Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#18721
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Чем отличается сильный мужчина от сильной женщины?

гениталиями :surprise:
  • 0

#18722
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Из опыта общения с мужчинами поняла:
Что зачастую мужчины женятся поскольку,постольку надо.
Очень часто говорится фраза любил одну,но женился на другой,WHY?


ну ведь это зависит от того что мужик вкладывал в понятие любил.
мошт любил у него - значит трахалась уж больно хорошо.
но в качестве жыны - на всю жизнь... неее... и вот он посидел, подумал, и пришел к выводу - с этой хорошо - но наверное кратковременно, а с этой не очень но зато спаакооонайа, родителям нравицо, папа у нее крутик какой нить, в деньгах нужды не будет и продается он за всю энту лабуду, и потом 10 лет думает что ашипку сделал.

"любимая" на самом деле мужчины женяцо по разным причинам. Их великое множество, и приведенная вами, лишь 1% от общего их числа.

Нам один раз на бизнес!! тренингах обьясняли, применительно к работникам фирмы, но в качестве примера взяли из жизни - из отношений... так вот:

Перед непосредственно действием(женюсь!) есть еще 2 фазы. условно можно показать таким образом:

1. Внутренняя мотивация (мля вот встретил то что всю жизнь искал - упускать нильзя - буду женицо - сам осознал или хочу сцуко жить богатым)
2. Внешная мотивация (родители пилят с обоих сторон, девушка ставит условия - или женись или пшел, друзья все переженились, детей КАЖЕТСЯ хочется, друзья обогнали по карьерной лестнице, коллеги получают больше и т.д. )
3. Действие (все, жынился, все работаю не за премию а за совесть:puke: )

Большинство девушек воздействуют (неосознанно) на 2-ую составляющую - внешнюю мотивацию, методы всем известны. Однако часто попадаются субьекты, на которых пока внутри не щелкнет - хрен сдвинутся с мертвой точки. Ну на кой хрен ему жыницца, если и так сексу имеет в достаточном количестве, жрать ему готовят, любят, ублажают и т.д. ? Так вот, воздействовать надо на внутреннюю мотивацию. А как именно воздействовать не обьяснил... это завлекуха была для тренинга для девушек:fie: Не пошел я на него... :laugh:
  • 0

#18723
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Из опыта общения с мужчинами поняла:
Что зачастую мужчины женятся поскольку,постольку надо.
Очень часто говорится фраза любил одну,но женился на другой,WHY?

просто когда женился думал любовь гроба... а через пол года подумал и решил что надоела, а вот на работе новая секретарша у которой ноги от ушей, и грудь 5 размера... Всю влюблен - на всю жизнь.

Вот и получаеться одну люблю, но вышел за другую
  • 0

#18724
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений


Из опыта общения с мужчинами поняла:
Что зачастую мужчины женятся поскольку,постольку надо.
Очень часто говорится фраза любил одну,но женился на другой,WHY?

просто когда женился думал любовь гроба... а через пол года подумал и решил что надоела, а вот на работе новая секретарша у которой ноги от ушей, и грудь 5 размера... Всю влюблен - на всю жизнь.

Вот и получаеться одну люблю, но вышел за другую



Постойте-постойте! :laugh: Получается для вас главное "новая секретарша у которой ноги от ушей, и грудь 5 размера"?А что жена дома готовит для вас,стирает,готова родить ребенка и быть с вами и в печали,и в радости пустой звук? Это что для вас NOTHING???Вы думаете ваша "новая секретарша у которой ноги от ушей, и грудь 5 размера" сможет вам все это дать и еще а надоест ли она вам ч/з полгода? :puke:
  • 0

#18725
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Из опыта общения с мужчинами поняла:
Что зачастую мужчины женятся поскольку,постольку надо.
Очень часто говорится фраза любил одну,но женился на другой,WHY?


позволю себе сказать за всех нормальных мужиков: мы женимся по любви, исключительно по любви и исключительно ради любви. И все что вы говорите - домыслы, условности и ярлыки. Опыт у тебя на самом деле к сожалению видимо неудачный был, встречались тебе старперы может или пацаны наоборот, альфонсы и маменькены сынки :laugh:
  • 0

#18726
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
к секретарше требования другие:laugh:

Монотонность, ревность и "дружеские подсказки" никогда к добру не приводят.
  • 0

#18727
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Мужчина подходит к жизни с не менее практической стороны, чем женщина.


я вас умаляю.. это вам кажется, что Ж подходит к этому делу с чувствами... а на самом деле в большинсве случаев - практицизм :puke:

и вот он посидел, подумал, и пришел к выводу - с этой хорошо - но наверное кратковременно, а с этой не очень но зато спаакооонайа, родителям нравицо, папа у нее крутик какой нить, в деньгах нужды не будет


90 % случаев :laugh:
  • 0

#18728
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Из опыта общения с мужчинами поняла:
Что зачастую мужчины женятся поскольку,постольку надо.
Очень часто говорится фраза любил одну,но женился на другой,WHY?



по одной из версий женщины делятся на 2 категории:
есть такие, с которыми хорошо, но без которых еще лучше;
а есть такие с которыми плохо, но без них еще хуже...
обычно женятся на второй категории женщин :laugh:

Мужчины, вы согласны с этим??
  • 0

#18729
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Из опыта общения с мужчинами поняла:
Что зачастую мужчины женятся поскольку,постольку надо.
Очень часто говорится фраза любил одну,но женился на другой,WHY?

Лично я женюсь исключительно по любви, потому как очень не терпелив и терпеть рядом с собой нелюбимого человека просто не смогу! А материальные ценности я никогда не ставил выше человеческих, а именно ЛЮБВИ!

Мужчины, вы согласны с этим??

А вот с этим абсолютно не согласен

Сообщение отредактировал Matiaz: 04.10.2007, 15:48:09

  • 0

#18730
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Те которые не в залете и не женились в 18 лет имют свободу выбора.
Думаю ни один мужчина не согласиться с тем что он сделал НЕ ТОТ выбор, до поры до времени,
равно как и не одна женщина.

Как вам равноправие между М и Ж?








Из опыта общения с мужчинами поняла:
Что зачастую мужчины женятся поскольку,постольку надо.
Очень часто говорится фраза любил одну,но женился на другой,WHY?



по одной из версий женщины делятся на 2 категории:
есть такие, с которыми хорошо, но без которых еще лучше;
а есть такие с которыми плохо, но без них еще хуже...
обычно женятся на второй категории женщин :laugh:

Мужчины, вы согласны с этим??


  • 0

#18731
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
Как вам равноправие между М и Ж?

ну вообще, над этим можно и поразмышлять. Хотя, мне кажется, равноправия хотят та категория женщин, которые хотят вечно что-то кому-то доказывать, и не быть хуже мужчин.
Ну а я придерживаюсь того, что женщина должна оставаться женщиной, и не лезть в мужские дела.
Это некрасиво, когда женщина работает охранником, ну или рельсы ложит. Это чисто мужская работа. Мы должны нравиться мужчинам, а разве на такой работе на нас обратят внимание.
  • 0

#18732
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

я вас умаляю.. это вам кажется, что Ж подходит к этому делу с чувствами... а на самом деле в большинсве случаев - практицизм ;)

Мда? Я по своим друзьям и окружению сужу, так шта... субъективизм, девушка, всего лишь субъективизм))) и Ваш тоже

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 05.10.2007, 00:07:24


#18733
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Мужчины, как вы относитесь к женским слезам?
П.С. Или просто отправьте меня по определенной ссылке на определенную страницу ЗСВМ... ;)
  • 0

#18734
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Как вам равноправие между М и Ж?

Смотря в каких рамках держать это равноправие...
В моем понимании - это традиционное распределение труда, обязанностей (и...позиций в сексе..) и т.д. с взаимозаменямыми ролями ;)

#18735
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мужчины, как вы относитесь к женским слезам?
П.С. Или просто отправьте меня по определенной ссылке на определенную страницу ЗСВМ... :-)

ССылка на вопрос о женских слезах. ;)
  • 0

#18736
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Как вам равноправие между М и Ж?

ну вообще, над этим можно и поразмышлять. Хотя, мне кажется, равноправия хотят та категория женщин, которые хотят вечно что-то кому-то доказывать, и не быть хуже мужчин.
Ну а я придерживаюсь того, что женщина должна оставаться женщиной, и не лезть в мужские дела.
Это некрасиво, когда женщина работает охранником, ну или рельсы ложит. Это чисто мужская работа. Мы должны нравиться мужчинам, а разве на такой работе на нас обратят внимание.



избитая тема на нет. что значит равноправие? о чем вы говорите? я так понимаю равноправие это когда 50/50. Ну так давайте тупо поделим все наши бытовые, финансовые, моральные, физические обязательства пополам и увидим что получится. Женщина действительно имеет меньше "прав", а вы не задумывались почему? Не может быть в природе равновесия, кто то должен быть сильнее, выносливее и нести большую (правильно ставьте ударение) ответственность, а тот у кого это не получается - того съедают - дома, на работе, в сексе и т.д. Может лет через 50-100-200 поменяются нравы и форма социума, но сейчас, уверен на 100%, любому нормальному мужику по душе - слабая, нежная, не работающая охранником и не прокладывающая рельсы женщина, которая нуждается в помощи и поддержке.

ЗЫ. Ну а если настанут времена когда сногшибательной красоты и фигуры девица в роскошной миниюбке и......... желтом жилете с киркой будет прокладывать рельсы......в таких случаях говорят ""Настоящий джентельмен никогда не сделает замечания женщине - несущей шпалу".
  • 0

#18737
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


я вас умаляю.. это вам кажется, что Ж подходит к этому делу с чувствами... а на самом деле в большинсве случаев - практицизм :D

Мда? Я по своим друзьям и окружению сужу, так шта... субъективизм, девушка, всего лишь субъективизм))) и Ваш тоже


мужчины не всегда могут понять истинные намерения женщины :D я сужу по постам на цт и своим подругам. основная тема: как заставить мужика на себе женица. вы не заметили? не думаю, что желание брака обусловлено чувствами :-)
зы: я на личности не переходила и вам не советую ;)
  • 0

#18738
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Женщина действительно имеет меньше "прав", а вы не задумывались почему?


уважаемый, вы подменяете понятия :-) где у нас написано, что женщина имеет меньше прав? каких прав у нее нет? давайте говорить не голословно. Конституция РК провозгласила равноправие ВСЕХ граждан. Почитайте основной закон. А то, что женщины прокладывают рельсы.. так это не "права", это "обязанности". и кстати, эти обязанности не обязательны как для женщин, так и для мужчин. каждый сам выбирает себе занятие по жизни.
как-то странно толкуется понятие равноправия... все думают, что если есть равноправие между мужчиной и женщиной, то последняя должна взять в руки лопату, одеть кирзовые сапоги, пойти в армию... :D что за детсад? равноправие означает, что у меня есть право ВЫБОРА между образом жизни домохозяйки, бизнесвумен, или работяги на стройке.. я могу быть избранной в президенты, я могу голосовать, я могу рыть траншеи.. вот это равноправие, которое есть у нас в стране. другое дело, что не все пользуются данными правами, это личное дело каждого. ;)
  • 0

#18739
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
как говорил мой знакомый, если женщины борются за равноправие во всем, пусть как мужчины идут в шахты и добывают полезные ископаемые.

Все равно женщина физически слабее, зато морально сильнее... от сюда делайте выводы

Сообщение отредактировал Regina: 05.10.2007, 09:28:12

  • 0

#18740
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

как говорил мой знакомый, если женщины борются за равноправие во всем, пусть как мужчины идут в шахты и добывают полезные ископаемые.

Все равно женщина физически слабее, зато морально сильнее... от сюда делайте выводы

Ваш "знакомый"-истина в последней инстанции? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.