Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#18001
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

To 'BasteR'
Вот ведь что поразительно - и все гипотетически говорят то же самое. А на деле… Ну это безотносительно к вам. Возможно, вы – один из немногих, кого можно действительно назвать мужчиной. :-/

кто то из нас может ошибаться по поводу меня, но речь не об этом.

Есть мужчина. В свою очередь у него все есть. Все, о чем в принципе может мечтать любой мужчина. Карьера, деньги, уважение, любящие родители, дети, женщина, которая любит его и он любит ее. Здоров, мужественен, отлично сложен. Впереди – только блестящие перспективы. И вот у такого человека постоянная депрессия… Ведет себя так, будто он – самый несчастный человек на свете! Пропадает, не хочет никого видеть. Какие-то непонятные капризы и сомнения, любят ли его, хотя это просто дурак не увидит. Парит мозг в общем..
И вот он всеми своими действиями/бездействиями теряет любимую, пальцем не шевелит, чтобы удержать, вернуть.. Хотя то, что любит, сомнений нет. Человек пережил развод. Знаю, что это не самое приятное впечатление в жизни, но не убиваться же так! Неужели в этом проблема? Неужели мужчина может так тяжело переживать развод или тут что-то другое?

не суть важно чем навеян вопрос, по любому если б он вас не волновал вы бы не стали спрашивать.
я не считаю себя семейным психологом и по этому проводить анализ ситуации не компетентен, однако это есть кризис среднего возраста (чистое ИМХО). чувак просто бесится (вить беситься можно по разному, правда?), а на сколько далеко он зайдёт в своём бесновании, то это уже вопрос требующий знакомства с персоной непосредственно или психологическим её портретом. но мы ведь не пойдём так глубоко копать, правильно? нас ведь это почти не касается... :-/

Сообщение отредактировал BasteR: 20.09.2007, 16:07:18

  • 0

#18002
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Мужчины, вот вы сами знаете, чего хотите?
Такое впечатление, что делаете только, то что взбредет в голову в настоящий момент.
Вечная неопределенность, нерешительность, апатия с вашей стороны, ничем толком не дорожите.
Не хотелось бы обобщать но все же... Такие встречаются на каждом шагу че-то в последнее время.

Знаю чего хочу... то что взбредает в голову сначало поддаёться анализу... дорожу людьми...
  • 0

#18003
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

у меня все просто..гастрономичекий вопрос..
чем Вы любите себя тешить, акромя секиса по утрам?
*кто не понял..я про завтрак спрашиваю* )))

max это лёгкий амлет... или даже кружка кофе... не лезит ни чего утром....
нужен как минимум час после того как проснулся.... как правило его нет...
  • 0

#18004
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Мужчины, а как вы себя чувствуете рядом с девушкой/женщиной, которая выше вас ростом?
  • 0

#18005
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Оспадя...я хоть и не мужчина... но там страниц 10 исписали уже..тема такая есть..
  • 0

#18006
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
oldboy - идем читаем пункт 2 2 11 Правил ЦТ
  • 0

#18007
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Чем может помочь женщина любимому мужчине, когда у него очень большие проблемы? Когда конкретная помощь невозможна по объективным причинам, и просто потому, что он считает, что должен решить все сам, "по той простой причине, что он мужчина".
  • 0

#18008
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
"Мне так хорошо с тобой" ...
Что означает эта фраза? Это любовь, меньше чем любовь, или вообще нелюбовь, а просто чувство защищенности и спокойствия?
  • 0

#18009
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Мужчины, а как вы себя чувствуете рядом с девушкой/женщиной, которая выше вас ростом?

вполне нормально ся чувствую! чё мне от этого убудет чёль ?!
остальные пусть завидуют!

2 Shik! )) а чё не ответить если спрашивабт ? )))

2 Мышонок Мурр уже было, но тем не менее... внимание, чуточку понимания (тоько без советов), просто будьте рядом... это важно!
  • 0

#18010
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Оспадя...я хоть и не мужчина... но там страниц 10 исписали уже..тема такая есть..


Ну тогда дай ссылочку, если ты так хорошо знаешь форум и где можно найти инфо :-/
  • 0

#18011
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

"Мне так хорошо с тобой" ...
Что означает эта фраза? Это любовь, меньше чем любовь, или вообще нелюбовь, а просто чувство защищенности и спокойствия?

она это - она! лично в эти слова я вкладываю max смысла... хотя по обстанвке.. если это после ночки в постели - то может случиться и "просто чувство защищенности и спокойствия"....
  • 0

#18012
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

"Мне так хорошо с тобой" ...
Что означает эта фраза? Это любовь, меньше чем любовь, или вообще нелюбовь, а просто чувство защищенности и спокойствия?

Это значит что просто мне хорошо с тобой без подтекстов и врятли это любоФ (ИМХО)
  • 0

#18013
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений


"Мне так хорошо с тобой" ...
Что означает эта фраза? Это любовь, меньше чем любовь, или вообще нелюбовь, а просто чувство защищенности и спокойствия?

Это значит что просто мне хорошо с тобой без подтекстов и врятли это любоФ (ИМХО)


Мужчины намного проще чем кажется нам, девушкам. Из-за этого и возникают проблемы :-/
  • 0

#18014
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Чем может помочь женщина любимому мужчине, когда у него очень большие проблемы? Когда конкретная помощь невозможна по объективным причинам, и просто потому, что он считает, что должен решить все сам, "по той простой причине, что он мужчина".

в первую очередь не мешать ему решать свои проблемы, поддержать морально.

Сообщение отредактировал BasteR: 20.09.2007, 17:52:41

  • 0

#18015
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Мужчины, вот вы сами знаете, чего хотите?
Такое впечатление, что делаете только, то что взбредет в голову в настоящий момент.
Вечная неопределенность, нерешительность, апатия с вашей стороны, ничем толком не дорожите.
Не хотелось бы обобщать но все же... Такие встречаются на каждом шагу че-то в последнее время.


я знаю чего хочу и к этому стремлюсь)
а если я понимаю что для достижения какой-то очередной моей цели необходимо время - эт вобще капец!! на месте сидеть не могу! тогда придумываю еще промежуточные мелкие, чтоб как то заполнить пространство :-/

  • 0

#18016
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Оспадя...я хоть и не мужчина... но там страниц 10 исписали уже..тема такая есть..


Ну тогда дай ссылочку, если ты так хорошо знаешь форум и где можно найти инфо :-/

все просто - пользуйтесь поиском... и незаплюсованы будете =)
удачи!

Сообщение отредактировал Shik!: 20.09.2007, 18:24:49

  • 0

#18017
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

To 'BasteR'
Вот ведь что поразительно - и все гипотетически говорят то же самое. А на деле? Ну это безотносительно к вам. Возможно, вы ? один из немногих, кого можно действительно назвать мужчиной. :-/

Чувствую, что слишком туманно задала вопрос. Попробую сформулировать так. Как вы можете объяснить такую ситуацию с точки зрения мужчины, потому как мусолить все это в женском коллективе уже не имеет смысла.

Есть мужчина. В свою очередь у него все есть. Все, о чем в принципе может мечтать любой мужчина. Карьера, деньги, уважение, любящие родители, дети, женщина, которая любит его и он любит ее. Здоров, мужественен, отлично сложен. Впереди ? только блестящие перспективы. И вот у такого человека постоянная депрессия? Ведет себя так, будто он ? самый несчастный человек на свете! Пропадает, не хочет никого видеть. Какие-то непонятные капризы и сомнения, любят ли его, хотя это просто дурак не увидит. Парит мозг в общем..
И вот он всеми своими действиями/бездействиями теряет любимую, пальцем не шевелит, чтобы удержать, вернуть.. Хотя то, что любит, сомнений нет. Человек пережил развод. Знаю, что это не самое приятное впечатление в жизни, но не убиваться же так! Неужели в этом проблема? Неужели мужчина может так тяжело переживать развод или тут что-то другое?

А вопрос был навеян похожими ситуациями, случавшимися и у подруг


мое имхо - проблем у мужика мало. Получается видимых признаков успеха добился, основные проблемы с которыми борешься до 28-30 лет пройдены, необходимы новые. Ведь скучновато жить, когда все хорошо, все в порядке, все по накатанной. ТАкому человеку в общем то бессмысленно указывать на жизнь других людей и говорить - смотри, как у других все хуже, а ты то чего выделываешься?
насчет непонятных капризов - проблема ведь не в конкретных вещах о которых он говорит - типа меня никто не любит, не жалеет, не понимает - проблема в том что его что то не устраивает а он не может понять что именно. А не устраивает наверное то, что целей своих достиг, а новых не поставил. Да и если лет уже за 30-ник наверняка мотивации достигать чего то серьезного нет.
В таких ситуациях (только на время) помогают тренинги личностного роста. Хобби опять же.

Сам в похожем состоянии не находился - потому как основную часть целей - пока еще не достиг, жить ради чего - есть. Но могу поставить себя на место уже достигнувшего - и если в тот момент не найду себе новых - так же буду парить мозх всем кто рядом со мной.
Вообще если я правильно понял то, чему жизни учила - есть люди тяготеющие к стабильности и есть люди, которых эта стабильность, рутина - напрягает, так вот - когда все в порядке везде - это ведь тоже стабильность, и тоже рутина... и как бы все со стороны хорошо ни было - делайте выводы...
  • 0

#18018
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Чем может помочь женщина любимому мужчине, когда у него очень большие проблемы? Когда конкретная помощь невозможна по объективным причинам, и просто потому, что он считает, что должен решить все сам, "по той простой причине, что он мужчина".


Со своей колокольни скажу чего делать не надо. Не надо назойливо предлагать свою помощь, не надо пытатся узнавать нюансы чтобы дать волшебные советы - просто вкусно кормите и поменьше затрагивайте эту тему. Он решит проблему. Изредка можно шутливо жалеть - типа бедный мой, намаялся, давай я тебя... и варианты(секс наверное на первом месте - даж если сопротивляется и вроде как не хочет) :-/
  • 0

#18019
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Хорошие советы, ребят, спасибо.
Напрягает только одно - он уходит в себя и возникает чувство ненужности и одиночества. А ну как проблемы решатся, а отношения такими и останутся?
  • 0

#18020
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Хорошие советы, ребят, спасибо.
Напрягает только одно - он уходит в себя и возникает чувство ненужности и одиночества. А ну как проблемы решатся, а отношения такими и останутся?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.