Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#1
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Давайте задавать вопросы, которые нас мучают давно, нашим парням, товарищам с ЦТ.

Первый вопрос:

Что заставляет Вас уходить от женщин?
  • 0

#2
NewMan

NewMan
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Что заставляет Вас уходить от женщин?


Понимание того, что она НЕ ТВОЯ......
Не всмысле что не твоя в плане того что она тебя не любит, а в плане того что чувствуешь что ты своего будущего с этой девушкой не видишь..

Не важно что она очень умная и красивая, и нежная и заботливая и много много всего... Просто что то глубоко в твоем сердце шепчет тебе, уходи, не мучай ее..... Она найдет себе того, кто ее по настоящему оценит и полюбит...
  • 0

#3
kissa

kissa
  • очередь на регистрацию
  • 66 сообщений
У меня был парень не парень, друг не друг, ну вобщем один товарищ, который приходил ко мне с цветами по ночам, доводил, так скажем, до белого коленья .. и уходил, т.е. никакого секса, придет "по издевается" и пропадет недели на 2 , а потом опять.. так еще и с пением под окнами и какими-нибудь заявлениями типа: я тебя так люблю, всю жизнь искал и т.д. Продолжалось все это около полу-года. Такой вот извращенец :rotate:

Вобщем вопрос: объясните пожалуйста дорогие мужчины, что бы это могло быть?

#4
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

Понимание того, что она НЕ ТВОЯ......
Не всмысле что не твоя в плане того что она тебя не любит, а в плане того что чувствуешь что ты своего будущего с этой девушкой не видишь..

Не важно что она очень умная и красивая, и нежная и заботливая и много много всего... Просто что то глубоко в твоем сердце шепчет тебе, уходи, не мучай ее..... Она найдет себе того, кто ее по настоящему оценит и полюбит...

Эх-х... Вот умеют-же люди все так вот красиво завернуть! А мы всё по-рабочему, по-деревенски :rotate: Может тож попробовать?

Что заставляет Вас уходить от женщин?

внезапное озарение, ослепительное очарование, божественное вдохновление, пленительное восхищение, головокружительное притяжение, сладостное обожание, безропотное преклонение, музыка сердцебиения, полет души, фонтан чувств, сияние глаз...

Короче. Другая баба

#5
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


Что заставляет Вас уходить от женщин?


Понимание того, что она НЕ ТВОЯ......
Не всмысле что не твоя в плане того что она тебя не любит, а в плане того что чувствуешь что ты своего будущего с этой девушкой не видишь..

Не важно что она очень умная и красивая, и нежная и заботливая и много много всего... Просто что то глубоко в твоем сердце шепчет тебе, уходи, не мучай ее..... Она найдет себе того, кто ее по настоящему оценит и полюбит...


NewMan, спасибо!!! Честное слово, это ответ!
  • 0

#6
Tilius

Tilius
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Вобщем вопрос: объясните пожалуйста дорогие мужчины, что бы это могло быть?

Романтическая любовь. Ну неузели ви не слихали?
  • 0

#7
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Ну вот опять как обычно... :rotate: Эх-х... язык мой - враг мой :rotate:

#8
NewMan

NewMan
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

У меня был парень не парень, друг не друг, ну вобщем один товарищ, который приходил ко мне с цветами по ночам, доводил, так скажем, до белого коленья .. и уходил, т.е. никакого секса, придет "по издевается" и пропадет недели на 2 , а потом опять.. так еще и с пением под окнами и какими-нибудь заявлениями типа:  я тебя так люблю, всю жизнь искал и т.д. Продолжалось все это около полу-года. Такой вот извращенец  :rotate: 

Вобщем вопрос: объясните пожалуйста дорогие мужчины, что бы это могло быть?


Глюк однозначно :rotate: Странноватый тип, помоему с головой у него проблемы, так что лучше с ним не связывайся :rotate:
  • 0

#9
NewMan

NewMan
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

NewMan, спасибо!!! Честное слово, это ответ!


Да ну что вы :rotate: Я прям засмущался :rotate: :rotate:
  • 0

#10
Джунна

Джунна
  • Постоялец
  • 495 сообщений
ВОПРОС К МУЖЧИНЕ:

КАК МОЖНО ЗАЦЕПИТЬ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ?

объясняловка: НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА - сильный во всех аспектах, умный во всех сферах жизни, нежный только со мной и беспощадный с врагами, и он об этом не знает, что он настоящий.

Сообщение отредактировал Джунна: 25.10.2004, 18:37:17

  • 0

#11
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений
если он этого не хочет - никак
  • 0

#12
NewMan

NewMan
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ВОПРОС К МУЖЧИНЕ:

КАК МОЖНО ЗАЦЕПИТЬ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ?

объясняловка: НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА - сильный во всех аспектах, умный во всех сферах жизни, нежный только со мной и беспощадный с врагами, и он об этом не знает, что он настоящий.


Дай ему почувствовать что он настоящий мужчина только рядом с ТОБОЙ.....
Например попроси проводить тебя до дому сказав что тебе очень страшно идти одной сегодня, потомучто вчера тебе угрожали какие то парни.....
Попроси что нибудь отнести или поднять, что как будто тебе это не по силам...
Ну и всякое такое.....

Вообщем дай ему почувствовать, что рядом с тобой он сильный и храбрый, и если нет других препятствий, то он будет твой..... :rotate:
  • 0

#13
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

ВОПРОС К МУЖЧИНЕ:

КАК МОЖНО ЗАЦЕПИТЬ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ?

объясняловка: НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА - сильный во всех аспектах, умный во всех сферах жизни, нежный только со мной и беспощадный с врагами, и он об этом не знает, что он настоящий.


А что, такие встречаются? :rotate:
Интересно, что ответят...
  • 0

#14
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
всегда ли эякуляцию (семяизвержение), можно считать признаком оргазма? или одно всё-таки, иногда, ходит без другого?
  • 0

#15
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

ВОПРОС К МУЖЧИНЕ:

КАК МОЖНО ЗАЦЕПИТЬ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ?

объясняловка: НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА - сильный во всех аспектах, умный во всех сферах жизни, нежный только со мной и беспощадный с врагами, и он об этом не знает, что он настоящий.

... сильный во всем, беспощадный с врагами и чтобы не знал что он настоящий?
Хм-м, кроме Робокопа на ум никто что-то не приходит :rotate:

Р.С. И много врагов?

#16
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
2 Али-мен
у Вас ,как всегда, самые натуральные и жизненнные ответы! :rotate:

Вопрос (можно сразу два?)
почему мужчины боятся нас (женщин любимых) обидеть каким-то словом или действием , хотя уже доказано по-моему, что женщины эмоциональнее выносливее?

почему после того, как расстались, мужчины вынашивают какие-то планы совместного дружеского времяпровождения?

#17
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
прям интервью с представителями внеземной цивилизации :rotate:
  • 0

#18
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Вопрос (можно сразу два?)
почему мужчины боятся нас (женщин любимых) обидеть каким-то словом или действием , хотя уже доказано по-моему, что женщины эмоциональнее выносливее?

почему после того, как расстались, мужчины вынашивают какие-то планы совместного дружеского времяпровождения?


1) Потому, что мужчины обычно более прямые (не путать с искренностью), чем женщины. Они привыкли говорить все прямо, вне зависимости от того, больно ли это слышать собеседнику или нет. Обычно просто говорят. Но та женщина, которую мужчина выбрал, которая, по его мнению, самая достойная и т.д... Ну, ээ, в общем, когда человек очень дорог, особенно если это человек, которому раскрыл душу, то потерять его равносильно моральной смерти. Именно поэтому большинство мужчин стараются избегать каких-то обидных (по их мнению) ситуаций. (я лично никогда ничего не скрываю и всегда(!) все говорю прямо)

2) Сорри, не знаю :rotate: у самого такая же ситуация, хотя по причине того, что ничего и не было, я все равно считаю это расставанием.

Ну сорри за бред, просто состояние такое.. грусть, тоска и все такое :'(((
  • 0

#19
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

почему мужчины боятся нас (женщин любимых) обидеть каким-то словом или действием , хотя уже доказано по-моему, что женщины эмоциональнее выносливее?

Не хотят распыляться по мелочам, придерживая в резерве на более стоящее :rotate:

почему после того, как расстались, мужчины вынашивают какие-то планы совместного дружеского времяпровождения?

Потому что физиология с психологией (у мужчин) не всегда согласованы

#20
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

всегда ли эякуляцию (семяизвержение), можно считать признаком оргазма?

Да :rotate: Я, конечно отучаюсь говорить за всех и все такое, но раз было семяизвержение, был и оргазым, ибо, помойму когда эта, как ее...семенная жидкость во время ээ.. соития ломится из ..уу..как их.. тестикул, она там на какую то стенку давит и мужик кайф получает

или одно всё-таки, иногда, ходит без другого?

но не наоборот, ибо можно мышцу простатную поднапрячь и не дать этим живчикам ломануться.. тогда типа нахалявку кайфануть можно и по многу раз...ну эт типа тантрический секс, помойму изврат и мазохизм, пусть им монахи в тибете занимаются:rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.