Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#19421
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

вы бы хотели поработать времено в другой области? в какой именно?к примеру..учителем, гонщиком, строителем или шахтером может быть :mad:


егерем. Хочу быть егерем. Где нибудь в глухой тайге. Иногда так достает фсе, что хочется побыть с недельку - две одному. Стрелять жывотных и браконьеров, супчики фигачить... из потрошков:rolleyes: Потом понимаю - не мое это все таки - так надолго выпадать из цивилизации. Хотя пока не попробую - все останется на уровне - "кажется".
  • 0

#19422
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

вы бы хотели поработать времено в другой области? в какой именно?к примеру..учителем, гонщиком, строителем или шахтером может быть :mad:

Хотел как-то поработать официантом, чтобы понять можно ли обслуживать нормально, т.е.е так чтобы людям понравилось, но со временем, обслуживание стало реально лучше и тема себя исчерпала. А чтоб помечтать... я бы в артисты пошел, пусть меня научат! :rolleyes:
  • 0

#19423
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

вы бы хотели поработать времено в другой области? в какой именно?к примеру..учителем, гонщиком, строителем или шахтером может быть :mad:


ну как же, конечно: Владельцем публичного дома. :rolleyes:
Денег бы я врят-ли там заработал, но поработать хотел бы...
Всего бы навидался и жил бы спокойно!!!
  • 0

#19424
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


вы бы хотели поработать времено в другой области? в какой именно?к примеру..учителем, гонщиком, строителем или шахтером может быть :mad:

Хотел как-то поработать официантом, чтобы понять можно ли обслуживать нормально, т.е.е так чтобы людям понравилось, но со временем, обслуживание стало реально лучше и тема себя исчерпала. А чтоб помечтать... я бы в артисты пошел, пусть меня научат! :rolleyes:

не знаю, мне кажется обслуживание стало хуже
про артиста, записаться надо в какую-то студию театральную для любителей, вроде есть такая в городе
  • 0

#19425
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

вы бы хотели поработать времено в другой области? в какой именно?к примеру..учителем, гонщиком, строителем или шахтером может быть :mad:


дааааа!!!
в женский монастырь ночным сторажем))))
а коль сурьезно,- нет!!!
меня всё устраивает....
  • 0

#19426
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
если честно хотел бы быть каким-нить худруком в школе или тренером, был опыт - кайф неописуемый
  • 0

#19427
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


хотел бы научиться угадывать ваши мысли... :mad:

Зачем?... Разочаруешься ведь в женщинах... :rolleyes:

Я? Да нет! В целом то я знаю о чем мысли, хотелось бы инфы в данный конкретный момент...
Например: гуляем по парку, а тут мороженое продают, я без вопроса "хочешь?" беру то, которое ты любишь больше всего... ты таешь вместе с мороженым.... - откуда ты знал, что именно это мороженое? - не знаю, сердце подсказало... :laugh: Клево? Клево!!!
  • 0

#19428
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Хотел как-то поработать официантом,

да совпадают, официантом прикольно поработать, чистый фартук, надменное лицо и швырять во всех клиентов меню, небрежно стряхивать со стола муссор, грубить на их жалобы, подкладывать мух в супы)))) это малое что можно делать побыв официантом :rolleyes: хотя можно и показать себя с лучшей стороны.
  • 0

#19429
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


Хотел как-то поработать официантом,

да совпадают, официантом прикольно поработать, чистый фартук, надменное лицо и швырять во всех клиентов меню, небрежно стряхивать со стола муссор, грубить на их жалобы, подкладывать мух в супы)))) это малое что можно делать побыв официантом :rolleyes: хотя можно и показать себя с лучшей стороны.

и всего-то надо любить свою работу, и себя уважать :-)
  • 0

#19430
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
я так понял пацаны в основном хотят физкультуру у девочек преподавать
Кстати - неплохая бизнес идея... уставшим бизнесменам/вуменам - давать на денек поработать в стези продавца/официанта/гида - ну мало чтоли профессий - где отсутствие твердых знаний можно компенсировать наглостью, юмором, напором и т.д.
  • 0

#19431
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

врпрос:

на ком вы обычно срываете свою злость (допустим у вас проблемы на работе и т.д.)?

Сажусь дома за комп и начинаю играть в какое-нибудь жыстокое мочилово; слушаю тяжелую музыку и ору во весь голос за солистом группы; месю боксерскую грушу или стенку в - перчтках, разумеется; стараюсь привести себя в состояние, подобное медитации; ну или банально еду в хорошую компанию и напиваюсь ф дрова :rolleyes:

Сколько вам требуется времени, что бы восстановиться морально и душевно после разрыва длительных отношений/развода? Восстановиться - значит, прийти в оптимальное состояние готовности к новым отношениям. Неделя? Месяц? Полгода? Год? Больше?

Смотря какие отношения были... - от месяца да полугода одиночества..

#19432
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

вы бы хотели поработать времено в другой области? в какой именно?к примеру..учителем, гонщиком, строителем или шахтером может быть :rolleyes:


Не плохо было бы поработать сторожем.... отоспаться наконец-то
  • 0

#19433
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

вы бы хотели поработать времено в другой области? в какой именно?к примеру..учителем, гонщиком, строителем или шахтером может быть

Я даже не знаю, какая другая профессия мне по душе...Скорее всего творческая...боди арт, модельер одежды, художник..О, вспосмнил - психологом я хотел бы работать, заниматься работой, связанной с людьми. :rolleyes:

#19434
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений


врпрос:

на ком вы обычно срываете свою злость (допустим у вас проблемы на работе и т.д.)?


на кошаке. Он конкретно прих...ий и ...

На соседской собачке из породы мелкие, но вонючие и горластые :rolleyes:
  • 0

#19435
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений


вы бы хотели поработать времено в другой области? в какой именно?к примеру..учителем, гонщиком, строителем или шахтером может быть :rolleyes:


егерем. Хочу быть егерем. Где нибудь в глухой тайге. Иногда так достает фсе, что хочется побыть с недельку - две одному. Стрелять жывотных и браконьеров, супчики фигачить... из потрошков:-) Потом понимаю - не мое это все таки - так надолго выпадать из цивилизации. Хотя пока не попробую - все останется на уровне - "кажется".

+1
Прям совпадушки конуретные, как будто мои мысли читаешь.
  • 0

#19436
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

вы бы хотели поработать времено в другой области? в какой именно?к примеру..учителем, гонщиком, строителем или шахтером может быть :spy:

Хороший вопрос. 5 баллов! :rolleyes:

Вообще хотел бы по жизни быть ремесленником по дереву: плотником, например. Или прочие узкие специализации: плетением мебели заниматься как вариант. Руки для этого дела отлично заточены.

Очень хотелось бы работать художником комиксов. Дипломку защищал по теме книжная графика.

:-)
  • 0

#19437
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вы бы хотели поработать времено в другой области? в какой именно?к примеру..учителем, гонщиком, строителем или шахтером может быть :rolleyes:

дальнобойщиком наверное
  • 0

#19438
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Хороший вопрос. 5 баллов! :rolleyes:

о, за вопросы оказывается оценки ставят :-)
  • 0

#19439
Hudozhnitsa

Hudozhnitsa
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Какие, на Ваш взгляд, ужасные поступки Вы делали по отношению к женщине?
  • 0

#19440
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Какие, на Ваш взгляд, ужасные поступки Вы делали по отношению к женщине?

ну как правило то что я ваще существую воспринимаеться тетками как ужасный поступок :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.