Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#17821
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Дорогие мужчины, когда вы чувствуете что готовы жениться, сделать предложение???
зы может вопрос уже был...тады сори, ну все листать...:-) анреал, понимаете же...ну вопщем, мне сейчас это нужно понять...


Сита..... скажу про себя..... я ни фига такого не чувствовал.... просто так сложились обстоятельства (не залет) ...... Потом в процессе понял, что уже был готов к браку........
А сомнения ????... они вплоть до ЗАГСа мужчин не покидают...... наверное как и женщин.....
  • 0

#17822
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Дорогие мужчины, когда вы чувствуете что готовы жениться, сделать предложение???

Когда чувствую, что ВОТ ОНА!

з.ы. Краткость- сестра таланта :-)
  • 0

#17823
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
2 Disciple-X
И скок раз Вас это чувство посещало? :-)
  • 0

#17824
Senior Yankey

Senior Yankey
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Дорогие мужчины, когда вы чувствуете что готовы жениться, сделать предложение???
зы может вопрос уже был...тады сори, ну все листать...:-) анреал, понимаете же...ну вопщем, мне сейчас это нужно понять...


кода видишь частичку, точнее половину себя. Вобщем трудно передать

:-)
  • 0

#17825
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
2 Senior Yankey
До встречи с ней Вы были получеловеком? =)
  • 0

#17826
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

И скок раз Вас это чувство посещало?

Прошлым летом я чуть не распрощался с холостяцкой жизнью...
  • 0

#17827
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Дорогие мужчины, когда вы чувствуете что готовы жениться, сделать предложение???
зы может вопрос уже был...тады сори, ну все листать...:-) анреал, понимаете же...ну вопщем, мне сейчас это нужно понять...

Наверное, когда влюблены и готовы пойти на многое, чтобы эта женщина была с тобой. Но иногда это лишь порывы чувств переполняющих тебя в данный конкретный момент. Я не хочу сказать что это не серьезно. Просто - время от времени - женщинам нужно деликатно спускать "рыцаря" на землю и затем снова вернуться к вопросу о браке. Если человек (мужчина) адекватен, то он поймет вас и согласится, что он готов вас выслушать до конца по всем аспектам касательно будущей совместной жизни. ИМХО. :-)

Сообщение отредактировал Охотник: 14.09.2007, 08:43:09

  • 0

#17828
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений
Почему же мужчины все-таки так бояться брака? Что Вас так пугает в семейной жизни?

#17829
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Дорогие мужчины, когда вы чувствуете что готовы жениться, сделать предложение???
зы может вопрос уже был...тады сори, ну все листать...:-) анреал, понимаете же...ну вопщем, мне сейчас это нужно понять...


1. когда дождливым вечером стоишь у окна номера в какой нибудь гостинице в чужом городе и дипресуешь, от того что тебе не хочется больше идту в найт клаб, ресторан или еще куда нибудь в публичное место.

2. Хочется иметь свой собственный теплый комочек в пижаме, эмоциональный, визгливый, взбаломошный и любимый.

3. У вас появляется совместное имущество

4. Усталость от ведения быта, понимание что ничего в этом не смыслишь, а если даже смыслишь, то уже не хочешь.

5. когда смотришь на детей своего друга, и у тебя уже не возникает жалостливых ассоциаций к нему, типа - вот папашка с коляской пошел, буггага. И даже завидуешь
  • 0

#17830
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

5. когда смотришь на детей своего друга, и у тебя уже не возникает жалостливых ассоциаций к нему, типа - вот папашка с коляской пошел, буггага. И даже завидуешь


как трогательно! инстинкт продолжения рода - самая веская причина для некоторых мужчин связать себя узами брака, хотя они очень редко в этом признаются.
  • 0

#17831
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Я, конечно, извиняюсь, но что это за мужчина у вас, если вечером одно, утром - другое? И так постоянно? Это, во-первых, не мужчина, во-вторых - эгоист (читай моральный урод), в-третьих - лечится ему надо


эгоист - это моральный урод по-вашему?



5. когда смотришь на детей своего друга, и у тебя уже не возникает жалостливых ассоциаций к нему, типа - вот папашка с коляской пошел, буггага. И даже завидуешь


как трогательно! инстинкт продолжения рода - самая веская причина для некоторых мужчин связать себя узами брака, хотя они очень редко в этом признаются.


когда смотришь на какую-то фигню и уже не помнишь сколько полосок должно быть, но понимаешь что жизнь твоя круто изменилась :-)
  • 0

#17832
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


Дорогие мужчины, когда вы чувствуете что готовы жениться, сделать предложение???
зы может вопрос уже был...тады сори, ну все листать...:-) анреал, понимаете же...ну вопщем, мне сейчас это нужно понять...


1. когда дождливым вечером стоишь у окна номера в какой нибудь гостинице в чужом городе и дипресуешь, от того что тебе не хочется больше идту в найт клаб, ресторан или еще куда нибудь в публичное место.

2. Хочется иметь свой собственный теплый комочек в пижаме, эмоциональный, визгливый, взбаломошный и любимый.

3. У вас появляется совместное имущество

4. Усталость от ведения быта, понимание что ничего в этом не смыслишь, а если даже смыслишь, то уже не хочешь.

5. когда смотришь на детей своего друга, и у тебя уже не возникает жалостливых ассоциаций к нему, типа - вот папашка с коляской пошел, буггага. И даже завидуешь

+1

Почему же мужчины все-таки так бояться брака? Что Вас так пугает в семейной жизни?

Бред! Что может пугать в самой жизни? Настанет день и будет пища!
Придет время жениться - будем жениться...
  • 0

#17833
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

когда смотришь на какую-то фигню и уже не помнишь сколько полосок должно быть, но понимаешь что жизнь твоя круто изменилась :)


это только в первый раз от неожиданности :(
  • 0

#17834
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений
Мужчины, какая у вас будет реакция, если вы увидите девушку, которая вас искренно любила, а вы ее отвергли через какое-то время с другим парнем, при это этом вид у нее будет вполне счастливый?

#17835
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Мужчины, какая у вас будет реакция, если вы увидите девушку, которая вас искренно любила, а вы ее отвергли через какое-то время с другим парнем, при это этом вид у нее будет вполне счастливый?

Груз упадет с сердца.
  • 0

#17836
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Мужчины, какая у вас будет реакция, если вы увидите девушку, которая вас искренно любила, а вы ее отвергли через какое-то время с другим парнем, при это этом вид у нее будет вполне счастливый?


вы смотрели фильм Жестокий романс? вот примерно такая реакция будет
  • 0

#17837
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Мужчины, какая у вас будет реакция, если вы увидите девушку, которая вас искренно любила, а вы ее отвергли через какое-то время с другим парнем, при это этом вид у нее будет вполне счастливый?

Нормально. Ревновать точно не буду, скорей всего вздохну с облегчением.. :(

#17838
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Мужчины, какая у вас будет реакция, если вы увидите девушку, которая вас искренно любила, а вы ее отвергли через какое-то время с другим парнем, при это этом вид у нее будет вполне счастливый?

Груз упадет с сердца.

Ну как же так?? Тетка поди уже сочинила, как она вся такая в белом проскачет на воронном жеребце в обнимку с бравым гусаром. А сердце бывшего возлюбленного досадливо сморщится от потери всей его жизни.. А вы сразу.. мордой об асфальт правду :(
  • 0

#17839
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений

Мужчины, какая у вас будет реакция, если вы увидите девушку, которая вас искренно любила, а вы ее отвергли через какое-то время с другим парнем, при это этом вид у нее будет вполне счастливый?



а говорила что любила :) только чем :(
  • 0

#17840
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Почему же мужчины все-таки так бояться брака? Что Вас так пугает в семейной жизни?


:) Там (в браке) есть чего бояться :) .... Поверьте мне имеющему 8-летний стаж семейной жизни за спиной..... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.