Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#19481
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Так если нет разницы - зачем платить больше?

У тебя так, а у меня по другому. :-) Мне не нужны "хвосты" после расставаний, равно как и не нужны знакомства на раз-два-трах.. :fie:

#19482
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений


Мнение складывается не о том, как быстро затащил в постель, а как она себя ведёт при этом.


какое поведение тогда считается приемлемым?


приемлемым считается такое поведение, которое покажется таковым конкретному МЧ которого вы пытаетесь закадрить под венец. На это дело вам дается максимум неделя - собственно чтобы понять - когда давать - тут же по прошествии недели, или потерзать немного. Определить - разговаривая разговоры. Если МЧ адекватный - нормальный мужыг - ему будет глубоко пофигу на 2 день вы ему дали или на 5-ый, поверьте через 3 месяца отношений он забудет эту информацию как совершенно ненужную. Если же нарвались на эдакого памятливого блюстителя чистых, возвышенных отношений - тогда конечно мучьте месяц как минимум - а то потом всю жизнь вспоминать будет на каком дне отношений вы ему дали сиську потерзать и т.д.
  • 0

#19483
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Почему так легко находят замену? Неужели так легко всё забыть.... Ещё постель не остыла после той... бывшей... а он уже другую пытается "подписать" на нечто подобное....

Серьезность отношений определяет последующую серьезность к следующей девушке. Настоящий Дьяволенок правильно сказал.

#19484
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Так если нет разницы - зачем платить больше?

У тебя так, а у меня по другому. :-) Мне не нужны "хвосты" после расставаний, равно как и не нужны знакомства на раз-два-трах.. :fie:


возможно сложилось мнение, что я как раз живу знакомствами на раз два трах?:lol: оно ошибочное уверяю вас. И дело вовсе не в том что я месяц ждать не буду. Возможно в том, что основную интересующюю меня информацию об интересующем меня субьекте соберу за недельку. Остальное - даже не в первый месяц узнаю - полгода это минимум. Бывшую жену до конца познавал 3,5 года - потом развелся.
  • 0

#19485
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Действительно кому то легче быть одной и грузится грузится грузится, все время проверять бывшего - а как ему там, плохо/хорошо, завидовать, злорадствовать, и думать - ну воооот, теперь должно пройти ровно 4320 долгих часов, прежде чем можно будет взглянуть в сторону и попробовать искать счастья.


не стоит утрировать, советую посмотреть на ситуацию со всех сторон.... кто грузится, а кто возвращается к нормальной жизни...

Иначе осудят. Кто осудит, зачем осудит - как то в голову не приходит да? :lol:
не воспринимайте лично. просто уж больно на некоторых моих бывших похожи :-)


Радует, что не Ваша и не Бывшая.... :fie: (переобуваться на ходу не научюсь). А что до мнения остальных... как-то не волновало оно меня и вряд ли будет когда-нить....

где то выше уже писал - нормальные человеки - проще к этому делу относятся... - сошлись, не получилось - разошлись - ищем дальше. Без грузилова. Тогда собственно больше из кого выбирать, больше опыта, меньше стандартных ошибок, и более точное понимание чего хочется то собсно от будущего/щей вместепроживательницы.


нормальные = не испытывающие серьёзных чувств...


Поняла одно :-) , расчёт и холодный ум (в отношениях) не по мне...
  • 0

#19486
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

возможно сложилось мнение, что я как раз живу знакомствами на раз два трах?:-) оно ошибочное уверяю вас. И дело вовсе не в том что я месяц ждать не буду.

Вовсе нет. У нас с тобой просто разная расстановка приоритетов при поиске la femme :fie:

#19487
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Поняла одно :-) , расчёт и холодный ум (в отношениях) не по мне...

я собсно ничего и не предлагал - у меня то все хорошо.
все мои предыдущие мысли - навеяли ВАШИ же посты на эту тему. Или не вы возмущенно говорили о неостывшей еще постели, и не задавали вопрос касательно периода между бывшей-следующей?
ладно... в общем то кгбычно останемсо при своих.
  • 0

#19488
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Почему так легко находят замену? Неужели так легко всё забыть.... Ещё постель не остыла после той... бывшей... а он уже другую пытается "подписать" на нечто подобное....

Некоторые представители мужского пола, когда их покидает девушка, стараются как можно скорее найти себе новую, чтобы доказать себе самому, что он самый лучший и классный, а она дура, раз ушла от такого мужчины. "Вот я такой хороший, сразу нашёл себе новую девушку, а иначе и быть не могло. Пусть теперь ОНА грызёт себе ногти и рыдает в подушку. Я король ситуации. Это она должна сожалеть о уходе, а не я". - примерно так. :-)

Как по вашему мнению правильно должно проходить знакомство с девушкой? чтобы о ней не сложилось мнение, что она легкого поведения.
верт знакомство>верт общение (дня три)>телефон>встреча в ресторане> общение>прогулка> общение> прогулка (и так неделю) = постель

верт знакомство>верт общение (один день)>телефон>встреча в ресторане> = постель

верт знакомство>верт общение (один день)>телефон> = постель

неделя, день...ни фига вы быстрые...или голод уже совсем пальцы стёр?)
  • 0

#19489
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Почему так легко находят замену? Неужели так легко всё забыть.... Ещё постель не остыла после той... бывшей... а он уже другую пытается "подписать" на нечто подобное....

Некоторые представители мужского пола, когда их покидает девушка, стараются как можно скорее найти себе новую, чтобы доказать себе самому, что он самый лучший и классный, а она дура, раз ушла от такого мужчины. "Вот я такой хороший, сразу нашёл себе новую девушку, а иначе и быть не могло. Пусть теперь ОНА грызёт себе ногти и рыдает в подушку. Я король ситуации. Это она должна сожалеть о уходе, а не я". - примерно так. :-)

Когда мы растались с моей барышней, то она себе быстро нашла и появлялась с ним в общественных местах, дабы наверное позлить меня, и я привел туды просто девушку которую попросил изобразить любофф со мной, так моя бывшая ползеленела и полезла целоваться со своим дабы подчеркнуть, что мол у меня тоже все в порядке, вообще все это глупо и пошло, как вспомня, что злился хотел побить ее нового парня, и становиться на душе грустно-грусно за безцельно прожитые годы!
  • 0

#19490
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, чем пахнет любовь для вас?

ни как, понятия не имею.

:-) ни чем ф смысле... - ЗЫ

Как по вашему мнению правильно должно проходить знакомство с девушкой? чтобы о ней не сложилось мнение, что она легкого поведения.
верт знакомство>верт общение (дня три)>телефон>встреча в ресторане> общение>прогулка> общение> прогулка (и так неделю) = постель

верт знакомство>верт общение (один день)>телефон>встреча в ресторане> = постель

верт знакомство>верт общение (один день)>телефон> = постель

первый вариант не по мне, вообще.
второй не практикую, т.к. итог не гарантирован.
третий предпочительнее всего - самое то, оно.
  • 0

#19491
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

третий предпочительнее всего - самое то, оно.


Я разочаровалась в мужчинах теперь полностью после этого поста... :-) :fie:
  • 0

#19492
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
вопрос:
когда мужчине нравится девушка, и она тоже явно к нему не равнодушна, но у нее есть парень.
какие действия вы будете предпренимать, что бы завоевать эту девушку? и будете ли вообще что то делать? :-) всегда интересно было
  • 0

#19493
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
С одной стороны и побороться хочется, а с другой из солидарности наверное не буду этого делать!
  • 0

#19494
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

вопрос:
когда мужчине нравится девушка, и она тоже явно к нему не равнодушна, но у нее есть парень.
какие действия вы будете предпренимать, что бы завоевать эту девушку? и будете ли вообще что то делать? :-) всегда интересно было


Парень не стенка - отодвинем.
Муж - другое дело.

Жестоко, зато - коротко.
По обстоятельствам.
  • 0

#19495
Hudozhnitsa

Hudozhnitsa
  • Частый гость
  • 59 сообщений


А чё Вы такой :-) ужасный?

нет я ваще самый прекрасный, умный и красивый на ЦТ и еще у меня пися самая длинная и толстая :fie:

Это круто :lol: , но почему же тогда Ваше существование воспринимается тётками как ушасный поступок?
  • 0

#19496
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Смотря кто и как себя поставит по обстановке!
  • 0

#19497
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мужчины, чем пахнет любовь для вас?

Если любовь чем то пахнет то вариантов два:
1. она давно не мылась
2. у нее какие то балячки. вазможно ЗППП



А чё Вы такой :-) ужасный?

нет я ваще самый прекрасный, умный и красивый на ЦТ и еще у меня пися самая длинная и толстая :fie:

Это круто :-) , но почему же тогда Ваше существование воспринимается тётками как ушасный поступок?

99% теток считают что мое существование есть ошибка природы и меня как минимум нада стрилизовать :lol:
  • 0

#19498
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Я тетка. Меня Макс не шокирует :-) даже своим существованием, не говоря уже о поступках :fie:))
  • 0

#19499
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я тетка. Меня Макс не шокирует :-) даже своим существованием, не говоря уже о поступках :fie:))

Аричко, я ж сказал 99% а не 100% :lol:
  • 0

#19500
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

99% теток считают что мое существование есть ошибка природы и меня как минимум нада стрилизовать :fie:


Какая у Вас бешенная популярность! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.