Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#17861
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мужчины, какая у вас будет реакция, если вы увидите девушку, которая вас искренно любила, а вы ее отвергли через какое-то время с другим парнем, при это этом вид у нее будет вполне счастливый?

Ну и намучается он с ней :(

Кого предпочитают наши парни: блондинок, брюнеток или же рыжих и почему, что именно привлекает?

Тут же секс не обсуждается?! Тогда промолчу :)
  • 0

#17862
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
2 mabada

Семья или новый роман (с возможным окончанием в Загсе) - решать только Вам ;)
  • 0

#17863
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Почему же мужчины все-таки так бояться брака? Что Вас так пугает в семейной жизни?

Боятся брака не только мужчины, но и женщины, которым есть что терять: здоровье, друзей, деньги, квартиру, время, работу/карьеру (если женщина). ;)

Сообщение отредактировал Gesund: 16.09.2007, 09:41:47

  • 0

#17864
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Кого предпочитают наши парни: блондинок, брюнеток или же рыжих и почему, что именно привлекает?

правильное соотношение талии и бедер
  • 0

#17865
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


Кого предпочитают наши парни: блондинок, брюнеток или же рыжих и почему, что именно привлекает?

правильное соотношение талии и бедер


это какое? 90-60-90?
  • 0

#17866
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

это какое? 90-60-90?

чувство пропорций- универсально, можно 70 -100, если кому нравится. Просто соотношение несет знак говорящий о плодовитости женщины. Т.о. 90-90 указывает мужчине, что девушка цилиндрик ;) или 90-60 - девушка конус...
  • 0

#17867
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


это какое? 90-60-90?

чувство пропорций- универсально, можно 70 -100, если кому нравится. Просто соотношение несет знак говорящий о плодовитости женщины. Т.о. 90-90 указывает мужчине, что девушка цилиндрик ;) или 90-60 - девушка конус...


мне кажецо, связь пропорций и плодовитости уже в прошлом..сейчас женщины с идеальными пропорциями родить не могут..
  • 0

#17868
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений



это какое? 90-60-90?

чувство пропорций- универсально, можно 70 -100, если кому нравится. Просто соотношение несет знак говорящий о плодовитости женщины. Т.о. 90-90 указывает мужчине, что девушка цилиндрик ;) или 90-60 - девушка конус...


мне кажецо, связь пропорций и плодовитости уже в прошлом..сейчас женщины с идеальными пропорциями родить не могут..

А почему такое происходит? Может потому что часто оборты делают?
Гы полусился оффтоп :-) (вопрос к женщинам)
  • 0

#17869
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А почему такое происходит? Может потому что часто оборты делают?


не только поэтому. потому что в детородильном возрасте уже все больные.. окружающая среда, неподвижный образ жизни.. гормональные сбои из-за приема противозачаточных.. короче цивилизация..
  • 0

#17870
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

мне кажецо, связь пропорций и плодовитости уже в прошлом..сейчас женщины с идеальными пропорциями родить не могут..

то есть, Штучка хочет сказать, что теперь, в отличии от "раньше", плодовиты женщины с не идеальными пропорциями? ;)

нуу... незнаю, смогут ли тогда мужчины плодиться
  • 0

#17871
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

не только поэтому. потому что в детородильном возрасте уже все больные.. окружающая среда, неподвижный образ жизни.. гормональные сбои из-за приема противозачаточных.. короче цивилизация..

Да уж, куда мир катится? Скоро на выращивание в пробирках перейдём!
  • 0

#17872
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
по повду цвета волос - все равно, но блондинок быстрее выцепляешь взглядом из толпы, или когда видишь сзади, а так...рыжие немного сумасшедшие ( я имею в виду натуральные)
  • 0

#17873
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

то есть, Штучка хочет сказать, что теперь, в отличии от "раньше", плодовиты женщины с не идеальными пропорциями? :-)


нет не так. я хотела сказать, что пропорция "узкая талия, широкие бедра", которая считается идеальной для деторождения, отныне не гарантия плодовитости ;)
а по поводу, смогут ли мужчины плодиться... странно, всегда думала, что мужчинам по душе больше узкие бедра.. ну а-ля топ-модель..
  • 0

#17874
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

а по поводу, смогут ли мужчины плодиться... странно, всегда думала, что мужчинам по душе больше узкие бедра.. ну а-ля топ-модель..

я тоже так раньше думал, но на практике оказывается мне больше нравятся широкие бедра
  • 0

#17875
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

нет не так. я хотела сказать, что пропорция "узкая талия, широкие бедра", которая считается идеальной для деторождения, отныне не гарантия плодовитости ;)

ну это вопрос экологии и образа жизни. мы же о "красной тряпки для быка" :-)



а по поводу, смогут ли мужчины плодиться... странно, всегда думала, что мужчинам по душе больше узкие бедра.. ну а-ля топ-модель..

..знаешь? больше веришь?... (с)
так вот мужчинам нравятся аккуратные попки и наличие талии. эти виды с зади завораживают. хоть крупная девочка, хоть миниатюрная - пропорции одинаковы.
  • 0

#17876
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

на практике оказывается мне больше нравятся широкие бедра

А можно уточнить, что подразумевается под определением "широкие бедра": 1) широкий таз, 2) мощная верхняя часть ноги, от колена до тазобедренного сустава, 3) и то, и другое? Провожу соцопрос ;).
  • 0

#17877
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А можно уточнить, что подразумевается под определением "широкие бедра": 1) широкий таз, 2) мощная верхняя часть ноги, от колена до тазобедренного сустава, 3) и то, и другое? Провожу соцопрос ;).


имхо, широкие бедра по отношению к талии. скорее таз, а не вся часть от колена до талии
  • 0

#17878
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

имхо, широкие бедра по отношению к талии. скорее таз, а не вся часть от колена до талии

грушка этакая ;)

#17879
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

имхо, широкие бедра по отношению к талии. скорее таз, а не вся часть от колена до талии

грушка этакая ;)


грушка это другое.. грушка - это как раз когда все бедро широкое до колена, а не только таз. и когда плечи не развитые, животик полный. а то, про что я говорю, скорее скрипка
  • 0

#17880
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


на практике оказывается мне больше нравятся широкие бедра

А можно уточнить, что подразумевается под определением "широкие бедра": 1) широкий таз, 2) мощная верхняя часть ноги, от колена до тазобедренного сустава, 3) и то, и другое? Провожу соцопрос ;).

широкий таз, и главное чтобы ноги не были полными
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.