Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#18601
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений


Чистота и непорочность девушки для меня не определяется ее "качественно-физическим" состоянием. Это все равно, как если бы у меня был лишний палец на руке, а меня за это считали особенным. Думаю, дальше объяснять не надо. :smoke:

Просто каждая 3я берёт в рот во время полового акта, как ты с ней с песней под звуки "Горько" будешь целоватьься? задумайся...


слушай, если ТАК думать, то ваще ни трахацца, ни в рот сувать, ни см в жопу извините за подробности... запираться в туалете и усиленно дрочить, зато точно знаешь что твоя ручка никому и никогда не давала..

как ты у целки проверишь брала ли она в рот у 30 мужиков до тебя или нет, или ты стресс интервью устраиваешь перед каждым разом?

Сообщение отредактировал nadm029: 01.10.2007, 13:47:34

  • 0

#18602
DottyDoz

DottyDoz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

слушай, если ТАК думать, то ваще ни трахацца, ни в рот сувать, ни см в жопу извините за подробности... запираться в туалете и усиленно дрочить, зато точно знаешь что твоя ручка никому и никогда не давала..

как ты у целки проверишь брала ли она в рот у 30 мужиков до тебя или нет, или ты стресс интервью устраиваешь перед каждым разом?

учуял нотку агресии calm down...
Я говорил про то что нужно выбирать нормально... нужно быть психологом...
А сувать туда и сюда жизненно важно... а что будет с её последующими парнями мне наплевать... :smoke:
  • 0

#18603
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
и это... ДоттиДОз.
вообще то тут принято чтобы девчонки после некоторых ответов нападали на ответчиков и грызли за инакое мышление, однако тут я ну никак твою сторону занять не могу.

Просто прикол этот из анализируй то (она потом этими губами детей моих целовать будет?) - уже все давно прошли, посмеялись, но серьезно воспринял похоже ты.

минет это не извращение, просто еще один из способов занятся сексом. И после него грязнее люди не становятся... и изо рта ничем не несет... и микробов больше не становится...

мне например легче и приятнее щаз с девушками контакт находить, которых не надо по помесяцу уговаривать - ну попробуй, ну тебе понравится, а потом еще месяц на доводку тратить - чтобы более менее по человечески что то выходить стало, и я не гружусь а наоборот радуюсь когда ей не надо обьяснять и уговаривать. И целуюсь не беря в голову образы огромных негрских членов, которые когда то могли быть в этом рту.
  • 0

#18604
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Просто каждая 3я берёт в рот во время полового акта, как ты с ней с песней под звуки "Горько" будешь целоватьься? задумайся...

Видимо Вам придется дальше объяснять. :smoke:
Повторяю. Я смотрю не на то, что у девушки между ног, а на то, что у нее в голове. Чистота и непорочность начинается с инителекта и души.. smoke:

ЗЫ: Сделайте начучное открытие - у девстенной плевы есть зачатки разума, она управляет гормональными процессами в организме девушки и отвечает за ее психологическое состояние..)))

#18605
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

учуял нотку агресии calm down...
Я говорил про то что нужно выбирать нормально... нужно быть психологом...
А сувать туда и сюда жизненно важно... а что будет с её последующими парнями мне наплевать... :)


ну разве что только нотку...

лана я уже калм, и хочу спросить тебя, психологические приемы по выяснению делала ли минет эта девушка до тебя кому либо или нет?
если тупо вопросами на эту тему, мне кажется любая девушка с мозгами сразу поймет где твое слабое место и предстанет перед тобой феей, которая никогда никому и низачто...
а как то по другому... по глазам... нет я наверное плохой психолог :smoke:
но все равно мое имхо - этим грузится нельзя. все равно что деффкам грузится делал ли ее прынц кому нибудь куни или нет..
  • 0

#18606
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины почему у Вас сначала мозги в области паха, а вот когда что нибудь случиться они резко возвращаются на нужное место?

Нельзя ли сначала думать, а потом делать?

нет, нельзя. мы в этом не исправимы. хотя сриди нас встречаютсяотдельные просветлённые личности,но это скорее исключение, которое подтверждает правило.
  • 0

#18607
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Сдохни глюк

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 01.10.2007, 14:13:04


#18608
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
глюг однако

Сообщение отредактировал nadm029: 01.10.2007, 14:07:39

  • 0

#18609
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
'DottyDoz'

Да ла-а-а-а-ана отмазки... айда тогда в другую тему :smoke:

"интим не предлагать" (с)

Мурся, чуйство юмора наличествуют и весьма хорошего качества! :) регардзы однаго!


Изображение

'nadm029'

вообще ничего не понял. Правда... набор слов? или я туплю?

тоже признаться не поняла...
  • 0

#18610
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

минет это не извращение, просто еще один из способов занятся сексом. И после него грязнее люди не становятся... и изо рта ничем не несет... и микробов больше не становится...

с такими взглядами как у Доза мне искренне жаль его девушку... вот так будеть из лучших побуждений хотеть ему удовольствие доставить после того, как он ее девственности лишил, а он ее потом еще и целовать не станет. БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ DottyDoz'а - грозы всех ... (подставьте нужное, у меня пальцы не напишут такое)! :smoke:
  • 0

#18611
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
DottyDoz + по ПРАВИЛА:
1. Секс здесь не обсуждаем. Для этого есть отдельный форум.
  • 0

#18612
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
nadm029 - + по ПРАВИЛА:
1. Секс здесь не обсуждаем. Для этого есть отдельный форум.
  • 0

#18613
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Мужчины, мне бы хотелось, чтобы вы перечислили личностные качества, которые вы цените в вашей избраннице и то, за что вы ее любите, за что она для вас особенная? спасибо
  • 0

#18614
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Мужчины, мне бы хотелось, чтобы вы перечислили личностные качества, которые вы цените в вашей избраннице и то, за что вы ее любите, за что она для вас особенная? спасибо


ах она такая... воздушнаяя..
вопрос некорректен. Если бы я мог бездумно выделить и разложить по косточкам каждый фактор который делает просто девушку - моей... я думаю процесс выбора очередной пассии упростился бы до невероятности - детектор лжи, и опросник:smoke: и не нужны все эти свидания... Помнишь как в старом ералаше - когда парня подвергают медицинскому и психологическому опросу, для того чтобы установить - имеет ли он право дружить с их дочей.

Сообщение отредактировал nadm029: 01.10.2007, 15:08:34

  • 0

#18615
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Девачки и мальчики, если будем продолжать обсуждать секс, то у вас появится далеко не 1 плюс...
  • 0

#18616
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
2 мурся. или такой ответ.

когда то я искал красивую. Потом понял - не в красоте ведь дело, такие дуры и вешалки холодные...
стал искать красивую но горячую, круг очень сузился, стало труднее. Нашел. И понял что горячая в сексе - это тож не показатель - надо чтобы еще и не стервозная была и на ссоры реагировала максимум слезами.
круг еще больше сузился.
нашел, и опять понял - теперь неревнивая нужна. Круг превратился в ноль.
А ведь дальше можно было до бесконечности продолжать... и чтобы кушать хорошо готовила и и и ... так выпьем же за то, чтобы наши избранницы были настоящими подругами жизни - чуточку ревнивыми, очень горячими, капельку стервами и очень красивыми. И за весь этот коктейль мы их и будем любить пока смерть... нет не смерть, банальная скука не разлучит нас.

Miss L&C - зуб даю больше ни одного поста про секс.

Сообщение отредактировал nadm029: 01.10.2007, 15:17:47

  • 0

#18617
Сионист анонимщик

Сионист анонимщик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

минет это не извращение, просто еще один из способов занятся сексом. И после него грязнее люди не становятся... и изо рта ничем не несет... и микробов больше не становится...

Как говорит мой друг уролог, нет грязне места чем рот, на одном языке и зубах миллиарды микробов в том числе и стаффилококи, это прямой путь к циститу, и у баб гинеколог сразу спрашивает был нмедни кунилингус, вот и результат!
  • 0

#18618
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений


Мужчины, мне бы хотелось, чтобы вы перечислили личностные качества, которые вы цените в вашей избраннице и то, за что вы ее любите, за что она для вас особенная? спасибо

вопрос некорректен.

эх мужчины, ну как же с вами трудно!
будьте проще! и расскажите про дорогие вашему сердцу качества вашей нынешней спутницей
вот пример: "женат 2 года. люблю и ценю жену за светлые волосы/вкусный омлет/понимание и ласку и т.д."
  • 0

#18619
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, мне бы хотелось, чтобы вы перечислили личностные качества, которые вы цените в вашей избраннице и то, за что вы ее любите, за что она для вас особенная? спасибо

холост на протяжении всей моей молоодой жизни;
сговорчивость, не отпугивающая внешность, присутствие здравого смысла в голове - этого достаточно.

Сообщение отредактировал BasteR: 01.10.2007, 17:07:02

  • 0

#18620
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Мужчины, мне бы хотелось, чтобы вы перечислили личностные качества, которые вы цените в вашей избраннице и то, за что вы ее любите, за что она для вас особенная? спасибо


особенная, необыкновенная, неповторимая, ВЕРНАЯ, МУДРАЯ, ЛЮБИТ ПОСПОРИТЬ, идеальная, сексуальная, желанная, смешная, прикольная, сладкая, нежная, СЛАБАЯ, удивительная, уникальная, совестливая, честная, справедливая, красивая, притягательная, у нее нежная кожа, обалденная, ПОНИМАЮЩАЯ, помогающая, неунывающая, чересчур ответственная, улыбающаяся, щедрая, заботливая, креативная, будущая мама моих детей, моя супруга. ну это только 7% всех ее положительных качеств....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.