Перейти к содержимому

Фотография

Сон ребенкаВсе об укладывании и о том, как спит ребенок.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#2021
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Айгуль, держитесь. .у нас также было, когда от груди дочу отняла.. до этого она почти всю ночь на груди висела,а тут взяли и отняли.. только мы кефир в таком количестве поглощали.. перед тем как заснуть по 250 мл, потом за ночь 2-3 раза по 200 мл :rotate: видимо, стресс так детки заедают? но вот 3 недели назад дочка просто отказалась пить кефир. просто взяла и выбросила бутылочку. даже ночью не пьет. Бывает,что просыпается по ночам, хнычет, но убаюкаю и дальше спит. но больше не пьет и не ест.. может просто нужно время? в общей сложности мыкефир ночью пили 3 месяца..
терпения Вам
  • 0

#2022
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Уважаемые мамочки! помогите! Моему сыну 1г.2.мес. Отнят от груди, потому что я беременная. Так вот, перед сном пьем смесь Фрисо, потом в течении ночи. (за ночь выходит грамм 800!!!) Спит плохо, писает полнющий памперс. Что делать??? Я на работе как зомби!! Не сплю, беременная, уставшая женщина.
Говорят, что в идеале ре не долэжен просыпаться ночью, что желудок должен отдыхать и прочее. А у нас ВСЕ наоборот. Может в эту смесь добавляют чего?... не знаю прямо...
еще чуть чуть и я самоубьюсь нафиг...

у меня такая же ситуация, но слава богу, на работу выйти не успела. Сейчас ребенку 9 месяцев, за ночь встаем раз 10, из них 2 раза покушать. Не могу понять что ему мешает спать, хнычет, мы встаем баюкаем, обратно засыпает. Меняем 2 памперса за ночь, я заметила что когда он писает обязательно плачет. Хотя днем он писает абсолютно спокойно. Мне тоже с животом все труднее, муж помогает, но бывает он уезжает, тогда вообще пипец.
  • 0

#2023
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Интерессно, а "Сладкие сны" можно днем давать?

моя (5,5 мес) дней 5 назад весь день провела на "сладких снах" :rotate: очень сильно заболела + зубы прорезались, а ромашка кончилась, вообщем катастроф. зато хоть поспала и на поправку пошла. если бы не болезнь, я бы просто так не баловалась сладкими снами.
  • 0

#2024
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а чай "сладкие сны" для деток 1-2 г. можно?эффект будет?
  • 0

#2025
poooh

poooh
  • Частый гость
  • 88 сообщений
нам вот уже 1,2 мес.но мы его укачиваем на руках,чтобы уснул,и прежде чем уснуть он весь выгибается,глаза закрываются,а он их открывает,плачет.и так мы с рождения,невропатолог говорит что отклонений нет.. вот что тогда?(
  • 0

#2026
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
А на моего сына "Сладкие сны" не действуют, может хоть всю бутылку вывдуть и дальше не спать :rolleyes:
  • 0

#2027
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Айгуль, держитесь. .у нас также было, когда от груди дочу отняла.. до этого она почти всю ночь на груди висела,а тут взяли и отняли.. только мы кефир в таком количестве поглощали.. перед тем как заснуть по 250 мл, потом за ночь 2-3 раза по 200 мл :rolleyes: видимо, стресс так детки заедают? но вот 3 недели назад дочка просто отказалась пить кефир. просто взяла и выбросила бутылочку. даже ночью не пьет. Бывает,что просыпается по ночам, хнычет, но убаюкаю и дальше спит. но больше не пьет и не ест.. может просто нужно время? в общей сложности мыкефир ночью пили 3 месяца..
терпения Вам

Вот и мы пока на ГВ. Ночью просыпается, пососет и дальше спит. Сосет не просыпаясь. А как представлю, что от груди отниму, чтож делать буду ночью... старшую после 2 лет отняла и проблем со сном уже не было - видимо возраст постарше, поэтому проще.
  • 0

#2028
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Расскажите где можно приобрести эти Сладкие Сны??
У меня Ре уже несколько ночей спит уж очень плохо, в комнате прохладно, перед сном кушает хорошо и все равно через каждые 2-3 часа встает(
Ему сейчас 5 месяцев. Раньше Спал почти всю ночь((
  • 0

#2029
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ну вот. выпили мы сладких снов. аха. здрасьте 20 минут сна, как всегда, а теперь меня ожидает очередная веселая ночка лежит вон в манеже, меня зазывает и хохочет.
от блин. день с ночью перепутала уже как с неделю.

а вы хотите чтоб прям с првого раз помог? :-) мы только через неделю наверное стали более менее нормально спать :) я его просто так доче не даю, я его развожу с соком... так шта...

#2030
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

если бы не болезнь, я бы просто так не баловалась сладкими снами.

почему? он же н травах... этотй чай продается везде, в аптеках, в магазинах, короче везде!

#2031
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

а что означает расшифровка Возможно ребёнок сильнее "липнет"?


Означает .. что ре не хочет слазить с рук.. что днем что ночью.... все время хочет чувствовать маму рядом.. ..
  • 0

#2032
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Айгуль, держитесь. .у нас также было, когда от груди дочу отняла.. до этого она почти всю ночь на груди висела,а тут взяли и отняли.. только мы кефир в таком количестве поглощали.. перед тем как заснуть по 250 мл, потом за ночь 2-3 раза по 200 мл :laugh: видимо, стресс так детки заедают? но вот 3 недели назад дочка просто отказалась пить кефир. просто взяла и выбросила бутылочку. даже ночью не пьет. Бывает,что просыпается по ночам, хнычет, но убаюкаю и дальше спит. но больше не пьет и не ест.. может просто нужно время? в общей сложности мыкефир ночью пили 3 месяца..
терпения Вам

спасибо за поддержку! попробую посчитать... тааак, отнялись мы 2 мес. назад, еще мес. продержаться )))) Верю! Надеюсь и жду! ))))
  • 0

#2033
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

нам вот уже 1,2 мес.но мы его укачиваем на руках,чтобы уснул,и прежде чем уснуть он весь выгибается,глаза закрываются,а он их открывает,плачет.и так мы с рождения,невропатолог говорит что отклонений нет.. вот что тогда?(


Вооот! У нас так же! У нас та же проблема со сном. Засыпает - плачет, во сне - плачет. Мне педиатр прописала Кальма Беби, типа помогает сто процентов. Нифига! Там вроде состав успокаивающий, но у нас не получилось, хотя пили почти месяц. А знакома педитр на пенсии сказала, что они когда то прописывали по капельке настойки пустырника на ночь... вот думаю теперь.
  • 0

#2034
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

если бы не болезнь, я бы просто так не баловалась сладкими снами.

почему? он же н травах... этотй чай продается везде, в аптеках, в магазинах, короче везде!

мы спрашивали в центральной аптеке на габдуллина, не было.
  • 0

#2035
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а мы наладили режим кормления и стали лучше спать ночью. днем как всегда только на руках. но это скорее всего из-за соседей. а может и по привычке. зато ночью в кроватке. сначала спим часов 6. потом можем проснуться покушать и опять спим. утром просыпаемся в 6-7. кушаем и снова засыпаем либо лежим и ждем 8-9. потом просыпаемся мы и день начался.
у меня вопрос: в связи с тем что у нас иногда болит животик и пупок выпирает, мы дочку всегда укачивали на руках. теперь самостоятельно уснуть не получается. укладывать самостоятельно, сердце разрывается, когда она умиляюще зовет ее убаюкать.
у кого дети и во сколько начали засыпать без укачивания самостоятельно в кроватке? просто я видела как приходится убаюкивать годовалого ребенка. это же просто ужас.
забыла сказать нам 2 мес.

Сообщение отредактировал Freesia: 09.01.2010, 18:56:50

  • 0

#2036
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Детки очень быстро привыкают к укачиванию(
Я старшего сына качала до 1,5 лет.
Второго принцепиально не качала.
Но я Вас не в коем случае не пугаю, все детки индивидуальны)
  • 0

#2037
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
а вы во сколько сладкие сны даете? Давала в 6, начинает сразу зевать, становится раздражительной, но засыпает как обычно в 10-11. Кстати нам 8 мес, но тоже засыпает только с укачиванием, иначе никогда не получалось

Сообщение отредактировал Серебро: 09.01.2010, 20:17:39

  • 0

#2038
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Как укладывать днем спать???ну никак мы без слез не ложимся... :D Сыну год и 8мес.Мамы,подскажите технику отхода ко сну..))).Раньше под грудью засыпал,теперь,когда отучила-проблемма. :-)
  • 0

#2039
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а детки не должны засыпать у груди, только ночью. а после кормления должны бодрствовать.
  • 0

#2040
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

а детки не должны засыпать у груди, только ночью. а после кормления должны бодрствовать.


А мы в опаределенное время ложимся на кровать, я даю грудь доче и она засыпает, я потом от нее ухожу своими делами заниматься или рядом сама сплю, но несколько в сторонке.
Знаю маму которая по неопытности с первых дней укладывала ре спать с грудью и сама рядышком дремала, ребенок привык спать ТОЛЬКО с грудью. И потом мама вынуждена была все сон часы находиться в непосредственной близости. Вплоть до полного отнятия от груди.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.