Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#17841
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


Почему же мужчины все-таки так бояться брака? Что Вас так пугает в семейной жизни?


:-) Там (в браке) есть чего бояться :) .... Поверьте мне имеющему 8-летний стаж семейной жизни за спиной..... :(

там нечего бояться, все от вас зависит, поверьте мне, имющему 10-летний стаж за спиной :)
  • 0

#17842
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений



Почему же мужчины все-таки так бояться брака? Что Вас так пугает в семейной жизни?


:-) Там (в браке) есть чего бояться :) .... Поверьте мне имеющему 8-летний стаж семейной жизни за спиной..... :(

там нечего бояться, все от вас зависит, поверьте мне, имющему 10-летний стаж за спиной :)


"Не верю"(с) Станиславский....
  • 0

#17843
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, какая у вас будет реакция, если вы увидите девушку, которая вас искренно любила, а вы ее отвергли через какое-то время с другим парнем, при это этом вид у нее будет вполне счастливый?

вот и чудненько - замечу мимоходом.
а вообще есчесно, то мне до "бывших" и "не состоявшихся" подружек дела нет, как в принципе и им до меня.

Почему же мужчины все-таки так бояться брака? Что Вас так пугает в семейной жизни?

лично меня пугает:
1. заключение брачного союза создаст губительный для моего скромного бюджета дефицит;
2. отсутствие собственной (читай - отдельной) жилплощади;
3. в стане родственников прибудет (не факт, что я им понравлюсь);
4. конец всем моим походам по пивнухам в пятницу;
5. дети - о ужас, чё я сними буду делать та..?
чем больше дети, тем большие проблемы они устраивают родителям;
...да и в принципе - где вапще найдётся глупыха такая, что согласится стать моей женой? я таких по жизни пока не встречал.
ЗЫ: я Ганже верю :(
  • 0

#17844
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
Я незнаю, задавали ли здесь уже этот вопрос, перечитывать все равно все нереально. Так вот

Кого предпочитают наши парни: блондинок, брюнеток или же рыжих и почему, что именно привлекает?

Буду рада вашему ответу :(
  • 0

#17845
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Я незнаю, задавали ли здесь уже этот вопрос, перечитывать все равно все нереально. Так вот

Кого предпочитают наши парни: блондинок, брюнеток или же рыжих и почему, что именно привлекает?

Буду рада вашему ответу :(

Вопрос точно был, но кажется давно!
Для меня лично цвет волос не имеет значения, главное чтоб человек хороший был, а понять какой он можно после 10-ти минут общения!
  • 0

#17846
*manada*

*manada*
  • Гость
  • 19 сообщений
Что чувствует мужчина по отношению к мужу своей любовницы ?
При этом он любит любовницу и уважает , как он говорит , ее мужа.
  • 0

#17847
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
2 manada
Что говорит, то и чувствует. Не нужно искать подвоха и придумывать того, чего нет. Если он по-прежнему со своей женой, то выбор сделан, и не в Вашу пользу. :(
  • 0

#17848
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Что чувствует мужчина по отношению к мужу своей любовницы ?
При этом он любит любовницу и уважает , как он говорит , ее мужа.

Чувство неловкости перед мужем.
  • 0

#17849
*manada*

*manada*
  • Гость
  • 19 сообщений

Что чувствует мужчина по отношению к мужу своей любовницы ?
При этом он любит любовницу и уважает , как он говорит , ее мужа.


2 manada
Что говорит, то и чувствует. Не нужно искать подвоха и придумывать того, чего нет. Если он по-прежнему со своей женой, то выбор сделан, и не в Вашу пользу. :(


Наверное, не понятно объяснила, раз не поняли.
Муж по-прежнему со своей женой, так как ничего не знает. Они скрывают от него. Мужчины между собой знакомы, хорошие отношения. Так вот, что вы думаете о любовнике, каково ему скрывать, что он спит с его женой и тут же нормально общаться ?
Понятно ?
  • 0

#17850
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
да скотина он. Так друзья непоступают. А чуствует, наверное, чуство собственного привосходства.
  • 0

#17851
*manada*

*manada*
  • Гость
  • 19 сообщений

да скотина он. Так друзья непоступают. А чуствует, наверное, чуство собственного привосходства.


Спасибо
  • 0

#17852
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Я незнаю, задавали ли здесь уже этот вопрос, перечитывать все равно все нереально.

задавали ещё как, но пачиму б ещё разок не ответить

Так вот, Кого предпочитают наши парни: блондинок, брюнеток или же рыжих и почему, что именно привлекает?

на счёт ваших ни чего сказать не могу, а лично мне без разницы какого цвета волосы. почему? по тому что на это я обращаю внимание, если не в последнюю, то в предпоследнюю очередь. так сложилось? что в первую очередь меня интересуют в Ж другие качества - ИМХО.

Сообщение отредактировал BasteR: 16.09.2007, 02:34:02

  • 0

#17853
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
жесть

Что чувствует мужчина по отношению к мужу своей любовницы ?
При этом он любит любовницу и уважает , как он говорит , ее мужа.

я скажу, что я чувствовал када встречался с замужней Ж: мужа, однозначно считал рогоносцем. тётку я не любил, я отчётливо понимал, что поступаю по свински. :(
  • 0

#17854
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ой, чёта я вопрос не внимательно читал :( он обоих любит... да ищё и утверждает! ну тада он явно на груповичёк намекает :)
  • 0

#17855
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

да скотина он. Так друзья непоступают. А чуствует, наверное, чуство собственного привосходства.

Где-то было указано, что они друзья? Я что-то пропустил или кто-то домыслами занимается?
  • 0

#17856
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Почему же мужчины все-таки так бояться брака? Что Вас так пугает в семейной жизни?

я прям в Флейме темку нечаянно откопал, очень беседы там интересные на эту тему. почитайте...
  • 0

#17857
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Кого предпочитают наши парни: блондинок, брюнеток или же рыжих и почему, что именно привлекает?

Лично мне никакой разницы от масти подруги нет. Другие критерии оцениваются.
А вот вам кто больше нравится - левши или правши? Те у кого размер ступни 41 или 42 или 43? Те кто носит длинное пальто, короткое или средней длины? Или вы все же на другие параметры обращаете внимание? :(
  • 0

#17858
*manada*

*manada*
  • Гость
  • 19 сообщений


да скотина он. Так друзья непоступают. А чуствует, наверное, чуство собственного привосходства.

Где-то было указано, что они друзья? Я что-то пропустил или кто-то домыслами занимается?



Нет, не друзья, но общаются. Знают друг друга, имеют общих знакомых.
Отношения любовников - тайна для всех. Здесь даже не любовники. Здесь любовь.
А ее семью ломать жалко.Общий прекрасный ребенок. Отношения между мужем и женой потеряли силу после рождения ребенка, когда она немного поправилась. Просто жили без ярких эмоций 3 года. А другой полюбил. И любит уже 4 года. А ей этой любви так не хватало... Простого общения, немного внимания...
  • 0

#17859
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
прям мексико-бразильские страсти :(
  • 0

#17860
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Здесь даже не любовники. Здесь любовь.
А ее семью ломать жалко.Общий прекрасный ребенок. Отношения между мужем и женой потеряли силу после рождения ребенка, когда она немного поправилась. Просто жили без ярких эмоций 3 года. А другой полюбил. И любит уже 4 года. А ей этой любви так не хватало... Простого общения, немного внимания...

Не нужно ничего ломать, люди взрослые - сами разберутся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.