Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#18681
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

не за что, чимкент рулит

:) ток не поняла...причем тут Чимкент рулит?

так, свои асоциации с подписью под аватаром, не обращай внимания)))
  • 0

#18682
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
мужчины, любите посплетничать? Изображение

2 Stupid Girl: мне почему-то пришла на ум мысль, что про вас могли распускать сплетни на факультете, и они с пацанами активно все это обсуждали, и потому на вас так посматривали оценивающе - может не может быть. такое возможно?

Сообщение отредактировал mursya: 03.10.2007, 12:24:24

  • 0

#18683
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

вопрос: а вы можете игнорировать девушку, даже если у вас к ней чувства? но вы на нее обижены..

Вполне, если считаю что причина обиды серьёзна, но снова таки просто обида это по моему детское понятие :) любое недовольство любимым человеком, должно иметь серьёзные основания, что бы игнорировать его в дальнейшем не обращая на свои чувства, во всяком случае для меня
  • 0

#18684
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений



у меня к вам наши дорогие мужчины такой вот вопросик..
как вас задобрить? ну например, я поступила неправильно..ну...какая то мелочь, ну или не мелочь...вообщем вас это вывела из себя...вы злые и все такое..
как поступить мне в таком случае? тожи обидеться? типо...я ничего такого не сделала, чтобы за это обижаться на меня (обычно я так поступаю...:laugh:) или везти себя по другому...чтобы сгладить углы и задобрить одним словом...?? как это сделать, и что нужно делать и говорить?

если ты действительно считаешь что неправа - и признаешься в этом своему партнеру - это будет самый эффективный и нужный ход и не только в отношениях с мужчинами, вобще практически в любой жизненной ситуации. Если ты грамотно это сделаешь, твой партнер отреагирует адекватно - будет делать все чтобы успокоить тебя и что он на самом деле не обиделся например, это разрешит твою проблемную ситуацию. А сделав вид что все в порядке......ты лишь откладываешь по моему на неопределенное время повторение подобной ситуации.

+1 ППКС. Очень правильно сказано. :)


чего такое ППКС?
  • 0

#18685
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

чего такое ППКС?

Подписываюсь под каждым словом!

Бастер, спасибо за твое мнение, конечно очень дажи актуально! последую вашим советам...иеще при том что я очень хорошо готовлю...
  • 0

#18686
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

последую вашим советам...иеще при том что я очень хорошо готовлю...

путь к сердцу мужчины лежит через его желудок - это так же не потеряло актуальности в наше время. ИМХО чтоб мужчина был доволен, его просто нужно хорошо кормить. :surprise:

Сообщение отредактировал BasteR: 03.10.2007, 13:35:42

  • 0

#18687
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

путь к сердцу мужчины лежит через его желудок - это так же не потеряло актуальности в наше время. ИМХО чтоб мужчина был доволен, его просто нужно хорошо кормить.

имхо чепуха конечно...но что правда, то правда...нипонятно пачему...
  • 0

#18688
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
а если ваша девушка и красива, и умна, и стройна, и характер хороший, и заботливая, нежная и т.д.
Но.. не умеет готовить, вы закроете на это глаза? Или это станет камнем преткновения при рассматривании ее кандидатуры на роль спутницы жизни?
  • 0

#18689
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... Или это станет камнем преткновения при рассматривании ее кандидатуры на роль спутницы жизни?

да
  • 0

#18690
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

а если ваша девушка и красива, и умна, и стройна, и характер хороший, и заботливая, нежная и т.д.
Но.. не умеет готовить, вы закроете на это глаза? Или это станет камнем преткновения при рассматривании ее кандидатуры на роль спутницы жизни?


Для меня это не важно! Всегда что-то надо начинать с начала, а если это еще и с любимым человеком, так это в двойне приятней! :surprise:
  • 0

#18691
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений


а если ваша девушка и красива, и умна, и стройна, и характер хороший, и заботливая, нежная и т.д.
Но.. не умеет готовить, вы закроете на это глаза? Или это станет камнем преткновения при рассматривании ее кандидатуры на роль спутницы жизни?


Для меня это не важно! Всегда что-то надо начинать с начала, а если это еще и с любимым человеком, так это в двойне приятней! :surprise:

согласна! тем более такое нетрудное дело как готовка! Самира, удачи! у тебя все получится!

мужчины, любите посплетничать? Изображение

2 Stupid Girl: мне почему-то пришла на ум мысль, что про вас могли распускать сплетни на факультете, и они с пацанами активно все это обсуждали, и потому на вас так посматривали оценивающе - может не может быть. такое возможно?
  • 0

#18692
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Самира, удачи! у тебя все получится!

Спасибо, Mursya!
Видимо придётся записываться на кулинарные курсы :surprise:
  • 0

#18693
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

а если ваша девушка и красива, и умна, и стройна, и характер хороший, и заботливая, нежная и т.д.
Но.. не умеет готовить, вы закроете на это глаза? Или это станет камнем преткновения при рассматривании ее кандидатуры на роль спутницы жизни?


закроем...это мелочи, если она действительно не умеет готовить........а если еще и не хочет......с этим сложнее
  • 0

#18694
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений


Самира, удачи! у тебя все получится!

Спасибо, Mursya!
Видимо придётся записываться на кулинарные курсы :surprise:

да мне кажется и без курсов справишься! было бы желание :fie:
а еще если твой МЧ готовит, то думаю, он с удовольствием тебе поможет научиться Изображение
  • 0

#18695
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений


Самира, удачи! у тебя все получится!

Спасибо, Mursya!
Видимо придётся записываться на кулинарные курсы :fie:


Ага, особенно, то что ты в ветке про секис пишешь! Представь это новое поле боя! Такому там научитесь...или уже умеете..... :surprise:
  • 0

#18696
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

а еще если твой МЧ готовит ...

а вот с этим будут проблемы. Он даже не знает как заваривать чай :surprise:
  • 0

#18697
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
2 Самира: Не проблема. Научу ее готовить. Главное чтобы она хотела научится. :surprise:
2 Муруся: Нет. Знаю мужчин, которые любят сплетничать. Стараюсь с ними не общаться. :fie:
  • 0

#18698
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

а если ваша девушка и красива, и умна, и стройна, и характер хороший, и заботливая, нежная и т.д.
Но.. не умеет готовить, вы закроете на это глаза? Или это станет камнем преткновения при рассматривании ее кандидатуры на роль спутницы жизни?


для меня это одно из самых главных качеств в избраннице! Без этого качества ей ничего не светит!
ЗЫ. у меня щаз красивая, умная, секси, характером вышла, и заботливая и нежная и т.д. и нифига готовить не умеет. Честно говоря вот именно с ней мне по барабану - умеет или нет... а вот вссех остальных... порвал бы на британский флаг!!! :surprise:
  • 0

#18699
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

для меня это одно из самых главных качеств в избраннице! Без этого качества ей ничего не светит!


умом мужыков Россию не понять... :surprise: а какже "не хлебом единым жив человек" и все такое??
зы: мне странно слушать, когда люди говорят "не умею готовить".. как можно не уметь приготовить себе еду, когда ты голоден? я думаю сварить суп, борщ, сделать пельмени, плов, котлеты умеют все. мы ж не всегда ходили по кафешкам.. это ж не квантовая физика..
  • 0

#18700
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений


для меня это одно из самых главных качеств в избраннице! Без этого качества ей ничего не светит!


умом мужыков Россию не понять... :fie: а какже "не хлебом единым жив человек" и все такое??
зы: мне странно слушать, когда люди говорят "не умею готовить".. как можно не уметь приготовить себе еду, когда ты голоден? я думаю сварить суп, борщ, сделать пельмени, плов, котлеты умеют все. мы ж не всегда ходили по кафешкам.. это ж не квантовая физика..


суть претензиев если честно не понял.. туплю видимо :surprise:
а из того что понял - самое главное забыла - яичницу.
еще сосиски в микроволновку бросить..
кетайская лапша...
и семечки поджарить. Вот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.