Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#18701
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

а если ваша девушка и красива, и умна, и стройна, и характер хороший, и заботливая, нежная и т.д.
Но.. не умеет готовить, вы закроете на это глаза? Или это станет камнем преткновения при рассматривании ее кандидатуры на роль спутницы жизни?

не умеет - научим! не захочет - заставим!

первое правда - второе шутка!

Сообщение отредактировал AUS: 03.10.2007, 17:27:01

  • 0

#18702
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

суть претензиев если честно не понял.. туплю видимо :surprise:
а из того что понял - самое главное забыла - яичницу.
еще сосиски в микроволновку бросить..
кетайская лапша...
и семечки поджарить. Вот.


никаих притензиев.. не понимаю просто, почему для мужчин такое значение имеет умение готовить..
яичница кстати не заурядное блюдо, а шедевр можно сделать.. так зря так.. наравне с кетайской лапшой и семечками..
  • 0

#18703
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Ну чтобы сделать борщ и плов(именно вкусными) надо иметь за своими плечами хоть что то :p

Сам я умею готовить, но почему-то все опасаются это есть. :surprise: :fie:

Сообщение отредактировал Crussa: 03.10.2007, 17:33:31

  • 0

#18704
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ну чтобы сделать борщ и плов(именно вкусными) надо иметь за своими плечами хоть что то :surprise:


я думаю у каждого за плечами есть опыт приготовления пищи.. мамы, папы, бабушки.. передавали.. учили..
  • 0

#18705
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

а если ваша девушка и красива, и умна, и стройна, и характер хороший, и заботливая, нежная и т.д.
Но.. не умеет готовить, вы закроете на это глаза? Или это станет камнем преткновения при рассматривании ее кандидатуры на роль спутницы жизни?

Лично я, легко закрою на это глаза
Приготовить себе я и сам смогу
  • 0

#18706
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

не понимаю просто, почему для мужчин такое значение имеет умение готовить..


ну представляешь... приходишь домой после тяжелого рабочего дня. Весь день вертелся, нервничал, на кого то наезжал, кого то строил, кого то мучил и т.д. И вот порог дома переступаешь ну ооочееень уставший. А тебя встречают едой, которую есть невозможно. Угадайте в кого вы кинете тарелку? :surprise: (образно разумеется) пока не закидали камнями за проявление насилия даж в виртуальном мире.
  • 0

#18707
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

а если ваша девушка и красива, и умна, и стройна, и характер хороший, и заботливая, нежная и т.д.
Но.. не умеет готовить, вы закроете на это глаза? Или это станет камнем преткновения при рассматривании ее кандидатуры на роль спутницы жизни?

ерунда, захочет - научим, не захочет - заставим. :surprise:
  • 0

#18708
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

мужчины, любите посплетничать? Изображение

посплетничать... нет, а вот поболтать - это да, хлебом не корми :surprise:

mursya, будте осторожней. здесь не "флейм".

Сообщение отредактировал BasteR: 03.10.2007, 18:07:34

  • 0

#18709
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

это ж не квантовая физика..

Изображение Изображение
  • 0

#18710
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

мужчины, любите посплетничать? Изображение

Если обсуждение девушек (их достоинств или недостатков) их коллегами-мужчинами на работе является сплетничанием - то да :fie:

Я к определению "спелтня" отношусь как правдоподобной/малоправдоподобной новости. Если разговаривать о последних новостях - тоже сплетничать...ну тогда я не знаю... :surprise: Чем мы лучше женщин тогда? :p

#18711
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а если ваша девушка и красива, и умна, и стройна, и характер хороший, и заботливая, нежная и т.д.
Но.. не умеет готовить, вы закроете на это глаза? Или это станет камнем преткновения при рассматривании ее кандидатуры на роль спутницы жизни?

НЕ станет. Всему можно научится/научить... :surprise:

#18712
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

а если ваша девушка и красива, и умна, и стройна, и характер хороший, и заботливая, нежная и т.д.
Но.. не умеет готовить, вы закроете на это глаза? Или это станет камнем преткновения при рассматривании ее кандидатуры на роль спутницы жизни?

Любовь зла, полюбишь и такую девицу, которая готовить не умеешь. Может быть дело и до свадьбы дойдёт, даже скорее всего дойдёт. Но потом мужик намучается...
Если мадам не хочет чтобы муж шастался по гостям и кафешкам с целью вкусно поесть - то ей следует научиться готовить, иначе ... :fie:

закроем...это мелочи, если она действительно не умеет готовить........а если еще и не хочет......с этим сложнее

Верное замечание )) Лучше меня сказал :surprise:
  • 0

#18713
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Всем спасибо за ваши ответы!
Да наверное уже все в прошлом.И назад ничего не вернуть.А так вроде неплохой был парень :surprise:

2 Stupid Girl: мне почему-то пришла на ум мысль, что про вас могли распускать сплетни на факультете, и они с пацанами активно все это обсуждали, и потому на вас так посматривали оценивающе - может не может быть. такое возможно?
[/quote]


Про меня сплетни? Ну думаю что нет. не было общих знакомых и как-то не принято было распускать сплетни в группе. :fie:
  • 0

#18714
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Из опыта общения с мужчинами поняла:
Что зачастую мужчины женятся поскольку,постольку надо.
Очень часто говорится фраза любил одну,но женился на другой,WHY?
  • 0

#18715
Kleopatra7

Kleopatra7
  • Гость
  • 44 сообщений
Чем отличается сильный мужчина от сильной женщины?
  • 0

#18716
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Чем отличается сильный мужчина от сильной женщины?

Ровно всем тем, чем обычный от обычной :surprise:

#18717
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

вопрос: а вы можете игнорировать девушку, даже если у вас к ней чувства? но вы на нее обижены..

Могу...день...два, но потом срабатывает СТОП, я иду покупаю цветы и бегу к ней :D

Меня давно мучил один слчай из студенческой жизни: Один парень из паралельной группы постоянно смотрел на меня,притом очень пристально.И на парах,и в библиотеке вообщем везде. Но мы с ним не были знакомы и он даже не делал никаких попыток знакомиться со мной. Потом я стала замечать :p что его лучший друг тоже меня рассматривал и его друзья тоже постоянно смотрели на меня.Но в целом это было все,теперь я давно закончила универ,каждый живет своей жизнью.
Но я вот думаю:
1. Что значить когда мужчина все время смотрит на тебя?Притом никаких попыток не делает?
2.И может все таки мне самой стоило сделать первый шаг? И как бы он отреагировал? Может все таки стоило?
3.И вообще почему Вы так тупо смотрите? Надо же что-то делать в конце-концов? :fie:

Ну я тоже с многими девушками переглядывался :surprise: :D Мне это удовольствие доставляет ;)
  • 0

#18718
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Но я вот думаю:
1. Что значить когда мужчина все время смотрит на тебя?Притом никаких попыток не делает?

Хотел с Вами познакомиться поближе, рассказал друзьям о том, что вы ему нравитесь...

2.И может все таки мне самой стоило сделать первый шаг? И как бы он отреагировал? Может все таки стоило?

...но смелости хватало на то, чтобы только лишь смотреть..Он бы нормально отреагировал, поверьте)) Ничто так не льстит самолюбию и уверенности ботаников, как внимание девушек, к которым он боится подойти...

3.И вообще почему вы так тупо смотрите? Надо же что-то делать в конце-концов? :p

Я исправил с "Вы" на "вы", а то личное обращение получается... :surprise: По сабжу:
1. Тупо смотрим - любуемся и мечтаем о контакте 3-степени, вдохновляемся - либо на контакт 2-ой степени, либо отождествляем с музой :D
2. Сами тупые - потому и взгляд такой же ;)
3. Ждем первый шаг от вас, потому как сами - нерешительные ботанеги. :fie:

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 04.10.2007, 02:43:17


#18719
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

1. Тупо смотрим - любуемся и мечтаем о контакте 3-степени, вдохновляемся - либо на контакт 2-ой степени, либо отождествляем с музой :fie:
2. Сами тупые - потому и взгляд такой же :p
3. Ждем первый шаг от вас, потому как сами - нерешительные ботанеги. :surprise:

+2,5 :D С третьим пунктом согласен только наполовину...нижнию половину ;)
  • 0

#18720
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Из опыта общения с мужчинами поняла:
Что зачастую мужчины женятся поскольку,постольку надо.
Очень часто говорится фраза любил одну,но женился на другой,WHY?

Всему виной "тараканы" в голове. Он ее любил, но карьера в другой стране оказалась ей важнее.
Не сошлись характерами, а осознание того, что это были всего лишь мелочи, пришло слишком поздно. Любовь любовью, но время по любому властно - над деньгами, силами и эмоциями. Жить надо, есть, спать и заниматься сексом - надо, потомков растить - надо. Мужчина подходит к жизни с не менее практической стороны, чем женщина.
А кто-то так и будет бегать за своей любовью и ждать ее всю жизнь, держа в голове глупые идеалы и мечты.


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.