Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#18641
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
если бы он думал головой, то выбрал бы троих! а многоженство у нас запрещено :smoke: потому решил довериться инстинктам, чтобы хоть какое-то решение принять, вместо того, чтобы искать 4-ую :super:

nadm029, ну почему трудно описать? ведь избранница уже есть, разве вам в ней трудно описать то, что вы любите?
  • 0

#18642
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Понимаю, что шутите. Но даже в шутку так отзываться о мужчине нельзя. Мужчина ? наместник бога на земле для любимой женщины. Что это значит где то постил :smoke:


что вы! это не я так о них отзываюсь, это анекдот такой, который рассказал мужчина :super:
  • 0

#18643
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

судя по вашему анекдоту, мужчина - это низменное, похотливое животное, которое думает местом, далеко расположенным от головы... :smoke:
хотя даже тут есть плюс - это не меркантильное существо :super:

как чуйствовал - специально ведь для тебя писал:

Это не к тому что мужик по сиськам себе избранницу выбирает, а про то, что набор каких то параметров, доведенных до эталонных - не всегда есть критерий выбора.



если бы он думал головой, то выбрал бы троих! а многоженство у нас запрещено :-) потому решил довериться инстинктам, чтобы хоть какое-то решение принять, вместо того, чтобы искать 4-ую ;)

nadm029, ну почему трудно описать? ведь избранница уже есть, разве вам в ней трудно описать то, что вы любите?


ладно я опишу то чего ты в любом журнале глянцевом прочитаешь.
Красивая. ОЧень секси - до дури хочется после даже 2-х дневного перерыва. Очень веселая. Вроде умная - нтеллект не замерял - да и не нужно. Нескучная. Очень энергичная - даже меня после рабочего дня растолкать на действия может. Любит жывотных. Не поддакивает - держится своего мнения - любит спорить. Слава богу когда мне не хочется спорить - умеет замолчать и уйти в сторону (правда обидевшись). В обиду себя чужим никому не даст. Правильные принципы по жизни. В общем после всех слишком зависимых теток - как бальзам на душу - несмотря на то что строптивая, общий язык находим. Пилит конечно. Ревнует конечно. Нет нет всплакивает. Но я сейчас на цикле развития, когда уделяю таким вещам минимум времени и внимания. Абсолютно не сходимся ни по стилям музыки ни по любимым фильмам. По книжкам сходится нечему - не любит ничего кроме стихов, а я стихи не люблю. Очень сострадательна - я милостыню из принципа не даю - она готова облагодетельствовать всех бабушек и дедушек которых встретит. Боится землетрясения и падения самолета. В голове - карьеристка, однако четко понимает, что выбирать карьеру или семью - ей а не мне. Не любит помощи извне - готова сама прогрызать себе все, лишь бы не сказали что по блату (молодая просто еще ;)), учится ему либо серьезно - не хватает терпения - на 10% начатого уже кажется что все знает и сделает лучше. Очень не любит критику в адрес себя. Расшевелила меня, показала что в моей жизни, кроме карьеры, денег и бизнеса есть еще щастье в виде нее. За год совместного проживания избавился от парочки комплексов. Нажил другую парочку:-).
Пожалуй самое главное - от меня без ума. Что тешит мое мужское самолюбие каждодневно. Чего мне собственно и надо.

Ну и что? Ведь практически любая почитает - за какими то исключениями - скажет что она такая же и даже лучше. Но ведь для меня при этом не будет представлять никакой ценности.

ЗЫ: честно. когда первый раз увидел - думал только об одном - хотел трахнуть.

Сообщение отредактировал nadm029: 02.10.2007, 13:14:55

  • 0

#18644
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений


Что есть "сговорчивость"? В чем это качество выражается, какие поведенческие проявления? :super:

-Болатик, мне надо куртку на зиму
...
-Класс! Любимый мой, мой самый лучший, моя бубушечка, дай я твое сокровище за это поцелую!!!! *драит*

:smoke: Очень красочно... Спасибо за пример. :-)
  • 0

#18645
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

ЗЫ: честно. когда первый раз увидел - думал только об одном - хотел трахнуть.

С этого и надо было начинать, мне кажется... :smoke: Желание - движущая сила любого чувства и выбора, даже если оно маскируется под раздражение. :super:
  • 0

#18646
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

как чуйствовал - специально ведь для тебя писал:...


ЗЫ: честно. когда первый раз увидел - думал только об одном - хотел трахнуть.


если разобраться, то это писалось не для меня, а для mursya :super:

но последнее ЗЫ опровергает то, что ты специально писал :smoke:
  • 0

#18647
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ЗЫ: честно. когда первый раз увидел - думал только об одном - хотел трахнуть.


а что в первое время понравившиеся Ж могут какие-то иные желания вызывать?
Cheese, женщину можно хотеть трахнуть, даже если она не обладает эталонными параметрами.. так что ничего не опровергает :smoke:
  • 0

#18648
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений



как чуйствовал - специально ведь для тебя писал:...


ЗЫ: честно. когда первый раз увидел - думал только об одном - хотел трахнуть.


если разобраться, то это писалось не для меня, а для mursya :super:

но последнее ЗЫ опровергает то, что ты специально писал :smoke:


еще раз - в конце анекдота я написал:

Это не к тому что мужик по сиськам себе избранницу выбирает, а про то, что набор каких то параметров, доведенных до эталонных - не всегда есть критерий выбора.

и это было ориентировано тебе. Похоже что лично тебе. А все что дальше писал - действительно мурсе отвечал.

кстати "та еще штучка" все хорошо понимает. От желания тупо трахнуть, к тому чтобы взять ее под мышку и забрать к себе домой должно проходить время и энное количество действий как с той, так и с другой стороны.


ЗЫЫЫЫ. народ, я свою описывал не для того чтобы обсуждать мои низкие желания и хотения и натуру. Я хочу узнать какие же выводы мурся из этого опуса сделает?

Сообщение отредактировал nadm029: 02.10.2007, 14:38:52

  • 0

#18649
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
какой, блин, чувствительный....
  • 0

#18650
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
да чё тут скрывать и вилять, конечно по сиськам выбирать приходится...

сиськи, бывают разные. иной раз попадет в руку такая мягкая и плоская, и думаешь: "Плин, моя машенка тверже!". или когда девушка ляжет на спину, и грудь расплывается и о ее наличии только догадываешся :super:

или бывают такие с огромными околососковыми кругами, 50% груди покрывают эти пятнышки.
или отсутствие соска... причем только породия на сосок имеется, даже неудобно себя чувствовать начинаешь :-) в равной степени если сосок гипертрафированый

но бывают красивые такие бутоны. на которые и смотреть приятно и потрогать одно удовольствие, пожамкать - другое... удовольствие ;)

и соски и круги пропорциональные, порой в дни тревог и невзгод припадешь к ее груди, наяриваешь, и спакойно так :smoke:
  • 0

#18651
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Пожалуй самое главное - от меня без ума. Что тешит мое мужское самолюбие каждодневно. Чего мне собственно и надо.

Расскажите, пожалуйста - а как Вы понимаете, что она от Вас без ума? Она Вам об этом говорит? Или ведет себя как-то, что и говорить не надо? :smoke: Мне действительно интересно.
  • 0

#18652
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений


Пожалуй самое главное - от меня без ума. Что тешит мое мужское самолюбие каждодневно. Чего мне собственно и надо.

Расскажите, пожалуйста - а как Вы понимаете, что она от Вас без ума? Она Вам об этом говорит? Или ведет себя как-то, что и говорить не надо? :smoke: Мне действительно интересно.

повторюсь еще раз - обсуждать то что я написал я не хочу.
сделаю это в качестве исключения последний раз. Она мне об этом говорит, она мне это всячески показывает, я вижу это в ней. Грузится что все это может быть наигранным и прочим не собираюсь вообще. Я щастлив и большего мне пока не нужно.
  • 0

#18653
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
спасибо nadm029, вот это и хотелось! а еще, чтобы некоторые вспомнили зачем любят тех, кто рядом... ностальгия и сентиментальность моя... просто ведь иногда рядом, но в потоке дней, суете, работе забываешь или не замечаешь многого... хотелось, чтобы мужчины задумались может на минутку... и сказали себе: да, люблю, потому что.... МОЯ!!!
  • 0

#18654
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

повторюсь еще раз - обсуждать то что я написал я не хочу.
сделаю это в качестве исключения последний раз. Она мне об этом говорит, она мне это всячески показывает, я вижу это в ней. Грузится что все это может быть наигранным и прочим не собираюсь вообще. Я щастлив и большего мне пока не нужно.

Спасибо за исключение и ответ. :super: Не поймите неправильно, но так часто бывает - после ответов возникают еще вопросы. Женщинам ведь интересны детали. :smoke:
  • 0

#18655
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
скажите, а возможна ли дружба между мальчиком и девочкой?
знаю, стораз спрашивали, но интересует ваше менние в этот момент
  • 0

#18656
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

скажите, а возможна ли дружба между мальчиком и девочкой?
знаю, стораз спрашивали, но интересует ваше менние в этот момент

а что вы понимаете под мальчиком и девочкой?
  • 0

#18657
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
ну особь мужеского полу и женского
т.е. я имею в виду их дружеские отношения обязательно докатятся до секса?
  • 0

#18658
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Ну короче я так скажу - Умом мужчину не понять и трогать его не стоит :)
А если серьезно, то у женщин и у мужчин совсем разная логика. То как думает женщина мужчина никогда так не думает, потому что мы РАЗНЫЕ. но все таки мы вместе :laugh:
  • 0

#18659
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Cheese + по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#18660
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

ну особь мужеского полу и женского
т.е. я имею в виду их дружеские отношения обязательно докатятся до секса?

Знаете здесь зависит от обоих :) т.е я знаю таких людей которые дружат в том плане в котором вы задали вопрос, сам не дружу скорее просто приятельские отношения. С другой стороны всё возможно :laugh: Каждый случай исключение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.