Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#18021
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Чем может помочь женщина любимому мужчине, когда у него очень большие проблемы? Когда конкретная помощь невозможна по объективным причинам, и просто потому, что он считает, что должен решить все сам, "по той простой причине, что он мужчина".

потдержка и вера в него, непоказушная а искренняя...

мужчины могут оценить по достоинству в такие моменты, когда может тихо рядом с ним, а не сбегая как крыса с тонущего корабля...
  • 0

#18022
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

"Мне так хорошо с тобой" ...
Что означает эта фраза? Это любовь, меньше чем любовь, или вообще нелюбовь, а просто чувство защищенности и спокойствия?

обычно мужчина не говорит таких слов просто так или вкладывая подтекст в эти слова. Если он так говорит, значит что ему хорошо с тобой и он это знает наверняка, потому что без тебя было хуже
  • 0

#18023
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

"Мне так хорошо с тобой" ...
Что означает эта фраза? Это любовь, меньше чем любовь, или вообще нелюбовь, а просто чувство защищенности и спокойствия?

эту фразу следует понимать по её прямому назначению, не ищите двойное дно там где его по определению нет. мужчины обычно не вкладывают в такие выражения тайного смысла.
  • 0

#18024
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

по повду цвета волос - все равно, но блондинок быстрее выцепляешь взглядом из толпы, или когда видишь сзади, а так...рыжие немного сумасшедшие ( я имею в виду натуральные)


и с чего такие заявления? в чем мы натуральные рыжие сумасшедшие?
  • 0

#18025
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

"Мне так хорошо с тобой" ...
Что означает эта фраза? Это любовь, меньше чем любовь, или вообще нелюбовь, а просто чувство защищенности и спокойствия?

Да-да, именно. Во всяком случае для меня. Хотя для кого-то за ними ничего существенного не стоит и не стояло, мол, ни два ни полтора. И мне пофиг, если говорят, что это выгодная позиция. Если я на данный момент считаю эти слова единственно верными и подходящими - то так и есть.

#18026
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

и с чего такие заявления? в чем мы натуральные рыжие сумасшедшие?

Не сумашедшие..Но есть в вас что-такое... :-/

#18027
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Лечится ли инфантилизм у мужчин, когда мужчине уже 28?
  • 0

#18028
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
зависит от конкретного индивидума - имхо.
  • 0

#18029
Consuelo_de_mi_Alma

Consuelo_de_mi_Alma
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Спасибо, BasteR и nadm029
Оказывается, я была недалека от истины, когда пыталась понять человека. Возможно, и правда у него кризис среднего возраста. И то, что описывает nadm029 - симптомы этого самого кризиса имхо.
Млин, но мне то че делать?... У меня ведь нет никакого кризиса. И хочу любить и быть любимой прямо сейчас... Ждать что ли или послать все на...
  • 0

#18030
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Спасибо, BasteR и nadm029
Оказывается, я была недалека от истины, когда пыталась понять человека. Возможно, и правда у него кризис среднего возраста. И то, что описывает nadm029 - симптомы этого самого кризиса имхо.
Млин, но мне то че делать?... У меня ведь нет никакого кризиса. И хочу любить и быть любимой прямо сейчас... Ждать что ли или послать все на...

Если только хочеться, но нет в данный момент... ИМХО - послать!
если же уже в сердце вашем живет любовь, то можно и подождать!

...смерть стоит того что бы жить, а любовь стоит того что бы ждать... ©Виктор Цой
  • 0

#18031
Consuelo_de_mi_Alma

Consuelo_de_mi_Alma
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Спасибо, BasteR и nadm029
Оказывается, я была недалека от истины, когда пыталась понять человека. Возможно, и правда у него кризис среднего возраста. И то, что описывает nadm029 - симптомы этого самого кризиса имхо.
Млин, но мне то че делать?... У меня ведь нет никакого кризиса. И хочу любить и быть любимой прямо сейчас... Ждать что ли или послать все на...

Если только хочеться, но нет в данный момент... ИМХО - послать!
если же уже в сердце вашем живет любовь, то можно и подождать!

...смерть стоит того что бы жить, а любовь стоит того что бы ждать... ©Виктор Цой

Еххх... Жду уже 5 лет :-/ Все, что он мне предложил - пожить вместе и попробовать (наверна выдержу ли я его "закидоны" :-/ ) А я отказалась... пробовать. Исчез. Может, это мужская психология - отказала, значит не любит, значит ну ее. А я всего то тока хотела, чтобы все было по-честному, официально. Вот мужчины, если бы вам любимая девушка оказала в соместном житье до свадьбы, было бы для вас это причиной, чтоб расстаться вообще? "Раз так не хочешь, значит никак не будет!"
  • 0

#18032
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Еххх... Жду уже 5 лет :-/ Все, что он мне предложил - пожить вместе и попробовать (наверна выдержу ли я его "закидоны" :-/ ) А я отказалась... пробовать. Исчез. Может, это мужская психология - отказала, значит не любит, значит ну ее. А я всего то тока хотела, чтобы все было по-честному, официально. Вот мужчины, если бы вам любимая девушка оказала в соместном житье до свадьбы, было бы для вас это причиной, чтоб расстаться вообще? "Раз так не хочешь, значит никак не будет!"

Продолжать же отношения не отказалась...
Хм... вообще странно... хотя скока людей, стока и........

Лично меня это только подталкнуло на действия... Думаю, что не стал бы долго думать, и как вы там сказали ? сделал бы всё "по-честному".... ))

ИМХО... жизнь и так коротка, что бы кота за хвост тянуть.... нуно жить здесь и сейчас!

Сообщение отредактировал AUS: 21.09.2007, 09:18:18

  • 0

#18033
Consuelo_de_mi_Alma

Consuelo_de_mi_Alma
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Сам в похожем состоянии не находился - потому как основную часть целей - пока еще не достиг, жить ради чего - есть.

Думаете, если достигнуто все, к чему стремились, жить незачем... Может он тоже так думает
Хотя и детей еще хочет, и в карьерные планы строит. Вот и понимаете, опять же встает вопрос, вроде и хочет, а на деле делает так, будто бежит от всего этого
Какие вы таки мужчины странные создания! :-/
  • 0

#18034
Consuelo_de_mi_Alma

Consuelo_de_mi_Alma
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Еххх... Жду уже 5 лет :-/ Все, что он мне предложил - пожить вместе и попробовать (наверна выдержу ли я его "закидоны" :-/ ) А я отказалась... пробовать. Исчез. Может, это мужская психология - отказала, значит не любит, значит ну ее. А я всего то тока хотела, чтобы все было по-честному, официально. Вот мужчины, если бы вам любимая девушка оказала в соместном житье до свадьбы, было бы для вас это причиной, чтоб расстаться вообще? "Раз так не хочешь, значит никак не будет!"

Продолжать же отношения не отказалась...
Хм... вообще странно... хотя скока людей, стока и........

Лично меня это только подталкнуло на действия... Думаю, что не стал бы долго думать, и как вы там сказали ? сделал бы всё "по-честному".... ))

ИМХО... жизнь и так коротка, что бы кота за хвост тянуть.... нуно жить здесь и сейчас!

Ну да, не отказалась, наоборот казалось бы выразила желание таксть еще прочнее связать судьбы. Боже мой! Золотые слова из мужских уст: жизнь и так коротка, что бы кота за хвост тянуть.... нуно жить здесь и сейчас! И почему мне такие мужчины не попадаются??? :)
  • 0

#18035
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А я всего то тока хотела, чтобы все было по-честному, официально. Вот мужчины, если бы вам любимая девушка оказала в соместном житье до свадьбы, было бы для вас это причиной, чтоб расстаться вообще? "Раз так не хочешь, значит никак не будет!"


а не официально - не по честному?
кароч.., была у меня такая ситуевина, отказалась переехать к нему жить. были причины. старомодные родители и т.п. это не стало поводом для расставания.. и даж намеком на него.. ссорились конечно, но не серьезно.. так что это не повод, хоть я и не мущина :-/
  • 0

#18036
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


Сам в похожем состоянии не находился - потому как основную часть целей - пока еще не достиг, жить ради чего - есть.

Думаете, если достигнуто все, к чему стремились, жить незачем... Может он тоже так думает
Хотя и детей еще хочет, и в карьерные планы строит. Вот и понимаете, опять же встает вопрос, вроде и хочет, а на деле делает так, будто бежит от всего этого
Какие вы таки мужчины странные создания! :-/

слабо хочет наверна... так бы воплотил в жизнь задуманное!
а может он конченный прогматик? хотить сначало всю свою жизнь обустроить?
разочаруйте его тогда хорошенько! )) объясните, что всего спланировать низя - это раз! и остановиться на достигнутом не получица - это два! ))

не обобщайте )) многие из мужчин давольно открыты и предсказуемы! но у них как правило проблемы в отношениях с женщинами )) они вам не нравяться отчего-то ))
  • 0

#18037
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Ну да, не отказалась, наоборот казалось бы выразила желание таксть еще прочнее связать судьбы. Боже мой! Золотые слова из мужских уст: жизнь и так коротка, что бы кота за хвост тянуть.... нуно жить здесь и сейчас! И почему мне такие мужчины не попадаются??? :-/


будет день и будет пища! это к тому, что найдеться мужчинка и на вашу персону!

хотя не мне вам объяснять, что каждый ищет родственную душу :-/

а на вопрос: "Думаете, если достигнуто все, к чему стремились, жить незачем... Может он тоже так думает"

отвечу так:
ХЗ... что он там думает... но я привык делить жизнь на этапы... что то достигнуто, что то сделано - идем дальше! глупо, но выражение "жизнь - есть двжение" тут как никстати подойдет! ))
  • 0

#18038
Consuelo_de_mi_Alma

Consuelo_de_mi_Alma
  • Частый гость
  • 57 сообщений


А я всего то тока хотела, чтобы все было по-честному, официально. Вот мужчины, если бы вам любимая девушка оказала в соместном житье до свадьбы, было бы для вас это причиной, чтоб расстаться вообще? "Раз так не хочешь, значит никак не будет!"


а не официально - не по честному?
кароч.., была у меня такая ситуевина, отказалась переехать к нему жить. были причины. старомодные родители и т.п. это не стало поводом для расставания.. и даж намеком на него.. ссорились конечно, но не серьезно.. так что это не повод, хоть я и не мущина :-/

Не официально - это честно только по отношению к нему. Такое уж у нас общество - всегда найдутся те, кто осудит женщину, живущую и воспитывающую детей вне брака. Как правило, мужчина в таком случае удивления и пересудов не вызывает.
Ну значит, эта причина отпадает :-/
  • 0

#18039
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

..............................
так что это не повод, хоть я и не мущина :-/

лично я уже привык видеть Ваши ответы на вопросы в днной теме! :-/ без обид тока ))
  • 0

#18040
Consuelo_de_mi_Alma

Consuelo_de_mi_Alma
  • Частый гость
  • 57 сообщений


А я всего то тока хотела, чтобы все было по-честному, официально. Вот мужчины, если бы вам любимая девушка оказала в соместном житье до свадьбы, было бы для вас это причиной, чтоб расстаться вообще? "Раз так не хочешь, значит никак не будет!"


а не официально - не по честному?
кароч.., была у меня такая ситуевина, отказалась переехать к нему жить. были причины. старомодные родители и т.п. это не стало поводом для расставания.. и даж намеком на него.. ссорились конечно, но не серьезно.. так что это не повод, хоть я и не мущина :-/

Не официально - это честно только по отношению к нему. Такое уж у нас общество - всегда найдутся те, кто осудит женщину, живущую и воспитывающую детей вне брака. Как правило, мужчина в таком случае удивления и пересудов не вызывает.
Ну значит, эта причина отпадает :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.