Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#1821
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
кот не ахтунк адназначна.

а сезон... у нас круглый гот сезон :super:
  • 0

#1822
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Вопрос
Что может стать причиной вашего звонка бывшей подруге, с которой вы расстались 1-1,5 года назад? Чего вы хотите добиться таким звонком?

В данной ситуации рассматривается вариант, когда подруга сама была инициатором разрыва.

1. Ностальгия(дружеская - в хорошем смысле).
2. Припадок "я потерял цель и смысл жизни, надо вернуться туда, где я свернул не туда".
3. Ностальгия(амурная).
4. Шарился в телефонной книге и наткнулся на Вас(цели могут варировать).
  • 0

#1823
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

тетки...елы палы...вы что думаете что тока вы адни в мире? красивые умные и неглупые?...

да-да!! именно так мы и думаем :super:
  • 0

#1824
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Женщина даже лучше Бога хотя бы потому что она действительно существует.
  • 0

#1825
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Женщина даже лучше Бога хотя бы потому что она действительно существует.

это и явилось главным её проклятием :super:
  • 0

#1826
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Не ее проклятием, наверное, а проклятием для всего мужского рода.


Вопрос мужчинам: хорошо, допустим, вы не теряете носков, а в таком случае куда вы их обычно складываете? Есть излюбленные места?

Сообщение отредактировал Аксиома: 11.08.2005, 19:20:10

  • 0

#1827
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Не ее проклятием, наверное, а проклятием для всего мужского рода.

их интересы слишком часто пересекаются, чтобы быть частными
  • 0

#1828
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Женщина даже лучше Бога хотя бы потому что она действительно существует.


Смотрите в подпись Квентине, многое поймете. :-)
  • 0

#1829
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Не ее проклятием, наверное, а проклятием для всего мужского рода.


Женщина - друг человека. :-)

Вопрос мужчинам: хорошо, допустим, вы не теряете носков, а в таком случае куда вы их обычно складываете? Есть излюбленные места?


Низнаю. Я их обычно беру с полочки в шкафу. Как они там появляюцца - понятия не имею. :)
  • 0

#1830
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...в таком случае куда вы их обычно складываете? Есть излюбленные места?

Мустафа же ответил вам:

1. Фчирашнии наски ни ищу, сиводнишнийи фсигда у шкапчике. Диствитильна странна :-) зачем исать фчирашнийи наски, када есть сиводнишнийи.

от себя добавлю
выпытывать на форуме (!) места складирования грязного белья - попахивает паталогической неряшливостью. Обычно в бельевую корзину нормальные люди складывают.

#1831
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
нет не складывают! они их разбрасывают! настоящие мужики никогда не опускаются до носков!
  • 0

#1832
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Пофантазируем: хотели бы Вы побыть в теле своей любимой женщины?
  • 0

#1833
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
И все-таки... как найти вчерашние носки до того, как потомки найдут их при раскопках... вопрос риторический...
  • 0

#1834
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Уточнение к предыдущему вопросу: хотели бы Вы поменяться с Вашей любимой женщиной телами (не навсегда, конечно, скажем, на день)?
  • 0

#1835
dgeZva

dgeZva
  • Гость
  • 27 сообщений

МУЖЧИНЫ,КАК ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ОТНОСИТЕСЬ К КРАСИВЫМ (НЕ СИМПАТИЧНЫМ,А КРАСИВЫМ,ПОДЧЕРКИВАЮ) НЕГЛУПЫМ НЕСВОБОДНЫМ -И НЕ ВАШИМ-ТЕТКАМ?ЗЛИТЕСЬ,БОИТЕСЬ,ХОТИТЕ-НЕ ХОТИТЕ?В ринципе-без ответа
"Смотря какая тетка"
ЗЫ Другие варианты ответов только приветствуются.

тетки...елы палы...вы что думаете что тока вы адни в мире? красивые умные и неглупые?
ачнитись, разуйте глаза..кругом стока тетак СВАБОДНЫХ
нах нам еще утруждаться оказывая внимание вам :)


Так и я, Голлум,думаю,что вокруг стока тетак СВАБОДНЫХ-нах тогда движняки какие -то вечные вокруг-никак не могу понять их природу-потому и спрашивала.Поневоле начинаешь ,как Квентина , думать что одни мы такие в мире-а иначе, зачем утруждаться вам, мужикам :-) Свабодные тетки -это скучно, да?
  • 0

#1836
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений


ну если вы их не встречали, то это еще не значит, что их нет. никто не видел Бога, но почти весь мир в него верит...


Ах какая скромность, сравнить женщину с Богом. :)


я этого не говорила :-)

Женщина даже лучше Бога хотя бы потому что она действительно существует.


ммм...позволю себе не согласиться. раз она существует, значит она не идеальна, поскоку мы все знаем, что ничего идеального в мире нет. а раз она не идеальна, значит она не то, чтобы лучше или хуже - просто она еще и с маленькой примесью чертенка. мне так почему-то это все видится....
  • 0

#1837
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Так и я, Голлум,думаю,что вокруг стока тетак СВАБОДНЫХ-нах тогда движняки какие -то вечные вокруг-никак не могу понять их природу-потому и спрашивала.Поневоле начинаешь ,как Квентина , думать что одни мы такие в мире-а иначе, зачем утруждаться вам, мужикам :) Свабодные тетки -это скучно, да?

перечитывала три раза, пыталась уловить ниточку смысла, ни фига, прошла стороной!! :-)
  • 0

#1838
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

я ж не за вас платить буду, а за себя  :)  независимость предполагает не только отсутствие зависимости от кого-то, но и отсутствие зависимости кого-то от тебя :)

харашо, на это я тожы сагласный, - папросим два счёта.. Ну так чё идём ф кабак или ни идём ф кабак?
ЗЫ: только вот адна прозьба; пазволь мине заплатить за номир в гастиницэ "уют", ф каторам будит прадалжэние нашэва банкета, самаму :-) плиииз :) :)
  • 0

#1839
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

тетки...елы палы...вы что думаете что тока вы адни в мире? красивые умные и неглупые?
ачнитись, разуйте глаза..кругом стока тетак СВАБОДНЫХ
нах нам еще утруждаться оказывая внимание вам :-)

афтар жжош, пиши исчо :)

Сообщение отредактировал Mustapha: 12.08.2005, 14:15:50

  • 0

#1840
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений



я ж не за вас платить буду, а за себя  :)  независимость предполагает не только отсутствие зависимости от кого-то, но и отсутствие зависимости кого-то от тебя ;)

харашо, на это я тожы сагласный, - папросим два счёта.. Ну так чё идём ф кабак или ни идём ф кабак?
ЗЫ: только вот адна прозьба; пазволь мине заплатить за номир в гастиницэ "уют", ф каторам будит прадалжэние нашэва банкета, самаму :-) плиииз ;) :)

эх, жаль вас разочаровывать, но гостиницы "уют" в нашем уютном городе нет :)
ну а если оч.хочется в кабак - берите билет на ближайший рейс. сегодня вечером я пока свободна :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.