Перейти к содержимому

Фотография

Сон ребенкаВсе об укладывании и о том, как спит ребенок.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#501
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Arzzy, главное, что дальше спать стали. А то детю понрааавится среди ночи игры разводить...
  • 0

#502
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Воробышек, спасибо огромное за столь ценную инфу!!!
  • 0

#503
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Мой сегодня ночью в 5 утра проснулся , и давай хохотать,гулить , я сделала вид, что сплю,потом чер полчаса сам уснул,первый раз такое , чтобы он проснулся среди ночи, что творится не пойму... :)


Arzzy, у нас тоже такое пару раз было. Но что самое интересное, когда он просыпаеться по режиму, т.е. в нормальное время, он тут же встает, а тут он проснулся, и сам с собой болтает-гулит, но не встает, потом посмотрел на меня, я притворилась спящей, он поболтал, и сам уснул. Прикольно так. Я еле сдержалась, чтобы не обнять его, не поцеловать, но если бы я это сделала, то ни о каком продолжении сна не было бы и речи.
  • 0

#504
Lesya Soleil

Lesya Soleil
  • Гость
  • 18 сообщений
Воробышек, спасибоза инфу! Нам как раз сегодня понадобится новое сочетание. Будем лечить кашль.
  • 0

#505
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А я раньше ложила возле кроватки мешочек с самой травой лавандой, тоже аромат был еще тот! Мне помогло засыпать, не знаю, может и на сына действует.
Я таких много видела в "хозяюшке"
  • 0

#506
vorobishek

vorobishek
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Девочки, не за что! Вчера, вот, тоже первый раз применили лавандовое масло - накапала на краешек мягкого бортика в изголовье кровати. правда, сначала мне аромат каким-то резким показался, но потом вроде ничего, привыкла. Тимурка спал, кажется, лучше. Может, самовнушение?
  • 0

#507
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Воробышек, а можно лавандовое масо капать в увлажнитель воздуха? Как раз распылится по комнате- мои догадки :D
  • 0

#508
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Ханивэй, я вот инструкции к обоим своим увлажнителям читала (разные производители, Бреви и Витёк :D), так там прямо в инструкции пишут, что нельзя туда ниче лить, окромя чистой воды. Испортишь агрегат, лучше аромалампу поставь
  • 0

#509
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ир, слушай, и как это я не догадаась почитать инструкцию :D Почему-то подумала, раз заливаем в ингалятор, то можно и в увлажнитель. Надо сейчас почитать про это дело. Хорошо, ты меня надоумила и вообще предупредила, что нельзя туды лить масла эфирные.
У нас теперь кстати, тоже Бреви, Филипс я успела вернут в течение 2 недель :D)
  • 0

#510
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Тема про сон, так что увлажнитель на сон мы выключаем - шумит сильно. У нас Vitek.
Лаванду тоже используем для сна. У Бюбхена есть масло лавандовое, называется "Спокойной ночи" вроде, я в немецком не сильна. Его производитель рекомендует наносить на животик и спинку массажными движениями перед сном. Я после вечернего купания наношу. Запах великолепный, очень нежный. Сейчас моя мама заказала еще спрей лавандовый Орифлейм, им рекомендуют побрызгать постельное белье или распылить на тело для улучшения сна. Но что-то у него запах резковат, я не рискнула.
  • 0

#511
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений
а чем увлажнитель Бреви лучше Филипса?
  • 0

#512
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Кинга пойду отвечу в теме про обогреватели, там вроде и про увлажнители пытались что-то писАть.
  • 0

#513
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Сегодня ночью опять плохо спали, просыпались через каждый час :D
Ну когда же все это кончится......
  • 0

#514
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а мы плохо спим из-за зубов, оказывается... вчера выяснилось... вторые моляры нижние растут :D верхние не удалось рассмотреть, но думаю тоже на подходе...
  • 0

#515
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
У нас со сном, точнее с укладыванием, вообще проблема стала. Особенно ночью. Проснется, пососет грудь, вроде спит, только ложу в манеж, начинается крик, соскакивает и на руки просится. приходится брать и ходим, вроде спит на руках богатырским сном, только ложу опять в слезы и на руки. Так и получается, что по 40-50 минут на руках укладываю. И так раза 3-4 за ночь уже недели 2.
Раньше такого не было. Пососет и спит себе. Что происходит не пойму. Через 10 дней нам годик будет, а мы все на ручках :)
  • 0

#516
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Oli, в годик бывает кризис: потребность в маме конфликтует с осознанием, что ребенок че-то может сделать сам :) Вот из подсознания и могут вылазить нерешенные внутренние проблемы.
  • 0

#517
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Девочки, а где лучше эфирные масла покупать и какие фирмы?
  • 0

#518
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Маби, лавандовое я купила в обычной аптеке, только вот фирму не помню, вернее даже не знаю, не смотрела.

Сообщение отредактировал Zhanym: 11.01.2008, 17:51:08

  • 0

#519
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Маби посмотрите Карл Хадек в Красоте и здоровье, это фирма специализируется на эфирных маслах, в Алматы продают
  • 0

#520
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Только Floria не берите, девочки, я даже навскидку ощущаю запах обычного растительного масла, меня от этого тошнит. Брала Радугу Ароматов - и то приятнее пахнет.

Может, для ароматизации и недорогие пойдут.

А вот для лечения лучше разориться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.