Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#17981
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений


Такой вопрос, хочу сделать приятный сюрприз для своего любимого мужчины....незнаю что, например пригласить его на романтический ужин...Мужчины что бы вам было приятно получить от своей любимой женщины?

ну могу много чё любить, а вот понравится ли это вашему МЧ - не знаю. вы поинтересуйтесь у него по этому поводу, тут ни чего страшного нет.



Так хочу сюрприз же...например снять номер в санатории украсить там все свечами и прочее и его туда пригласить? как думаете или по дурацки?


Учесть что мы живем вместе, у него не день рождения торта не будет))))
Пригласить в бильярдную и залезть в торт, будет смИшно

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 20.09.2007, 12:47:17

  • 0

#17982
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Так хочу сюрприз же...например снять номер в санатории украсить там все свечами и прочее и его туда пригласить? как думаете или по дурацки?

мине п панравилась... имхо
  • 0

#17983
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Так хочу сюрприз же...например снять номер в санатории украсить там все свечами и прочее и его туда пригласить? как думаете или по дурацки?


нормально, тока не говорите что это вы назначаете свидание, попросите подругу, а потом раз! и в постели вы, он афигееет!
  • 0

#17984
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

нормально, тока не говорите что это вы назначаете свидание, попросите подругу, а потом раз! и в постели вы, он афигееет!

я п абоим в рог, за такой подвод настучал.
  • 0

#17985
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Думала типа на трасе застряла машина сломалась и пр и заманить его так, а потом подумала что он с кем нить приедет на помощь
  • 0

#17986
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Думала типа на трасе застряла машина сломалась и пр и заманить его так, а потом подумала что он с кем нить приедет на помощь

прикольно кстати, короткое платье и отсутствие нижнего белья обязалово
  • 0

#17987
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений


нормально, тока не говорите что это вы назначаете свидание, попросите подругу, а потом раз! и в постели вы, он афигееет!

я п абоим в рог, за такой подвод настучал.



Типа подруга его в постель затащить хотела? он повелся, а там я....да за такое в рог....но это так к примеру oldboy сказал, он имел ввиду не говорить что там его жду именно я и для чего ...сюрпрайс
  • 0

#17988
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Типа подруга его в постель затащить хотела? он повелся, а там я....да за такое в рог....но это так к примеру oldboy сказал, он имел ввиду не говорить что там его жду именно я и для чего ...сюрпрайс


ты вообще меня слушай, 10 лет брака и розыгрышей, у меня жена уже устала седину закрашивать))))
тем более ник у тебя такой, ммм
  • 0

#17989
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Точно где нить на безлюдной трассе застряну...раставлю свечки на капоте шампанское всякое в фужеры и секси одежку...
Блин он спросит че там делаешь посреди ночи...приедет не один...блин и пить кто будет все за рулем....еех



Типа подруга его в постель затащить хотела? он повелся, а там я....да за такое в рог....но это так к примеру oldboy сказал, он имел ввиду не говорить что там его жду именно я и для чего ...сюрпрайс


ты вообще меня слушай, 10 лет брака и розыгрышей, у меня жена уже устала седину закрашивать))))
тем более ник у тебя такой, ммм




я тебя слушаю, давай еще...
Какой такой ник?
  • 0

#17990
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Точно где нить на безлюдной трассе застряну...раставлю свечки на капоте шампанское всякое в фужеры и секси одежку...
Блин он спросит че там делаешь посреди ночи...приедет не один...блин и пить кто будет все за рулем....еех




Типа подруга его в постель затащить хотела? он повелся, а там я....да за такое в рог....но это так к примеру oldboy сказал, он имел ввиду не говорить что там его жду именно я и для чего ...сюрпрайс


ты вообще меня слушай, 10 лет брака и розыгрышей, у меня жена уже устала седину закрашивать))))
тем более ник у тебя такой, ммм




я тебя слушаю, давай еще...
Какой такой ник?



неее, на трассе не надо всего этого, шампанского и т.д., одень рабочий камбнизон на голое тело, а сделеть чтобы приехал не один можно если подумать хорошо

хорошая идея все равно с машиной

про ник, просто ник у тебя такой, вполне мог бы быть моим, в смысле подходит мне
  • 0

#17991
Consuelo_de_mi_Alma

Consuelo_de_mi_Alma
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Мужчины, вот вы сами знаете, чего хотите?
Такое впечатление, что делаете только, то что взбредет в голову в настоящий момент.
Вечная неопределенность, нерешительность, апатия с вашей стороны, ничем толком не дорожите.
Не хотелось бы обобщать но все же... Такие встречаются на каждом шагу че-то в последнее время.
  • 0

#17992
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Мужчины, вот вы сами знаете, чего хотите?

хочу жить ахрененно, бабла немеряно, в особняке здоровенном
хочу жить в месте непохожим на европу, евпропу - да ну ее в жопу!(с)
  • 0

#17993
Consuelo_de_mi_Alma

Consuelo_de_mi_Alma
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Мужчины, вот вы сами знаете, чего хотите?

хочу жить ахрененно, бабла немеряно, в особняке здоровенном
хочу жить в месте непохожим на европу, евпропу - да ну ее в жопу!(с)

:-/
Ну предположим, вы уже так живете, че вам еще надо??? Любят вас, вроде умная красивая женщина рядом.
Че еще надо то??? :-/
  • 0

#17994
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
у меня все просто..гастрономичекий вопрос..
чем Вы любите себя тешить, акромя секиса по утрам?
*кто не понял..я про завтрак спрашиваю* )))
  • 0

#17995
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Мужчины, вот вы сами знаете, чего хотите?
Такое впечатление, что делаете только, то что взбредет в голову в настоящий момент.
Вечная неопределенность, нерешительность, апатия с вашей стороны, ничем толком не дорожите.
Не хотелось бы обобщать но все же... Такие встречаются на каждом шагу че-то в последнее время.

На то и женщина нужна, чтобы мужскую активность направить в нужное русло :-/
  • 0

#17996
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Коля значит....а еще как ты устраивал сюрпризы?
  • 0

#17997
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

у меня все просто..гастрономичекий вопрос..
чем Вы любите себя тешить, акромя секиса по утрам?
*кто не понял..я про завтрак спрашиваю* )))

чё под руку попадётся, но жиденькие супчики не люблю.
  • 0

#17998
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. Мужчины, вот вы сами знаете, чего хотите?
Такое впечатление, что
2. делаете только, то что взбредет в голову в настоящий момент.
3. Вечная неопределенность, нерешительность, апатия с вашей стороны,
4. ничем толком не дорожите.
Не хотелось бы обобщать но все же... Такие встречаются на каждом шагу че-то в последнее время.

1. я точно знаю чего хочу, а чего не хочу;
2. нет, между взбрело в голову и сделал проходит не короткий промежуток времени;
3. не определённость и не решительность - не про меня, апатию предлагаю заменить на скептику. я не стану учавствовать в заведомо не выгодных для меня предприятиях. не считаю нужным тратить на это своё время;
4. када не чего терять, то не чем и дорожить.
  • 0

#17999
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Коля значит....а еще как ты устраивал сюрпризы?


ага, коля, 79 года рождения

в основном пугал :-/
вспомню напишу
  • 0

#18000
Consuelo_de_mi_Alma

Consuelo_de_mi_Alma
  • Частый гость
  • 57 сообщений
To 'BasteR'
Вот ведь что поразительно - и все гипотетически говорят то же самое. А на деле? Ну это безотносительно к вам. Возможно, вы ? один из немногих, кого можно действительно назвать мужчиной. :-/

Чувствую, что слишком туманно задала вопрос. Попробую сформулировать так. Как вы можете объяснить такую ситуацию с точки зрения мужчины, потому как мусолить все это в женском коллективе уже не имеет смысла.

Есть мужчина. В свою очередь у него все есть. Все, о чем в принципе может мечтать любой мужчина. Карьера, деньги, уважение, любящие родители, дети, женщина, которая любит его и он любит ее. Здоров, мужественен, отлично сложен. Впереди ? только блестящие перспективы. И вот у такого человека постоянная депрессия? Ведет себя так, будто он ? самый несчастный человек на свете! Пропадает, не хочет никого видеть. Какие-то непонятные капризы и сомнения, любят ли его, хотя это просто дурак не увидит. Парит мозг в общем..
И вот он всеми своими действиями/бездействиями теряет любимую, пальцем не шевелит, чтобы удержать, вернуть.. Хотя то, что любит, сомнений нет. Человек пережил развод. Знаю, что это не самое приятное впечатление в жизни, но не убиваться же так! Неужели в этом проблема? Неужели мужчина может так тяжело переживать развод или тут что-то другое?

А вопрос был навеян похожими ситуациями, случавшимися и у подруг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.