Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#19461
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений



я на такое пойти не смог, приходилость есть иногда не очень вкусные весчи, а потом петь дифирамбы :rolleyes: чего не сделаешь для любимой, тем более это же мелочи...........самое ужасное когда в споре я подводил ее на основе конкретных фактов к тому что она понимает что неправа и не может признаться в этом мне.....а я потом думаю нафига мне это надо было :-)


ну и глупо, и сидит она потом, думает что умеет готовить, а тем временем - полуфабрикатные пельмени лучше ее готовки иной раз - и ничего... тебе мозг попарит конешна, подружайкам поплачется, но в итоге научится нормальную жратву стряпать...
и не соглашусь, что невкусная жратва - это мелочи.. я например после работы - за невкусно приготовленную жратву (без души) убить могу.
А упирать свою половину - обязательно надо... кнешна она никогда не признается что неправа, умрет но не признается, но тем не менее в мозгах отпечаток то остается - в каких темах не стоит спорить.


ну и не глупо, каждому свое. я говорю что приходилось - не значит всегда. когда приходишь усталый домой, а она к примеру приготовила какой то там супец несложный и невкусный и сама это понимает - на моем лице уже написано недовольство. Извини, а когда она стоит у плиты и по кулинарной книге готовит какие то там выпендронские блюда - язык не поворачивается упрекнуть. Насчет упирания (объективного, своевременного и в пределах необходимого) я согласен, чего я и делаю :spy:
  • 0

#19462
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
могу и буду стоять на Своем:rolleyes:
то что она:
а) купила кулинарный журнальчег
б) выстояла с этим чудом на кухне 2-3 часа пытаясь приготовить что то удобоваримое
в) приготовила шнягу

нифига не повод не сказать ей что получилось невкусно.
Главное ведь - не потуги - а результат. Пытаться она может всю жизнь - однако без обоснованой критики - к совершенству не придет.
  • 0

#19463
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Скромно повторяю свой вопрос:
Сколько вам требуется времени, что бы восстановиться морально и душевно после разрыва длительных отношений/развода? Восстановиться - значит, прийти в оптимальное состояние готовности к новым отношениям. Неделя? Месяц? Полгода? Год? Больше?


Упаси Аллах от развода!!!!! А касательно прежних отношений, что бы восстановиться времени не надо было вообще........наверное отношения были не настолько серьезные.....

Мужчины, чем пахнет любовь для вас?


Любовь к женщине пахнет женой.....
Любовь к детям - головками дочурок...
Любовь к родине - автоматом Калашникова.....
  • 0

#19464
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Любовь к родине - автоматом Калашникова.....


какой боевой настрой у вас :rolleyes:
  • 0

#19465
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений

могу и буду стоять на Своем:D
то что она:
а) купила кулинарный журнальчег
б) выстояла с этим чудом на кухне 2-3 часа пытаясь приготовить что то удобоваримое
в) приготовила шнягу

нифига не повод не сказать ей что получилось невкусно.
Главное ведь - не потуги - а результат. Пытаться она может всю жизнь - однако без обоснованой критики - к совершенству не придет.


Дык, у меня тоже есть свой :rolleyes:
то что она:
а) купила кулинарный журнальчег
б) выстояла с этим чудом на кухне 2-3 часа пытаясь приготовить что то удобоваримое
в) приготовила шнягу

не повод сказать ей что получилось невкусно:
а) приготовить по кулинарной книге - вызвано желанием приготовить что то новое и необычное;
б) выстоять 2-3 часа на кухне ради того чтобы потом я сказал что эта писча отвратительна? дык это же моя жинка, самый мне близкий и любимый человек, я лучше просто так соседа обматерю.

Если потуги ради меня и пытается ради меня .... я считаю это отличным результатом, а к совершенству какому ты имеешь в виду? кулинарному? :-) даже при пессиместическом варианте, все равно люблю жену не за ее способности готовить (хотя в реале и за это) и путь к моему сердцу лежит, теперь уже вернее лежал явно через другое место :spy:
  • 0

#19466
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

вы бы хотели поработать времено в другой области? в какой именно?к примеру..учителем, гонщиком, строителем или шахтером может быть :rolleyes:

Дрова колоть.

Мужчины, чем пахнет любовь для вас?

Шанелью Шанс.
  • 0

#19467
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений
Как по вашему мнению правильно должно проходить знакомство с девушкой? чтобы о ней не сложилось мнение, что она легкого поведения.
верт знакомство>верт общение (дня три)>телефон>встреча в ресторане> общение>прогулка> общение> прогулка (и так неделю) = постель

верт знакомство>верт общение (один день)>телефон>встреча в ресторане> = постель

верт знакомство>верт общение (один день)>телефон> = постель

#19468
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

верт знакомство>верт общение (дня три)>телефон>встреча в ресторане> общение>прогулка> общение> прогулка (и так неделю) = постель

Думаю, что этот. А вобще месяц, а не неделя, имхо.
С другой стороны, чтобы мужик не думал - главное что у бабы в голове. Деланное поведение заметить легче))

#19469
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Думаю, что этот. А вобще месяц, а не неделя, имхо.
С другой стороны, чтобы мужик не думал - главное что у бабы в голове. Деланное поведение заметить легче))

+1
Это зависит от самой девушки :-) некоторым и месяц не поможет.

Сообщение отредактировал Mukan: 30.10.2007, 14:07:28

  • 0

#19470
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Как по вашему мнению правильно должно проходить знакомство с девушкой? чтобы о ней не сложилось мнение, что она легкого поведения.
верт знакомство>верт общение (дня три)>телефон>встреча в ресторане> общение>прогулка> общение> прогулка (и так неделю) = постель

верт знакомство>верт общение (один день)>телефон>встреча в ресторане> = постель

верт знакомство>верт общение (один день)>телефон> = постель


Настя, всё зависит от девушки.
Мнение складывается не о том, как быстро затащил в постель, а как она себя ведёт при этом.

Скажу лишь, что бывали все перечисленные варианты и не только.

Сообщение отредактировал Настоящий Дьяволёнок: 30.10.2007, 14:10:07

  • 0

#19471
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Думаю, что этот. А вобще месяц, а не неделя, имхо.
С другой стороны, чтобы мужик не думал - главное что у бабы в голове. Деланное поведение заметить легче))


МЕСЯЦ?!?!?!?
да нафига такая дура нужна? Я понимаю в школе - месяц за ручку ходить перед дефлорацией... но в более менее взрослом состоянии месяц шишку горячую держать или усиленно старые варианты юзать? При том что как только деффка определилась - что все нормально - ей же хочется не меньше чем парню? Месяц друг друга истязать ради того чтобы ПРОВЕРИТь не млять ли она мне кажеца садомазо самое настоящее.

Максимум неделя - дольше это уже маразм начинается. Ну разве что вы, ооочень сомнительный и неувереный в себе вариант - вот девчонка и крутит задницей дольше. Или малолетко совсем - мерит свою блудливость днем когда сексом начала занимацо - для таких конешно это важно.
  • 0

#19472
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Месяц друг друга истязать ради того чтобы ПРОВЕРИТь не млять ли она мне кажеца садомазо самое настоящее.

Кому как, а мне "мляти" не нужны. Не люблю узнавать девушек через пелотку допреж интелекта/ума/характера.

#19473
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Мнение складывается не о том, как быстро затащил в постель, а как она себя ведёт при этом.


какое поведение тогда считается приемлемым?

#19474
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

какое поведение тогда считается приемлемым?

По сути - любой. У кого мерило - секс, для того и любая девшука - легка на подъем, мягко выражаясь (ну вы поняли))). Потому как любая - рано или поздно - дает. :-)

#19475
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Почему так легко находят замену? Неужели так легко всё забыть.... Ещё постель не остыла после той... бывшей... а он уже другую пытается "подписать" на нечто подобное....
  • 0

#19476
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Почему так легко находят замену? Неужели так легко всё забыть.... Ещё постель не остыла после той... бывшей... а он уже другую пытается "подписать" на нечто подобное....


ну если сидеть и усиленно грузится, тогда конечно тяжело...
если же просто выкинуть из головы, и вспоминать краем - только когда случайно натыкаешься на ее фоту, или на телефон - тогда легче. Другая ищется быстро собственно для того что вы и описали -чтобы постель не остыла - и поменьше пришлось шишку дунькой кулачковой развлекать.
  • 0

#19477
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений


Мнение складывается не о том, как быстро затащил в постель, а как она себя ведёт при этом.


какое поведение тогда считается приемлемым?

Зависит по ситуации.
Все мы разные, у каждого своё поведение, если очень надо, то отпишусь позже, что имел ввиду.
  • 0

#19478
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

ну если сидеть и усиленно грузится, тогда конечно тяжело...
если же просто выкинуть из головы, и вспоминать краем - только когда случайно натыкаешься на ее фоту, или на телефон - тогда легче. Другая ищется быстро собственно для того что вы и описали -чтобы постель не остыла - и поменьше пришлось шишку дунькой кулачковой развлекать.


Это называется "размениваться на мелочи"... Уж лучше быть одной, чем вместе с "кем попало", не припомню, правда кого цитирую....
  • 0

#19479
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Месяц друг друга истязать ради того чтобы ПРОВЕРИТь не млять ли она мне кажеца садомазо самое настоящее.

Кому как, а мне "мляти" не нужны. Не люблю узнавать девушек через пелотку допреж интелекта/ума/характера.


вам месяц требуется на замерение нтеллекта? и пока характер не узнаете - в постель ни ни? :fie:
мне кажется что если нтелектульное развитие еще как то можно за недельку две оценить, то характер... характер проверяется годами совместного быта. Таки что? Так если нет разницы - зачем платить больше?:-)
  • 0

#19480
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Это называется "размениваться на мелочи"... Уж лучше быть одной, чем вместе с "кем попало", не припомню, правда кого цитирую....


ну зачем буду отрицать. Действительно кому то легче быть одной и грузится грузится грузится, все время проверять бывшего - а как ему там, плохо/хорошо, завидовать, злорадствовать, и думать - ну воооот, теперь должно пройти ровно 4320 долгих часов, прежде чем можно будет взглянуть в сторону и попробовать искать счастья. Иначе осудят. Кто осудит, зачем осудит - как то в голову не приходит да? :-)
не воспринимайте лично. просто уж больно на некоторых моих бывших похожи :fie:
где то выше уже писал - нормальные человеки - проще к этому делу относятся... - сошлись, не получилось - разошлись - ищем дальше. Без грузилова. Тогда собственно больше из кого выбирать, больше опыта, меньше стандартных ошибок, и более точное понимание чего хочется то собсно от будущего/щей вместепроживательницы.

Сообщение отредактировал nadm029: 30.10.2007, 16:09:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.