если вас не понимают.
[/quote]


дайте мне номер вашего мобильника, мы кажется найдем общий язык..... :D
[/quote]

Вот сначала найдем потом и телефонами обменяемся :D
  • 0

#20070
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

1. почему в моменты ссор вы вдруг плачете (неважно кто прав, кто виноват)??? Это тактический ход или необъяснимое проявление женской натуры?

не люблю слезы жутко, но если уж и случается, то плачу скорее от собственного бессилия и потом уж от обиды....
  • 0

#20071
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Ким Ир Сен - здесь не чат вообще-то, идем читаем пункт 2 2 8 Правил ЦТ
  • 0

#20072
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

1. почему в моменты ссор вы вдруг плачете (неважно кто прав, кто виноват)??? Это тактический ход или необъяснимое проявление женской натуры?

а я страшный нытик..
в основном с близкими людьми, когда слишком близка с человеком и он тебя не понимает и както тупиково все выглядит - по другому эмоции никак не выплеснуть...
и когда меня обижают, от жалости к себе вообще могу очень сильно расплакаться
  • 0

#20073
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Было ли у вас такое, что не видя человека в глаза вы бы чувствовали к нему невероятное притяжение, ждали его письма с трепетом в сердце, и все свободные минуты ваших мыслей вы занимали мыслями о нем? а потом, при встрече ? разочаровывались? /или нет/?
и вообще, на сколько легко вам согласиться на встречу в реале?

было.. когда слишком много в сети с человеком проводишь время - в реале уже трудно разочароваться.. мне както везло, что я привязывалась в сети и в реале человек был таким же каким я и представляла.. правда несколько дней всегда была адаптация, как к реальному человеку, которого пощупать можно, т.к. перекладывать все чувства, ощущения, эмоции уже на реального конкретного человека..
  • 0

#20074
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

у меня тоже вопрос к женщинам /знаю, есть такие темы, но они мертвые и получить ответа там мне не представляется возможным/ вопрос:
Все мы, в большей или меньшей степени, общаемся через Интернет, знакомимся, находим новых друзей по переписке, или любовь. Было ли у вас такое, что не видя человека в глаза вы бы чувствовали к нему невероятное притяжение, ждали его письма с трепетом в сердце, и все свободные минуты ваших мыслей вы занимали мыслями о нем? а потом, при встрече – разочаровывались… /или нет/…
и вообще, на сколько легко вам согласиться на встречу в реале?


Мое мнение: затягивать общение в нете не стоит, надо как можно быстрее переходить на реальное общение. Когда мы пишем в нете мы обдумываем каждое слово, а в реале мы более эмоцональны, меньше думаем над словами. Поэтому просходят разочарования. У меня так было не один раз. Быстрый переход от интернета к реальному общению принес свои положительные результаты... :D

Сообщение отредактировал -=Lyoka=-: 25.09.2007, 16:52:06

  • 0

#20075
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

у меня тоже вопрос к женщинам /знаю, есть такие темы, но они мертвые и получить ответа там мне не представляется возможным/ вопрос:
Все мы, в большей или меньшей степени, общаемся через Интернет, знакомимся, находим новых друзей по переписке, или любовь. Было ли у вас такое, что не видя человека в глаза вы бы чувствовали к нему невероятное притяжение, ждали его письма с трепетом в сердце, и все свободные минуты ваших мыслей вы занимали мыслями о нем? а потом, при встрече ? разочаровывались? /или нет/?
и вообще, на сколько легко вам согласиться на встречу в реале?

Было такое ... до сумашествия не доходило, но увлеченность была...оба боялись встретиться... встретились....до сих пор общаемся ... как друзья, он даже знает больше, чем порой подруги .... если честно, очень странные чувства к нему...
  • 0

#20076
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
если я расплакалась, это это совсем крайний предел... после того, как кто-то увидел мои слезы, мое отношение к человеку меняется... не люблю, когда видят мои слабые стороны... если это парень и роман только начался, скорее всего он тут же закончится... говорят, что те, кто заставил вас плакать, не стоят ваших слез, а те, кто стоят - никогда не заставят вас плакать... истинная правда!
  • 0

#20077
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
правило ?1 - предварительно обменяться фотографиями... што б уж не сильно разница чувствовалась... я всегда на этом прокалывалась. но по и-нету только друзей и находила, с любовью - даже в реале проблемы))))
  • 0

#20078
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

1. почему в моменты ссор вы вдруг плачете (неважно кто прав, кто виноват)??? Это тактический ход или необъяснимое проявление женской натуры?


Я могла заплакать, когда видела, что рушаться идеалы: что человек, казалось бы доселе, такой свой - вдруг оказывался... не таким, каким виделось...
от безысходности - ведь ты ниииичегошеньки не можешь с этим поделать.
  • 0

#20079
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
[

И еще один, если позволите: Зачем накладывать макияж и красить ногди, когда, допустим ты едешь в горы или на дачу? В общем туда, где твой макияж все равно не будет никому нужен.



Губы на природе защищать надо обязательно (трескаются) крем от солнца чтобы нос не покраснел тоже нужен (мне во всяком случае) а вот тушь и тени на природе некстати
  • 0

#20080
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Было ли у вас такое, что не видя человека в глаза вы бы чувствовали к нему невероятное притяжение, ждали его письма с трепетом в сердце, и все свободные минуты ваших мыслей вы занимали мыслями о нем? а потом, при встрече ? разочаровывались? /или нет/?

было. было. было.
три года общалась по интернету :D ревновала жутко и все такое, ссорились, мирились, короче все как в реале только по агенту и в чате и потом уже в аське. а потом встретились. ну и эта...:)

почему в моменты ссор вы вдруг плачете

еще чего. я плачу оооооооооооочень редко на виду у кого-либо.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.