Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#17881
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Я незнаю, задавали ли здесь уже этот вопрос, перечитывать все равно все нереально. Так вот

Кого предпочитают наши парни: блондинок, брюнеток или же рыжих и почему, что именно привлекает?

Буду рада вашему ответу :-)

Мне цвет волос без разницы, главное чтобы в целом была симпотичная, ну и мозгами не "блондинка", естессно ;)

#17882
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений



а по поводу, смогут ли мужчины плодиться... странно, всегда думала, что мужчинам по душе больше узкие бедра.. ну а-ля топ-модель..

я тоже так раньше думал, но на практике оказывается мне больше нравятся широкие бедра

У велосипедиков топ модэлей всегда хочется чтобы ручки по бокам были ;)
А у широкобёдрых с апетитными попочками, есть одна проблема - большенство из них в возрасте становятся такими необьятными, что бывшая попачка умещается только на двух сиденьях
  • 0

#17883
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


имхо, широкие бедра по отношению к талии. скорее таз, а не вся часть от колена до талии

грушка этакая ;)


грушка это другое.. грушка - это как раз когда все бедро широкое до колена, а не только таз. и когда плечи не развитые, животик полный. а то, про что я говорю, скорее скрипка


грушка - по-моему это как раз не про фигуру а про часть спину переходящую в попу
  • 0

#17884
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

грушка - по-моему это как раз не про фигуру а про часть спины переходящую в попу



интересно, а есть ли мужчины с такой фигурой? ;)
  • 0

#17885
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


грушка - по-моему это как раз не про фигуру а про часть спины переходящую в попу



интересно, а есть ли мужчины с такой фигурой? ;)

да валом
  • 0

#17886
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

интересно, а есть ли мужчины с такой фигурой? ;)

Есть)) Этакие "Скумбриевичи" - жертвы пивных горомонов, собственного метаболизма/конституции тела, беспорядочного каллорийного питания и лежания на диване/сидения в офисе :-)

#17887
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений



а по поводу, смогут ли мужчины плодиться... странно, всегда думала, что мужчинам по душе больше узкие бедра.. ну а-ля топ-модель..

я тоже так раньше думал, но на практике оказывается мне больше нравятся широкие бедра


Влезла в вашу беседу))) Да конечно сейчас сложно родить ребенка любой,девушки, которая принимает противозачаточные, но увы по вашему утверждению, девушки обладающие не пропорциональной фигурой не збивают гармональный ритм, принимая те же самые противозачаточные. Так таким особям еще трудней рожать будет, матушка природа, мало того что вынудила их принимать пилюли, так еще и бедра узкие дала. Конечно Вы правы, но всяко девушкам с широким тазом гораздо легче рожать было,есть и будет))) Ведь таз открывается гораздо легче широкий ;)
  • 0

#17888
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
А теперь вопрос))

Если парень просто смотрит на тебя, (порой улавливаешь взгляд), но никак не подходит, не проявляет знаков внимания хотя бы малейших, это говорит о том что у него нет никакой симпатии или все же не все потеряно?
  • 0

#17889
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
А теперь вопрос))

Если парень просто смотрит на тебя, (порой улавливаешь взгляд), но никак не подходит, не проявляет знаков внимания хотя бы малейших, это говорит о том что у него нет никакой симпатии или все же не все потеряно?
  • 0

#17890
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
"я два разА не повторяю, не повторяю два раза я..." (с) ;)

значит не все потерянно.

а если он еще подмигивает и улыбается - значит у него какие то думки в голове зреют :(
  • 0

#17891
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

А теперь вопрос))

Если парень просто смотрит на тебя, (порой улавливаешь взгляд), но никак не подходит, не проявляет знаков внимания хотя бы малейших, это говорит о том что у него нет никакой симпатии или все же не все потеряно?

даже если парень не смотрит на тебя, и занят другим делом, даже если он занимается сексом с женщиной, еще не все потеряно)))))
  • 0

#17892
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

даже если парень не смотрит на тебя, и занят другим делом, даже если он занимается сексом с женщиной, еще не все потеряно)))))

и не факт, что занимаясь этим, парень не разрабатывает план склонения к сожительству подленького ангелочка ;)
  • 0

#17893
Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

    Bad nick

  • Забанен
  • 109 сообщений

А теперь вопрос))

Если парень просто смотрит на тебя, (порой улавливаешь взгляд), но никак не подходит, не проявляет знаков внимания хотя бы малейших, это говорит о том что у него нет никакой симпатии или все же не все потеряно?

Не всё потерянно ;) Всё в твоих руках - бери быка за рога и не жди манны небесной!

#17894
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А теперь вопрос))

Если парень просто смотрит на тебя, (порой улавливаешь взгляд), но никак не подходит, не проявляет знаков внимания хотя бы малейших, это говорит о том что у него нет никакой симпатии или все же не все потеряно?

Ну я тоже постоянно оглядываюсь в поиске красивых девушек ;)
  • 0

#17895
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А теперь вопрос))

Если парень просто смотрит на тебя, (порой улавливаешь взгляд), но никак не подходит, не проявляет знаков внимания хотя бы малейших, это говорит о том что у него нет никакой симпатии или все же не все потеряно?

это значит что он не решительный просто, чего проще - нравиться значит подходи и знакомся
а так...сопли жевать на расстоянии
  • 0

#17896
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

А теперь вопрос))

Если парень просто смотрит на тебя, (порой улавливаешь взгляд), но никак не подходит, не проявляет знаков внимания хотя бы малейших, это говорит о том что у него нет никакой симпатии или все же не все потеряно?

скорее всего духа набраться никак не может )) ......хочет, но молчит.... © Лолита
  • 0

#17897
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


интересно, а есть ли мужчины с такой фигурой? ;)

Есть)) Этакие "Скумбриевичи" - жертвы пивных горомонов, собственного метаболизма/конституции тела, беспорядочного каллорийного питания и лежания на диване/сидения в офисе :D


:( ой и как я раньше не догадалась! таких же тысячи, тысячи.... выбирай любого! :)
  • 0

#17898
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Если парень просто смотрит на тебя, (порой улавливаешь взгляд), но никак не подходит, не проявляет знаков внимания хотя бы малейших, это говорит о том что у него нет никакой симпатии или все же не все потеряно?

оно вам надо? ентот парнишка либо:
1. стеснительный;
либо
2. женатый.
  • 0

#17899
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Спасибо Вам всем за подсказки... огромное Изображение

Цитата(oldboy @ 17.09.2007, 16:45)

даже если парень не смотрит на тебя, и занят другим делом, даже если он занимается сексом с женщиной, еще не все потеряно)))))


и не факт, что занимаясь этим, парень не разрабатывает план склонения к сожительству подленького ангелочка


Настроение даже поднялось от сказанного

Не всё потерянно Всё в твоих руках - бери быка за рога и не жди манны небесной!


Не могу я)) Уж как бы это глупо не звучало. Я не могу. Я пытаюсь через себя перешагнуть, но я до последнего лучше буду тоже смотреть и вздыхать, не осуждайте только)) Вот такая вот не уверенная в себе((

это значит что он не решительный просто, чего проще - нравиться значит подходи и знакомся
а так...сопли жевать на расстоянии


Как так, а вдруг я ему абсолютно никуда никак не упираюсь и он подумает, что за ужас ко мне подошел?!??!!! Нет... Мне легче какой нить знак интереса моего подать... Только какой?

оно вам надо? ентот парнишка либо:
1. стеснительный;
либо
2. женатый.


Сама не знаю, чем приглянулся. Понаблюдала за ним и так понравился. А это для меня счастье. Наконец-то хоть кто-то меня сильно заинтересовал. Одно смущает, мне когда кто-то нравиться, вся моя "личность" куда-то забивается... Я сразу себя чувствую неуверенно, скованно, веду себя не так как хотелось бы, не раскрепощаюсь. Думала я, что все подобное в прошлом, пережила, еще 3 года назад, но нет однако возвращается все. Вы знаете я все прочитала и чувствую себя так глупо, что пишу подобное.. Изображение, но на душе такое состояние...

Еще раз всем спасибо)) ;)
  • 0

#17900
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Мальчики, если тебя тот, который получил вежливый от ворот поворот, называет самым лучшим другом из всех девочек - эт че значит, а?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.