Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#17901
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Мальчики, если тебя тот, который получил вежливый от ворот поворот, называет самым лучшим другом из всех девочек - эт че значит, а?

Не теряет надежды... ;)

#17902
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мальчики, если тебя тот, который получил вежливый от ворот поворот, называет самым лучшим другом из всех девочек - эт че значит, а?

эта значит что он понял что вариантов никаких но поелику ты ему нравишься он просто хочет быть рядом, хоть бы и в качестве друга
  • 0

#17903
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мальчики, если тебя тот, который получил вежливый от ворот поворот, называет самым лучшим другом из всех девочек - эт че значит, а?

Х.З...
для миня б это значило уронить свою самооценку до уровня плинтуса. ;)
  • 0

#17904
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


Мальчики, если тебя тот, который получил вежливый от ворот поворот, называет самым лучшим другом из всех девочек - эт че значит, а?

эта значит что он понял что вариантов никаких но поелику ты ему нравишься он просто хочет быть рядом, хоть бы и в качестве друга

в точку....
ваша компания ему по душе... не хочет её терять... всё просто!
  • 0

#17905
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Спасибо за ответы. Макс, да ну... я от тебя, как от знатока потреб мужской психологии, такого доброго ответа не ожидала.

ЗЫ: Бастер, это мне мстя за то, что я тебя еще не отписала в "Образах"?(((( Ну. прости. плз.. Я провожу сложный анализ. По Фрейду прям...

Сообщение отредактировал Vilina: 18.09.2007, 09:28:55

  • 0

#17906
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Спасибо за ответы. Макс, да ну... я от тебя, как от знатока потреб мужской психологии, такого доброго ответа не ожидала.

не дописал просто, значит "....хоть и в качестве друга" и если вдруг появится возможность чисса по дружески переспать с тобой
  • 0

#17907
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Макс, во, терь все встало на свои места.
  • 0

#17908
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

имхо, широкие бедра по отношению к талии. скорее таз, а не вся часть от колена до талии

грушка этакая ;)

да что уж там,тыковка эдакая...хде таких найти?

#17909
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Мальчики, если тебя тот, который получил вежливый от ворот поворот, называет самым лучшим другом из всех девочек - эт че значит, а?

это значит, что он ждет когда вы сильно напьетесь, чтобы быть тут как тут ;)
  • 0

#17910
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


имхо, широкие бедра по отношению к талии. скорее таз, а не вся часть от колена до талии

грушка этакая ;)

да что уж там,тыковка эдакая...хде таких найти?


если вам нужны грушки, тыковки, ягодки и прочее, то нужно искать их в овощном магазине...
  • 0

#17911
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

если вам нужны грушки, тыковки, ягодки и прочее, то нужно искать их в овощном магазине...

их по улицам не моло шастит, даж ходить никуда не нада порой ;)
  • 0

#17912
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


Мальчики, если тебя тот, который получил вежливый от ворот поворот, называет самым лучшим другом из всех девочек - эт че значит, а?

это значит, что он ждет когда вы сильно напьетесь, чтобы быть тут как тут :D


+1 верно мыслишь)
  • 0

#17913
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Спасибо всем большое за помощь. Так вот я подумала и решила, что этот человек мне ну никуда не упирается, просто мне надо, что-то придумать и как-то разнообразить жизнь, а то скучно как-то))) Лучше найду парня, с которым будет реально сложить хорошие отношения :D
  • 0

#17914
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Спасибо всем большое за помощь. Так вот я подумала и решила, что этот человек мне ну никуда не упирается...

он что, геем оказался? :D
  • 0

#17915
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Спасибо всем большое за помощь. Так вот я подумала и решила, что этот человек мне ну никуда не упирается...

он что, геем оказался? :)


Нет, мы с ним познакомились, он оказался заторможенным тормозом, извиняюсь конечно. Да и я так подумала, пусть лучше меня мужчины добиваются, чем я их))) :D
  • 0

#17916
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
уж лучше бы он был геем :D
  • 0

#17917
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

уж лучше бы он был геем :)


С этим полностью с Вами согласна)) Ну слава богу все не так, значит не нужен такой полуфабрикат, значит будем верить, что где-то есть прЫнц на белом коне :D
  • 0

#17918
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
скорее всего он разволновался... дефственнег так скать, неизбалован вниманием и все такое. а ему такой суровый вердикт вынесли

или он хихикал как Бивис? и ковырялся в носу когда с вами разговаривал? Или это больше похоже на неоправданные надежды за такой смелый шаг с вашей стороны?
  • 0

#17919
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Мальчики, если тебя тот, который получил вежливый от ворот поворот, называет самым лучшим другом из всех девочек - эт че значит, а?

Возможно, пытается хоть как-то быть в зоне видимости. :D
  • 0

#17920
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

скорее всего он разволновался... дефственнег так скать, неизбалован вниманием и все такое. а ему такой суровый вердикт вынесли

или он хихикал как Бивис? и ковырялся в носу когда с вами разговаривал? Или это больше похоже на неоправданные надежды за такой смелый шаг с вашей стороны?


Нет, что Вы, что Вы... Меня с ним познакомили одногруппники :D Я не могу описать его поведение, но меня оно сильно оттолкнуло и далеко). Он абсолютно не воспитан, не галантен, даже голос как у дебила(извиняюсь конечно, осталось только ххххэ хээ хэ хэ вставить)... Сегодня он проявил какие-то знаки внимания, но преподнес их по хамски, не красиво. Как будто я не девушка, а его дружок-собутыльник!!! Нет не находила я себя на помойке, чтобы за мной так ухаживали! Аж неловко, что еще вчера я так ждала знакомства, а сегодня....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.