Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#17941
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

ситьюэйшн:
вы обидели свою девушку, словом и делом... она ушла
Пару дней спустя вы пишете ей смс-ку, на которую она не отвечает.
Еще на след. день вы звоните ей, чтобы возможно извиниться и сказать что вы уезжаете в командировку, она не отвечает и на ваши звонки.
Вы уезжаете.
а теперь вопрос: что вы будете делать по приезду с командировки? Попытаетесь ли снова сделать шаг к примирению? Позвонить? Приехать?

звонить не вариант! нарисуеться чел! если не дурак, всё будет красиво!

хотя если гордыня захлестнет, то алес - либо выкенет чёнить не хорошее, либо будет томиться сам на сам и удариться во все тяжкие....
  • 0

#17942
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

я честно не в курсе. так мало была на свадьбах :-) ну все равно на покатушках можно и оторваться

бггг... летом в платье невесты в духате пот сбегает по декольте, жених в педжаке с мокрыми подмышками :-) хз, сомнительное удовольствие...
  • 0

#17943
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

............
а теперь вопрос: что вы будете делать по приезду с командировки? Попытаетесь ли снова сделать шаг к примирению? Позвонить? Приехать?

смс-ки не пишу, - звоню как-то ей, взяла трубу, сказала перезвони позже. Через пару часиков позвонил, - не берёт :) ... чкркз два дня "сбросила" вызов :-) ... Ну ладно, - думаю, хер с ней, не буду настаивать. :-) На девятый день сама перезвонила :-)
  • 0

#17944
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

мужчины, что для вас свадьба? в смысле торжество само.. приятные хлопоты и самый главный празднег или все-же обуза, которая должна поскорее закончится? забегая вперед: те, кто уже женился, пусть отвечают какие у них были ощущения перед свадьбой, а то счас шквал негатива посыплется :-)

имхо, свадьба не нужный гемор/обуза (кому как нравится) создающая в буджете молодых заметный колапс
  • 0

#17945
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

имхо, свадьба не нужный гемор/обуза (кому как нравится) создающая в буджете молодых заметный колапс


один раз живем :-)

кто-нибудь ответит или нет?

как бы вы отнеслись, если бы:
- ваша будущая жена устроила девичник с походом на мужской стриптиз?
  • 0

#17946
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

а теперь вопрос: что вы будете делать по приезду с командировки? Попытаетесь ли снова сделать шаг к примирению? Позвонить? Приехать?

относительно горгой особы делать после всех проделанных манипуляцый, особо не чего. лично я ни чего больше предпринимать не стал бы: пытаться сделать шаг к примирению, звонить, ездить. единственное что б я точно сделал - забыл о ней форева.

как бы вы отнеслись, если бы:
- ваша будущая жена устроила девичник с походом на мужской стриптиз?

устроил бы мальчишник с походом на женский стриптиз. делов та :-)

Сообщение отредактировал BasteR: 19.09.2007, 16:30:06

  • 0

#17947
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
вы уж извините, но можно еще один про свадьбу :-)

что вами движет когда вы отказываетесь от свадьбы за несколько дней до нее??? (при условии что вы долго встречались и собирались жениться вроде как по любви, а не по залету и др.)
  • 0

#17948
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


как бы вы отнеслись, если бы:
- ваша будущая жена устроила девичник с походом на мужской стриптиз?

устроил бы мальчишник с похоом на женский стриптиз. делов та :-)


я не спрашивала, что б вы делали... как бы вы отнеслись? честно только.
  • 0

#17949
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ситьюэйшн:
вы обидели свою девушку, словом и делом... она ушла
Пару дней спустя вы пишете ей смс-ку, на которую она не отвечает.
Еще на след. день вы звоните ей, чтобы возможно извиниться и сказать что вы уезжаете в командировку, она не отвечает и на ваши звонки.
Вы уезжаете.
а теперь вопрос: что вы будете делать по приезду с командировки? Попытаетесь ли снова сделать шаг к примирению? Позвонить? Приехать?

нафиг такую каралевишну :-)
  • 0

#17950
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
насколько серьёзно вы относитесь к девушке, с которой встречаетесь 3 месяца? При том что видитесь каждый день, она частенько остается у вас ночевать, и с вашего позволения в вашей квартире чувствует себя как дома.

Сообщение отредактировал Samira: 19.09.2007, 16:37:28

  • 0

#17951
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

что вами движет когда вы отказываетесь от свадьбы за несколько дней до нее??? (при условии что вы долго встречались и собирались жениться вроде как по любви, а не по залету и др.)

не знаю даж... как вам ответить :-) ни разу не женился, понятия не имею каковы могут быть причины для "попятной"
  • 0

#17952
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

что вами движет когда вы отказываетесь от свадьбы за несколько дней до нее??? (при условии что вы долго встречались и собирались жениться вроде как по любви, а не по залету и др.)

ощущение, что сейчас ты возможно потеряешь свободу :-)
  • 0

#17953
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

я не спрашивала, что б вы делали... как бы вы отнеслись? честно только.

не ну йа канеш ривнавал бы там и все такое, но пусть уж раслабится на последок незамужней жизни. а вот если п она мине после этого сказала, что не будит за меня замуж итить, то в глаз бы дал ей от растройства :-)
  • 0

#17954
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

насколько серъезно вы относитесь к девушке, с которой встречаетесь 3 месяца? При том что видитесь каждый день, она частенько остается у вас ночевать, и с вашего позволения в вашей квартире чувствует себя как дома (т.е. делает там уборку, знает где что лежит даже лучше вас).

а носки стирает или нет?
  • 0

#17955
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

насколько серьёзно вы относитесь к девушке, с которой встречаетесь 3 месяца? При том что видитесь каждый день, она частенько остается у вас ночевать, и с вашего позволения в вашей квартире чувствует себя как дома.

явно метит в жены... :-) если все так, то значит я хорошо к ней отношусь.
  • 0

#17956
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

а носки стирает или нет?

и не только носки :-)

явно метит в жены... :) если все так, то значит я хорошо к ней отношусь

спасибо!

зы: надеюсь мы с ним помиримся :-)
  • 0

#17957
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


а носки стирает или нет?

и не только носки :-)

трусы?????
тогда это сериезна :-)

ЗЫ а это, а доступ к холодильнику с запасами пива имеет? регулярно по своей инициативе пополняет?
если да - то девушка идеальный кандидат на роль жены...
впрочем есть еще такой момент как анальный секс но это не в этой ветке
  • 0

#17958
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

если да - то девушка идеальный кандидат на роль жены...
впрочем есть еще такой момент как анальный секс но это не в этой ветке

:-)
тогда почему, вы мужчины, имея такую идеальную кандидатку, еще умудряетесь её обижать?
  • 0

#17959
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
это вопрос к конкретному МЧ или к аудитории?
  • 0

#17960
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

тогда почему, вы мужчины, имея такую идеальную кандидатку, еще умудряетесь её обижать?

Что? Кажется речь на окололичности перешла... :-)

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 19.09.2007, 17:07:08



Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.