Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#18561
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Жена будет девственицей!

удачи в поисках :)

интересно: почему это настолько важно для наших мужчин? (твердо убеждена, что женщины так мозг себе парят из-за наших мужчин, настолько этим озабоченных)

мне просто очень интересно понять, почему это настолько matters? прожив 2 года в Европе, ни разу не слышала, чтобы парни вообще этому хоть какое-то внимание придали. Важно то, что в голове и на сердце, а не... простите.
  • 0

#18562
SENSEY

SENSEY
  • Свой человек
  • 585 сообщений
в жизни может произойти что угодно! Для меня не так важна физиология, когда её привязывают к личным качествам!
  • 0

#18563
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вспомнила фразу из Devil wears Prada:
"Это моя проблема... Нет, это не моя проблема!" :)

да, примерно... правильнее будет так: для меня это совершенно не проблема.
  • 0

#18564
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


ну извините, я здесь не часто бываю. И все перечитать нереально.
Если кому-то в ламы на него отвечать, пусть неотвечают. А если и кто-то сможет повтарится, то я буду только рада.
Спосибо всем заранее.


Вообщето, я лично, ценю девственность и чистоту...
Для девушек это только +

А вот парень должен это делать регулярно, в силу природной потребности...
вот...

P.S.
Жена будет девственицей!


почему-то мне кажется что ты прав, но устоишь ли ты сам до свадьбы если встречаться будете года два-три...?? да или хотя бы год?? )) сомнениями полна.. )) или с ней все в чистоте а сам на стороне??
  • 0

#18565
DottyDoz

DottyDoz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

почему-то мне кажется что ты прав, но устоишь ли ты сам до свадьбы если встречаться будете года два-три...?? да или хотя бы год?? )) сомнениями полна.. )) или с ней все в чистоте а сам на стороне??


Ну да, общаешься с девушкой... она хорошая, анау мынау... а сам если прям не терпишь можно и на стороне, ну можно и с ней... но если честно когда переспишь то весь интерес со временем пропадает, поэтому лучше не лапать до свадьбы :) это одна из точек зрения...
есть и другая... если любишь всё в ней, то можешь переспать... с уверенностью что ты на ней женишься, будут дети etc...

P.S.
Всё зависит от человека, любовь - очень сложная и не объяснимая штука... нужно знать основные правила... которые приходят с опытом... тогда ты удержишь ту самую мечту поэта :) (парни, это для вас)
P.P.S.
Чёт я твоего ответа не дождался )))

Сообщение отредактировал DottyDoz: 01.10.2007, 01:01:37

  • 0

#18566
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


почему-то мне кажется что ты прав, но устоишь ли ты сам до свадьбы если встречаться будете года два-три...?? да или хотя бы год?? )) сомнениями полна.. )) или с ней все в чистоте а сам на стороне??


Ну да, общаешься с девушкой... она хорошая, анау мынау... а сам если прям не терпишь можно и на стороне, ну можно и с ней... но если честно когда переспишь то весь интерес со временем пропадает, поэтому лучше не лапать до свадьбы :) это одна из точек зрения...


ага, лучше, когда интерес пропадет после свадьбы?
  • 0

#18567
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ну да, общаешься с девушкой... она хорошая, анау мынау... а сам если прям не терпишь можно и на стороне, ну можно и с ней... но если честно когда переспишь то весь интерес со временем пропадает, поэтому лучше не лапать до свадьбы :) это одна из точек зрения...


детсад :)
  • 0

#18568
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
как говорил мой знакомый, без пробы на базаре даже семечек не покупают...
  • 0

#18569
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
моя мама вышла замуж девственницей. у них с отцом всегда были проблемы с сексом. отец говорил, что ему не нужно это так часто.. на самом деле он просто не хотел.. и в расцвете своих лет маме приходилось лезть на стену, ибо секса от мужа она не получала в достатоном количестве, а на лево пойти тоже не могла.. так что замуж девственницей - это изврат и самобичевание :) и самое главное - зачем?
  • 0

#18570
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

удачи в поисках :)

Кстати. Таких не очень уж мало. Всё зависит от круга где вы "варитесь" или заглядываете. Я лично частенько встречал девушек модельной внешности, и в то же время с выше указанными личными принципами. То есть, девушки уважали секс после брака.

мне просто очень интересно понять, почему это настолько matters? прожив 2 года в Европе, ни разу не слышала, чтобы парни вообще этому хоть какое-то внимание придали.

Ну дык мыж не Ивропа. :) Мы - восток.
У нас вместо детей, собак заводить пока не привыкли. И мужики которым под 40 лет пока друг дружку не кушаютЪ. :)
У нас своих "причуд" хватаетЪ :)

Важно то, что в голове и на сердце, а не... простите.

+1
Вот эта пральна.
Невинность, так же как и её отсутсвие "мозгов" девушке не прибавляет и не убавляет. Но зато любому мужчине гораздо приятнее осознавать, что он ПЕРВЫЙ.
  • 0

#18571
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

моя мама вышла замуж девственницей. у них с отцом всегда были проблемы с сексом. отец говорил, что ему не нужно это так часто.. на самом деле он просто не хотел.. и в расцвете своих лет маме приходилось лезть на стену, ибо секса от мужа она не получала в достатоном количестве, а на лево пойти тоже не могла.. так что замуж девственницей - это изврат и самобичевание :) и самое главное - зачем?

Вопрос?
Причем тут девственность? Вышла бы замуж за отца не-девственницей? Что было бы иначе? :)
Если ваша мама захотела удовлетворить свои потребности до брака, смогла бы она это сделать за короткий срок чтобы, потом не было поздно замуж выходить? :)
ИМХО - это частный случай. Когда не правильно выбран партнер.

А представте аналогичную ситуацию. Девушка "нагулялась". И уже не хочет мужа. Или оба "нагулялись".
Тогда и так не легкая семейная жизнь превратится в бесконечную "серость". :)

Сообщение отредактировал 4eburashka: 01.10.2007, 09:32:43

  • 0

#18572
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вопрос?
Причем тут девственность? Вышла бы замуж за отца не-девственницей? Что нибудь было иначе? :)


1) если бы они делали ЭТО до брака, возможно бы поняли, что не совместимы в сексе, что их друг другу не тянет
2) если бы у мамы был опыт с другими мужчинами, она возможно что-то бы понимала в этом деле и отца бы к ней тянуло как к женщине

PS. Если ваша мама захотела удовлетворить свои потребности до брака, смогла бы она это сделать за короткий срок чтобы, потом не было поздно замуж выходить? :)


что за чушь? мама вышла замуж в 24 года. времени - вагон.
  • 0

#18573
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


моя мама вышла замуж девственницей. у них с отцом всегда были проблемы с сексом. отец говорил, что ему не нужно это так часто.. на самом деле он просто не хотел.. и в расцвете своих лет маме приходилось лезть на стену, ибо секса от мужа она не получала в достатоном количестве, а на лево пойти тоже не могла.. так что замуж девственницей - это изврат и самобичевание :) и самое главное - зачем?

Вопрос?
Причем тут девственность? Вышла бы замуж за отца не-девственницей? Что было бы иначе? :)

PS. Если ваша мама захотела удовлетворить свои потребности до брака, смогла бы она это сделать за короткий срок чтобы, потом не было поздно замуж выходить? :)

раньше были немного другие понятия
сейчас до сих пор в некоторых мусульманских семьях после первой брачной ночи показывают простыни и т.д.
  • 0

#18574
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений


Ну да, общаешься с девушкой... она хорошая, анау мынау... а сам если прям не терпишь можно и на стороне, ну можно и с ней... но если честно когда переспишь то весь интерес со временем пропадает, поэтому лучше не лапать до свадьбы :D это одна из точек зрения...

детсад ;)

согласна

удачи в поисках :D

Кстати. Таких не очень уж мало. Всё зависит от круга где вы "варитесь" или заглядываете. Я лично частенько встречал девушек модельной внешности, и в то же время с выше указанными личными принципами. То есть, девушки уважали секс после брака.

каким образом круг общения относится к девственности и модельная внешность? может еще про возраст поговорим?

Ну дык мыж не Ивропа. :D Мы - восток.
У нас вместо детей, собак заводить пока не привыкли. И мужики которым под 40 лет пока друг дружку не кушаютЪ. :)
У нас своих "причуд" хватаетЪ :D

ржу над стереотипами :) мол.чел, не жившим заграницей не понять того, о чем я говорю. а разубеждать вас в ваших стереотипах я не стану. просто так для справки: в Европе собак вместо детей не заводят. в Германии к примеру очень крепкие семьи с 2-3-4 детьми, а женятся там поздно и уж точно разговор о девственности не идет. а про мужиков вообще к чему было сказано?!

Девушка "нагулялась". И уже не хочет мужа. Или оба "нагулялись".

каким образом вопрос хотения относится к вопросу, кто сколько нагулялся??? :eek:
вы сами случаем не девственник??? это сугубо личное дело двоих, если им хорошо в постели в плане секса, если они получают от этого огромное удовольствие и дарят его, открыты желаниям друг друга, то хотеться друг друга им будет всегда. :smoke: искренне желаю вам это испытать ;)

Сообщение отредактировал mursya: 01.10.2007, 09:55:00

  • 0

#18575
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Ну да, общаешься с девушкой... она хорошая, анау мынау... а сам если прям не терпишь можно и на стороне, ну можно и с ней... но если честно когда переспишь то весь интерес со временем пропадает, поэтому лучше не лапать до свадьбы :smoke: это одна из точек зрения...
есть и другая... если любишь всё в ней, то можешь переспать... с уверенностью что ты на ней женишься, будут дети etc...

P.S.
Всё зависит от человека, любовь - очень сложная и не объяснимая штука... нужно знать основные правила... которые приходят с опытом... тогда ты удержишь ту самую мечту поэта ;) (парни, это для вас)
P.P.S.
Чёт я твоего ответа не дождался )))


вроде всё что нужно тебе было сказать - сказали, для того чтобы ты немного по другому глянул на ситуацию, я лишь пять копеек добавлю.
Интерес ты к девушке теряешь не столько потому что переспал, а потому что не твои это были телки.
Встретишь, поверь, такую, и тебе будет глубоко пох, на какой день ты с ней переспал, сколько мужиков у нее было (нет выяснять это лбом об стенку будешь конечно - мужескую натуру не переменишь), и вообще думать станешь меньше и хуже, потому как сна будет очень мало.
ЗЫ. и интерес ты к ней потеряешь гораздо позже и не на почве секса :)

по поводу девственности. За все время моего существования в суверенном государстве Казахстан, встретил одну такую. Каюсь. Не "чпокнул". Испугалсо. Точно знал что общаюсь заради сексу, и собсно ради нескольких хороших моментов то что она берегла для точно не меня не стал.

ЗЫЗЫ. уважаемые девушки. Вопрос темы звучит "Задай вопрос мужчине" :eek:
ЗЫЗЫЗЫ. заметьте что DottyDoz не выдвигал все вышенаписаное в апсолют: "это одна из точек зрения..."
  • 0

#18576
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Не "чпокнул"

офигела от терминологии :smoke:
  • 0

#18577
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

по поводу девственности. За все время моего существования в суверенном государстве Казахстан, встретил одну такую. Каюсь. Не "чпокнул". Испугалсо. Точно знал что общаюсь заради сексу, и собсно ради нескольких хороших моментов то что она берегла для точно не меня не стал.

ну хоть в этом у тебя немного голова сработала а не другие конечности...


Мужчины почему у Вас сначала мозги в области паха, а вот когда что нибудь случиться они резко возвращаются на нужное место?

Нельзя ли сначала думать, а потом делать?

Сообщение отредактировал Regina: 01.10.2007, 10:42:18

  • 0

#18578
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

по поводу девственности. За все время моего существования в суверенном государстве Казахстан, встретил одну такую. Каюсь. Не "чпокнул". Испугалсо. Точно знал что общаюсь заради сексу, и собсно ради нескольких хороших моментов то что она берегла для точно не меня не стал.


Мужчины, а почему вас это пугает??
  • 0

#18579
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
ответственность :smoke: старая страшилка для мужчин!
народ, ща нас за секс как всех построят!

Сообщение отредактировал mursya: 01.10.2007, 10:40:35

  • 0

#18580
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


по поводу девственности. За все время моего существования в суверенном государстве Казахстан, встретил одну такую. Каюсь. Не "чпокнул". Испугалсо. Точно знал что общаюсь заради сексу, и собсно ради нескольких хороших моментов то что она берегла для точно не меня не стал.

Мужчины, а почему вас это пугает??

не надо обобщать. nadm029 еще не все мужчины :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.