Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#1741
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
товарисчи кофейшики, почему это не возможно быть честным и вежливым в приготовлении этого самого напитка?
  • 0

#1742
Jekus

Jekus
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Все мы любим коффе и канеш прикрасных дам отдельное спасибо Донне и Нирване за поддержание такой необычайно шапитильной темы.... :-/ :( Чмоки..
  • 0

#1743
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
2 Unnamed

Патаму што мы мужчины!
  • 0

#1744
Шутка

Шутка
  • Гость
  • 9 сообщений
Вот такой вопросик. Зачем мужчины специально злят девушек? Мелкими придирками, глупыми приколами, подколками... порой доводят до негодования...причем даже тех, которым симпатизируют :rotate: Есть на ЦТ такие и зачем вам это надо? В чем кайф? мелкое хулиганство или приятно сделать неприятное???
  • 0

#1745
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

2 Unnamed

Патаму што мы мужчины!

Нет!
Патаму-что мы БАНДА! :rotate:

2 Шутка
Скажу основываясь на своем опыте, но не про ЦТ а вааще. Када чего-то хочешь, планируешь, ведешь к этому ... и тут БАЦ!, ана пля передумала, заболела, не хочет, болит голова и т.д., ругаться глупо, но неудовлетворенность остается (и не обязательно секс), и этот маленький червячек-неудовлетворенность залазиет в глубь, и начинаеть добавлять яду в мои слова. Поддевать, прикалывать, высмеивать, дабы привести хоть немного в себя, мое продырявленное Эго

Сообщение отредактировал Unnamed: 14.07.2005, 10:44:30

  • 0

#1746
Шутка

Шутка
  • Гость
  • 9 сообщений

[
2 Шутка
Скажу основываясь на своем опыте, но не про ЦТ а вааще. Када чего-то хочешь, планируешь, ведешь к этому ...  и тут БАЦ!, ана пля передумала, заболела, не хочет, болит голова и т.д., ругаться глупо, но неудовлетворенность остается (и не обязательно секс), и этот маленький червячек-неудовлетворенность залазиет в глубь, и начинаеть добавлять яду в мои слова. Поддевать, прикалывать, высмеивать, дабы привести хоть немного в себя, мое продырявленное Эго


Ясно, Unnamed... Это вы в целях самореабилитации получается... :smoke: мда уж!
Но есть такие типчики, которым ничего не обещали и не обламывали их.... а они :rotate: добива-аааются, чтобы вышибить бедную девушку из равновесия и получают от этого какое-то одним им понятное удовольствие! :D
  • 0

#1747
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Вот такой вопросик. Зачем мужчины специально злят девушек? Мелкими придирками, глупыми приколами, подколками... порой доводят до негодования...причем даже тех, которым симпатизируют :rotate:  Есть на ЦТ такие и зачем вам это надо? В чем кайф? мелкое хулиганство или приятно сделать неприятное???


Есть такое, просто не хочу, но получается.. мы ж тоже люди.. вроде :smoke:
да и вы не ангелы..(админ, я не говорю что все бабы стервы, оно дефолтно)
один раз сказал, почему ты надела это? и весь день был испорчен.. с тех пор стараюсь не задевать, но получается..
И ваще, это мы от чистого сердца(прикалываемся, подкалываем), а вы этого не понимаете..
  • 0

#1748
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Вот такой вопросик. Зачем мужчины специально злят девушек? Мелкими придирками, глупыми приколами, подколками... порой доводят до негодования...причем даже тех, которым симпатизируют :)  Есть на ЦТ такие и зачем вам это надо? В чем кайф? мелкое хулиганство или приятно сделать неприятное???

..себя повеселить или простой интерес? :)
p.s.: Зачем из простого делать сложное: Простой вопрос - Простой отве. :)
  • 0

#1749
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Зачем специально злят девушек? Забыли детский сад и школу, когда дёргают за косички и выбивают портфели из рук. :)
  • 0

#1750
Ясмин

Ясмин
  • Гость
  • 24 сообщений


Что заставляет Вас уходить от женщин?


Понимание того, что она НЕ ТВОЯ......
Не всмысле что не твоя в плане того что она тебя не любит, а в плане того что чувствуешь что ты своего будущего с этой девушкой не видишь..

Не важно что она очень умная и красивая, и нежная и заботливая и много много всего... Просто что то глубоко в твоем сердце шепчет тебе, уходи, не мучай ее..... Она найдет себе того, кто ее по настоящему оценит и полюбит...

как же так??
любил ..заставил полюбить..и тут оказываеться не та!!!
а она бедная должна как программа перестраиваться что ли ..так легко раз одного полюбила...а вдруг не встретит другого..вдруг ты её идеал и предел мечтаний
  • 0

#1751
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Ясно, Unnamed... Это вы в целях самореабилитации получается... :) мда уж!
Но есть такие типчики, которым ничего не обещали и не обламывали их.... а  они  :) добива-аааются, чтобы вышибить бедную девушку из равновесия и получают от этого какое-то одним им понятное удовольствие! :)

Ну, такое то же бываеть.
Воть есть девушка которая мине нравица, и вот не могу удержаться, но я постоянно её подкалываю, в чем-то уличаю, вывожу на чистую воду, указываю на ее недостатки. Нехочу этого делать, а слова слетають с усть сами.
Вот и такое бываеть.
Правда она смеется всегда и говорить что я подлый и жестокий тип.
  • 0

#1752
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Вот такой вопросик. Зачем мужчины специально злят девушек? Мелкими придирками, глупыми приколами, подколками... порой доводят до негодования...причем даже тех, которым симпатизируют :)  Есть на ЦТ такие и зачем вам это надо? В чем кайф? мелкое хулиганство или приятно сделать неприятное???

Чтоб понравиться :) Поразить чувством юмора :)
  • 0

#1753
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Вот такой вопросик. Зачем мужчины специально злят девушек? Мелкими придирками, глупыми приколами, подколками... порой доводят до негодования...причем даже тех, которым симпатизируют :)  Есть на ЦТ такие и зачем вам это надо? В чем кайф? мелкое хулиганство или приятно сделать неприятное???

Чтоб понравиться :) Поразить чувством юмора :)


дурацкий метод понравиться....может возникнуть обратная реакция, взгляд как на придурка, шута горохового :)
  • 0

#1754
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Ну, такое то же бываеть.
Воть есть девушка которая мине нравица, и вот не могу удержаться, но я постоянно её подкалываю, в чем-то уличаю, вывожу на чистую воду, указываю на ее недостатки. Нехочу этого делать, а слова слетають с усть сами.
Вот и такое бываеть.
Правда она смеется всегда и говорить что я подлый и жестокий тип.

Чтоб понравиться :) Поразить чувством юмора :)


Я тоже встречалась с такими типчиками ;)
Отношусть с пониманием ;) иногда :) :)
  • 0

#1755
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Па паследниму ЖЫРНАМУ вапросу скажу:
САМИ жэнсчины и засиавляют...
  • 0

#1756
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Па паследниму ЖЫРНАМУ вапросу скажу:
САМИ жэнсчины и засиавляют...

Читай внимательно:rolleyes: Не кто, а что заставляет...
И отвечай заново на вопрос:rotate:
  • 0

#1757
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Читай внимательно:rolleyes: Не кто, а что заставляет...И отвечай заново на вопрос:rotate:


Отвечаю за Мустафу: САМИ ЖЕНЩИНЫ! :D
  • 0

#1758
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Читай внимательно:rolleyes: Не кто, а что заставляет...И отвечай заново на вопрос:rotate:


Отвечаю за Мустафу: САМИ ЖЕНЩИНЫ! :D

в общем мы дошли до того, что женщин перевели в разпяд так называемых "что"
  • 0

#1759
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Вопрос: что дарить мужчине на ДР, с которым раньше были очень близкие отношения, а теперь он женат, и празднует сие событие, на которое она приглашена?
  • 0

#1760
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
и вообще стоит ли идти....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.