Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#18761
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


Здравствуйте мои милые, мужчины! Сегодня я к вам по такому вопросу. НЕ ПОНИМАЮ Я ВАС!!!! Хоть УБЕЙ НЕ понимаю!!!!!

и тебе здравствуй дорогой подлый ангелочек, по вопросу о вашем непонятии подростков в пубертатном возрасте, можно сказать, что это нормально для мальчиков 17-18 лет. В таком возрасте они интересны для девачек 12-13 лет. Поэтому, если хотите нормального мужского внимания попробуйти "задружиться" с каким нибуть дядькой.

со Склином например. Он опытный :smoke:
  • 0

#18762
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Кто-нить пробовал слезы своей любимой на вкус?

лучше не надо пробывать, подсесть же можно :smoke:

со Склином например. Он опытный

не я не могу, у меня хозяйка строгая :laugh:
  • 0

#18763
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Здравствуйте мои милые, мужчины! Сегодня я к вам по такому вопросу:
1. НЕ ПОНИМАЮ Я ВАС!!!! Хоть УБЕЙ НЕ понимаю!!!
Во первых,
2. что за тупая привычка, просто смотреть, еще так настырно.
3. А как только ты почувствуешь на себе этот пристальный взгляд, повернешься...ВЫ отворачиваете глаза, еще так резко!!!
Во вторых,
4. что это за манера сигналить, или еще хуже свистеть, откуда вы свалились?
Следующие,
5. почему когда идет навстречу тебе парень, вроде такой симпотичный. Вы еще так переглянитесь... И только он будет у тебя за спиной или раздаться не понятный "чмок" или какой нить коментарий.. В СПИНУ!!!

доброго времени суток, обо всём по порядку:
1. если чесно то мы (читать - мужчины) вас тоже не очень догоняем, хоть убей! так что ни чего странного;
2. ну дык... мы ж глазами любим, про настырно не знаю, эт не ко мне. я стеснительный закомплексованный ботанег;
3. ну дык стесняюсь я чё тут нге понятного; :smoke:
4. не... сигналить мне нечем, а свистеть я не умею;
5. вопрос не понял, уточните кто за чьей спиной чмокает и коменты отсылает...

Сообщение отредактировал BasteR: 08.10.2007, 18:17:20

  • 0

#18764
Чесночный ФрАеР

Чесночный ФрАеР

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений

Здравствуйте мои милые, мужчины! Сегодня я к вам по такому вопросу. НЕ ПОНИМАЮ Я ВАС!!!! Хоть УБЕЙ НЕ понимаю!!!!! Изображение Во первых, что за тупая привычка, просто смотреть, еще так настырно. А как только ты почувствуешь на себе этот пристальный взгляд, повернешься... ВЫ отворачиваете глаза, еще так резко!!!! Изображение Во вторых, что это за манера сигналить, или еще хуже свистеть Изображение , откуда вы свалились??!??!? Следующие, почему когда идет навстречу тебе парень, вроде такой симпотичный. Вы еще так переглянитесь... И только он будет у тебя за спиной или раздаться не понятный "чмок" или какой нить коментарий.. В СПИНУ!!!! Изображение

Я например после тридцати на баб почти не смотрю, так они нерно реагируют на невнимание лезут в сумочку за косметичкой в зеркальце пяляться, типа как ? почему? этот мужчина на меня даже невзглянул, а потому невзглянул, что бабы меня достали и слезами, и нытьем, и пиленьем, и ...
  • 0

#18765
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вопрос мужчинам: ч-то в последнее время часто слышу, что мужчине надо раз в десять лет менять жену, никогда до это го не слышал об этом, про критический скро слышал (там 3, 7 лет) а вот про это впервые, есть мнения и еще лучше опыт?

не знаю... над такой фигнёй не задумывался. да и потом за чем менять Ж они все одинаковы в принципе... :smoke:

Сообщение отредактировал BasteR: 08.10.2007, 18:21:40

  • 0

#18766
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Кто-нить пробовал слезы своей любимой на вкус?

Пробовал..однажды...Самые счастливые - самые соленые, имхо)))))

#18767
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

5. вопрос не понял, уточните кто за чьей спиной чмокает и коменты отсылает...


Милый BasteR) Ты как всегда дельно всерасписал. В общем объясняю ситуацию. Вот идут парень и девушка, друг другу на встречу, лицом к лицу. Вроде коротко переглянулись. И как только парень оказывается позади, то слышен "чмок" или что то в виде "вау" ну и подобные реплики. Надеюсь ты понимаешь о чем я?!! Изображение

А остальные коментарии, в особенности, про-то какие дядьки "хорошие". Я скажу так. В основном сигналить позволяют себе дядьки. Но хуже всего, что они еще подъезжают. Вот стоишь, а тут к тебе подъезжает, дяденька который тебе в отцы как минимум годиться, с огромным пузом и наглым таким, похотливым взглядом, так молвит: "довезти?!" Изображение бррр, не приставали бы лучше они к девочкам. А я бы в отдельных их случаях, так вообще Изображение Поэтому лучше "мальчики" 20-27 лет.... чем опытные дяденьки.
  • 0

#18768
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
па), дорогая, от твоих постов у меня возникает мысль либо о твоей "везучести" на подобного рода встречи (или о "неблагополучном районе"), либо о неявной/несознательной провокации субъектов мужского пола...:smoke:

#18769
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
ГоУ) так, это происходит не на районе, несзнательных провокаций не происходит, наверное мне по жизни не везет и у меня "везучесть" на подобного рода людей повышена!!!! Изображение Ну когда у меня все будет как у людей?!!?? А то похоже внукам даже будет рассказывать нечего!!!! Изображение

Сообщение отредактировал подлый ангелочек): 08.10.2007, 20:52:04

  • 0

#18770
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

В общем объясняю ситуацию. Вот идут парень и девушка, друг другу на встречу, лицом к лицу. Вроде коротко переглянулись. И как только парень оказывается позади, то слышен "чмок" или что то в виде "вау" ну и подобные реплики. Надеюсь ты понимаешь о чем я?!!
А остальные коментарии, в особенности, про-то какие дядьки "хорошие". Я скажу так. В основном сигналить позволяют себе дядьки. Но хуже всего, что они еще подъезжают. Вот стоишь, а тут к тебе подъезжает, дяденька который тебе в отцы как минимум годиться, с огромным пузом и наглым таким, похотливым взглядом, так молвит: "довезти?!" бррр, не приставали бы лучше они к девочкам. А я бы в отдельных их случаях, так вообще 20-27 лет.... чем опытные дяденьки.

ок" всё понятно. я не претендую на истину в последней инстанции и всё мною сказанное - чистое ИМХО, помните об этом и не обижайтесь на мои высказывания.
итак, вот что я думаю по этому поводу: не "не/везучесть" утопленника тут виной, а ваша обаятельность, притягивающая таких маргинальных субъектов и заставляющая их производить описываемые вами звуки/жесты/поступки (нужное подчеркнуть).
для примера чтоб понятнее было: у вас есть знакомые которым вы лишнего слова не можете сказать не обдумав его предварительно? а есть знакомые с которыми вы общаетесь не особо задумываясь о выборе выражений? примерно то же самое.
у меня есть знакомые девушки с которыми я говорю не особо заботясь о том, что они подумают обо мне, а есть такие с которыми каждое слово взвешивать нужно, прежде чем его сказать. а тем более действия ооочень тщательно продумывать, один не верный шаг и она так пошлёт, что уже не вернёшся. а первые не обращают внимания на такие мелочи, в конце концов они могут проглотить любую грубость в свой адрес.
помните, мужчина ни чем не отличается от животного, главное - правильно себя в его обществе поставить. что конкретно делать: когда к вам подкатит очередной старпёр с предложением подвезти, просто поставьте его, как говорится "в стойло" и так несколько раз. вы сами не заметите, как такие чудаки перестанут к вам подкатывать, они просто 6м чувством будут понимать, что тут им ловить не чего.

Сообщение отредактировал BasteR: 08.10.2007, 22:42:52

  • 0

#18771
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

В основном сигналить позволяют себе дядьки. Но хуже всего, что они еще подъезжают. Вот стоишь, а тут к тебе подъезжает, дяденька который тебе в отцы как минимум годиться, с огромным пузом и наглым таким, похотливым взглядом, так молвит: "довезти?!" Изображение бррр, не приставали бы лучше они к девочкам. А я бы в отдельных их случаях, так вообще Изображение Поэтому лучше "мальчики" 20-27 лет.... чем опытные дяденьки.


опытные дяденьки - это еще терпимо, но когда пля, дедушки подъезжают, то хочется вообще сквозь землю провалиться :smoke: часто на банкетах, свадьбах, когда начинается дискотека, я выхожу танцевать естественно... и тут подвыпившие агашки начинают клеиться, подходить близко, что-то там говорить.. пля, неужели достоинства совсем нет.. пожилой человек, мне в деды годится. как я себя вести должна, когда уважаемый всеми человек начинает себя вести как кобель? грубо отшить не могу на публике.. язык не поворачивается. короче, стыд да и только :laugh:
  • 0

#18772
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

опытные дяденьки - это еще терпимо, но когда пля, дедушки подъезжают, то хочется вообще сквозь землю провалиться :laugh: часто на банкетах, свадьбах, когда начинается дискотека, я выхожу танцевать естественно... и тут подвыпившие агашки начинают клеиться, подходить близко, что-то там говорить.. пля, неужели достоинства совсем нет.. пожилой человек, мне в деды годится. как я себя вести должна, когда уважаемый всеми человек начинает себя вести как кобель? грубо отшить не могу на публике.. язык не поворачивается. короче, стыд да и только ;)

Громко, на весь зал спрашиваешь: "Дедуля Вы чего то хотели?"
Обычно через 10 секунд и след их простыл

Можно слово дедуля заменять словом папаша :smoke:
  • 0

#18773
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


В основном сигналить позволяют себе дядьки. Но хуже всего, что они еще подъезжают. Вот стоишь, а тут к тебе подъезжает, дяденька который тебе в отцы как минимум годиться, с огромным пузом и наглым таким, похотливым взглядом, так молвит: "довезти?!" Изображение бррр, не приставали бы лучше они к девочкам. А я бы в отдельных их случаях, так вообще Изображение Поэтому лучше "мальчики" 20-27 лет.... чем опытные дяденьки.


опытные дяденьки - это еще терпимо, но когда пля, дедушки подъезжают, то хочется вообще сквозь землю провалиться :-/ часто на банкетах, свадьбах, когда начинается дискотека, я выхожу танцевать естественно... и тут подвыпившие агашки начинают клеиться, подходить близко, что-то там говорить.. пля, неужели достоинства совсем нет.. пожилой человек, мне в деды годится. как я себя вести должна, когда уважаемый всеми человек начинает себя вести как кобель? грубо отшить не могу на публике.. язык не поворачивается. короче, стыд да и только :)

когда вам стукнет чтолько сколько им,то будьте уверены вы себя апашкой ну никак не будете считать! Это во первых, во-вторых, что если агашки тоже любят танцевать? они когда танцуют, это же не значит что они хотят или планируют перепихнуться с вами, или вы хотите танцевать одна? с молодежью? вобщем либо пример неправильный либо уж больно стариков не уважаете... эх, молодежь!
  • 0

#18774
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

когда вам стукнет чтолько сколько им,то будьте уверены вы себя апашкой ну никак не будете считать! Это во первых, во-вторых, что если агашки тоже любят танцевать? они когда танцуют, это же не значит что они хотят или планируют перепихнуться с вами, или вы хотите танцевать одна? с молодежью? вобщем либо пример неправильный либо уж больно стариков не уважаете... эх, молодежь!


когда мне стукнет 70 лет я не буду кидаться на молоденьких мальчиков, это уж точно :)
и потом, милый друг, я умею различать, когда просто хотят потанцевать, и когда липнут, щупают лицо и прижимаются :-/ я стариков уважаю, это они сами себя не уважают. не все конечно :)

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 09.10.2007, 09:46:24

  • 0

#18775
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Поэтому лучше "мальчики" 20-27 лет.... чем опытные дяденьки.

вощето 27 летнего трудно назвать мальчиком...
и дядя с пузом - не есть подлинный образ зрелого дядьки. А грамотный дядька, пусть даже с пузом, может так в оборот Вас взять, девачки, что будете как проппеллер вертеться и безумно радоваться такому вниманию к Вам :-/
  • 0

#18776
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


Поэтому лучше "мальчики" 20-27 лет.... чем опытные дяденьки.

вощето 27 летнего трудно назвать мальчиком...
и дядя с пузом - не есть подлинный образ зрелого дядьки. А грамотный дядька, пусть даже с пузом, может так в оборот Вас взять, девачки, что будете как проппеллер вертеться и безумно радоваться такому вниманию к Вам :-/

из личного опыта?
  • 0

#18777
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
2 Подлый ангелочек: Судя по вашим постам вам точно еще нет 18 :-/
  • 0

#18778
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

2 Подлый ангелочек: Судя по вашим постам вам точно еще нет 18 :)


как раз 18 судя по профилю. мне в 18 нравились молодые мальчеги, в 21-24 "опытные дяденьки", а в 26 ровеснеги :-/
  • 0

#18779
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

из личного опыта?

вопрос как то не корректно звучит... как буд-то дешевый подвох нитками шитый :-/

конечно, мне трудно пользоваться Вашим опытом, поэтому я пользуюсь собственным. :)
  • 0

#18780
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

когда мне стукнет 70 лет я не буду кидаться на молоденьких мальчиков, это уж точно :)
и потом, милый друг, я умею различать, когда просто хотят потанцевать, и когда липнут, щупают лицо и прижимаются :-/ я стариков уважаю, это они сами себя не уважают. не все конечно :)

а ну если так то конечно! я бы умер, если бы морщинистая старушенция лезла бы в губы целоваться...брр не то слово :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.