Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#18041
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


..............................
так что это не повод, хоть я и не мущина :)

лично я уже привык видеть Ваши ответы на вопросы в днной теме! :-/ без обид тока ))


не могу удержаться :-/
  • 0

#18042
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вот мужчины, если бы вам любимая девушка оказала в соместном житье до свадьбы, было бы для вас это причиной, чтоб расстаться вообще? "Раз так не хочешь, значит никак не будет!"

любой вопрос поставленный в ультимативной форме, лично у меня вызывает обратную реакцию. я терпеть не могу когда Ж мне ставиит ультиматумы. по этому Ж поставившая мне ультиматум отправится вместе с ним в пешее эротическое путешествие. а совместное прожмвание даже с "любимой" девушкой мне лично нах не нужно - котлеты отдельно, мухи отдельно. ИМХО.
  • 0

#18043
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Бастер откуда вы знаете кто кому поставил ультиматум.. я лично поняла, что ультиматум постаил он, мол, либо бум жить вместе, либо никак :rolleyes: про пешее эротическое: в жизти по-другому все складывается
  • 0

#18044
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
я чувствую щас начнётся личная переписка... :rolleyes:
ок" вить это вопрос хотьи адресован мне.
а я понял так: либо женимся, либо отвали и исходя из этой позиции шёл мой ответ.
  • 0

#18045
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
кароч.. мы судим каждый со своей клокольни.. салидарнасть :rolleyes:

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 21.09.2007, 10:11:07

  • 0

#18046
Consuelo_de_mi_Alma

Consuelo_de_mi_Alma
  • Частый гость
  • 57 сообщений

[слабо хочет наверна... так бы воплотил в жизнь задуманное!
а может он конченный прогматик? хотить сначало всю свою жизнь обустроить?
разочаруйте его тогда хорошенько! )) объясните, что всего спланировать низя - это раз! и остановиться на достигнутом не получица - это два! ))

не обобщайте )) многие из мужчин давольно открыты и предсказуемы! но у них как правило проблемы в отношениях с женщинами )) они вам не нравяться отчего-то ))

Да, не хочу обобщать! Есть таки (наверное) мужчины, которые точно знают чего хотят и не боятся воплощать свои планы, равно как и поражений не боятся. Тока вопрос где они водятся такие... :rolleyes:
Может вы правы, и надо пересмотреть поиски с точки зрения типа людей. Ну млин, хочется рядом видеть настоящего мужчину! Бывают ли открытые и предсказуемые мужественными и сильными???
  • 0

#18047
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

про пешее эротическое: в жизти по-другому все складывается

смотря в чьей - это раз, два: я вообще не приемлю полу/вариантов (читай компромисов). я б тож на месте этого мужика поставил вопрос ребром, если Ж не уверенна в себе или во мне, или ещё в чём, то пусть не мельтишит.
хотя есчесна, то мне эти все свадьбы и совместное проживание - до лампочки и у меня проблем на этой почве нет.

Сообщение отредактировал BasteR: 21.09.2007, 10:13:36

  • 0

#18048
Consuelo_de_mi_Alma

Consuelo_de_mi_Alma
  • Частый гость
  • 57 сообщений

[ХЗ... что он там думает...

Почему то это выражение меня так насмешило. :rolleyes: На самом деле ХЗ... что он там думает... :weep:
  • 0

#18049
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Не официально - это честно только по отношению к нему. Такое уж у нас общество - всегда найдутся те, кто осудит женщину, живущую и воспитывающую детей вне брака. Как правило, мужчина в таком случае удивления и пересудов не вызывает.
Ну значит, эта причина отпадает :rolleyes:


наше общество уже настолько освободилось от прошлых предрассудков, что гражданский брак уже не считается чем-то позорным. не отрицаю, что к женщине в этом отношении относятся строже. но если есть любовь и доверие друг другу, то кого будет волновать мнение общества? надо жить так, как хочется! конечно, я не подразумеваю под этим наплевательское отношение ко всем окружающим. но если сам не будешь бороться за свое счастье и постоянно оборачиваться на других, то зачем тогда вообще жить и любить?? общество жестоко, несмотря на то, что мы все хотим соответсвовать всем его правилам. иногда такие жертвы бессмысленны.
  • 0

#18050
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
давайте есчё вопросы... :rolleyes:
  • 0

#18051
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

смотря в чьей - это раз, два: я вообще не приемлю полу/вариантов (читай компромисов).хотя есчесна, то мне эти все свадьбы и совместное проживание - до лампочки и у меня проблем на этой почве нет.


эт максимализьм юнашеский... компромисс необходим - эт раз, и жениться вам есчо рано - это два :rolleyes:
  • 0

#18052
Consuelo_de_mi_Alma

Consuelo_de_mi_Alma
  • Частый гость
  • 57 сообщений

я чувствую щас начнётся личная переписка... :rolleyes:
ок" вить это вопрос хотьи адресован мне.
а я понял так: либо женимся, либо отвали и исходя из этой позиции шёл мой ответ.

Поняли неправильно. Лично с моей стороны вообще не было ультиматумов. Он эту волынку сам затянул. А я просто честно сказала, что не смогу так. Ну не мое это - жить с человеком непонятно на каких правах и с какими перспективами. а он периодически поднимал эту тему. Я честно говоря, даже не знала что отвечать на это. Приходилось говорить:давай не будем об этом. Ты знаешь мое мнение. Давай встречаться, что будет, то будет. Захотим - поженимся.
Не знаю, похоже ли это на ультимамтум...
  • 0

#18053
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
сомнения - ваш враг. сомневаетесь, не делайте.
  • 0

#18054
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Если МЧ говорит, что ему нужно время подумать, на самом ли деле это так? Он не ставит точку и не делает шагов вперед... просто поддерживает отношения, которые и отношениями-то назвать нельзя... Мы в разных городах к тому же..
  • 0

#18055
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

жениться вам есчо рано - это два :rolleyes:

согласен на все 100.
  • 0

#18056
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Если МЧ говорит, что ему нужно время подумать, на самом ли деле это так? Он не ставит точку и не делает шагов вперед... просто поддерживает отношения, которые и отношениями-то назвать нельзя... Мы в разных городах к тому же..

ИМХО - он для себя уже решил поставить точку в отношениях с вами, просто не хватает духа сказать вам прямо об этом.

Сообщение отредактировал BasteR: 21.09.2007, 10:51:57

  • 0

#18057
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Если МЧ говорит, что ему нужно время подумать, на самом ли деле это так? Он не ставит точку и не делает шагов вперед... просто поддерживает отношения, которые и отношениями-то назвать нельзя... Мы в разных городах к тому же..

хотите быстрых результатов?
пошлите его в долгое пешей эротическре путешествие....
и бросьте трубку....

сразу станет ясно! дорожит он вашими отношениями или нет...
если дорожит, то сделет необходимые шаги...
если нет, то вам проще, не томиться в ожидании... и не ждать манны небесной....
  • 0

#18058
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Если МЧ говорит, что ему нужно время подумать, на самом ли деле это так? Он не ставит точку и не делает шагов вперед... просто поддерживает отношения, которые и отношениями-то назвать нельзя... Мы в разных городах к тому же..


ой mursya, че то у меня сомнения в искренности вашего парня. ТО, что он не ставит точку и не делает шагов вперед, к тому же в другом городе живет - это называется мозготра-ство.
  • 0

#18059
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
мы вместе совсем еще недолго..пара мес.
были такие моменты, когда отношения были в моем городе и все было замечательно, потом в его городе, где еще сильны воспоминания о бывшем романе..
это на него каким-то образом повлияло, и отношения стали холоднее
решили подождать его приезда сюда и посмотреть, что будет, а не ставить точку сгоряча...
меня ожидание не настолько сильно напрягает... я не томлюсь, потому что изначально не давала себе привязываться слишком сильно к нему... нет какого-то доверия полного (дело не в том, что он может, к примеру, изменить, а в том, что я не верила, что он после разрыва с бывшей может так быстро отдаться на 100% новым отношениям...)
просто как-то все это меня... смущает... хочется знать, что среднестатистический мужчина думает... действительно ждет приезда, чтобы решить, или просто неудобно сказать "точка"...
  • 0

#18060
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

просто как-то все это меня... смущает... хочется знать, что среднестатистический мужчина думает... действительно ждет приезда, чтобы решить, или просто неудобно сказать "точка"...

просто неудобно сказать "точка"...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.