Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#18661
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

скажите, а возможна ли дружба между мальчиком и девочкой?

Вполне возможна! Особенно при условии, что у "мальчика" есть любимая девушка, а у "девочки" - любимый молодой человек. :)
Я не мужчина, но от ответа не удержалась, сорри.
  • 0

#18662
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
вопрос: а вы можете игнорировать девушку, даже если у вас к ней чувства? но вы на нее обижены..
  • 0

#18663
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Меня давно мучил один слчай из студенческой жизни: Один парень из паралельной группы постоянно смотрел на меня,притом очень пристально.И на парах,и в библиотеке вообщем везде. Но мы с ним не были знакомы и он даже не делал никаких попыток знакомиться со мной. Потом я стала замечать :laugh: что его лучший друг тоже меня рассматривал и его друзья тоже постоянно смотрели на меня.Но в целом это было все,теперь я давно закончила универ,каждый живет своей жизнью.
Но я вот думаю:
1. Что значить когда мужчина все время смотрит на тебя?Притом никаких попыток не делает?
2.И может все таки мне самой стоило сделать первый шаг? И как бы он отреагировал? Может все таки стоило?
3.И вообще почему Вы так тупо смотрите? Надо же что-то делать в конце-концов? :)
  • 0

#18664
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

классика жанра... так сказать :laugh:


А наши мужчины ценят в девушке чистоту и непорочность (то есть девственность)? :)

не устану отвечать: меня это волнует... нет меня это не волнует, т.к. среди даже моих ровестниц вряд ли такая найдётся :cry: а маленьких девочек я не развращаю...


да я думаю, есть такие девушки, их просто надо поискать. И я вообще только за, сохранить себя для мужа.
Это я считаю так правильно. Ну это только мое мнение.
  • 0

#18665
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений



учуял нотку агресии calm down...
Я говорил про то что нужно выбирать нормально... нужно быть психологом...
А сувать туда и сюда жизненно важно... а что будет с её последующими парнями мне наплевать... :laugh:


ну разве что только нотку...

лана я уже калм, и хочу спросить тебя, психологические приемы по выяснению делала ли минет эта девушка до тебя кому либо или нет?
если тупо вопросами на эту тему, мне кажется любая девушка с мозгами сразу поймет где твое слабое место и предстанет перед тобой феей, которая никогда никому и низачто...
а как то по другому... по глазам... нет я наверное плохой психолог :)
но все равно мое имхо - этим грузится нельзя. все равно что деффкам грузится делал ли ее прынц кому нибудь куни или нет..


А зачем что либо выяснять и допрашивать. Просто надо человеку доверять. Если любишь ничего скрывать не будешь, так и она. Все равно настанет такой момент, когда будете у друг друга про это спрашивать. Типо, а у тебя там как было а с кем и скока раз. Ну и тп. Просто кому это действительно неважно, тот вообще по этому поводу небудет заморачиваться, где брала и у кого.
  • 0

#18666
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

скажите, а возможна ли дружба между мальчиком и девочкой?
знаю, стораз спрашивали, но интересует ваше менние в этот момент

не вижу смысла обсуждать это здесь, есть пара отдельных топиков - Женско-мужская дружба,, не боян, а моё раскаяние, Дружба между парнем и девушкой, бывает ли.
как говорится - вэлкам пабаянить... :)
  • 0

#18667
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Меня давно мучил один случай из студенческой жизни: Один парень из параллельной группы постоянно смотрел на меня, притом очень пристально. И на парах, и в библиотеке вообщем везде. Но мы с ним не были знакомы и он даже не делал никаких попыток знакомиться со мной. Потом я стала замечать :laugh: что его лучший друг тоже меня рассматривал и его друзья тоже постоянно смотрели на меня. Но в целом это было все ,теперь я давно закончила универ, каждый живет своей жизнью.
Но я вот думаю:
1. Что значить когда мужчина все время смотрит на тебя? Притом никаких попыток не делает?
2. И может все таки мне самой стоило сделать первый шаг? И как бы он отреагировал? Может все таки стоило?
3. И вообще почему Вы так тупо смотрите? Надо же что-то делать в конце-концов? :)

1. значит - вы ему нравитесь, но он стесняется познакомиться с вами;
2. может и стоило, но дело прошлое и я полагаю, что теперь этого вы не узнаете, ведь момент безвозвратно утерян. и вы, и он уже обременены житейским опытом... и былой романтики уже не получится, ИМХО: жизненные приоритеты поменялись на всегда - окончательно и бесповоротно.
3. с чего вы взяли, что надо что/то делать? может быть именно вы в его памяти остались, как образ не порочный и светлый, чистейший, романтический... этакий эталон по которому он будет мерить всех последующих Ж в своей жизни :cry: вам бы гордится...
  • 0

#18668
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
2 BasteR

+1

2 Stupid Girl

чего жалеть то теперь? нет инцидента нет раскаиния ))
  • 0

#18669
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Меня давно мучил один слчай из студенческой жизни: Один парень из паралельной группы постоянно смотрел на меня,притом очень пристально.И на парах,и в библиотеке вообщем везде. Но мы с ним не были знакомы и он даже не делал никаких попыток знакомиться со мной. Потом я стала замечать :laugh: что его лучший друг тоже меня рассматривал и его друзья тоже постоянно смотрели на меня.Но в целом это было все,теперь я давно закончила универ,каждый живет своей жизнью.
Но я вот думаю:
1. Что значить когда мужчина все время смотрит на тебя?Притом никаких попыток не делает?
2.И может все таки мне самой стоило сделать первый шаг? И как бы он отреагировал? Может все таки стоило?
3.И вообще почему Вы так тупо смотрите? Надо же что-то делать в конце-концов? :)


если уж бастер добрый, тогда я буду злой:cry:

это были зачатки флеш моба. Он решил глядеть на тебя беспрерывно, анализируя твою реакцию, реакции не настало - попросил и друзей на тебя глядеть. Видимо реакции до конца учебы так и не дождались раз не подошли и не обьяснили:)

1. он увидел в тебе что то смешное, например огромный нос, и примеривается - как бы его укусить. А если серьезно, тупо разглядывание девушки не всегда означает что он собирается знакомится. Может просто кого то напоминаешь - пытается вспомнить. А то что девушка уже вся на нервах (ах, ну когда же он подойдет познакомицца - в голову как то не прёт)
2. надо было конечно. сразу бы расставила все точки над и, и не мучалась бы столько времени - а теперь считай на всю жизнь головную боль заработала :D
3. погоди. ты не говорила что взгляд у него был тупой. Это же все меняет. Он просто курнул хорошенько и использовал тебя как средство для медитаций.

вопрос: а вы можете игнорировать девушку, даже если у вас к ней чувства? но вы на нее обижены..


да лехко... до недели запросто, потом чесатся начинает

Сообщение отредактировал nadm029: 03.10.2007, 10:04:06

  • 0

#18670
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
у меня к вам наши дорогие мужчины такой вот вопросик..
как вас задобрить? ну например, я поступила неправильно..ну...какая то мелочь, ну или не мелочь...вообщем вас это вывела из себя...вы злые и все такое..
как поступить мне в таком случае? тожи обидеться? типо...я ничего такого не сделала, чтобы за это обижаться на меня (обычно я так поступаю...:)) или везти себя по другому...чтобы сгладить углы и задобрить одним словом...?? как это сделать, и что нужно делать и говорить?
  • 0

#18671
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

у меня к вам наши дорогие мужчины такой вот вопросик..
как вас задобрить? ну например, я поступила неправильно..ну...какая то мелочь, ну или не мелочь...вообщем вас это вывела из себя...вы злые и все такое..
как поступить мне в таком случае? тожи обидеться? типо...я ничего такого не сделала, чтобы за это обижаться на меня (обычно я так поступаю...:)) или везти себя по другому...чтобы сгладить углы и задобрить одним словом...?? как это сделать, и что нужно делать и говорить?


если ты действительно считаешь что неправа - и признаешься в этом своему партнеру - это будет самый эффективный и нужный ход и не только в отношениях с мужчинами, вобще практически в любой жизненной ситуации. Если ты грамотно это сделаешь, твой партнер отреагирует адекватно - будет делать все чтобы успокоить тебя и что он на самом деле не обиделся например, это разрешит твою проблемную ситуацию. А сделав вид что все в порядке......ты лишь откладываешь по моему на неопределенное время повторение подобной ситуации.
  • 0

#18672
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

у меня к вам наши дорогие мужчины такой вот вопросик..
как вас задобрить? ну например, я поступила неправильно..ну...какая то мелочь, ну или не мелочь...вообщем вас это вывела из себя...вы злые и все такое..
как поступить мне в таком случае? тожи обидеться? типо...я ничего такого не сделала, чтобы за это обижаться на меня (обычно я так поступаю...:)) или везти себя по другому...чтобы сгладить углы и задобрить одним словом...?? как это сделать, и что нужно делать и говорить?


кинуться в ноги с криком - "прости дуру, не права была, бес попутал". Задобрите.

а вообще все это сугубо индивидуально. Все мужчины по разному злятся и по разному отходят, и у нас разная реакция на попытки замирится. Кто то посчитает нормой когда за женский косяк ему же и предьявят, а кто то и за попытку обращения все в шутку - еще больше взбеленится.
какой у вас мужчина то?
  • 0

#18673
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


у меня к вам наши дорогие мужчины такой вот вопросик..
как вас задобрить? ну например, я поступила неправильно..ну...какая то мелочь, ну или не мелочь...вообщем вас это вывела из себя...вы злые и все такое..
как поступить мне в таком случае? тожи обидеться? типо...я ничего такого не сделала, чтобы за это обижаться на меня (обычно я так поступаю...:laugh:) или везти себя по другому...чтобы сгладить углы и задобрить одним словом...?? как это сделать, и что нужно делать и говорить?

если ты действительно считаешь что неправа - и признаешься в этом своему партнеру - это будет самый эффективный и нужный ход и не только в отношениях с мужчинами, вобще практически в любой жизненной ситуации. Если ты грамотно это сделаешь, твой партнер отреагирует адекватно - будет делать все чтобы успокоить тебя и что он на самом деле не обиделся например, это разрешит твою проблемную ситуацию. А сделав вид что все в порядке......ты лишь откладываешь по моему на неопределенное время повторение подобной ситуации.

+1 ППКС. Очень правильно сказано. :)
  • 0

#18674
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

какой у вас мужчина то?

мой МЧ мне говорит...
попытайся в такие моменты успакоить, приласкать, сказать как я его люблю и все такое...и типо он перестанет злиться...а не тожи начинать злиться и качать свои права...но, иногда очень тяжело сдержать себя...
по его словам я должна повести себя максимально спакойно, не взрываться вместе с ним...
не знаю дажи, правильно ли все это...
ну помагет ли это вам...если вы злые п***ц..и начинаю его ласкать, говорит как я его люблю, какой он у меня самый лучший? имхо мне кажется это фиг поможет...
  • 0

#18675
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

какой у вас мужчина то?

мой МЧ мне говорит...
попытайся в такие моменты успакоить, приласкать, сказать как я его люблю и все такое...и типо он перестанет злиться...а не тожи начинать злиться и качать свои права...но, иногда очень тяжело сдержать себя...
по его словам я должна повести себя максимально спакойно, не взрываться вместе с ним...
не знаю дажи, правильно ли все это...
ну помагет ли это вам...если вы злые п***ц..и начинаю его ласкать, говорит как я его люблю, какой он у меня самый лучший? имхо мне кажется это фиг поможет...


поможет, надо очень даже сильно ласкать и очень сильно проявлять нежность, а если будет дуться дальше, резко смените свое поведение, обидьтесь и уйдите, не знаю побежит ли он за вами, но то что в душе у него все поменяется это точно, такой эффект контраста
  • 0

#18676
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
хы, спасибо вам дорогие мужчины...
было очень интересно почитать ваши мнения...
  • 0

#18677
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

хы, спасибо вам дорогие мужчины...
было очень интересно почитать ваши мнения...

не за что, чимкент рулит
  • 0

#18678
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

не за что, чимкент рулит

:) ток не поняла...причем тут Чимкент рулит?
  • 0

#18679
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

ну помагет ли это вам...если вы злые п***ц..и начинаю его ласкать, говорит как я его люблю, какой он у меня самый лучший? имхо мне кажется это фиг поможет...


казаться не должно - должен быть результат. Попробуйте в качестве эксперимента. Для чистоты лучше повторить 3 раза. Тогда будете точно знать - конкретно с вашим мч проходит это или нет. А казаться не казаться - до конца отношений еще может.
  • 0

#18680
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
если моё имхо ещё актуально...

у меня к вам наши дорогие мужчины такой вот вопросик..
как вас задобрить? ну например, я поступила неправильно..ну...какая то мелочь, ну или не мелочь...вообщем вас это вывела из себя...вы злые и все такое..
как поступить мне в таком случае? тожи обидеться? типо...я ничего такого не сделала, чтобы за это обижаться на меня (обычно я так поступаю...:)) или везти себя по другому...чтобы сгладить углы и задобрить одним словом...?? как это сделать, и что нужно делать и говорить?

накормите как следует, то есть вкусно чтоб было. это не только поможет сгладить не ровные углы сегодня но и предотвратит их в будущем. если мужчину кормить вкусно, то он вас на руках носить будет и не посмеет вам перечить :laugh:

Сообщение отредактировал BasteR: 03.10.2007, 12:43:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.