Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#18581
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений



по поводу девственности. За все время моего существования в суверенном государстве Казахстан, встретил одну такую. Каюсь. Не "чпокнул". Испугалсо. Точно знал что общаюсь заради сексу, и собсно ради нескольких хороших моментов то что она берегла для точно не меня не стал.

Мужчины, а почему вас это пугает??

не надо обобщать. nadm029 еще не все мужчины :)


если бы я была уверена, что это пугает всех мужчин, то задала бы вопрос по-другому :smoke:
если вас это не пугает, то можете не отвечать
  • 0

#18582
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Ситуация. Он и она встречаются 4 года и 2 месяца. Ей 24, ему 23. Она хочет за него замуж, жить вместе, в общем создавать наконец семью и детей. Он не хочет ничего из этого, его все устраивает так, как есть. И вообще он жениться раньше 27-28 не собирается - так ей и сказал.
Вопрос: что делать девушке в этой ситуации? Расставаться или продолжать настаивать на своем?
Примечание: у него крайне сложный характер, не каждая сможет терпеть.

я знаю пару, где парень в полной уверенности искал повода послать свою девушку.
кончилось тем, что стали жить ГБ. не за горами и ОБ, тетки рулез!

если она 4 года встречается, по-моему можно еще и 3 подождать. терпеливая.

у меня есть такой вопрос:
я недавно ехала в такси. села на заднее сиденье, а мужик-с-рулем мне начинает говорить: вот щас к нам подсядут 2 больших толстых и страшных дядьки, что будешь делать...
и так далее. я молчала, было жутковато если честно, потом после его продолжений говорю: мужчина, вы это все к чему говорите? он поржал и заткнулся...

по-моему это своеобразное ч/ю. мужчина так стебется.

я встречалась 4 года с парнем. мне было 18, ему 19. расстались соответственно 22-23. характер у него был непростой и все такое. но он меня, как говорил, любил, я его тоже. замуж не звал (как выяснилось после расставания и года после, когда встречались как друзья поговорить, не звал потому "что нечего было предложить"). я решила в один прекрасный день для себя, что мне все это надоело. отношения, которые никуда не двигались... я ушла. он - "вернись, мне плохо" и т.д. люблю и прочее. опуская подробности, скажу: я не вернулась, мальчик перестрадал 2 года (как и я), нашел себе другую. вместе уже 9 мес. за это время - турция, знакомство с родителями, ремонт в квартире и все остальное. либо он пересмотрел все наши ошибки и то, из-за чего он меня потерял, или та девочка просто не такая милая/добрая/нежная как я и тупо им командует и выжимает все, что хочет. как бы там ни было - вот модели поведения для вашей подруги: либо уходить либо...

грустно...
но мы такие!придурковатые! нас надо подпинывать.
  • 0

#18583
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
не помагает это подпинывание
  • 0

#18584
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений



по поводу девственности. За все время моего существования в суверенном государстве Казахстан, встретил одну такую. Каюсь. Не "чпокнул". Испугалсо. Точно знал что общаюсь заради сексу, и собсно ради нескольких хороших моментов то что она берегла для точно не меня не стал.


Мужчины, а почему вас это пугает??


конкретно в данном случае, был молодой и глупый, сразу подумалось - вот щаз трахнемся и того, замуж потащит и в этом репертуаре доставит мне кучу проблем. Сейчас пофигу. Но девственницы уже не встречаются :smoke:
и это, хватит ужо обсасывать... вопросы по теме давайтэ


Мужчины почему у Вас сначала мозги в области паха, а вот когда что нибудь случиться они резко возвращаются на нужное место?

Нельзя ли сначала думать, а потом делать?


В большинстве случаев мы так и делаем. В сексе же - там гормоны, они как выыыплеснутся в кровь, думалка отключается. Природа.

когда что нибудь случится - думалка включается.
Все просто как в машинке :)
  • 0

#18585
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

ржу над стереотипами :D мол.чел, не жившим заграницей не понять того, о чем я говорю. а разубеждать вас в ваших стереотипах я не стану. просто так для справки: в Европе собак вместо детей не заводят. в Германии к примеру очень крепкие семьи с 2-3-4 детьми, а женятся там поздно и уж точно разговор о девственности не идет. а про мужиков вообще к чему было сказано?!

Я жить там долго не жил. Но бываю частенько. Не в Германии а в UK.
На счет собак, я конечно утрирую. НО!!!
Давай те не будем рассказывать о радужной демографии в Германии. А просто посмотрим на факты.
Итак
Kazakhstan, Birth rate - 16.23 births/1,000 population (2007 est.)
Germany, Birth rate - 8.2 births/1,000 population (2007 est.)
Можете посмотреть сами
Германия
Казахстан
И что такое крепкие семьи? 5%? 10%, 30% Или 50% разводов? У каждого свое мерилово "крепкой семьи". :smoke:


Девушка "нагулялась". И уже не хочет мужа. Или оба "нагулялись".

каким образом вопрос хотения относится к вопросу, кто сколько нагулялся??? ;)
вы сами случаем не девственник??? это сугубо личное дело двоих, если им хорошо в постели в плане секса, если они получают от этого огромное удовольствие и дарят его, открыты желаниям друг друга, то хотеться друг друга им будет всегда. :) искренне желаю вам это испытать :D

Барышни... Ну зачем сразу переходить на личности? Ну да ладно.
В моем посту, Я указывал на не состоятельность аргументов типа - "выходить замуж девственницей - это самобичевание".

Вы барышни можете морочить себе голову всем чем угодно. :D Но многим мужчинам приятно быть ПЕРВЫМ. И всё. Природа такая. :eek:

PS. Я не девственник.

Сообщение отредактировал 4eburashka: 01.10.2007, 11:23:29

  • 0

#18586
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Мужчины почему у Вас сначала мозги в области паха, а вот когда что нибудь случиться они резко возвращаются на нужное место?

Просто во время возбуждения идёт большой отток крови в нижнюю часть живота, а голова из-за нехватки кислорода отключается :smoke: (женщины почаще отключали бы мозги во время секса, чаще получали бы оргазмы)

Мужчины, а почему вас это пугает??

у дефствениц очень нежная психика - проще с бывалой
  • 0

#18587
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Барышни... Ну зачем сразу переходить не личности?

хотела бы извиниться, если вам показался мой пост грубым :smoke: просто очень уж повеселила философия ваша Изображение
  • 0

#18588
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
phFANTOM
а может вы просто боитесь потерпеть неудачу?
  • 0

#18589
Сионист анонимщик

Сионист анонимщик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

моя мама вышла замуж девственницей. у них с отцом всегда были проблемы с сексом. отец говорил, что ему не нужно это так часто.. на самом деле он просто не хотел.. и в расцвете своих лет маме приходилось лезть на стену, ибо секса от мужа она не получала в достатоном количестве, а на лево пойти тоже не могла.. так что замуж девственницей - это изврат и самобичевание :smoke: и самое главное - зачем?

Слово гимн происходит от слово гименей, а флаг не что иное как символ девственной плевы, в атаку мужчины шли с символом чистоты и непорочности Родины-Матери. И поэтому воины ценой своей жизни не допускали попадания флага в руки врага, то есть не позволить врагу надругаться над Матерью-Родиной, сестрой, дочерью. Девственная плева есть только у homo-sapiens, даже Дарвинисты признают, что исходя из атеистической точки зрения, девственная плева развилась и укрепилась у человекоподобных обезьян как может и атавизм(но в тоже время пломба) во времена когда не было антибиотиков, дев-плева это была единственная надежда и своего рода гарантия, что девушка еще девушка а не сифилистичная шалава.
Просто современность всех развратила. Кстати когда смыло в океане острова где отдыхали богатые, кое кто изрек кара Садому и Гоморе, ведь все знают, что тайские государства это символы секс туризма, там и педофилы(мужчина изнасиловал трехмесячного ребенка, ребенок естественно умер) поэтому так и надо этим богатеньким извращенцам, которых смыло цунами!!!
  • 0

#18590
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Сионист, я воздержусь от коментариев дабы не отягощать ветку бесполезными аргументами с пеной у рта, вашим праведным возмущением, и прочим бесполезным трепом.. ибо, сдается мне, что вы никогда не поймете о чем речь, не воспримете, и даже ни на шаг не выберетесь из рамок своего... не могу слово придумать.. а жесткие слова не охота тут писать из-за вышеперечисленных причин... :smoke:
  • 0

#18591
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Кстати когда смыло в океане острова где отдыхали богатые, кое кто изрек кара Садому и Гоморе, ведь все знают, что тайские государства это символы секс туризма, там и педофилы(мужчина изнасиловал трехмесячного ребенка, ребенок естественно умер) поэтому так и надо этим богатеньким извращенцам, которых смыло цунами!!!

я тя умоляю. Тай это отдых для среднего класса.
если средний класс КЗ ездит в Тай, то извращенцы которые туда едут, скорее лошары у себя на родите, чем богатенькие.
не завидуй, это было одной из явлений природы, также как и землятресение в Ате, помнишь? это за то что наши предки с баранами сношались?
  • 0

#18592
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Масло не удержалась :) счас начнется... :smoke:
  • 0

#18593
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений


я встречалась 4 года с парнем.

грустно...

да нет... все нормально.. уже :smoke:
  • 0

#18594
DottyDoz

DottyDoz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Мурки, никто не хочет встретиться, переспать и разойтись? :smoke:

Сообщение отредактировал DottyDoz: 01.10.2007, 12:45:50

  • 0

#18595
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Мурки, никто не хочет встретиться, переспать и разойтись? :smoke:

наградив тебя трипачком, сифилисом, хламидиозом а может и спидом? Хорошенькая перспектива!

Сообщение отредактировал Regina: 01.10.2007, 12:54:52

  • 0

#18596
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Мурки, никто не хочет встретиться, переспать и разойтись? :smoke:

исходя из названия темы, это либо вопрос мужчине Изображение либо Изображение

Сообщение отредактировал mursya: 01.10.2007, 13:03:02

  • 0

#18597
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А наши мужчины ценят в девушке чистоту и непорочность (то есть девственность)? :smoke:

Чистота и непорочность девушки для меня не определяется ее "качественно-физическим" состоянием. Это все равно, как если бы у меня был лишний палец на руке, а меня за это считали особенным. Думаю, дальше объяснять не надо. :)

#18598
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
когда мужчина говорит: "Мы 4 месяца смотрим друг на друга", имел ли в данном случае мужчина ввиду, что "Она четыре месяца сидит напротив меня и неужели я не могу пригласить ее пообедать вместе и общаться с ней" или все на самом деле так как буквально высказался мужчина?!

п.с. хотя до этого напротив сидела другая менее симпатишная девочка! о ней тут вопрос не задавался!
  • 0

#18599
DottyDoz

DottyDoz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Мурки, никто не хочет встретиться, переспать и разойтись? :eek:

наградив тебя трипачком, сифилисом, хламидиозом а может и спидом? Хорошенькая перспектива!

Какое у тебя мнение к ЦТшницам отнако :smoke:


Мурки, никто не хочет встретиться, переспать и разойтись? :D

исходя из названия темы, это либо вопрос мужчине Изображение либо Изображение

Да ла-а-а-а-ана отмазки... айда тогда в другую тему :D


А наши мужчины ценят в девушке чистоту и непорочность (то есть девственность)? :)

Чистота и непорочность девушки для меня не определяется ее "качественно-физическим" состоянием. Это все равно, как если бы у меня был лишний палец на руке, а меня за это считали особенным. Думаю, дальше объяснять не надо. ;)

Просто каждая 3я берёт в рот во время полового акта, как ты с ней с песней под звуки "Горько" будешь целоватьься? задумайся...

когда мужчина говорит: "Мы 4 месяца смотрим друг на друга", имел ли в данном случае мужчина ввиду, что "Она четыре месяца сидит напротив меня и неужели я не могу пригласить ее пообедать вместе и общаться с ней" или все на самом деле так как буквально высказался мужчина?!

п.с. хотя до этого напротив сидела другая менее симпатишная девочка! о ней тут вопрос не задавался!

да не расстраивайся, иногда лучше говорить человеку в лицо чем на форуме...
  • 0

#18600
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений


Мурки, никто не хочет встретиться, переспать и разойтись? :smoke:

исходя из названия темы, это либо вопрос мужчине Изображение либо Изображение


Мурся, чуйство юмора наличествуют и весьма хорошего качества! :) регардзы однаго!

когда мужчина говорит: "Мы 4 месяца смотрим друг на друга", имел ли в данном случае мужчина ввиду, что "Она четыре месяца сидит напротив меня и неужели я не могу пригласить ее пообедать вместе и общаться с ней" или все на самом деле так как буквально высказался мужчина?!

п.с. хотя до этого напротив сидела другая менее симпатишная девочка! о ней тут вопрос не задавался!


вообще ничего не понял. Правда... набор слов? или я туплю?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.