Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#17921
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
как то странно, столько всего перечисленно... как после такого могут еще и вопросы возникать?
"Он абсолютно не воспитан, не галантен, даже голос как у дебила(извиняюсь конечно, осталось только ххххэ хээ хэ хэ вставить)... " - кажися и правда Бивис!)))))))
  • 0

#17922
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

как то странно, столько всего перечисленно... как после такого могут еще и вопросы возникать?
"Он абсолютно не воспитан, не галантен, даже голос как у дебила(извиняюсь конечно, осталось только ххххэ хээ хэ хэ вставить)... " - кажися и правда Бивис!)))))))


Бивис, слишком мягко сказанно, тот хоть звезда :D
  • 0

#17923
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
мндя... как бывает... а он то на самом деле считает себя крутым перцем, плин :)

мерить интуицией при первом взгляде - ваш удел, девочки :D знаю, что с первого взгляда можете определять ваше это или нет.
  • 0

#17924
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
:D ага а потом плакаться, ах, как я могла подумать, что он хороший?! ОЙ!??? АЙ!??? Бедненькая я несчастненькая обманутая девочка))))
  • 0

#17925
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

ЗЫ: Бастер, это мне мстя за.................................

нет, нет - что ты! к тебе я ни каких антагонизмов не испытываю. это исключительно моё ИМХО по описанным тобою ситуациям.
  • 0

#17926
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

мерить интуицией при первом взгляде - ваш удел, девочки :-) знаю, что с первого взгляда можете определять ваше это или нет.


офф. так думают только самоуверенные девочки до первого облома рогов :-)
  • 0

#17927
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Дорогие мужчины, когда вы чувствуете что готовы жениться, сделать предложение???
зы может вопрос уже был...тады сори, ну все листать... анреал, понимаете же...ну вопщем, мне сейчас это нужно понять...

Всем спасибо, ответивших на этот вопрос!! ток что прочитала ответы, очень понравились...

зы просто была не городе...

Сита..... скажу про себя..... я ни фига такого не чувствовал.... просто так сложились обстоятельства (не залет) ...... Потом в процессе понял, что уже был готов к браку........
А сомнения ????... они вплоть до ЗАГСа мужчин не покидают...... наверное как и женщин.....

мда? мне кажется у него сомнений нет...а вот у меня...чет страшно мне становиться, готова ли я...сама не понимаю...но, любовь есть, это точно!
  • 0

#17928
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
мужчины, что для вас свадьба? в смысле торжество само.. приятные хлопоты и самый главный празднег или все-же обуза, которая должна поскорее закончится? забегая вперед: те, кто уже женился, пусть отвечают какие у них были ощущения перед свадьбой, а то счас шквал негатива посыплется :-)

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 19.09.2007, 12:13:46

  • 0

#17929
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
ситьюэйшн:
вы обидели свою девушку, словом и делом... она ушла
Пару дней спустя вы пишете ей смс-ку, на которую она не отвечает.
Еще на след. день вы звоните ей, чтобы возможно извиниться и сказать что вы уезжаете в командировку, она не отвечает и на ваши звонки.
Вы уезжаете.
а теперь вопрос: что вы будете делать по приезду с командировки? Попытаетесь ли снова сделать шаг к примирению? Позвонить? Приехать?
  • 0

#17930
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

мужчины, что для вас свадьба? ... приятные хлопоты и самый главный празднег или все-же обуза, которая должна поскорее закончится?

уступок фетишистке в лице будущей жены.
-я первый раз выхожу, хчу фату и белое платье... хачу хачу хачу!!!


... забегая вперед: те, кто уже женился, пусть отвечают какие у них были ощущения перед свадьбой

это нада пержить, скорей бы кончился этот дешовый спектакль :-)

а теперь вопрос: что вы будете делать по приезду с командировки? Попытаетесь ли снова сделать шаг к примирению? Позвонить? Приехать?

нуу... позвонить скорей всего. Ито если за это время не обзаведусь кемнить
  • 0

#17931
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

это нада пержить, скорей бы кончился этот дешовый спектакль :-)


а как бы вы хотели отпраздновать это событие?
  • 0

#17932
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

мужчины, что для вас свадьба? в смысле торжество само.. приятные хлопоты и самый главный празднег или все-же обуза, которая должна поскорее закончится? забегая вперед: те, кто уже женился, пусть отвечают какие у них были ощущения перед свадьбой, а то счас шквал негатива посыплется :-)


Хлопоты имеют место быть..... и наверное они приятные........ Спасибо семье и родственникам, которые освободили меня практически на 90% от всех предсвадебных хлопот.....

Лично я перед свадьбой испытывал какой-то не понятный мандраж...... схоже с ощущениями перед важным экзаменом........
А вот на самой свадьбе .... могу голову на отсечение дать, .... жених и невеста обязательно найдут повод поругаться..... наверное сказывается волнение.......

Позицию Склина не разделяю.... так как для меня свадьба началась в мечети.... и к этому я отношусь очень серъезно........
  • 0

#17933
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

это нада пержить, скорей бы кончился этот дешовый спектакль


Дешевый спектакль у казахов почему-то практически всегда обходится дорого........

Сообщение отредактировал Gandja: 19.09.2007, 13:06:22

  • 0

#17934
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

это нада пержить, скорей бы кончился этот дешовый спектакль


Дешевый спектакль у казахов почему-то практиечески всегда обходится дорого........


да и у не казахов тоже не дешево :-)
  • 0

#17935
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


это нада пержить, скорей бы кончился этот дешовый спектакль :-)


а как бы вы хотели отпраздновать это событие?

не стал бы празновать, разве что с женой вечером - ей Бэйлис, мне коньяк :-)

зы: Ганжа, за эти деньги лучше куданить в медовый месяц в тропиках
  • 0

#17936
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений



это нада пержить, скорей бы кончился этот дешовый спектакль :)


а как бы вы хотели отпраздновать это событие?

не стал бы празновать, разве что с женой вечером - ей Бэйлис, мне коньяк :-)


ну хочется же оторваться по полной, а не просто тихо мирно выпить вдвоем. хотя согласна, свадьба в классическом ее понимании - редкостный спектакль :-)
  • 0

#17937
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а теперь вопрос: что вы будете делать по приезду с командировки? Попытаетесь ли снова сделать шаг к примирению? Позвонить? Приехать?

Попытаюсь, естественно, если она еще будет для меня что-то значить...

#17938
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
:-) как бы вы отнеслись, если бы:
- ваша будущая жена устроила девичник с походом на мужской стриптиз? :-)
  • 0

#17939
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ну хочется же оторваться по полной, а не просто тихо мирно выпить вдвоем. хотя согласна, свадьба в классическом ее понимании - редкостный спектакль :-)

Штучко, ты не фкурсе, жених с невестой на своей свадьбе не отрываются - они украшение стола, куда все тосты говорят и пялят соленые шутки. А вот друзья и подруги отрываются кто во что горазд :-)
  • 0

#17940
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


ну хочется же оторваться по полной, а не просто тихо мирно выпить вдвоем. хотя согласна, свадьба в классическом ее понимании - редкостный спектакль :)

Штучко, ты не фкурсе, жених с невестой на своей свадьбе не отрываются - они украшение стола, куда все тосты говорят и пялят соленые шутки. А вот друзья и подруги отрываются кто во что горазд :-)


я честно не в курсе. так мало была на свадьбах :-) ну все равно на покатушках можно и оторваться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.