Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#18541
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Я Пожил пару лет, выяснил недостатки - дааасвидания... еще раз, еще раз... к 30 годам 100% будешь знать какая тебе нужна и уже на левые варианты не попадаться. И, ведь за эти два года мужик ни в коем разе не пользуется подругой.. что она от секса ничего не получает чтоли? Что он ее не содержит? Что он ее не веселит, не скрашивает будни, не выгуливает, не дарит подарки. Просто теткам тож проще надо к этому относится - без этих - типа пожил два года, теперь женись как честный человек.


Золотые слова... мудрые... В тему и вовремя Спасибо :D
  • 0

#18542
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Я Пожил пару лет, выяснил недостатки - дааасвидания... еще раз, еще раз... к 30 годам 100% будешь знать какая тебе нужна и уже на левые варианты не попадаться. И, ведь за эти два года мужик ни в коем разе не пользуется подругой.. что она от секса ничего не получает чтоли? Что он ее не содержит? Что он ее не веселит, не скрашивает будни, не выгуливает, не дарит подарки. Просто теткам тож проще надо к этому относится - без этих - типа пожил два года, теперь женись как честный человек.


Золотые слова... мудрые... В тему и вовремя Спасибо :cool:

Silvia, я так и не понял: ты -мужик и это твои слова; или же ты всё-таки - женщина и приведённая цитата принадлежит другоу человеку;
но мне тоже мысль понравилась. Хорошо сказано. :D
  • 0

#18543
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
вопрос у меня. случайно стала свидетелем такой ситуации. Двое собираются пожениться после трех лет "дружбы". Он покупает кольца, примеряет костюмы... и регулярно таскается с другими бабами по отелям...
Так вот: нафиг тогда жениться? объясните мне , это мужская особенность или индивидуальная :D
  • 0

#18544
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Посмотрите на своих родных: отец, дядя, братья и прочие. Если Вы можете представить их в подобной ситуации, то делайте вывод что это общая мужская особенность.
  • 0

#18545
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
не могу я такое представить ваще..
  • 0

#18546
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Либо фантазия не богатая, либо всё-таки не стоит обощать глупость одного индивида на всех мужиков.
  • 0

#18547
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

если парень действительно нравится, продолжать встречаться, параллельно можно найти запасной аэродром для брака :D

подобное поведение считаю б....вом (извините мой французский, другого определения найти не мог). если уж важно замужество само по себе, то лучше честно ему об этом сказать и уйти. парней много, найдет и такого, которому тоже "нужно". по себе знаю, когда девушка встречается с тобой потому что ей "нужно" срочно замуж (типа годы летят, все мои подруги замужем, одна я как лохушка) - свободна сразу. если это ей "нужно" причем здесь я? женитьба это когда обоим хочется, а не кому-то "нужно".
зы. вообще нужно от девушек, которые допускают существование понятия "запасной аэродром" стоит держаться подальше, а им стоит бы подумать о том, что и у парня может быть "запасной аэродром", а с тобой он так, просто спит по приколу.
  • 0

#18548
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений

если парень действительно нравится, продолжать встречаться, параллельно можно найти запасной аэродром для брака :)

у парня может быть "запасной аэродром", а с тобой он так, просто спит по приколу.


Разве это не так в описанной выше ситуации? :)
  • 0

#18549
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Я Пожил пару лет, выяснил недостатки - дааасвидания... еще раз, еще раз... к 30 годам 100% будешь знать какая тебе нужна и уже на левые варианты не попадаться. И, ведь за эти два года мужик ни в коем разе не пользуется подругой.. что она от секса ничего не получает чтоли? Что он ее не содержит? Что он ее не веселит, не скрашивает будни, не выгуливает, не дарит подарки. Просто теткам тож проще надо к этому относится - без этих - типа пожил два года, теперь женись как честный человек.


Золотые слова... мудрые... В тему и вовремя Спасибо :)

Silvia, я так и не понял: ты -мужик и это твои слова; или же ты всё-таки - женщина и приведённая цитата принадлежит другоу человеку;
но мне тоже мысль понравилась. Хорошо сказано. :)



извините, у меня не всегда получается, чтобы чужие слова (цитата) была другого шрифта и формата. Конечно, это цитата. Понимаешь. Smeiser, я бы никогда до такого чудесного определения не додумалась, а это именно то, что мне и нужно было сказать одной ... кхм.. девушке про ее матримониальные планы
  • 0

#18550
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Мысль недалекого человека. :)
Чему вы тут восхищаетесь?
  • 0

#18551
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а потом сообщить милый не пошел бы ты я завтра выхожу замуж... :)

А если не пойдет? Что тогда?))

2Та еще Штучка
Вы чаму детей учите? Что это за методы - "параллельно", "запасной аэродром"? Лучше б посоветовали как его сейчас отшить)))

#18552
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


а потом сообщить милый не пошел бы ты я завтра выхожу замуж... :)

А если не пойдет? Что тогда?))

2Та еще Штучка
Вы чаму детей учите? Что это за методы - "параллельно", "запасной аэродром"? Лучше б посоветовали как его сейчас отшить)))

ты знаешь вот вчем я не сомневаюсь в том что наша молодежь великолепно может послать на 3 веселых лубого... и учить не надо и даже советы давать
  • 0

#18553
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
А наши мужчины ценят в девушке чистоту и непорочность (то есть девственность)? :)
  • 0

#18554
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
гг))) насколько я недавно начала в эту темку лазить,так уже раз 5 этот вопрос слышу...представляю как мужчины ЦТ заколебались на него отвечать :)
  • 0

#18555
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
ну извините, я здесь не часто бываю. И все перечитать нереально.
Если кому-то в ламы на него отвечать, пусть неотвечают. А если и кто-то сможет повтарится, то я буду только рада.
Спосибо всем заранее.
  • 0

#18556
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
да я понимаю, что все читать капец как нереально..но правда всегда одна - сколько людей столько и мнений... кто-то скажет "пофиг", кому то девственницу подавай и ни*пет.. конечно каждый мужчина хотел бы быть первым у своей любимой.. не встречала еще такого мужика,который бы сказал "фу, она девственница!" :) но! помимо чистоты физиологической, мне кажется не менее (даже более) важно что у девушки на душЕ.. имхо

Сообщение отредактировал Miss Yu: 30.09.2007, 03:28:32

  • 0

#18557
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
классика жанра... так сказать :)

А наши мужчины ценят в девушке чистоту и непорочность (то есть девственность)? :)

не устану отвечать: меня это волнует... нет меня это не волнует, т.к. среди даже моих ровестниц вряд ли такая найдётся :) а маленьких девочек я не развращаю...
  • 0

#18558
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

классика жанра... так сказать :)


А наши мужчины ценят в девушке чистоту и непорочность (то есть девственность)? :)

не устану отвечать: меня это волнует...


Что значит "волнует"?... :) Возбуждение вызывает, чтоль? :) ;)
  • 0

#18559
DottyDoz

DottyDoz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

ну извините, я здесь не часто бываю. И все перечитать нереально.
Если кому-то в ламы на него отвечать, пусть неотвечают. А если и кто-то сможет повтарится, то я буду только рада.
Спосибо всем заранее.


Вообщето, я лично, ценю девственность и чистоту...
Для девушек это только +

А вот парень должен это делать регулярно, в силу природной потребности...
вот...

P.S.
Жена будет девственицей!
  • 0

#18560
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

меня это волнует... нет меня это не волнует

вспомнила фразу из Devil wears Prada:
"Это моя проблема... Нет, это не моя проблема!" :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.