Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#1801
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Большое спасибо, мужчины. Стереотип? нет, просто от своего любимого человека на этот вопрос я так и не получила ответа... а поиск носков всегда занимает время, и мне хотелось узнать у вас, чтобы помочь ему решить проблему.

Ах, Сиома, выхат прост: Купити иму дапалнитильную пару наскоф и тада он ни будит искать те наски, каторые стаят у ниво пад носам :super: :cool: :lol:
  • 0

#1802
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

я так понимаю, это что-то вроде комплекса неполноценности, да? то есть таким образом чувствуя что женщина от них зависит они самоутверждаются?

stopper, Вы правы на фсе СТО%, как ни трудна мине признать сваю нипалнацэннасть па атнашении к таким вот багатым и красивым девачкам, я фсёш признаю, - да, я страдаю этим вот компликсам нипалнацэннасти. сматрю на таких тётак и миня пряма в жар брасаит ат нипалнацэнасти маёнай.. Сразу начинаю думать, пачима я ни такая жы тётка как ана, чем я хужэ...
Ф следущей жызни абизатильна радюсь красивай тёткай, найду сибе багатава лоха, и тожы стану багатай и дажы наверна умнай.
:super: :cool: :lol:
  • 0

#1803
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

stopper, Вы правы на фсе СТО%, как ни трудна мине признать сваю нипалнацэннасть па атнашении к таким вот багатым и красивым девачкам, я фсёш признаю, - да, я страдаю этим вот компликсам нипалнацэннасти. сматрю на таких тётак и миня пряма в жар брасаит ат нипалнацэнасти маёнай.. Сразу начинаю думать, пачима я ни такая жы тётка как ана, чем я хужэ...
Ф следущей жызни абизатильна радюсь красивай тёткай, найду сибе багатава лоха, и тожы стану багатай и дажы наверна умнай. 
:super:  :cool:  :lol:


Забыл ты еще добавить: И НИЗАВИСИМАЙ!!!! :shy:
  • 0

#1804
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Cпасиба што напомнил. Дабавляю: КРАСИВАЙ, УМНАЙ И ДАЖЫ НИЗАВИСИМАЙ... (тока вот ат каво низависимай, а, точна, ат прахожых наверна) :super:
  • 0

#1805
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений

я так понимаю, это что-то вроде комплекса неполноценности, да? то есть таким образом чувствуя что женщина от них зависит они самоутверждаются?

stopper, Вы правы на фсе СТО%, как ни трудна мине признать сваю нипалнацэннасть па атнашении к таким вот багатым и красивым девачкам, я фсёш признаю, - да, я страдаю этим вот компликсам нипалнацэннасти. сматрю на таких тётак и миня пряма в жар брасаит ат нипалнацэнасти маёнай.. Сразу начинаю думать, пачима я ни такая жы тётка как ана, чем я хужэ...
Ф следущей жызни абизатильна радюсь красивай тёткай, найду сибе багатава лоха, и тожы стану багатай и дажы наверна умнай.
:super: :cool: :lol:


Mustapha, не подменяйте понятия. богатый и красивый это не есть независимый, скорее даже наоборот. они зависят от денег и от образа, который с течением времени меняется не в лучшую сторону.

Cпасиба што напомнил. Дабавляю: КРАСИВАЙ, УМНАЙ И ДАЖЫ НИЗАВИСИМАЙ... (тока вот ат каво низависимай, а, точна, ат прахожых наверна) :shy:


и от прохожих в том числе ;) особенно, если они мужского пола. вот скажите мне, как вы отнесетесь к женщине, которая сама будет платить за ужин в ресторане? а? просто интересно....
  • 0

#1806
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений

почему мужчины не любят независимых женщин?


Ну наверное по той-же причине, что и маленьких зеленых человечков, йети, и разумных водорослей. Потому что их нет. :super:


ну если вы их не встречали, то это еще не значит, что их нет. никто не видел Бога, но почти весь мир в него верит...
  • 0

#1807
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

... как вы отнесетесь к женщине, которая сама будет платить за ужин в ресторане? а? просто интересно....

Очинь палажытильна. Вы чё, к таким атноситись? Свадити миня ф кабак, а :lol: :super: :cool:
  • 0

#1808
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений

... как вы отнесетесь к женщине, которая сама будет платить за ужин в ресторане? а? просто интересно....

Очинь палажытильна. Вы чё, к таким атноситись? Свадити миня ф кабак, а :lol: :super: :cool:


я ж не за вас платить буду, а за себя :shy: независимость предполагает не только отсутствие зависимости от кого-то, но и отсутствие зависимости кого-то от тебя ;)
  • 0

#1809
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Вопрос
Что может стать причиной вашего звонка бывшей подруге, с которой вы расстались 1-1,5 года назад? Чего вы хотите добиться таким звонком?

В данной ситуации рассматривается вариант, когда подруга сама была инициатором разрыва.
  • 0

#1810
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Вопрос
Что может стать причиной вашего звонка бывшей подруге, с которой вы расстались 1-1,5 года назад? Чего вы хотите добиться таким звонком?
В данной ситуации рассматривается вариант, когда подруга сама была инициатором разрыва.

Возобновить былые отношения, а потом самому стать инициатором разрыва
Но это слишком умно:super:
Я думаю, секса хочешь
  • 0

#1811
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

МУЖЧИНЫ,КАК ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ОТНОСИТЕСЬ К КРАСИВЫМ (НЕ СИМПАТИЧНЫМ,А КРАСИВЫМ,ПОДЧЕРКИВАЮ) НЕГЛУПЫМ НЕСВОБОДНЫМ -И НЕ ВАШИМ-ТЕТКАМ?ЗЛИТЕСЬ,БОИТЕСЬ,ХОТИТЕ-НЕ ХОТИТЕ?В ринципе-без ответа
"Смотря какая тетка"
ЗЫ Другие варианты ответов только приветствуются.

тетки...елы палы...вы что думаете что тока вы адни в мире? красивые умные и неглупые?
ачнитись, разуйте глаза..кругом стока тетак СВАБОДНЫХ
нах нам еще утруждаться оказывая внимание вам :super:
  • 0

#1812
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а что Турман мужчина? :super:
  • 0

#1813
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а что Турман мужчина? :super:

ахтунк? :cool:
  • 0

#1814
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
это разве ахтунк? :super:
  • 0

#1815
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

а что Турман мужчина? :cool:

А ты сомневалась, милочка? :super:
  • 0

#1816
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
гыы, милочка :super:

милочка, из вас мущина, как из меня бегемот :cool:
  • 0

#1817
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

ну если вы их не встречали, то это еще не значит, что их нет. никто не видел Бога, но почти весь мир в него верит...


Ах какая скромность, сравнить женщину с Богом. :super:
  • 0

#1818
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

гыы, милочка :super:

милочка, из вас мущина, как из меня бегемот :lol:

Значит обе мы милочки :shy: Может тогда все?-таки ахтунг? :cool:
  • 0

#1819
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

а что Турман мужчина? :super:

Вообще то, турман это порода голубей.
КОТ открыла сезон охоты на птичек?

#1820
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Ну и что, только Турман и смог/ла ответить на мой вопрос?
а мужчинам слабо? :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.