Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#19441
Hudozhnitsa

Hudozhnitsa
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Какие, на Ваш взгляд, ужасные поступки Вы делали по отношению к женщине?

ну как правило то что я ваще существую воспринимаеться тетками как ужасный поступок :-)

А чё Вы такой :rolleyes: ужасный?

Сообщение отредактировал Hudozhnitsa: 29.10.2007, 21:52:20

  • 0

#19442
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А чё Вы такой :rolleyes: ужасный?

нет я ваще самый прекрасный, умный и красивый на ЦТ и еще у меня пися самая длинная и толстая :-)
  • 0

#19443
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Скромно повторяю свой вопрос:
Сколько вам требуется времени, что бы восстановиться морально и душевно после разрыва длительных отношений/развода? Восстановиться - значит, прийти в оптимальное состояние готовности к новым отношениям. Неделя? Месяц? Полгода? Год? Больше?

Офф. ГоУ - отдельное спасибо за ответ. :rolleyes:
  • 0

#19444
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Скромно повторяю свой вопрос:
Сколько вам требуется времени, что бы восстановиться морально и душевно после разрыва длительных отношений/развода? Восстановиться - значит, прийти в оптимальное состояние готовности к новым отношениям. Неделя? Месяц? Полгода? Год? Больше?

Офф. ГоУ - отдельное спасибо за ответ. :rolleyes:

все зависит от того какие были отношения от пары часов до бесконечности наверное
  • 0

#19445
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вы бы хотели поработать времено в другой области? в какой именно?к примеру..учителем, гонщиком, строителем или шахтером может быть :rolleyes:

нет, меня устраивает та область в которой йа тружусь - за все глаза.
  • 0

#19446
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

а попадают ли под вашу "горячую руку" близкие люди?

нет, у меня рука не горячая, да и близких нагружать своими траблами - ни к чему, вотка в таких случаях рулит - ИМХО
  • 0

#19447
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Сколько вам требуется времени, что бы восстановиться морально и душевно после разрыва длительных отношений/развода? Восстановиться - значит, прийти в оптимальное состояние готовности к новым отношениям. Неделя? Месяц? Полгода? Год? Больше?

хм... :rolleyes: не знаю, не знаю... я вполне наотносился уже :-) пока с меня хватит. как буду готов сразу отпишусь :spy:
  • 0

#19448
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Какие, на Ваш взгляд, ужасные поступки Вы делали по отношению к женщине?

об этом умолчу :-) скажу лучше так: я ни когда не делел ни чего хорошего - это само по себе ужасно :rolleyes:

Сообщение отредактировал BasteR: 30.10.2007, 02:22:25

  • 0

#19449
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Скромно повторяю свой вопрос:
Сколько вам требуется времени, что бы восстановиться морально и душевно после разрыва длительных отношений/развода? Восстановиться - значит, прийти в оптимальное состояние готовности к новым отношениям. Неделя? Месяц? Полгода? Год? Больше?

Офф. ГоУ - отдельное спасибо за ответ. :-)

Последствия развода особенно если есть ребёнок трудно залечить до конца. Но готов к новым отношениям буду скоро - главное чтобы эти отношения были. :rolleyes:
  • 0

#19450
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Скромно повторяю свой вопрос:
Сколько вам требуется времени, что бы восстановиться морально и душевно после разрыва длительных отношений/развода? Восстановиться - значит, прийти в оптимальное состояние готовности к новым отношениям. Неделя? Месяц? Полгода? Год? Больше?

Офф. ГоУ - отдельное спасибо за ответ. :rolleyes:


грузица буду 1-2 дня.
подгруживатся - изредка вспоминать чего же было хорошего - еще с полгодика... но уже есессно в сравнении с новой пассией. Потом все зарастает былью окончательно:-)
  • 0

#19451
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Какие, на Ваш взгляд, ужасные поступки Вы делали по отношению к женщине?


осуждал приготовленную ею еду:rolleyes: за что не раз был нещадно бит подушками. Зато совершенствуется... стимул есть
  • 0

#19452
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
Мужчины, чем пахнет любовь для вас?
  • 0

#19453
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Мужчины, чем пахнет любовь для вас?

Любимой девушкой :rolleyes:
  • 0

#19454
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений


Какие, на Ваш взгляд, ужасные поступки Вы делали по отношению к женщине?


осуждал приготовленную ею еду:spy: за что не раз был нещадно бит подушками. Зато совершенствуется... стимул есть


я на такое пойти не смог, приходилость есть иногда не очень вкусные весчи, а потом петь дифирамбы :rolleyes: чего не сделаешь для любимой, тем более это же мелочи...........самое ужасное когда в споре я подводил ее на основе конкретных фактов к тому что она понимает что неправа и не может признаться в этом мне.....а я потом думаю нафига мне это надо было :-)
  • 0

#19455
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Мужчины, чем пахнет любовь для вас?

Иже с Муканом - всем тем что связано с ЕЕ запахами)

#19456
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Мужчины, чем пахнет любовь для вас?

не знаю - давно не принимал психоделических препаратов, чтобы задумываться о таких вещах...
ЗЫ. и вам не советую:rolleyes:
  • 0

#19457
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Мужчины, чем пахнет любовь для вас?


Лично для меня - Жасмином...
  • 0

#19458
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

я на такое пойти не смог, приходилость есть иногда не очень вкусные весчи, а потом петь дифирамбы :rolleyes: чего не сделаешь для любимой, тем более это же мелочи...........самое ужасное когда в споре я подводил ее на основе конкретных фактов к тому что она понимает что неправа и не может признаться в этом мне.....а я потом думаю нафига мне это надо было :-)


ну и глупо, и сидит она потом, думает что умеет готовить, а тем временем - полуфабрикатные пельмени лучше ее готовки иной раз - и ничего... тебе мозг попарит конешна, подружайкам поплачется, но в итоге научится нормальную жратву стряпать...
и не соглашусь, что невкусная жратва - это мелочи.. я например после работы - за невкусно приготовленную жратву (без души) убить могу.
А упирать свою половину - обязательно надо... кнешна она никогда не признается что неправа, умрет но не признается, но тем не менее в мозгах отпечаток то остается - в каких темах не стоит спорить.
  • 0

#19459
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Мужчины, чем пахнет любовь для вас?

желанием жить
  • 0

#19460
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


Мужчины, чем пахнет любовь для вас?

не знаю - давно не принимал психоделических препаратов, чтобы задумываться о таких вещах...
ЗЫ. и вам не советую:-)


об этом не надо задумываться, это надо чувствовать :spy:

Мужчины, чем пахнет любовь для вас?

желанием жить


это как? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.