Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#1781
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вопрос: почему вы вечно не можете найти свои носки, лежащие у вас прямо перед носом?

Гы-гы, какой устойчивый стереотип, слышу три тыщи третий раз, начинаю беспокоиться за себя, что-то не так, у меня они лежат в коробке в шкафу, в корзинке для грязного белья и запасные для гор в рюкзаке, других мест для поиска просто не знаю.
  • 0

#1782
Крот

Крот
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Вопрос: почему вы вечно не можете найти свои носки, лежащие у вас прямо перед носом?

Потому что иногда хочится чтоб о тебе заботились наверноетак, я то всегда знаю где и когда снимал свой носки :-)
  • 0

#1783
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Большое спасибо, мужчины. Стереотип? нет, просто от своего любимого человека на этот вопрос я так и не получила ответа... а поиск носков всегда занимает время, и мне хотелось узнать у вас, чтобы помочь ему решить проблему.
  • 0

#1784
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Бывает ли такое: кто-нибудь говорить, что вы сказали или сделали ему что-то обидное, а вы не помните. Если бывает, то вы действительно не помните или это способ уйти от ответственности?

Задаю этот вопрос мужчинам, по-тому, что ни разу не встречала женщину с такой избирательной потерей памяти.

Сообщение отредактировал Lel'ka: 04.08.2005, 14:45:33

  • 0

#1785
dgeZva

dgeZva
  • Гость
  • 27 сообщений
МУЖЧИНЫ,КАК ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ОТНОСИТЕСЬ К КРАСИВЫМ (НЕ СИМПАТИЧНЫМ,А КРАСИВЫМ,ПОДЧЕРКИВАЮ) НЕГЛУПЫМ НЕСВОБОДНЫМ -И НЕ ВАШИМ-ТЕТКАМ?ЗЛИТЕСЬ,БОИТЕСЬ,ХОТИТЕ-НЕ ХОТИТЕ?В ринципе-без ответа
"Смотря какая тетка"
ЗЫ Другие варианты ответов только приветствуются.
  • 0

#1786
Батька Махно

Батька Махно

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Век живи,как говоритсяഅ
Почитайте Виилму!
  • 0

#1787
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
К вопросу "Почему Вы не можете найти свои носки?"

Анекдот такой был:
-Догрогая я опять не могу найти свои брки, куда ты на этот раз переставила наш шкаф? :-)
  • 0

#1788
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

МУЖЧИНЫ,КАК ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ОТНОСИТЕСЬ К КРАСИВЫМ (НЕ СИМПАТИЧНЫМ,А КРАСИВЫМ,ПОДЧЕРКИВАЮ) НЕГЛУПЫМ НЕСВОБОДНЫМ -И НЕ ВАШИМ-ТЕТКАМ?ЗЛИТЕСЬ,БОИТЕСЬ,ХОТИТЕ-НЕ ХОТИТЕ?В ринципе-без ответа
"Смотря какая тетка"
ЗЫ Другие варианты ответов только приветствуются.

Я к ним не отношусь.
  • 0

#1789
Odissey

Odissey
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

МУЖЧИНЫ,КАК ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ОТНОСИТЕСЬ К КРАСИВЫМ (НЕ СИМПАТИЧНЫМ,А КРАСИВЫМ,ПОДЧЕРКИВАЮ) НЕГЛУПЫМ НЕСВОБОДНЫМ -И НЕ ВАШИМ-ТЕТКАМ?ЗЛИТЕСЬ,БОИТЕСЬ,ХОТИТЕ-НЕ ХОТИТЕ?В ринципе-без ответа
"Смотря какая тетка"
ЗЫ Другие варианты ответов только приветствуются.

Насчет не хотите, такого никто не скажет. Разговариваешь с такой и думаеш вот бы вдул я тебе. А отношусь равнодушно потому как затраченные усилия результат не оправдывают, а если удача тебе улыбнулась то все идет легко. Кстати деловое общение с такими обычно очень ненапряжно у таких обычно комплексов поменьше и "хапнув от жизни" они считают себя чуть лучше чем другие.
  • 0

#1790
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Большое спасибо, мужчины. Стереотип? нет, просто от своего любимого человека на этот вопрос я так и не получила ответа... а поиск носков всегда занимает время, и мне хотелось узнать у вас, чтобы помочь ему решить проблему.

Сдайте его в суворовское училище на пару месяцев, вспомнить детство золотое и изверга-старшину. :-)
Или подарите две дюжины пар носков и компактную коробку для них, с полкой он ещё как-то сможет отвертеться (большая, не нашел).

PS: Электрошок - не самое плохое средство для укрепления памяти. ;)
PSPS: Я думал, что мужское неумение найти носки - это чисто из анекдотов, ни один такой экземпляр в природе не встречал, берегите его - он уникум. :(
  • 0

#1791
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений
почему мужчины не любят независимых женщин?
  • 0

#1792
PR13RAK

PR13RAK
  • Свой человек
  • 596 сообщений

почему мужчины не любят независимых женщин?

За то что они независемые. Если у нее нет настроения, или еще что она заепросто скажет "Или так или исчезни?". Все таки у независемой женщины, не такой взгляд. И потом такие женщины бывают настолько горды тем, что они такие селф-мэйд при суровых реалиях нашей страны, что просто не выносимы.
  • 0

#1793
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

почему мужчины не любят независимых женщин?

Извечная проблема центробежных и центростремительных сил.
  • 0

#1794
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

почему мужчины не любят независимых женщин?

За то что они независемые. Если у нее нет настроения, или еще что она заепросто скажет "Или так или исчезни?". Все таки у независемой женщины, не такой взгляд. И потом такие женщины бывают настолько горды тем, что они такие селф-мэйд при суровых реалиях нашей страны, что просто не выносимы.


Независимая женщина ... это не приступная скала!!!
Ей не надо от мужчины не денег не повышения по работе, она может сделать это сама... Мужчина ее может удержать только теплом и лаской, но если это хоть на миг исчезло считай пропало...
А мужчин не очень привлекает это... Им проще что бы от них зависили... :super:
  • 0

#1795
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений
я так понимаю, это что-то вроде комплекса неполноценности, да? то есть таким образом чувствуя что женщина от них зависит они самоутверждаются?
  • 0

#1796
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

я так понимаю, это что-то вроде комплекса неполноценности, да? то есть таким образом чувствуя что женщина от них зависит они самоутверждаются?


вот я о том же
  • 0

#1797
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

почему мужчины не любят независимых женщин?


Ну наверное по той-же причине, что и маленьких зеленых человечков, йети, и разумных водорослей. Потому что их нет. :super:
  • 0

#1798
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Независимая женщина ... это не приступная скала!!!
Ей не надо от мужчины не денег не повышения по работе, она может сделать это сама... Мужчина ее может удержать только теплом и лаской, но если это хоть на миг исчезло считай пропало...
А мужчин не очень привлекает это... Им проще что бы от них зависили...  :super:


Хех, если б женщинам от мужчин всего-то нужно было бы получать тепло и ласку...Наступил бы рай для мужчин. :cool:
  • 0

#1799
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Вопрос: почему вы вечно не можете найти свои носки, лежащие у вас прямо перед носом?

1. Фчирашнии наски ни ищу, сиводнишнийи фсигда у шкапчике. Диствитильна странна :lol: зачем исать фчирашнийи наски, када есть сиводнишнийи.
2. К красивым тёткам ни атнашусь, - я красивый дятька, но интирес праиваляю :super:
3. Ат Атвествиннасти ни разу ни ухадил, так как с тёткай с таким иминем ни знаком :cool:
  • 0

#1800
Pap@razzi

Pap@razzi
  • Постоялец
  • 325 сообщений

я так понимаю, это что-то вроде комплекса неполноценности, да? то есть таким образом чувствуя что женщина от них зависит они самоутверждаются?

прямо в точку.

Правда умные мужчины гордятся такими и имеют свою выгоду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.