Перейти к содержимому

Фотография

Сон ребенкаВсе об укладывании и о том, как спит ребенок.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3535

#2001
Шпионка

Шпионка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Моя доча не любит сладкие сны :eek: Чуть-чуть выпьет, потом отказывается. А сколько ребенок должен выпивать за раз этого чая, чтобы хорошо спать? Нам 4 месяца. Засыпает только с титькой во рту, но в это время её еще надо качать. Вобщем дам ей грудь, бегаю по комнате и пою :dandy:
  • 0

#2002
Fatiniya

Fatiniya
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Моя доча не любит сладкие сны :dandy: Чуть-чуть выпьет, потом отказывается. А сколько ребенок должен выпивать за раз этого чая, чтобы хорошо спать? Нам 4 месяца. Засыпает только с титькой во рту, но в это время её еще надо качать. Вобщем дам ей грудь, бегаю по комнате и пою :kiss:


Мы в вашем возрасте днем спали только на руках, с сисей во рту. Плюс постоянные укачивания. Я за это время научилась спать сидя, и видеть сны... :eek: А на ночь укладывались после купания 3-4 часа.
  • 0

#2003
Шпионка

Шпионка
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Моя доча не любит сладкие сны :-) Чуть-чуть выпьет, потом отказывается. А сколько ребенок должен выпивать за раз этого чая, чтобы хорошо спать? Нам 4 месяца. Засыпает только с титькой во рту, но в это время её еще надо качать. Вобщем дам ей грудь, бегаю по комнате и пою :dandy:


Мы в вашем возрасте днем спали только на руках, с сисей во рту. Плюс постоянные укачивания. Я за это время научилась спать сидя, и видеть сны... :rolleyes: А на ночь укладывались после купания 3-4 часа.

Нет у нас дела немного лучше. По крайней мере утром доча просыпается в 10:00, покушает и потом дальше спит до двенадцати. А ложится не раньше часа ночи :D
  • 0

#2004
AynurSamir

AynurSamir
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
А сколько часов ночью должен спать ребенок чтобы выспаться вот я хоть 9 часов ложу хоть 12 часов ложу все равно как штык в 6 просыпается...да еще ночью каждые 1.5часа просыпается... пока грудь не дашь орет... нам 5 месяцев
  • 0

#2005
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений

А сколько часов ночью должен спать ребенок чтобы выспаться вот я хоть 9 часов ложу хоть 12 часов ложу все равно как штык в 6 просыпается...да еще ночью каждые 1.5часа просыпается... пока грудь не дашь орет... нам 5 месяцев

Хочу вас огорчить, но он так и будет просыпаться, проверенно на своем опыте :-) До 8 месяцев где-то просыпались в 6 - 6,30, и все тут. Ничего не помогало. С возрастом стал просыпаться позже. Нам 1 и 5 мес. Сейчас встаем в 8.15 - 8.30 :rolleyes: Моя счастлива безмерно, хоть поспать утром. Это про утренние кормления. А то, что ночью просыпается, так быть не должно в таком возрасте, возможно не наедается, но вам еще рано прикорм наверно.

Сообщение отредактировал Роса: 02.01.2010, 01:44:53

  • 0

#2006
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Почитала я вас и поняла, что "зажралась"!
Моя спит (ТТТ), но есть один нюанс.
Вечерами не может уснуть, хнычет, орет, и качаем и памперс, и сисю. Все равно ор.
Где то до 00.00, а потом очередное кормление и спать.
Мне на работу выходить, я умру если мы будем до стольки скакать.
Не даем днем спать, все равно вечером ор.
Что делать?
  • 0

#2007
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мне на работу выходить, я умру если мы будем до стольки скакать.

Не умрете, вы сильная. Я в год вышла на работу. Работа офисная, тяжелая для мозгов, постоянно в напряге. Сейчас длче 1.7. До сих пор по неск раз просыпаемся, грудь помусолить, иногда заставляет вставать и выходить со спальни в игровую. Бывает, что среди ночи колбасимся по 2 часа, а потом опять спать. Уже неделю вообще отвратительно спит. В среднем я сплю по 5 часов. Учитывая, что не сова и не жаворонок, а медведь, которому для полного высыпа нужно рано лечь и поздно встать, проспать 12 часов, это - ад. Как то привыкла. Доча засыпает в 9-10, я начинаю что тт по дому делать, в период ее бодрствования невозможно даже на меир отойти, принимаю душ, посуду мою, глажу. В итоге все равно ложусь после 12. Бывает только лягу, через 10 мин нач нается "ап". Подними типа. А в 6.15 подьем. Работа с 8ми и через весь город по пробкам тащиться.
Еще забыоа сказать: два раза в неделю с 18.30 до 22.30 хожу на учебу (на степень эмбиэй типа хожу). А там и домашней работы куча, всякие эссе, проекты, задачи, в общем халявно как на бакалавриате или на заочке учиться ну никак не получится. Либо учишься, либо нет. Так вот, я конечно тяну до последнего, но приходится ночью учиться. Успокаивает, что летом уже защита, но еще диссертацию писать. Еще надеюсь, что когда отниму от груди, будет всю ночь спать. Планирую весной. Так что все вы вытерпите. Правда выгляжу я хуже, круги под глазами - это уже не отнять. Но уже не зеваб днем. Организм бедный перестал бороться со мной. Ну и туплю немного иногд. Надеюсь, воздасться:D Доча вырастет такой, что буду спокойно спать.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 03.01.2010, 13:24:05

  • 0

#2008
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Всех жалко! Детей-жалко.
Родителей - тоже!
Cyplenok - держитесь, вам чуть-чуть осталось!
Я наверное, потом тоже так отвечать буду.
Сегодня не даю дочери спать днем, что бы вечером уснула хорошо.
Я садисткой себя ощущаю... :D
  • 0

#2009
Веснушка 74

Веснушка 74
  • Гость
  • 7 сообщений
Нам 7 мес.ночью спим только с сисей.А днем по 15 минут.как спать хочется!!!
  • 0

#2010
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Мне на работу выходить, я умру если мы будем до стольки скакать.

Не умрете, вы сильная. Я в год вышла на работу. Работа офисная, тяжелая для мозгов, постоянно в напряге. Сейчас длче 1.7. До сих пор по неск раз просыпаемся, грудь помусолить, иногда заставляет вставать и выходить со спальни в игровую. Бывает, что среди ночи колбасимся по 2 часа, а потом опять спать. Уже неделю вообще отвратительно спит. В среднем я сплю по 5 часов. Учитывая, что не сова и не жаворонок, а медведь, которому для полного высыпа нужно рано лечь и поздно встать, проспать 12 часов, это - ад. Как то привыкла. Доча засыпает в 9-10, я начинаю что тт по дому делать, в период ее бодрствования невозможно даже на меир отойти, принимаю душ, посуду мою, глажу. В итоге все равно ложусь после 12. Бывает только лягу, через 10 мин нач нается "ап". Подними типа. А в 6.15 подьем. Работа с 8ми и через весь город по пробкам тащиться.
Еще забыоа сказать: два раза в неделю с 18.30 до 22.30 хожу на учебу (на степень эмбиэй типа хожу). А там и домашней работы куча, всякие эссе, проекты, задачи, в общем халявно как на бакалавриате или на заочке учиться ну никак не получится. Либо учишься, либо нет. Так вот, я конечно тяну до последнего, но приходится ночью учиться. Успокаивает, что летом уже защита, но еще диссертацию писать. Еще надеюсь, что когда отниму от груди, будет всю ночь спать. Планирую весной. Так что все вы вытерпите. Правда выгляжу я хуже, круги под глазами - это уже не отнять. Но уже не зеваб днем. Организм бедный перестал бороться со мной. Ну и туплю немного иногд. Надеюсь, воздасться:D Доча вырастет такой, что буду спокойно спать.

+1
эт точно, мама может вынести все, и ночные вставания, и работу с ... мес, и работу + учебу одновременно, потому что есть главное - сладкий ребенок, ради которого так просто все это пережить! Сил вам, мамочки :D
  • 0

#2011
злюка450

злюка450
  • Частый гость
  • 51 сообщений
а мы сами перестроились......не спали по ночам полгода..и вдруг о чудо))))) ничего не делали)) сама доча стала умничкой :D
  • 0

#2012
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
крепитесь мамочки! Мой днем спал по 15 минут пару раз. Ночью укладывала по несколько заходов. Ночью просыпался часто. Утром вставал в 7 утра. Я была как зомби. Зато быстро скинула вес. Как отняла от груди, так стал спать все лучше и лучше. Снйчас нам уже 5 лет. Засыпает сам, утром встает в 10 если не будить. Ночью сам писает в туалет. Маму не будит. Так что все и у вас будет позади.
  • 0

#2013
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

нашла молитву "7 отрокам Эфеса града", она читается при беспокойном сне младенцев.

а вы не могли бы ее сюда выложить?
спасибо!

у нас именно в этот период были "чудесные недели" посмотрите календарь... малыши всегда плохо спят в это период... и с рук еще не слазиют..
вот сцыла
http://home.arcor.de...d/kalender.html

а что означает расшифровка Возможно ребёнок сильнее "липнет"?
  • 0

#2014
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Уважаемые мамочки! помогите! Моему сыну 1г.2.мес. Отнят от груди, потому что я беременная. Так вот, перед сном пьем смесь Фрисо, потом в течении ночи. (за ночь выходит грамм 800!!!) Спит плохо, писает полнющий памперс. Что делать??? Я на работе как зомби!! Не сплю, беременная, уставшая женщина.
Говорят, что в идеале ре не долэжен просыпаться ночью, что желудок должен отдыхать и прочее. А у нас ВСЕ наоборот. Может в эту смесь добавляют чего?... не знаю прямо...
еще чуть чуть и я самоубьюсь нафиг...
  • 0

#2015
ноябрь

ноябрь
  • Гость
  • 21 сообщений
у нас тоже первые месяцы тяжелые были как у всех. несколько раз просыпался. я тогда всяха к себе в кровать спать. с тех пор спим втроем
сейчас намного легче - 7 мес. спит всю ночь иногда бывает просыпается. а утром в 7-8 просыпается. я все равно не встаю и он сынок засыпает снова.
самое главное не приучать к укачиванию. это тяжело. у нас засыпает с грудью или просто лежать надо рядом и похлопывать. иногда песенки пою для успокоения )))
  • 0

#2016
ноябрь

ноябрь
  • Гость
  • 21 сообщений
сейчас уже кастати и грудь так сильно не просит, кажется взрослеет. теперь по-тихоньку к манежу приучаю. сегодня вот спит там. посмотрим как получится )))
  • 0

#2017
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
у меня доча днем спит в своей качеле естессно в положении лежа под музыку качельную спим там уже 2 года как отучит незнаю! Ночью засыпает со мной в кровати лежим болтаем потом засыпает в обед не катит так......
  • 0

#2018
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Нам невропатолог прописал Кальма Бэйби (он оказыца такой дорогой :D )... первую ночь после приема спала с 00.30 до 07.30.. вот щасьте то было... а вчера ночью опять мы "гуляли".. надеюсь седня нормальный сон будет.


Нам Кальма не помог... :-)
Ночью, первую половину спит хорошо, потом со мной в кровати, временами ест. Просыпается в 8-9 утра.
А днем только на руках спит :D или 15 минут, не больше... Ну может на улице в коляске или в машине и то пока едешь, как остановится просыпается. Может вообще не спать весь день. Нам сейчас 6м.
Ладно бы, если бы его такой режим устраивал, так нет же, он спать хочет, глазки трет, капризкает, а не спит... Интерессно, а "Сладкие сны" можно днем давать?
  • 0

#2019
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


нашла молитву "7 отрокам Эфеса града", она читается при беспокойном сне младенцев.

а вы не могли бы ее сюда выложить?
спасибо!


Вот ссылка на молитву
  • 0

#2020
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Вот ссылка на молитву


спасиб!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.