Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#18061
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

мы вместе совсем еще недолго..пара мес.
были такие моменты, когда отношения были в моем городе и все было замечательно, потом в его городе, где еще сильны воспоминания о бывшем романе..
это на него каким-то образом повлияло, и отношения стали холоднее
решили подождать его приезда сюда и посмотреть, что будет, а не ставить точку сгоряча...
меня ожидание не настолько сильно напрягает... я не томлюсь, потому что изначально не давала себе привязываться слишком сильно к нему... нет какого-то доверия полного (дело не в том, что он может, к примеру, изменить, а в том, что я не верила, что он после разрыва с бывшей может так быстро отдаться на 100% новым отношениям...)
просто как-то все это меня... смущает... хочется знать, что среднестатистический мужчина думает... действительно ждет приезда, чтобы решить, или просто неудобно сказать "точка"...


ух-ты, столько новой информации, вот оказывается какие у вас отношения. Решение подождать приезда в твой город принято обоюдно путем переговоров или неформальным или случайным пересечением слов, чувств во время разговора по телефону и т.д?
  • 0

#18062
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
обоюдно путем переговоров лично, когда я была в его городе...
мы долго и спокойно говорили, и он объяснял мне, что чувствует внутри, почему все так происходит, потому что на мой взгляд, такие разговоры начистоту без выяснения претензий ведут к большей близости и пониманию...
  • 0

#18063
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

обоюдно путем переговоров лично, когда я была в его городе...
мы долго и спокойно говорили, и он объяснял мне, что чувствует внутри, почему все так происходит, потому что на мой взгляд, такие разговоры начистоту без выяснения претензий ведут к большей близости и пониманию...

.... зачастую они ведут к разлуке... к огромному моему сожалению...
  • 0

#18064
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

на мой взгляд, такие разговоры начистоту без выяснения претензий ведут к большей близости и пониманию...


Такие разговоры еще создают предпосылки для дружеских отношений, дружеской близости и понимания. Стоит этого беречься. Честно, я бы на твоем месте не хотел бы оказаться в роли любовницы в красивом городе. Однако если ты его любишь, то можешь побороться за свое счастье. выиграешь я скинусь на памятник в честь тебя.
  • 0

#18065
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
:rolleyes: бороться не с кем...
с прошлым? зачем????
я просто хочу честности... либо да, либо нет
а еще ответа на вопрос: стоит ли ждать месяц или поставить точку сейчас самой?
  • 0

#18066
Сионист анонимщик

Сионист анонимщик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

:rolleyes: бороться не с кем...
с прошлым? зачем????
я просто хочу честности... либо да, либо нет
а еще ответа на вопрос: стоит ли ждать месяц или поставить точку сейчас самой?

Она хотела поставить точку
А ставила запятые
Или многосмысленное многоточие
Женское попятное!

Русская ХоЙку!
  • 0

#18067
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а еще ответа на вопрос: стоит ли ждать месяц или поставить точку сейчас самой?


расслабиться и плыть по течению.. за этот месяц можно встретить другого человека.. при этом, не обязательно ставить точку
  • 0

#18068
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

мы вместе совсем еще недолго..пара мес.
...просто как-то все это меня... смущает... хочется знать, что среднестатистический мужчина думает... действительно ждет приезда, чтобы решить, или просто неудобно сказать "точка"...

если вы живете в разных городах, для женщины является весьма энергоемким потдерживать интерес мужчины к себе. В основном это удел очень активных и изобретательных женщин, которые держат инициативу в своих руках. Мужчина редко является инициатором в потдержании отношений на расстоянии. Он любит глазами, и меньше всего романтичными образами.

Отсюда вывод: найдите себе парня в своем городе и не теряйте время и жизнь на тупиковые ситуации.
Если вы видите себя переехавшей в его город и обладаете стойким намерением уметь жить там, то это выход для Вас. Если нет, то помяните мое слово потом, любви цветок завянет.

зы: то что он изменился, говорит о том, что он сам не видет путей вашего соеденения в будущем
  • 0

#18069
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
кстати о будущем, он всегда сам хотел переехать в Алмату :rolleyes: это к слову...
  • 0

#18070
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Когда ваша жена или любимая болеет...грипп, температура, отравление..вы о ней заботитесь, буквально лечите, как она заботится и лечит вас?
  • 0

#18071
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Когда ваша жена или любимая болеет...грипп, температура, отравление..вы о ней заботитесь, буквально лечите, как она заботится и лечит вас?

не вопрос, буду ходить с бубном вокруг и выгонять болезнь - если понадобится. :lol:
  • 0

#18072
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

а еще ответа на вопрос: стоит ли ждать месяц или поставить точку сейчас самой?


да конечно месяц подажди. что такое месяц? Новая зарплата всего лишь? а так он быстро пролетит.
Точку потом поставишь.

Сообщение отредактировал гладиатор: 21.09.2007, 18:42:33

  • 0

#18073
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений


и с чего такие заявления? в чем мы натуральные рыжие сумасшедшие?

Не сумашедшие..Но есть в вас что-такое... :lol:


ага еще скажи что-то демоническое. Недаром рыжих в прошлом на кострах сжигали.
незнаю, помоему мы самые обычные. Ну может чуточку красивее :-)

Сообщение отредактировал Чертенок с именем Женя: 21.09.2007, 19:32:07

  • 0

#18074
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Когда ваша жена или любимая болеет...грипп, температура, отравление..вы о ней заботитесь, буквально лечите, как она заботится и лечит вас?


Не люблю когда любимая болеет..... сам вместо неё готов болеть......
Только тогда когда это случается понимаешь как много всего зависит дома от супруги......
Обычно мы даже не замечаем, что дома убрано, ужин готов, дети накормлены, все постирано и поглажено..... а стоит жене заболеть.... попандос.....

Поэтому когда любимая болеет.... стараюсь о ней заботиться лучше всяких медсестер......
  • 0

#18075
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


Когда ваша жена или любимая болеет...грипп, температура, отравление..вы о ней заботитесь, буквально лечите, как она заботится и лечит вас?


Не люблю когда любимая болеет..... сам вместо неё готов болеть......
Только тогда когда это случается понимаешь как много всего зависит дома от супруги......
Обычно мы даже не замечаем, что дома убрано, ужин готов, дети накормлены, все постирано и поглажено..... а стоит жене заболеть.... попандос.....

Поэтому когда любимая болеет.... стараюсь о ней заботиться лучше всяких медсестер......


Чтобы переложжить домашний груз обратно? :lol: :-)
  • 0

#18076
сумашедшая

сумашедшая
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
мой вопрос мужчинам - Зачем вы врете?
по большей части женщины знают правду - того же хотят слышать и от вас, так зачем обмановать? особенно тех кому не обязан....
  • 0

#18077
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

по большей части женщины знают правду - того же хотят слышать и от вас, так зачем обмановать?

Это вам кажется что вы хотите слышать правду, а она иногда бывает горькой вот поэтому и врём! :lol:
  • 0

#18078
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Чем может помочь женщина любимому мужчине, когда у него очень большие проблемы? Когда конкретная помощь невозможна по объективным причинам, и просто потому, что он считает, что должен решить все сам, "по той простой причине, что он мужчина".

не мешайте ему решать его проблемы - вот единственная помощь
  • 0

#18079
*manada*

*manada*
  • Гость
  • 19 сообщений
Мужчины, что по-вашему "инфантильный мужчина" и как таким становятся ?[b]
  • 0

#18080
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мой вопрос мужчинам - Зачем вы врете?
по большей части женщины знают правду - того же хотят слышать и от вас, так зачем обмановать? особенно тех кому не обязан....

1. все мужчины врут?
2. врут кому?
3. женщины знают правду и говорят ее? или тоже умалчивают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.