Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#18741
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Постойте-постойте! ;) Получается для вас главное "новая секретарша у которой ноги от ушей, и грудь 5 размера"?А что жена дома готовит для вас,стирает,готова родить ребенка и быть с вами и в печали,и в радости пустой звук? Это что для вас NOTHING???Вы думаете ваша "новая секретарша у которой ноги от ушей, и грудь 5 размера" сможет вам все это дать и еще а надоест ли она вам ч/з полгода? :-)


Могу привести жизненный пример из любого бизнеса.
Работа которая делается каждый день, по дефолту, называемая текучкой - совершенно не заметна и не оценима руководством - это доказаный факт. Если у вас такой работы 90% - и вы будете делать ее на 5 с плюсом, будьте уверены начальство об этом будет не в курсе, никогда не задумается, и поймет, какой вы ценный работник только когда потеряет вас. Выдвинуться же реально - показать свою незаменимость в субьективном восприятии начальника можно только теми делами, которые срочные, очень проблемные и разовые - вот берясь за них - вы сможете показать свой профессионализм так, что его запомнят.

Вот такая аналгия.
На самом деле бывают и секретаршИ, и все конечно так, как вы говорите, однако когда дома - сплошная текучка - мужик уже не думает о будущем, он просто хочет эту телу которую видит перед собой. Потому что даже просто то, что он собирается трахать свою секретутку - это уже самое хреновое что он может вообразить себе (ааагромное количество последствий) и если он переступает через них, то мысли о надоедании ее через полгода его вообще не посещают.
  • 0

#18742
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Женщина действительно имеет меньше "прав", а вы не задумывались почему?


уважаемый, вы подменяете понятия :) где у нас написано, что женщина имеет меньше прав? каких прав у нее нет? давайте говорить не голословно. Конституция РК провозгласила равноправие ВСЕХ граждан. Почитайте основной закон. А то, что женщины прокладывают рельсы.. так это не "права", это "обязанности". и кстати, эти обязанности не обязательны как для женщин, так и для мужчин. каждый сам выбирает себе занятие по жизни.
как-то странно толкуется понятие равноправия... все думают, что если есть равноправие между мужчиной и женщиной, то последняя должна взять в руки лопату, одеть кирзовые сапоги, пойти в армию... :) что за детсад? равноправие означает, что у меня есть право ВЫБОРА между образом жизни домохозяйки, бизнесвумен, или работяги на стройке.. я могу быть избранной в президенты, я могу голосовать, я могу рыть траншеи.. вот это равноправие, которое есть у нас в стране. другое дело, что не все пользуются данными правами, это личное дело каждого. ;)



опять 25!!! я прямо таки злюсь, читая написанное тобой, но когда смотрю на твой аватор как ты кушаешь или кусаешь мороженное, злости как не бывало :-) . Я умышленно не стал писать о том, что раз уж говорить о "правах" - то давайте говорить о правах во всем и везде, а не о каких то морально-этических аспектах, о которых пишешь ты, право выбора у тебя есть, всегда. Раз уж вы хотите быть равноправными с мужчинами, занимать посты, должности и т.д. - требования должны быть одинаковыми. Пишу специально так, чтобы тупо уровнять. Почему же в 17 лет парней призывают в армию, а вас нет? Ну давайте вместе в армию будем ходить.
Короче - все что я хотел сказать и если ты обратишь свое внимание кстати "права" я писал в ковычках, что может быть в сфере бизнеса, госслужбы и т.д. и т.п. у женщин действительно меньше "прав" и что это не есть плохо, у вас прав меньше условно, млин короче запарился :D я млин наорборот в вашу пользу писал.....и пишу.... :D :D
  • 0

#18743
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Ким Ир Сен...
это у вас опять 25... давайте использовать правильную терминологию... а не в кавычках. равноправие - "равные права" .. назовите хоть одно право которое есть у мужчины, но которого нет у женщины если вы про службу в армии, то это ведь обязанность...а не право. и уже замусолили эту армию.., если женщина не служит в армии, это не значит что у нее мало прав...
зы: я не брызгаю феминизмом, просто отвечаю на ваше утверждение, что "у женщины меньше прав".. хочется чтоб беседа велась предметно..

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 05.10.2007, 13:37:23

  • 0

#18744
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

мужчины не всегда могут понять истинные намерения женщины :D я сужу по постам на цт и своим подругам. основная тема: как заставить мужика на себе женица. вы не заметили? не думаю, что желание брака обусловлено чувствами :-)

Увы, зачастую - да)

зы: я на личности не переходила и вам не советую ;)

А я и не переходил) Я всего лишь отметил тенденции ответов/вопросов)

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 05.10.2007, 11:45:42


#18745
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Из опыта общения с мужчинами поняла:
Что зачастую мужчины женятся поскольку,постольку надо.
Очень часто говорится фраза любил одну,но женился на другой,WHY?
--------------------------------------------
по одной из версий женщины делятся на 2 категории:
есть такие, с которыми хорошо, но без которых еще лучше;
а есть такие с которыми плохо, но без них еще хуже...
обычно женятся на второй категории женщин

Мужчины, вы согласны с этим??


По поводу первого вопроса. Я считаю, что так могут заявлять только слабые мужчины, типа под давлением обстоятельств и за дальнейшее ответственности не несу. Уж коли женился, значит сделал выбор и будь добр соответствовать. Взрослая жизнь - не детский сад.

Второе. Не согласен по нескольким причинам, но выскажу одну. Мужчины обычно женятся на женщинах, с которыми удобно, причем удобно в момент принятия решения о женитьбе. Отсюда многие беды и проблемы. Не надо мужчину ловить на слове или усиленно подталкивать, Милые девушки, Вам же станет дороже.
  • 0

#18746
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

что "у женщины мень прав".. зочется чтоб беседа велась предметно..

Право на отцовство ;)

#18747
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Ким Ир Сен...
это у вас опять 25... давайте использовать правильную терминологию... а не в кавычках. равноправие - "равные права" .. назовите хоть одно право которое есть у мужчины, но которого нет у женщины если вы про службу в армии, то это ведь обязанность...а не право. и уже замусолили эту армию.., если женщина не служит в армии, это не значит что у нее мало прав...
зы: я не брызгаю феминизмом, просто отвечаю на ваше утверждение, что "у женщины меньше прав".. хочется чтоб беседа велась предметно..



лана...дома поговорим ;)
  • 0

#18748
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений


Мужчины, как вы относитесь к женским слезам?
П.С. Или просто отправьте меня по определенной ссылке на определенную страницу ЗСВМ... :D

ССылка на вопрос о женских слезах. :laugh:

Вань, спасибо. :) Это то, что нужно было как раз.
  • 0

#18749
SENSEY

SENSEY
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Мужчины, как вы относитесь к женским слезам?


сочувствующее отношение! Не доводите женщин до слёз!!!
  • 0

#18750
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Здравствуйте мои милые, мужчины! Сегодня я к вам по такому вопросу. НЕ ПОНИМАЮ Я ВАС!!!! Хоть УБЕЙ НЕ понимаю!!!!! Изображение Во первых, что за тупая привычка, просто смотреть, еще так настырно. А как только ты почувствуешь на себе этот пристальный взгляд, повернешься... ВЫ отворачиваете глаза, еще так резко!!!! Изображение Во вторых, что это за манера сигналить, или еще хуже свистеть Изображение , откуда вы свалились??!??!? Следующие, почему когда идет навстречу тебе парень, вроде такой симпотичный. Вы еще так переглянитесь... И только он будет у тебя за спиной или раздаться не понятный "чмок" или какой нить коментарий.. В СПИНУ!!!! Изображение
  • 0

#18751
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
Я с тобой согласна. Бывает такое. Ну что поделаешь, они ведь мужчины :D
  • 0

#18752
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Кто-нить пробовал слезы своей любимой на вкус?
  • 0

#18753
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Здравствуйте мои милые, мужчины! Сегодня я к вам по такому вопросу. НЕ ПОНИМАЮ Я ВАС!!!! Хоть УБЕЙ НЕ понимаю!!!!! Изображение Во первых, что за тупая привычка, просто смотреть, еще так настырно. А как только ты почувствуешь на себе этот пристальный взгляд, повернешься... ВЫ отворачиваете глаза, еще так резко!!!! Изображение Во вторых, что это за манера сигналить, или еще хуже свистеть Изображение , откуда вы свалились??!??!? Следующие, почему когда идет навстречу тебе парень, вроде такой симпотичный. Вы еще так переглянитесь... И только он будет у тебя за спиной или раздаться не понятный "чмок" или какой нить коментарий.. В СПИНУ!!!! Изображение


Нескольо раз смотрел так пристально, она посмотрела и взгляд ее поймал. При более близком подходе тупо остановились и поздаровались. Так у меня и появилась девушка и две хорошие подруги. Смотрю так потому что интересна эта девушка.

Сигналить и свистеть никогда не пытался, однажды сдавал назад посигналил что б отошла. В ответ услышал кучу реплик типа: че подъехать хочешь, я занята. Так и не понял эту девушку :spy:
Есть один знакомый который всем так на пешеходке сигналит. Так вот у него МАНИЯ МАЧО - хочет сказть что типа с ним любая куда угодно поедет. Типа самоутверждается и ему нравиться когда на него обращают внимание.

Кто-нить пробовал слезы своей любимой на вкус?


да, было дело. Мне понравилось. Ну обычно было в не очень приятных ситуациях: там поругаемся, расплачется, начнешь успакаивать поцелуешь так и пробовал или лучше сказать литрами пил. :D
  • 0

#18754
SENSEY

SENSEY
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Здравствуйте мои милые, мужчины! Сегодня я к вам по такому вопросу. НЕ ПОНИМАЮ Я ВАС!!!! Хоть УБЕЙ НЕ понимаю!!!!! Изображение Во первых, что за тупая привычка, просто смотреть, еще так настырно. А как только ты почувствуешь на себе этот пристальный взгляд, повернешься... ВЫ отворачиваете глаза, еще так резко!!!! Изображение Во вторых, что это за манера сигналить, или еще хуже свистеть Изображение , откуда вы свалились??!??!? Следующие, почему когда идет навстречу тебе парень, вроде такой симпотичный. Вы еще так переглянитесь... И только он будет у тебя за спиной или раздаться не понятный "чмок" или какой нить коментарий.. В СПИНУ!!!! Изображение


смотреть в глаза люблю!
свистеть-это не моё!
за спиной-тоже, не ко мне!

Кто-нить пробовал слезы своей любимой на вкус?


не приходилось пробовать!
  • 0

#18755
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Кто-нить пробовал слезы своей любимой на вкус?

солёные :D
  • 0

#18756
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Вопрос мужчинам: ч-то в последнее время часто слышу, что мужчине надо раз в десять лет менять жену, никогда до это го не слышал об этом, про критический скро слышал (там 3, 7 лет) а вот про это впервые, есть мнения и еще лучше опыт?
  • 0

#18757
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Кто-нить пробовал слезы своей любимой на вкус?


Пробывал.... действительно соленные......
  • 0

#18758
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Вопрос мужчинам: ч-то в последнее время часто слышу, что мужчине надо раз в десять лет менять жену, никогда до это го не слышал об этом, про критический скро слышал (там 3, 7 лет) а вот про это впервые, есть мнения и еще лучше опыт?



это полная чушь и маразм!!!
  • 0

#18759
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


Вопрос мужчинам: ч-то в последнее время часто слышу, что мужчине надо раз в десять лет менять жену, никогда до это го не слышал об этом, про критический скро слышал (там 3, 7 лет) а вот про это впервые, есть мнения и еще лучше опыт?

это полная чушь и маразм!!!

действительно. хочешь разнообразия не женись. а коль женился - так держись :smoke:
  • 0

#18760
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Здравствуйте мои милые, мужчины! Сегодня я к вам по такому вопросу. НЕ ПОНИМАЮ Я ВАС!!!! Хоть УБЕЙ НЕ понимаю!!!!!

и тебе здравствуй дорогой подлый ангелочек, по вопросу о вашем непонятии подростков в пубертатном возрасте, можно сказать, что это нормально для мальчиков 17-18 лет. В таком возрасте они интересны для девачек 12-13 лет. Поэтому, если хотите нормального мужского внимания попробуйти "задружиться" с каким нибуть дядькой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.