Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#1761
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Пачиму вы нас мучаете? Гордые стали...
Просто мечтаю уже об одном парне, только нос задирает...ужасть проста(((
  • 0

#1762
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

и вообще стоит ли идти....



Не иди канишна :rolleyes:
  • 0

#1763
Олеся

Олеся
  • Гость
  • 49 сообщений

Пачиму вы нас мучаете? Гордые стали...
Просто мечтаю уже об одном парне, только нос задирает...ужасть проста(((


Они просто (ссори за грубость)"зажрались",девушек много,мужиков мало-можно сказать дефицит,поэтому они так себя ведут,знают же что выбора много,не ты,значит другая :rolleyes:
  • 0

#1764
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Меня сильно волнует вопрос:
Почему Вы (сильный пол) очень часто любите одну, но при этом живете с другой?????
  • 0

#1765
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вопрос: что дарить мужчине на ДР, с которым раньше были очень близкие отношения, а теперь он женат, и празднует сие событие, на которое она приглашена?

То же самое, что и любому другому мужчине - электрическую железную дорогу на батарейках или сумку Belkin. :rolleyes:
Если серьёзно - любой прибамбас для его хобби, главное не переборщить и не сделать подарок намного шикарнее, чем сделает жена.
  • 0

#1766
PR13RAK

PR13RAK
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Меня сильно волнует вопрос:
Почему Вы (сильный пол) очень часто любите одну, но при этом живете с другой?????


Живете - это в смысле в браке? Если так, то сначало кажеться что ты любишь, а быть может и любишь ее, создаешь семью, но потом встречаешь другую. Которая оказывается и есть та, но ... у тебя уже семья, ответственность. Чувства? Ничего со временем пройдет. "Мы в ответе затех кого мы приручили (кажеться так)" Экзюпери (Приручили можно заменить на что нить другое)
  • 0

#1767
k-100-kz

k-100-kz
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Меня сильно волнует вопрос:
Почему Вы (сильный пол) очень часто любите одну, но при этом живете с другой?????



просто лишний раз доказат себе что та которую мы любим действительно лучше других!! что она действительно единственная!!
все познактся в сравнений!!! :rolleyes:
  • 0

#1768
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Меня сильно волнует вопрос:
Почему Вы (сильный пол) очень часто любите одну, но при этом живете с другой?????

Причин много - конфликт желаемого и возможного, верность слову или, наоборот, нежелание менять налаженный быт. Есть еще любители морочить молодым кляксам мозги - "Ах, жена, мы с ней такие разные люди, она меня не понимает, не то, что ты", а в действительности им нужен новый секс и хочется партнершу посвежее.
  • 0

#1769
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
ага, сравнение, плюс...

любить... это одно...
а иногда жить практичнее и удобнее с другой...

противно, но честно...
  • 0

#1770
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
2Donna C.: я б не пошел. Он уже не твой, забудь. Или тебе нравится сыпать соль на старые раны?

Что заставляет Вас уходить от женщин?


- на горизонте замаячила другая
- потеря интереса, наскучила
- какая-то новая поступившая информация о ней, меняющая представление о ней
- другие приоритеты: работа, хобби, карьера и пр.
- личные проблемы: семья, здоровье, бизнес и пр.
- банальная нехватка времени
- банальная нехватка денег
- банальная депрессия (мы тож люди, тож имеем право повпадать в них, в это время даже ее не хочется видеть и слышать)
- мнения друзей, окружения (типа "где были твои глаза?", "ты долго ее искал?!" "че? лучше не мог найти что ли?" и пр.)
- разные соц.статусы
- явные намеки на то, что пора пойти и окольцеваться
- внебрачные дети/ дети с предыдущего брака
- родня (ее и/или своя)
- ... еще много чего. Че то ломы стало дальше писать

#1771
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

нежелание менять налаженный быт

вот это меня больше всего в тупик ставит. женщина привязана к очагу - понять можно. но мужик, привязанный к быту - мелочно как-то.
  • 0

#1772
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
у меня не раз возникали мысли ... что мужчина боится нового, то есть он привык жить с одной Маней и даже если он будет любить другую Аню ... то ему проще с Маней так как он уже знает ее реакцию на каждый раздражитель
  • 0

#1773
Айвенго

Айвенго
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

у меня не раз возникали мысли ... что мужчина боится нового, то есть он привык жить с одной Маней и даже если он будет любить другую Аню ... то ему проще с Маней  так как он уже знает ее реакцию на каждый раздражитель


Не согласен...кому как..кто то предпочитает двигаться по накатанной, а кто то постоянно в поисках нового, где он может открыть себя и по новому самовыразиться ;) ИМХО
  • 0

#1774
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Читай внимательно:spy: Не кто, а что заставляет...
И отвечай заново на вопрос:eek:

если каво ни устроил атвет бедбоя на вапрос заданый мине, то даполню.
что заставляит?, - как что? :D - ОГРОМНАЯ ГАЛАВНАЯ БОЛЬ ;) ;)
  • 0

#1775
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

у меня не раз возникали мысли ... что мужчина боится нового, то есть он привык жить с одной Маней и даже если он будет любить другую Аню ... то ему проще с Маней  так как он уже знает ее реакцию на каждый раздражитель

Видно Вам близнецы не попадались, как только я узнал какая Маня, сразу же переключаюсь на Аню, поддерживая отношения с Маней, Надей, Айнурой, Балнурой, и т.д.

Знаете как тяжело
Поэтому я завидую тем кто не умеет переключаться
  • 0

#1776
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Давайте задавать вопросы, которые нас мучают давно, нашим парням, товарищам с ЦТ.

Первый вопрос:

Что заставляет Вас уходить от женщин?

Наверное тоже, что заставляет добровольно уйти с 4 курса университета, куда попал по молодости глупости. Понимаешь, что ещё немного и получишь диплом, а потом скорее всего всю жизнь работать по ненавистной специальности, занимаясь нелюбимым делом. Но многие же заканчивают универ лишь бы иметь какой-никакой дипломчик. так и с девушкой - какая ни есть, а моя.
Дурацкое сравнение, наверное. Но примерно так.
:-)
  • 0

#1777
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Вопрос: почему вы вечно не можете найти свои носки, лежащие у вас прямо перед носом?
  • 0

#1778
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Вопрос: почему вы вечно не можете найти свои носки, лежащие у вас прямо перед носом?

Опять мы с вами сталкиваемся :-)
Не знаю,что и ответить - я всегда знаю, где они лежат - это всего три места во всем доме ;)
  • 0

#1779
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Вопрос: почему вы вечно не можете найти свои носки, лежащие у вас прямо перед носом?

Опять мы с вами сталкиваемся :-)
Не знаю,что и ответить - я всегда знаю, где они лежат - это всего три места во всем доме ;)


Согласен...
Так что ко всем это не относится.
  • 0

#1780
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Вопрос: почему вы вечно не можете найти свои носки, лежащие у вас прямо перед носом?

Нет мы то можем, просто женщины наши любимые иногда их убирают неизвестно куда! А так носки как правило стоят или лежат около дивана, кровати :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.