Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#18521
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

у меня есть такой вопрос:

я недавно ехала в такси. села на заднее сиденье, а мужик-с-рулем мне начинает говорить: вот щас к нам подсядут 2 больших толстых и страшных дядьки, что будешь делать...
и так далее. я молчала, было жутковато если честно, потом после его продолжений говорю: мужчина, вы это все к чему говорите? он поржал и заткнулся...

мужчины, зачем так себя вести? он придурок полный или?

номер был B, но думаю, у нас и в городе идиотов хватает. вот езди в такси после такого...

Сказать:
"Достану из сумочки электошокер, Осу, или газовый балончик при малейших левых движениях" :D

#18522
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, почему Вы иногда бываете такие нудные. Переодически не можите сформировать нормально вопрос, а потом обижаетесь, что Вас не понимают или Вам не отвечают?

не знаю, не знаю... а вы небось мечтали чёб мы все как клоуны были весёлые и как солдаты выпаливали свои мысли? люди разные бывают, если вы испытываете от каких то дискомфорт и раздрожение, то вам ни чего не стоит не общаться с ними, ведь правда?

Сообщение отредактировал BasteR: 28.09.2007, 15:40:20

  • 0

#18523
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

у меня есть такой вопрос:

я недавно ехала в такси. села на заднее сиденье, а мужик-с-рулем мне начинает говорить: вот щас к нам подсядут 2 больших толстых и страшных дядьки, что будешь делать...
и так далее. я молчала, было жутковато если честно, потом после его продолжений говорю: мужчина, вы это все к чему говорите? он поржал и заткнулся...

мужчины, зачем так себя вести? он придурок полный или?

номер был B, но думаю, у нас и в городе идиотов хватает. вот езди в такси после такого...

Странный метод проведения соц. опроса :D :cool:
  • 0

#18524
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

мужчины, зачем так себя вести? он придурок полный или?

придурок, придурок... ещё какой. не ездийте одна поздно, лучше вызывайте такси по телефону.

Сообщение отредактировал BasteR: 28.09.2007, 15:43:19

  • 0

#18525
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

"Достану из сумочки электошокер, Осу, или газовый балончик при малейших левых движениях" :)

подумываю над тем, чтобы все это купить... по крайней мере газовый балончик... чтобы не только говорить.. просто я терпеть не могу такое... ругаться к примеру в такси из-за 50 тенге... когда мужики как упрутся и начинают мелочиться..... а тут...

Странный метод проведения соц. опроса :cool: :spy:

что ты этим хотел сказать? :D

придурок, придурок... ещё какой. не ездийте одна поздно, лучше вызывайте такси по телефону.

да уж.. наверное... просто если я буду каждый вечер вызывать, раззорюсь :) надо за руль самой садиться!
  • 0

#18526
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Типа, мужчины с красивыми гуляют, а на хороших женятся?


да сексом занимаются с теми на кого западают, а женятся на тех с кем комфортно. Упаси боже конечно же не все мужчины.


Может даж женится в итоге на ней. Однаго она сразу должна понимать какой это будет брак.

Какой?

брак сквозь слезы.
мысль развивать или понятно что я имел в виду?
  • 0

#18527
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
глюк однако.

лана в этом мессадже отвечу мурсе.
не волнуйся. Видишь ли, у нас у мужчинов, у некоторых представителей специфическое чуйство юмора.
Зачастую не всегда понятное даже носителю.
может быть просто хотел с тобой оригинально познакомится, но ты не вошла в тот 0,0000000001% людей в мире, кто ведется на такие шуточки.
Посчитай за неудачную попытку с тобой познакомится :D

Сообщение отредактировал nadm029: 28.09.2007, 16:02:00

  • 0

#18528
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

мужчины, зачем так себя вести? он придурок полный или?

номер был B, но думаю, у нас и в городе идиотов хватает. вот езди в такси после такого...

стоподуво
  • 0

#18529
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

да уж.. наверное... просто если я буду каждый вечер вызывать, раззорюсь :D надо за руль самой садиться!


заведи молодого чумодана с машиной.
я когда был влюблен, в день на поездки из одного конца города в другой по 4-5 часов трятил. Спал по 3 часа в сутки. Даже пару раз перед своей работой - ехал к ней домой, забирал, отвозил на работу и ехал на свою, и ничего, не умер ж. Правда выдержал всего 2 недели, потом чуть не насильно заставил к себе переехать и со сном резко наладилось:cool:
  • 0

#18530
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений



да уж.. наверное... просто если я буду каждый вечер вызывать, раззорюсь :D надо за руль самой садиться!


заведи молодого чумодана с машиной.
я когда был влюблен, в день на поездки из одного конца города в другой по 4-5 часов трятил. Спал по 3 часа в сутки. Даже пару раз перед своей работой - ехал к ней домой, забирал, отвозил на работу и ехал на свою, и ничего, не умер ж. Правда выдержал всего 2 недели, потом чуть не насильно заставил к себе переехать и со сном резко наладилось:cool:

ну сейчас не у всех молодых людей есть авто... вдруг ей нравится мальчик а у него нет авто?

Я думаю проще самой обзавестись авто и будет решена проблема со всякими нехорошими водителя в такси.
  • 0

#18531
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
разценил это как вопрос к аудитории (и не в коем случае не личная переписка)

ну сейчас не у всех молодых людей есть авто... вдруг ей нравится мальчик а у него нет авто?

с таким мальчиком надо прощаться сразу, чё это за Ромео без авто? не Ромео вовсе - ИМХО. :D

Сообщение отредактировал BasteR: 28.09.2007, 16:16:57

  • 0

#18532
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

заведи молодого чумодана с машиной.

не, только ради авто заводить не буду :cool: не честно это :spy:

Я думаю проще самой обзавестись авто и будет решена проблема со всякими нехорошими водителя в такси.

самой за руль проще, согласна.
только это не раньше марта.
щас еще экзамены в автошколе не сданы, и ремонт дома, на все сразу денег не заработала пока :)

с таким мальчиком надо прощаться сразу, чё это за Ромео без авто? не Ромео вовсе - ИМХО. :D

Изображение мож такой Изображение?!

представителей специфическое чуйство юмора.

встречать бы таких *нутых представителей такого чувства юмора пореже или вообще никогда! (извините за крепкое словцо, обычно неупотребляю)
  • 0

#18533
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

представителей специфическое чуйство юмора.

встречать бы таких *нутых представителей такого чувства юмора пореже или вообще никогда! (извините за крепкое словцо, обычно неупотребляю)
  • 0

#18534
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Ситуация. Он и она встречаются 4 года и 2 месяца. Ей 24, ему 23. Она хочет за него замуж, жить вместе, в общем создавать наконец семью и детей. Он не хочет ничего из этого, его все устраивает так, как есть. И вообще он жениться раньше 27-28 не собирается - так ей и сказал.
Вопрос: что делать девушке в этой ситуации? Расставаться или продолжать настаивать на своем?
Примечание: у него крайне сложный характер, не каждая сможет терпеть.



1. Остаться с ним. Через 5 лет понять, что и к 45-ти он на ней не женится. Устроить цепочку истерик, попенять на "лучшие декольте (годы, завтраки) моей молодости, потраченные на тебя". Утереться. И пойти искать себе другого неокольцованного.

2. Послать на фиг. И пойти искать сейчас. Если уж так важно выйти замуж. Пока еще есть лучшие годы, декольты, завтраки...
  • 0

#18535
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вопрос: что делать девушке в этой ситуации? Расставаться или продолжать настаивать на своем?
Примечание: у него крайне сложный характер, не каждая сможет терпеть.


если парень действительно нравится, продолжать встречаться, параллельно можно найти запасной аэродром для брака :D
  • 0

#18536
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


Вопрос: что делать девушке в этой ситуации? Расставаться или продолжать настаивать на своем?
Примечание: у него крайне сложный характер, не каждая сможет терпеть.


если парень действительно нравится, продолжать встречаться, параллельно можно найти запасной аэродром для брака :cool:

а потом сообщить милый не пошел бы ты я завтра выхожу замуж... :D
  • 0

#18537
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а потом сообщить милый не пошел бы ты я завтра выхожу замуж... :D


а потом будет видна :cool:
  • 0

#18538
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
давайте вопросы уже... модератора на вас нет
  • 0

#18539
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

мужчины, зачем так себя вести? он придурок полный или?

номер был B, но думаю, у нас и в городе идиотов хватает. вот езди в такси после такого...

Наверное ему было скучно... Я вот когда за рулем и еду долеко, мне нехватает общения... Представьте, 15 часов смотреть только на дорогу...
Но с номерами В у нас проблемы... Не зря клянчут колхозами (без обид мужики... Среди них найдутся наверное нормальные, но почему то многие не такие.)
Среди номеров А тоже есть "не такие". Но их меньше... намного.
если ловите такси, то садитесь к дедушкам... Они безобидные :D
  • 0

#18540
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

если ловите такси, то садитесь к дедушкам... Они безобидные :D

почти всегда так делаю... просто было темно и холодно и я спешила, вот и решила согласиться на колхозника... больше никада!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.