Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#19401
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Как вы относитесь к успешным по жизни женщинам (бизнес-вумен, (остальные успешные стороны не рассматриваем))?
Легко ли Вам познакомится/ поддерживать с ней отношения?

Ну все таки у меня советско-казахское воспитание. Познакомиться то познакомлюсь, и поддерживать отношение буду... Но может быть одна проблема... Финансовая сторона... Как я уже писал, про воспитание, я не смогу позволить оплачивать ей. А если сам не смогу оплатить ее потребности, то увы .......
  • 0

#19402
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Как вы относитесь к успешным по жизни женщинам (бизнес-вумен, (остальные успешные стороны не рассматриваем))? Легко ли Вам познакомится/ поддерживать с ней отношения?

Легко, она такой же человек. Бизнес-вумен она только на работе, когда она выходит с работы, она становится обычной женщиной. Конечно, если она не думает в свободное время о работе)
  • 0

#19403
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
Люди! Разделяете,эту мою т.зрения?
был, было довольно интересно. не обошлось и без эксцессов в виде незапланированной драки Аслана Хамзатова(знаком с этим скромным и сильным воином- чеченцем) с одним из противоборствующего лагеря человеком. причем со стороны молодежи полетели пластиковые бутылки,в т.ч и в операторов.это не входящее в Зрелище некрасивое действо было пресечено как полицией,так и др.людьми(мной в т.ч).наиболее зрелищными и эффектными были бои:А.Назарова и А.Хамзатова со своими оппонетами(достойными соперниками Ардака был ученик самого Хойса Грейси,а Аслана,наш казакстанец,кстати Вайнах,тоже,победитель международных турниров, в т.ч и в РФ), присутствовал там и один из экс-руководителей силовиков страны(без охраны,во всяком случае видимой),Жаксылык Ушкемпиров,один из высшего руководства турнира к-1,Ахмет Мурадов и...сам маэстро файт-спорта Х.Грэйси(кто не знаком,посмотрите американские бои UFC,с 1 по 7,и вы увидите...целую философию,когда практически без крови он побеждал могучих борцов, как Америки так и др. стран,тут вот необходимо заметить,что в боях без правил,как ни парадоксально менее травм и крови,чем в некоторых других видах спорта, в т.ч олимпийских: хоккей,бокс,регби,даже футбол и др.),а также достаточно мало др известных людей страны.первые бои,как и полагалось, были на разогрев, ну и далее по нарастающей.всем критиканам(особенно тем,кто кричит о брутальности и аморальности подобных мероприятий),хотелось бы напомнить о толерантности и уважению мнения большинства мужчин.а мужчина был и всегда будет в первую очередь-воином-мыслителем,а в боях без правил,как наиболее приближенному к жизни боевому искусству, сопряжено именно эти именно эти 2 качества человека,вкупе,так сказать. объективности ради,скажу,что после двух 5-ти минутных раундов по регламенту,Ардак выглядел более уставшим нежели его визави из соединенных штатов Бразилии, хотя в какой-то момент он был в полушаге от победы нокаутом...

#19404
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Спасиб, что так суръезно (можно сказать со всей строгостью) ответили на мой предыдущий вопрос! :mad:

с нашим удовольствием - не вопрос.

Как вы относитесь к успешным по жизни женщинам (бизнес-вумен, (остальные успешные стороны не рассматриваем))?
Легко ли Вам познакомится/ поддерживать с ней отношения?

канешно именно сегодня эксклюзивно поиск был отключен, ну да ладно не за чем архивы ворошить.
нормально отношусь.
  • 0

#19405
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
сложно ужиться с бизнес вымен. однозначно сложно
  • 0

#19406
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
врпрос:

на ком вы обычно срываете свою злость (допустим у вас проблемы на работе и т.д.)?
  • 0

#19407
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

врпрос:

на ком вы обычно срываете свою злость (допустим у вас проблемы на работе и т.д.)?

страдают обычно клавиатура и мышь, а так же несчастные монстры в кваке и сталкере умирающие который раз подряд... :mad:
  • 0

#19408
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

на ком вы обычно срываете свою злость (допустим у вас проблемы на работе и т.д.)?

Раньше в спортзале, теперь просто много свежего воздуха, прогулки в одиночестве. На работе:грызу карандаш.
  • 0

#19409
aspik

aspik
  • Постоялец
  • 338 сообщений

врпрос:

на ком вы обычно срываете свою злость (допустим у вас проблемы на работе и т.д.)?

На бутылке...
  • 0

#19410
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
надо было спросить: НА ЧЁМ? :mad:

а попадают ли под вашу "горячую руку" близкие люди?

Сообщение отредактировал Samira: 29.10.2007, 12:52:45

  • 0

#19411
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

а попадают ли под вашу "горячую руку" близкие люди?

Стараюсь в таком состояний не общаться, потому как могу сорваться.
Нет не попадают. Ухожу или молчу.
  • 0

#19412
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

хотел бы научиться угадывать ваши мысли... :mad:

Зачем?... Разочаруешься ведь в женщинах... :rolleyes:
  • 0

#19413
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


хотел бы научиться угадывать ваши мысли... :mad:

Зачем?... Разочаруешься ведь в женщинах... :rolleyes:

ага, скажешь, фу!! а я то думал:laugh:
  • 0

#19414
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

а попадают ли под вашу "горячую руку" близкие люди?

Попадают :mad: Стараюсь в таком состоянии не появляца дома. Последний раз когда одна мадам мне свернула кровь под горячую руку попала вначале подъездная дверь (стекло вдребезги) а потом какойто наркот, попрасивший денег (сделал склёпку в воздухе)
  • 0

#19415
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений



хотел бы научиться угадывать ваши мысли...

Зачем?... Разочаруешься ведь в женщинах... :rolleyes:

ага, скажешь, фу!! а я то думал:laugh:

Что думал, если не секрет?... :mad:
  • 0

#19416
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Сколько вам требуется времени, что бы восстановиться морально и душевно после разрыва длительных отношений/развода? Восстановиться - значит, прийти в оптимальное состояние готовности к новым отношениям. Неделя? Месяц? Полгода? Год? Больше?
  • 0

#19417
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Что думал, если не секрет?... :mad:

думал одно,а оказалось совершенно другим :rolleyes:
  • 0

#19418
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
вы бы хотели поработать времено в другой области? в какой именно?к примеру..учителем, гонщиком, строителем или шахтером может быть :mad:
  • 0

#19419
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений

вы бы хотели поработать времено в другой области? в какой именно?к примеру..учителем, гонщиком, строителем или шахтером может быть :mad:



я бы не отказался пару неделек поработать водителем большого маршрутного автобуса.....чтобы потом про меня писали в теме "вчера чуть не убил автобусника" :rolleyes:
  • 0

#19420
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

врпрос:

на ком вы обычно срываете свою злость (допустим у вас проблемы на работе и т.д.)?


на кошаке. Он конкретно прих...ий и чувствует себя под защитой моей девушки. До поры до времени - пока ногу не попытается погрызть, или еще чего погрызть. Последнее время ему достается - потому что грызет все - даже у собаки ворует из чашки ее сухой корм и грызет.
Иногда бывает и ей достается. А что поделаешь, быт матьиво.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.